"E-burg" выходит на охоту!

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Весь третий день игры мы собираем сенсации в локациях, в которых оказались ночью после корпоратива. Одна группа летит на самолёте, вторая участвует в съёмках телепередачи)

Алёна Вержбицкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2016

Откуда: Управляющий редактор журнала
>10 Фев 2016 13:10

Тимур Орлов писал(а):
- Алёна ээээ.... Гмгм... новна! - Орёл все так и не мог вспомнить отчество начальницы, но когда незнание останавливало его. - Составите нам компанию? А то заскучали там, в своем темном уголочке.

- Гмгмовной меня ещё не называли, Тимур, - призналась Алёна, надевая на лицо привычную улыбку. - И нет, мне было совершенно не скучно. Так, мысли-мысли, да все о работе, - соврала Вержбицкая, повертев в воздухе ладонью. - Скоро же приедет Павел, которому нужно будет отдать макет. А вы что, Тимур, развлекаетесь? Не скучно? Сегодня Оксана Анатольевна обещала доставить нам "Поющих бананов", знаете ли, Курочкин о них написал такой репортаж!
Она обернулась, находя взглядом приунывшую возле стены Макееву.
Евгения Макеева писал(а):
Так. Стоит в сторонке. Попивает шампанское.

- Евгения, а что вы там скучаете? Присоединяйтесь к нам, вот тут рассказывают наши с вами коллеги о многом интересном. Танец Орлова, например.
Тимур Орлов писал(а):
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.

- Практически бардовский тост! - похвалила Алёна, выпивая залпом бокал вина. - Кстати, что же вы, Тимур, порадуете нас сегодня танцем? В трусах из скрепок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Вершинин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2016

Откуда: Директор по рекламе журнала
>10 Фев 2016 13:13

Тимур Орлов писал(а):
- Антон! - Тимур окликнул и дерика по рекламе. - Подгребай к нам! - Орёл махнул товарищу по цеху, завидев девушек, что стояли в сторонке. - Александра, Марина! Василиииий!

Текила, текила, текила.
Её хорошо пить в компании, когда соблюдение определенного ритуала делает пьющих одной командой.
Я любил водку из кактуса за отсутствие похмелья на следующий день, вменяемое состояние во время распития и за ритуал: взял стопку с текилой, сыпанул немного соли на руку между большим и указательным пальцем, другой рукой подцепил кусочек лайма.
Тимур Орлов писал(а):
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.

И поехалиии. Лизнул соль, выпил одним глотком текилу, закинул в рот лайм. Зажмурил глаза и от кислоты лайма, и от удовольствия. Настроение в зале поднималось вместе с количеством выпитых горючих напитков. Кому-то захотелось танцевать, кто-то пытался перекричать музыку.
Наши и без того привлекательные девушки становились с каждой минутой еще привлекательнее. Поражало наличие маленьких черных платьев. Дамы в красном и та самая фея в серебре выделялись яркими пятнами. Невольно обратил внимание на фигуры.
На третьей стопке текилы уже обращал внимание на отдельные части тела. Виргинова определенно вела в счете. На ее фоне наши пичужки терялись. Сочетание задорного веселого нрава и колоритной фигуры завораживало и тянуло пригласить даму на танец, чтобы не только со стороны насладиться заморской штучкой, но и подержать ее в руках.
- Милая Мардж, разрешите пригласить вас на танец, - я протянул руку обаятельной женщине.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина Кузьменко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Секретарь
>10 Фев 2016 13:14

Тимур Орлов писал(а):
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.


- Несомненно, - слегка усмехнувшись, - пропадать будем мы. На следующее утро, - выпиваю шампанское, выбрав в качестве закуски мясной рулетик. Покушать я люблю.
_________________
Черного чая нет! Есть зеленый, могу поджарить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мардж Виргинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Корреспондент журнала
>10 Фев 2016 13:26

Тимур Орлов писал(а):
- Алёна ээээ.... Гмгм... новна! - Орёл все так и не мог вспомнить отчество начальницы, но когда незнание останавливало его. - Составите нам компанию? А то заскучали там, в своем темном уголочке.

- Сергеевнаааааа, - протянула я шёпотом, практически одними губами, но было уже поздно.
Анастасия Логинова писал(а):
- Мардж!, притворно возмутилась я, цепляясь за свое сокровище. - Я тебе люблю, конечно, но не настолько же. Отдай немедленно!

- А ты мне что? - сказала я грозным голосом, но тут же рассмеялась, протягивая фотоаппарат Насте. - Держи своё сокровище.
Анастасия Логинова писал(а):
- Ничего тыне понимаешь в красоте! Это были мои лучшие кадры за весь прошлый год. До сих пор любуюсь...

- Лучшие? Да разве же это лучшие? Вот если я начну стриптиз танцевать с Димочкой... - начала я кокетничать, и вдруг...
Антон Вершинин писал(а):
- Милая Мардж, разрешите пригласить вас на танец, - я протянул руку обаятельной женщине.

- Ох! - обалдела я от такой галантности и прижала руку к пышной груди. - Антон, я буду просто счастлива.



Вот как-то так танец и происходил: я болтала и изображала танцевальные па.

- Музычку бы пободрее, да? Такое ощущение, что диджей спит, - попробовала я пошутить, утопая в глубоких омутах глаз Антона Вершинина.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ветрова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2016

Откуда: Директор по связям с ньюсмейкерами
>10 Фев 2016 13:37

Марина Кузьменко писал(а):
- До стриптиза на столе дело ещё не дошло, но может, посчастливится увидеть что-нибудь более оригинальное, например, ирландский танец.

- О, думаю мы сегодня увидим не только стриптиз и ирландский танец, как мне подсказывает интуиция.
Я сделала глоток шампанского и осмотрела присутствующих.
Анастасия Логинова писал(а):
– Давайте, ребята. А я вам обещаю незабываемую фотосессию.

- Настя, снова на коллег компромат собираешь? - пошутила я и улыбнулась
Тут я услышала как Тимур решив взять бразды правления в свои руки.
Тимур Орлов писал(а):
- Дорогие коллеги! - Орёл не был бы Орлом, если бы не обратил на себя все внимание. - Предлагаю поднять свои бокалы и выпить за то, что мы сегодня все здесь собрались! Такой замечательный вечер просто не может пропасть зря! - Тимур покосился на фотик Насти.

- Думаю, учитывая наши старания и труды мы заслужили оттянутся сегодня. Тимур, поддерживаю твой тост. Давайте за собравшихся.
И осушив бокал потянулась за рыбной канапешкой. Не успела оглянутся как увидела ,что официант наполнил снова мой бокал. Хорошее обслуживание, мелькнула мысль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Дизайнер
>10 Фев 2016 13:41

Майя Жданова писал(а):
- А меня на божественные напитки сейчас не тянет. Не надо сладости, только идеальная крепость и выдержка.

- Ах, какая женщина, - цокнул Тимур, расплывшись в улыбке. - Главное, чтобы потом эта самая выдержка не подвела. Ты, Пчёлка, только закусывать не забывай. Но если что, то так и быть, доставлю тебя домой в целости и сохранности. Приставать не буду. Слово диза!
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Гмгмовной меня ещё не называли, Тимур, - призналась Алёна, надевая на лицо привычную улыбку. - И нет, мне было совершенно не скучно. Так, мысли-мысли, да все о работе, - соврала Вержбицкая, повертев в воздухе ладонью. - Скоро же приедет Павел, которому нужно будет отдать макет. А вы что, Тимур, развлекаетесь? Не скучно? Сегодня Оксана Анатольевна обещала доставить нам "Поющих бананов", знаете ли, Курочкин о них написал такой репортаж!

- Все когда-нибудь случается впервые, товарищ начальница, - Орёл сдержанно улыбнулся, думая о том, как бы не перегнуть палку. Начальство как никак. - Развлекаюсь. Пытаюсь, по крайней мере. Вот, Пчёлку, то есть, Жданову соблазняю на поедание мясных рулетов. Вас соблазнить?

Прыснув в кулак, Тимур отвернул лицо в сторону, чтобы не рассмеяться в голос. Вискарь давал о себе знать.

- "Поющих бананов"? А почему не "Поющих трусов"? Мы и о них перченые статейки писали - могли бы и отблагодарить. Мужская половина нашего скромного коллектива оценила бы их старания точно!

Алёна Вержбицкая писал(а):
- Евгения, а что вы там скучаете? Присоединяйтесь к нам, вот тут рассказывают наши с вами коллеги о многом интересном. Танец Орлова, например.

- Женечка! - спохватился Орёл. - Как же я мог о вас позабыть! Да, присоединяйтесь к нам - на меня посмотреть! Сейчас я читу-дриту замучу!

Алёна Вержбицкая писал(а):
- Практически бардовский тост! - похвалила Алёна, выпивая залпом бокал вина. - Кстати, что же вы, Тимур, порадуете нас сегодня танцем? В трусах из скрепок.


- А чего шепотом, Алёна...

Мардж Виргинова писал(а):
- Сергеевнаааааа, - протянула я шёпотом, практически одними губами

Вот закончит Мардж танцевать с Вершининым, Орёл точно расцелует ее!

- ... Сергеевна. - Закончил свою мысль Орлов. - Конечно, порадую! Ди-джей, врубай музло! - Тимур свистнул кому-то фиг знает кому, кто заправлял музыкой. - Правда, с трусами из скрепок у нас нынче напряженка, увы. Гопак, полечка, падеспань, самба, румба? Стриптиз? - хохотнул Орёл, понимая, что все же палку перегнул. - Пчёлка, составишь мне компашку, м? Начальство требует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Логинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.02.2016

Откуда: Фотограф
>10 Фев 2016 13:42

Мардж Виргинова писал(а):
- А ты мне что? - сказала я грозным голосом, но тут же рассмеялась, протягивая фотоаппарат Насте. - Держи своё сокровище.

- А я клятвенно обещаю все отснятое показать тебе первой.
Мардж Виргинова писал(а):
- Лучшие? Да разве же это лучшие? Вот если я начну стриптиз танцевать с Димочкой... - начала я кокетничать

- Предела совершенству нет в принципе, а уж твоему, Мардж... Так что я не сомневаюсь, что твое лучшее выступление еще впереди.

Как вовремя я это отметила и как удачно вернула фотоаппарат в руки: уже спустя миг Мардж закружилась в танце с Антоном. Представить это было сложно, но они на самом деле танцевали и это выглядело... хм... потрясно. Неуправляемая энергия Мардж и магнетизм Вершинина вместе - это было нечто. Я так увлеклась, наблюдая за ними, что даже забыла про камеру. На целую минуту. А потом кинулась исправлять упущенное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Макеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2016

Откуда: Директор по сбыту
>10 Фев 2016 13:50

Тимур Орлов писал(а):
- Антон! - Тимур окликнул и дерика по рекламе. - Подгребай к нам! Василииий! - Орёл махнул товарищу по цеху, завидев девушек, что стояли в сторонке. - Александра, Марина!

"Вот так всегда. - Подумала Женя, наблюдая за тем, как господин Орлов собирает народ для общей фотографии. - Никому из них и в голову не придет позвать начальницу сбыта. Не потому что плохая, а потому что... Они делают этот журнал. Они - его лицо. Хочется возразить - а я продаю. Если бы не мои старания, то его бы не раскупали, как горячие пирожки. Только... Кому есть дело до "бойцов невидимого фронта"? Они написали статью, напечатали фотографию и все - могут отдыхать. Никто не задумывается о том, что дальше происходит не менее важная работа: верстка, печать, доведение готовой продукции до покупателей... Хватит разговаривать с собой, Женька, а то еще сочтут за шизофреника..."
Еще позавчера в магазине, примеряя платье в магазине, она думала, что красный цвет - слишком вызывающий и смелый. Но это платье... оно единственное, которое открывало достоинства - длинные ноги и скрывало благодаря лентам внизу недостатки - небольшой животик и небольшую грудь. Думала, что оно сможет отвлечь внимание от ее лица - с крупными чертами, с улыбкой, напоминающей кому-то Ксюшу Собчак. Думала, но не угадала. Журналисты привыкли вариться в собственном котле и редко звали в него "чужаков".
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Евгения, а что вы там скучаете? Присоединяйтесь к нам, вот тут рассказывают наши с вами коллеги о многом интересном. Танец Орлова, например.

- Я нисколько не скучаю, наслаждаюсь прекрасным вечером. Когда еще можно увидеть всех вместе, если не на корпоративе? - Жен отпивает глоток из почти пустого бокала. Мда. Последний. Ставит его мимо проходящему официанту. - А то все то на съемках, то в разъездах...
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Практически бардовский тост! - похвалила Алёна, выпивая залпом бокал вина. - Кстати, что же вы, Тимур, порадуете нас сегодня танцем?

Жен бросила взгляд на Тимура. Теперь этому красавчику точно придется кого-то пригласить. Кого он выберет? Начальницу, чтобы задобрить? Ее секретаршу? Фотографа? Давай, удиви меня.
Тимур Орлов писал(а):
- Женечка! - спохватился Орёл. - Как же я мог о вас позабыть! Да, присоединяйтесь к нам - на меня посмотреть! Сейчас я читу-дриту замучу!

Удивил. Вспомнил, что здесь еще такая работает. Орел, а такой слепошарый иногда.
- Не верю словам. Докажите делом.
Тимур Орлов писал(а):
Пчёлка, составишь мне компашку, м? Начальство требует!

"Значит, Пчелка. Начальницу надо было приглашать. Не понимаешь "тонких" намеков. Эх. Орел превратился в насекомоядный цветок. Сейчас пчела подлетит, а он ее - хам и съест. И даже крыльев не останется... "
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Дизайнер
>10 Фев 2016 13:59

Марина Кузьменко писал(а):
- Несомненно, - слегка усмехнувшись, - пропадать будем мы. На следующее утро, - выпиваю шампанское, выбрав в качестве закуски мясной рулетик. Покушать я люблю.

- Мариночка, я вам антипохмелин принесу, чтобы вы не пропали, - ответил на слова секретаря. - Такие шикарные девушки просто не могут пропасть! Какой нормальный мужик это допустит?
Александра Ветрова писал(а):
- Думаю, учитывая наши старания и труды мы заслужили оттянутся сегодня. Тимур, поддерживаю твой тост. Давайте за собравшихся.
И осушив бокал потянулась за рыбной канапешкой.

- Полностью и безоговорочно солидарен - заслужили, да еще как.
Тимур одним движением руки опрокинул в себя остатки вискарика, готовясь к зажигательному танцевальному марафону. Танцевать Орёл любил, а тут такой цветник, настоящая клумба. Окучивай - не хочу! В общем, вечер переставал быть томным. Броуновское движение набирало обороты с каждой секундой, что радовало. Учитывая, с какими кислыми минами все собирались в самом начале вечера. То ли дело теперь, после нескольких бокалов спиртного!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Жданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2016

Откуда: Внештатный корреспондент
>10 Фев 2016 14:16

Анастасия Логинова писал(а):
- Да, Май, что-то вроде того. Потом сравним, в какой момент выглядим более натурально. Отчего-то мне кажется, что "до" все слишком умело играют роли, а вот попозже превратятся в самих себя. Разве я могу такое пропустить?

- Никак не можешь, понимаю, - улыбаюсь я. - Главное, чтобы нам потом не было мучительно стыдно за самих себя, раскрывшихся под воздействием паров. Кажется, первая серия снимков будет носить название "Голодающие труженики Екатеринбургской прессы предаются гастрономическому беспределу".
Тимур Орлов писал(а):
Держи, красивая Пчёлка Майя! Только я бы не советовал увлекаться этим, - Тимур подмигнул девушке, снова отпивая из своего стакана.

- Спасибо, Гордый Орел. Хороший совет, непременно ему последую, - согласилась я, делая глоток приятно обжигающего напитка.
Тимур Орлов писал(а):
- А ничего тут закусон. Пчёлка, попробуй эти мясные вкусняшки. У такой работящей Пчёлки просто обязан быть хороший аппетит!

- Угу, аппетит у меня совсем не пчелиный, а просто зверский, - покивала я, откусывая кусочек какого-то восхитительно вкусного рулетика. - В свою очередь советую отведать вон те загогулинки с семгой.
Закусон, и правда, не просто "ничего", а практически вводил в кулинарно-эстетический транс. Такое обилие изысков вызывало слезы безмолвной благодарности в адрес организаторов, решивших побаловать тружеников редакции.
Тимур Орлов писал(а):
- Ах, какая женщина, - цокнул Тимур, расплывшись в улыбке. - Главное, чтобы потом эта самая выдержка не подвела. Ты, Пчёлка, только закусывать не забывай. Но если что, то так и быть, доставлю тебя домой в целости и сохранности. Приставать не буду. Слово диза!

- Целиком и полностью полагаюсь на твое благородство. Так выпьем за слово диза, что тверже алмаза! - тихонько касаюсь своим бокалом бокала в руке Тимура.
Алена тем временем покинула свой наблюдательный пункт и направилась к собравшимся возле столов коллегам. Пока еще границы между начальством и приближенными не размыло под воздействием непринужденной обстановки, выпивки и закусок, и приближение начальства все встретили с трепетом разной степени частоты колебаний.
Трепет сменился восторгом наблюдающих за фееричным танцем Антона и Мардж.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Кстати, что же вы, Тимур, порадуете нас сегодня танцем? В трусах из скрепок.

Тимур Орлов писал(а):
- Конечно, порадую! Ди-джей, врубай музло! - Тимур свистнул кому-то фиг знает кому, кто заправлял музыкой. - Правда, с трусами из скрепок у нас нынче напряженка, увы. Гопак, полечка, падеспань, самба, румба? Стриптиз? - хохотнул Орёл, понимая, что все же палку перегнул. - Пчёлка, составишь мне компашку, м? Начальство требует!

- Уж не сомневайся, коллегу в беде не брошу. Трусы из скрепок и те пополам. - Отставляю бокал на стол. - Пошли, зажжем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Вершинин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2016

Откуда: Директор по рекламе журнала
>10 Фев 2016 14:33

Раскованность и самоирония, свойственные американцам, радовали и доставляли неисчерпаемое удовольствие. Мардж двигалась легко, с лица не сходила улыбка, ямочки, появляющиеся на щеках, делали ее еще привлекательнее. В голове мелькнула мысль, что Виргинова в моем Горячем Списке была бы точно девяткой. Еще один танец и я предложу ей кроме руки, что сейчас в ее полной власти, еще и сердце.
Но всему, даже лучшему в жизни, приходит конец. Музыка стихла. Танец окончен.
- Я покорен! - я наклонился к руке Мардж и поцеловал. Она была всего лишь в минуте от того, когда я упал бы перед ней на колени. Оглашать свои мысли я не стал, потому что сам себе не мог ответить, по какой причине произошло бы коленопреклонение: от усталости, от поклонения божественной женщине или от желания сделать пристойно-непристойное предложение. Может, текила-ла-ла сыграла со мной злую шутку?
Вместе с Мардж мы прошли к столу, где холодная газировка остудила внутренний огонь.
- Запишите за мной пятый и седьмой танец. Вы великолепно танцуете, и я не упущу возможности зазвездиться рядом с вами.
На танцполе между тем зажигали Тимур и Майя. Вспышка камеры напомнила, что за ней прячется прехорошенькое личико. Интересно, Анастасия так и будет кружить с камерой или стоит попробовать пригласить ее на танец?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Орлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Дизайнер
>10 Фев 2016 14:38

Евгения Макеева писал(а):
- Не верю словам. Докажите делом.

Вот зачем на понт брать, спрашивается? Знает ведь, что Орёл он такой - докажет! Что он, зря приперся сюда, что ли? Эх, гулять, так гулять! Все равно веселенький переп..., в общем, он самый накрылся медным тазом, так хоть потанцует вволю. Да и в партнёрши себе взял трудолюбивую Пчёлку. Стоило надеяться, что она танцует, как богиня, ни больше, не меньше!
Майя Жданова писал(а):
- Целиком и полностью полагаюсь на твое благородство. Так выпьем за слово диза, что тверже алмаза! - тихонько касаюсь своим бокалом бокала в руке Тимура.

Майя Жданова писал(а):
- Угу, аппетит у меня совсем не пчелиный, а просто зверский, - покивала я, откусывая кусочек какого-то восхитительно вкусного рулетика. - В свою очередь советую отведать вон те загогулинки с семгой.

- Загогулинки, говоришь? - быстро схватил со стола загогулину, разжевывая и запивая минералкой. - Какой классный тост! И какая вкуснятина! Ну, Пчёлка, айда на танцпол!
Незаметно достал из бокового кармана рубахи "Орбит" и отправил две подушечки в рот. Ну, а что? Свежее дыхание облегчает понимание!
Майя Жданова писал(а):
- Уж не сомневайся, коллегу в беде не брошу. Трусы из скрепок и те пополам. - Отставляю бокал на стол. - Пошли, зажжем.

- Покажем мастер-класс, детка! - Орёл вырули прямиком на середину танцпола, выкидывая коленцы и разные па, не выпуская из рук трудолюбивую Пчёлку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максим Воронцов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.02.2016

Откуда: Менеджер интернет-проектов
>10 Фев 2016 14:40

На корпоратив стоило сходить уже хотя бы для того, чтобы увидеть лица коллег. В живую, а не на фотках в одноклассниках или инстаграмме. Ради такого случая у Макса даже отглаженная рубашка была. Осталась как бонус после ухода последней девушки. Нервная она была. Девушка, не рубашка. Ну и что, что он не смог ответить на вопрос "что тебе важнее компьютер или я?". Проблема то и правда не из легких! А она взяла и ушла. Макс решительно этого не понимал.

На корпоративе уже собралась толпа. Девушки переливались разноцветными платьями, мужчины все как один были отглажены и импозантны. Даже димкин синяк вполне гармонировал с обстановкой. Макс незаметно оттянул воротник. Жарковато. Он не привык находится в такой куче народа, а сегодня тут кроме сотрудников еще и официантов толпа. Интересно, сколько стоит обслуживание? Наверняка хватило бы на тот ИБП*, который Макс уже пару месяцев выпрашивает у начальства. Да. Не умеют они тратить деньги с умом, не умеют. Он сокрушенно покачал головой.

- В смысле у вас нету пива? - негодующе вперил взгляд в бесстрастного официанта. Что за обслуживание у них такое? ИБП был бы точняк в сто раз лучше!
- А что есть?
Шампанское, вино, виски, текила да и практически все остальное. Но не пиво. Пива нет. Блеск вечеринки в глазах Максима немного померк.
- Ладно, давай абсент, - страдальчески согласился он и, получив свой зеленый бокал, отошел к месту кучкования сотрудников, старательно фиксируя лица и мысленно сопоставляя с фотографиями в инстаграмме.

-------------
*ИБП - источник бесперебойного питания (нужная весчь, шокапец)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Вержбицкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.02.2016

Откуда: Управляющий редактор журнала
>10 Фев 2016 15:03

Тимур Орлов писал(а):
- Все когда-нибудь случается впервые, товарищ начальница, - Орёл сдержанно улыбнулся, думая о том, как бы не перегнуть палку. Начальство как никак. - Развлекаюсь. Пытаюсь, по крайней мере. Вот, Пчёлку, то есть, Жданову соблазняю на поедание мясных рулетов. Вас соблазнить?

- На поедание? - мгновенно переспросила Вержбицкая, чувствуя, как щёки её заливает румянец. Он что, мысли об отцовстве читает? - На поедание можно. Даже в моей жизни соблазнение может случиться в первый раз, - пожала она плечами.
Тимур Орлов писал(а):
- "Поющих бананов"? А почему не "Поющих трусов"? Мы и о них перченые статейки писали - могли бы и отблагодарить. Мужская половина нашего скромного коллектива оценила бы их старания точно!

- Потому что "Поющие трусы" у нас будут и без приглашения, стоит только мужской половине напоить свои бананы. В смысле, я хотела сказать, выпить чуть больше! Как в тот раз, когда... ну, в общем, когда мы праздновали преддверие Нового года.

Когда я плясала вот так))))))))))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майя Жданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2016

Откуда: Внештатный корреспондент
>10 Фев 2016 15:04

Тимур Орлов писал(а):
- Загогулинки, говоришь? - быстро схватил со стола загогулину, разжевывая и запивая минералкой. - Какой классный тост! И какая вкуснятина! Ну, Пчёлка, айда на танцпол!
Незаметно достал из бокового кармана рубахи "Орбит" и отправил две подушечки в рот. Ну, а что? Свежее дыхание облегчает понимание!

*какая предусмотрительность*)) tender
Успеваю ухватить ломтик лимона с тарелки и, не морщась, разжевываю, пока направляемся в центр зала. До меня еще не вполне дошло, на что я подписалась, опрометчиво согласившись "зажечь" перед начальством. Уже и не помню, когда танцевала последний раз, и было это, кажется, в каком-то клубе, где никто ни на кого не смотрит, а все просто двигаются в толпе, как могут. Но делать нечего. Алкоголя в крови пока ровно столько, сколько нужно, чтобы отбросить сомнения и довериться партнеру, чувству ритма и еще незаплетающимся ногам.
Тимур Орлов писал(а):
- Покажем мастер-класс, детка! - Орёл вырули прямиком на середину танцпола, выкидывая коленцы и разные па, не выпуская из рук трудолюбивую Пчёлку.
Мастер-класс от Орла)

* сразу скажу точно, что 6 и 9 вариант не входят в нашу программу*)))
Коленца Тимур выкидывал мастерски. И вел в танце так, что мгновенно заряжаешься его энергетикой и начинаешь двигаться в такт, забыв о том, что на нас смотрят коллеги. А потом музыка сменилась, и мы изобразили что-то этакое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:58

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » "E-burg" выходит на охоту! [20796] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение