Пишем роман

Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-)

О ком писать роман
А кого хочешь полюбить ? о том и пиши .
2%
 2%  [ 4 ]
Английская знать
12%
 12%  [ 21 ]
вампиры
10%
 10%  [ 17 ]
вампиры,Герцоги,Викинги,Рыцари ,Пираты
4%
 4%  [ 8 ]
Викинги
8%
 8%  [ 15 ]
Викинги, Горцы, Английская знать, Рыцари, Оборотни
1%
 1%  [ 2 ]
вредные рыжие ведьмы
1%
 1%  [ 2 ]
Все избито давно
4%
 4%  [ 8 ]
Герцоги
5%
 5%  [ 10 ]
горец
0%
 0%  [ 1 ]
Индейцы
2%
 2%  [ 5 ]
Киллер-вампир ставший миллионером
0%
 0%  [ 1 ]
киллеры
2%
 2%  [ 5 ]
Ковбои
1%
 1%  [ 3 ]
людях
7%
 7%  [ 13 ]
Миллионеры и мультимиллионеры
7%
 7%  [ 12 ]
Обо всех по немногу
7%
 7%  [ 13 ]
Пираты
4%
 4%  [ 8 ]
Рыцари
4%
 4%  [ 8 ]
Я всего лишь летописец в жизни моих героев.
1%
 1%  [ 2 ]
Я пишу о людях, но со сверхъестественными способностями.
5%
 5%  [ 10 ]
Всего голосов : 168 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Френси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.09.2006
Сообщения: 205
>02 Дек 2006 16:07

Все очень просто красатуля… в разделе "Наше творчество" и начни новую темку…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Дек 2006 1:03

Хорошо. Я попробую, но рассчитываю на вашу поддержку!!! Очень!

Надеюсь, никто не против, что он будет современным?
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>06 Дек 2006 11:15

Люка писал(а):
Надеюсь, никто не против, что он будет современным?

Я не против. Но хотелось бы чтобы в романе было больше романтики и меньше суперсовременных нравов.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>06 Дек 2006 11:32

Каждый имеет право продолжить так, как ему нравится... Добавляйте романтику, я не против... Или что еще пожелаете...

Люблю неожиданные повороты в сюжете.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>20 Дек 2006 12:54

хотелось бы про знать... но ладна чорт с нею, про викнгов тоже ничего=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>12 Янв 2009 10:28

Думаю, что все эти темы давно избиты и опрос уже неактуален.
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elfi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.01.2009
Сообщения: 45
>24 Янв 2009 20:57

Леди, я тоже пробую творить Smile Пытаюсь писать романы с 9-го класса. Написала уже 8 штук, но при повторном прочтении кажется, что все это полный бред. Может мы что-нибудь вместе сочиним. Я вот тут уже начала, но сама себя завела в тупик... Девочки, прочтите и посоветуйте стоит ли вообще дальше продолжать или все это яйца выеденного не стоит Smile

Я ничего не хотела делать этим жутко-жарким, ужасным летним вечером. Хотелось утопиться, повеситься, сделать что-нибудь совершенно жуткое, от чего пробрало бы всех и на меня, наконец, обратили внимание. Нет, не то чтобы я страдала от недостатка общения. Все как раз наоборот. В нашем городе я была знаменитой и даже уважаемой, но хотелось любви или хотя бы понимания. Но в моей жизни, к сожалению, не было ни того, ни другого, поэтому приходилось все вечера проводить в квартире в полнейшем одиночестве. Нет, все-таки не в полнейшем. Моя киска Элка с удовольствием составляла мне компанию. Мы с Элкой подходили друг другу: ленивые красавицы, уверенные в собственной значимости… До некоторых пор это действительно было так, пока я вдруг ни с того ни с сего не впала в глубокую депрессию и не задумалась о жизни. С чего бы это?.. Грядут перемены…
Элка почувствовала ухудшение в моем настроении и, глянув на меня так, будто хотела сказать «Ты чего это, дура, ноешь?», спрыгнула с колен. Да уж… Элка никогда не усомниться в своей значимости. По крайней мере, пока я жива. Мы были вместе с тех пор, как родители подарили ее мне на день рождения в одиннадцатом классе. Она была нежным ласковым котенком, а теперь, по прошествии восьми лет, вымахала в самоуверенную кошку. Я вымахала вместе с ней. Так… Стоп! Я же начала о жизни, а закончила Элкой. Не порядок.
Резкий телефонный звонок нарушил мои и без того сумбурные мысли и поднял меня с кресла.
– Что? – резкий вопрос, казалось, поверг звонившего в недоумение и, как следствие, в долгое молчание. – Либо вы говорите, либо я вешаю трубку. – Я уже почти положила трубку, как из нее донесся громкий крик (звонивший обладал довольно сильным голосом):
– Нет! – голос мне показался незнакомым и я насторожилась. – Пожалуйста, Светлана Анатольевна, уделите мне пару минут вашего драгоценного времени.
Такое официальное обращение к моей скромной персоне ввергло меня в состояние легкого шока и я не нашлась что ответить неизвестному, кроме как слабого недоуменного «Хмм!»
– Светлана Анатольевна, ваш телефон мне дал Стасик и сказал, что вы можете мне помочь, – затараторил неизвестный. – Ведь вы же можете?
– Во-первых, кто такой Стасик? – начала я, стараясь прояснить ситуацию.
– Ваш брат, как мне казалось, – не совсем уверенно ответил неизвестный, а я почувствовала себя немного виноватой. Стасик действительно был моим братом, но никто в семье его так не называл, поэтому упоминание неизвестным этого имени не вызвало у меня никаких ассоциаций.
– А, ну да! Кое-что мы выяснили. Стало быть вам дал мой номер Милый? – я слегка улыбнулась – интересно, что бы я подумала если бы неизвестный мужчина вдруг назвал моего брата Милым. Наверное усомнилась бы в его ориентации. Мой брат родился с внешностью фотомодели и характером ангела. Вечно старался всем помочь и, казалось, совершенно не замечал своей невероятной красоты. Вот именно, что казалось. На самом деле, он все прекрасно осознавал и умело этим пользовался. И характер у него, конечно, был не ангельским, вернее, не всегда и не со всеми. При мыслях о любимом брате мое настроение улучшилось и я решила выслушать звонившего парня. Ведь если Милый решил что парень может узнать мой номер, значит парень этот не плохой. – И чем же я могу вам помочь?
– Светлана Анатольевна, а не могли бы мы увидеться?
– Я не выхожу из дому без всякой надобности, поэтому сначала объясните мне в чем дело. Хотя бы в общих чертах.
– Я хочу на вас жениться.
– Да пошел ты! – Я с размаху кинула трубку и надулась. Ничего себе предложеньице. Наверняка кто-то решил меня разыграть. «Я хочу на тебе жениться.» Еще чего придумаешь, дорогой. Немного подумав, я набрала номер Милого.
– Милый, ты можешь объяснить мне, что происходит? – обрушилась я на брата, едва тот взял трубку.
– Во-первых, здравствуй, сестрица, – протянул Милый в своей манере и я немного успокоилась.
– Привет, братец, – почти счастливо вздохнула я. – Ты в последнее время давал мой телефон кому-нибудь из твоих знакомых? – спросила я уже более менее спокойным тоном, но не услышав ответа начала злиться. – Милый!
– Допустим, – наконец прозвучал уклончивый ответ, что довело меня чуть ли не до бешенства.
– Что значит «Допустим»? Ты либо давал мой номер, либо нет! И хватит увиливать!
– Светка, угомонись! Да, я дал твой номер телефона своему другу Вадиму… Ты против?
– С какой стати ты даешь мой номер всяким психам? Представь, только что твой Вадим звонит мне и заявляет, что хочет на мне жениться.
– А что такого? – я была более хорошего мнения об умственных способностях брата, но сейчас уже начала сомневаться. – Хороший парень. Он тебе подходит.
– Так! Стоп! Ты что мелешь, Милый?! – я уже просто кипела от возмущения. – Может быть ты объяснишь мне все по порядку?
– А что разве Вадим не объяснил?
– Ну… Я бросила трубку, как только услышала этот бред на счет женитьбы.
– Ну ты даешь, сестрица! – Милый на другом конце провода присвистнул и слегка цокнул языком. – Парень, можно сказать, сходит с ума от любви, делает тебе такое потрясающее предложение, а ты бросаешь трубку, даже не выслушав его до конца.
– Ты заговариваешься! – покачала я головой, все больше и больше удивляясь поведению брата. – Этот твой Вадим даже не видел меня ни разу. О большой и светлой любви не может быть и речи.
– Послушай моего совета, Света, – протянул Милый тоном умудренного жизнью старца, – положи сейчас трубку и жди, когда Вадим тебе перезвонит. А потом спокойно выслушай его и не устраивай истерик, хорошо? Будем считать, что ты меня поняла и как хорошая девочка, послушаешь совета старших…
– Я уже давно не хорошая девочка, – попыталась возразить я, но в трубке уже слышались только короткие гудки. – Черт возьми его со всеми его выдумками. Нечем больше заняться, вот и мается всякой дурью…
Я положила трубку и села в кресло, надеясь, что странный парень по имени Вадим не решиться позвонить снова. Я зря надеялась, потому что едва я присела, как тишину квартиры снова разорвал резкий звонок.
– Что? – я была зла как тысяча чертей.
– Выслушайте меня, – умоляющим голосом произнес звонивший.
– Послушай, Вадим, я не в настроении выслушивать всякий бред, – как можно спокойнее произнесла я.
– Ну, пожалуйста.
Я ненавижу когда меня о чем-то просят таким голосом, поэтому обречено ответила: – Ну хорошо, – и приготовилась слушать.
– Может быть нам все таки встретиться? – робко, но уже с нотками настойчивости спросил «странный парень», а я тяжко вздохнула.
– Хорошо, но только недолго и недалеко от моего дома. Допустим, кафе «Три поросенка»? Долго ждать я не люблю, поэтому если тебя не будет там через двадцать минут, то я уйду и другого шанса тебе не предоставлю.
Я не торопясь облачилась в любимое синее платье, чтобы хоть что-то меня радовало в разговоре с помешанным Вадимом, и вышла из дома, задорно подмигнув Элке.

Оказавшись в «Поросенках», я устроилась за своим любимым столом в затемненном углу зала и жестом подозвала Касторского (бывшего одноклассника, вынужденного пахать на собственную мамашу по причине отсутствия в голове хоть каких-нибудь мозгов). Заказав порцию вишневого мороженного и стакан молочного коктейля, я приготовилась ждать, не сильно надеясь на пунктуальность сумасшедшего. Я внимательно разглядывала каждого входящего, пока в дверях на появился (причем вовремя) странного вида парень. Не знаю, как я поняла, что это именно он, но парень сразу направился ко мне. Конечно, я ожидала что-нибудь странное, но внешний вид Вадика не вписывался в мое представление о сумасшедших и я насторожилась. Тем временем Вадик неспеша подходил к моему столику, что давало мне время внимательно его рассмотреть. По его виду невозможно было определить его возраст, но, зная, что он знакомый Милого, я предположила, что ему где-то около двадцати семи лет. Одет он был в обычные джинсы, цветастую футболку с черными китайскими иероглифами на груди и синий не застегнутый джемпер. Соломенные волосы пребывали в художественном беспорядке и ярко синие глаза уверенно смотрели прямо на меня. Не могу сказать, что он мне не понравился. Даже наоборот, показался очень даже ничего. Вот это и пугало больше всего. Не хватало еще познакомиться со вторым Милым, который еще и страдает помутнениями рассудка.
- Здравствуйте, Светлана Анатольевна, - густым, чуть хрипловатым голосом сказал Вадик и присел напротив меня.
- Можно просто Света, раз уж ты решил на мне жениться, - хмыкнула я, продолжая его рассматривать. – Или может быть это была шутка, - с некоторой надеждой пропела я, мило улыбаясь и пытаясь выяснить, не является ли его помешательство буйным.
- Ну что вы, Света! Я такими вещами не шучу и действительно на вас женюсь, - откровенно говоря, мне не понравилось то, как уверенно он это сказал. Казалось, все уже давно решено без моего участия и даже согласие мое не требуется.
- Вадик, ты, наверное, не понимаешь, но я не хочу быть твоей женой, - тихо произнесла я, решив, что парень все-таки не буйный.
- Но вы обязательно захотите…
- Это невероятно! – перебила его я, устав притворяться миролюбивой. – С чего ты вдруг захотел на мне жениться? Этого требует твоя мамочка?.. или папочка? Или может быть у тебя пара детей, которым нужна мать?
- Нет, - Вадик недоумевал и это было заметно.
- Тогда что? – мое недоумение было гораздо сильнее и свои эмоции я уже не контролировала.
- Я вас люблю…
- Чего же боле…- хмыкнула я, вспомнив Пушкина, и посмотрела на Вадика с сомнением. – С чего ты это взял, дружок?
- Стасик очень много рассказывал о вас, я видел ваше фото на его тумбочке. Я просто не мог не влюбиться…
- Все с меня хватит этого бреда, - воскликнула я и, встав, решительно направилась к выходу.
- Мы все равно поженимся! – я на секунду остановилась, чтобы убедиться в отсутствии опасности со стороны Вадика, и вышла из «Поросенков».

Я шла по улице нервным шагом и злилась на погоду. Вечер был необыкновенно ясным и солнечным. Нет чтоб как в кино: грустно мне – дождик плачет, злюсь – сверкает молния, а хочется повеситься – землетрясение или еще что похуже. Так нет же, даже погода смеется надо мной. Сейчас бы бурю какую-нибудь баллов на пять… Так, нет, буря это вроде на море… Можно ураган или грозу… В общем, что-нибудь этакое… Я подумала, что дома меня ждет Элка, горя желанием утешить хозяйку… Подумала и сама себе не поверила. Элка не станет меня утешать, она просто махнет шикарным хвостом у меня под носом и пойдет на балкон спать. Но я знаю, кто может мне сейчас помочь – конечно же, Милый. Он заварил эту кашу, пусть теперь и расхлебывает. Я резко повернула назад и быстро направилась к любимому брату. Я в рекордные сроки оказалась около железной двери с домофоном и набрала номер квартиры Стаса, рассчитывая в считанные секунды оказаться в темном, прохладном подъезде, более подходящем под мое настроение. Но не тут то было. Минут десять домофон лениво пикал, ожидая, что я пойму намек и отправлюсь восвояси, но меня не проведешь и я настырно ждала ответа. В итоге ленивые пиканья сменились резким, слегка злым голосом Стаса, желающего выяснить, кто посмел нарушить его покой. Я, конечно, не думала, что он может спать в это время, так как пару часов назад разговаривала с ним по телефону, но ошиблась и действительно неосторожно его разбудила. С такими мыслями я все-таки поднялась на второй этаж и позвонила в дверной звонок. Здесь мне снова пришлось проявить терпение и еще минут десять подождать, слушая как из-за двери доносятся совсем нелестные слова в мой адрес, потом что-то похожее на деревянную табуретку упало с громким стуком и дверь наконец открылась, предварительно издав характерный щелчок. Я вошла в квартиру, уже горько сожалея о столь опрометчивом решении навестить брата. Передо мной мелькнул мой милый брат, скрывшийся в ванной и оставивший меня одну на несколько минут. Я решила зря не тратить энергию на порицания человека, который все равно вряд ли сейчас в состоянии что-либо понять, поэтому прошла на кухню и села в мягкое узкое кресло, стоявшее здесь уже в течение шести лет специально для меня. Вскоре появился мой брат, завернутый в узкое полотенце, гладко выбритый, с тщательно уложенными волосами в художественном беспорядке и с потрясающим воображение всей женской половины города огнем в глазах.
- Эй, потуши огонь, Милый! – ухмыльнулась я. – Забыл кто перед тобой?
- Прости, это уже автоматически. – так же ухмыльнулся Стас и сел на трехногую табуретку, для обращения с которой была просто необходима определенная сноровка. Только тут я заметила, что брат ведет себя странно: позволил себе появиться перед девушкой, пусть и перед сестрой, в полуголом виде, не сказал еще не одного комплимента и не спросил про мое свидание. Я утянула Милого в гостиную, где обстановка была рассчитана исключительно на впечатлительных девиц, усадила его на софу и посмотрев прямо в глаза, в которых все еще горел не потушенный огонь, спросила:
- Стас, что случилось?
- Меня бросила Марина, - тихо ответил Стас полным удивления голосом, - сама…
Я напрягла память, пытаясь среди многочисленных подружек Красавчика выявить эту загадочную Марину. В конце концов, я вспомнила серую непримечательную девушку, одевающуюся по последней моде в совершенно не идущую ей одежду. Когда Стас начал с ней встречаться, я была сильно удивленна, если не сказать – шокирована, но тот факт, что какая-то Марина посмела бросить Милого… Это просто не умещалось в моей голове.
- И ты расстроился? – недоверчиво спросила я, предполагая, что вряд ли, но задать этот вопрос все же решилась.
- Нет, - встрепенулся Стас и внимательно посмотрел на меня, - я просто в легком шоке… так как там свидание с Вадиком?
- О-о-о!!! – протянула я, поняв, что тщетно надеялась на благополучное забвение столь неважного факта моим забывчивым братцем. Ан нет… - Все прошло замечательно, я его поняла, он меня – вряд ли, мы разошлись - каждый со своим мнением об итоге встречи.
- И что же ты поняла, чего он скорее всего не понял и с какими же мнениями вы разошлись? – грамотно поставил вопрос Стас и я глубоко задумалась, как бы ему ответить.
- Ну-у-у, - протянула я через пару минут, набрав в грудь воздуха и приготовившись к долгому монологу. – Я поняла, что он хочет жениться на мне, но перебрав различные причины и мотивы его странного поведения, пришла к выводу, что твой Вадим психически неуравновешенный, если не сказать – серьезно и неизлечимо больной. Он вряд ли понял, что я не хочу выходить замуж за него и выходить замуж вообще, что я считаю его сумасшедшим и больше не хочу видеть, слышать и знать. Я вышла из «Поросенков» с пониманием того, что зря потратила целый час моего драгоценного времени на совершенно незаслуживающего того психа, а он решил, что претерпел не большое поражение, но это только начало и он своего добьется в самые кратчайшие сроки (причем, решил, надо сказать, совершенно необоснованно и неверно). Ты еще что-то хочешь узнать мой дорогой брат или я дала исчерпывающую информацию и теперь ты с миром отпустишь меня домой?
Брат не хотел отпускать меня с миром, тем более, что я сама к нему явилась, он меня в гости не звал, и теперь просто обязана выслушать все, что он имеет мне сказать. А он имел много и совсем нелестного для меня. Я слушала его автоматически, разглядывая противоположную стену, с которой неизвестно куда пропала недавно висевшая там картина. На картине была изображена обнаженная пара, но так мастерски, что хотелось любоваться, а не проводить аналогии с камасутрой. Я еще немного подумала о том, куда делась немаловажная деталь интерьера гостиной, но вдруг заметила на себе внимательный взгляд брата и вернула на лицо видимость полнейшего внимания. Стаса мой вид не убедил, он тяжко вздохнул, откинулся на софе и полулежа, едва опираясь на локти, продолжал меня внимательно рассматривать. Я тоже смотрела ему в глаза, но сдалась первая, как это обычно и бывало.
- А где картина? – спросила я, хотя знала, что Стас ожидает от меня другого, и знала даже чего именно. Но радовать его не решилась, раз уж у него сегодня день меланхолии и мешать этому не стоит. Тем более, что моя меланхолия шла в ногу с его, и появлялась надежда, что они споются и нежеланная тема для разговора сама собой сойдет на нет. Но и здесь меня ожидало крушение надежд.
- Так почему же тебе не понравился Вадик? – взгляд Стаса едва уловимо метнулся на место, где висела картина, но тут же вернулся к моему лицо, а оно гораздо симпатичнее пустой стены (я много раз смотрела на себя в зеркало и могу смело это утверждать).
- Он назвал тебя Стасиком, как таракана, - я начала загибать пальцы, - он несуразно одевается, его психическое состояние вызывает у меня серьезные опасения и, наконец, он меня нагло обманул. А ты знаешь, я не приемлю ложь ни исходящую от меня, ни направленную на меня. Меня это сильно огорчает.
- На Стасика я не обижаюсь, - брат сел на краешек, пододвинулся ко мне, взял мою руку и стал поочередно разгибать на ней мои маленькие пальчики. – Одевается он обычно очень даже суразно, и что нашло на него в этот раз, я не понимаю. Возможно, он сильно волновался. О его психическом состоянии я ничего не знаю, но раньше у меня никаких опасений не возникало. А насчет лжи… Что же он такого сказал?
- Он сказал, что любит меня, - хмыкнула я и увидела удивление на лице брата, с которым он, однако, легко справился. – Если бы он сказал, что хочет меня или ему нужен фиктивный брак, я бы сразу согласилась. Мне не помешает небольшое приключение, а то уже странные мысли в голову лезут о любви и счастье. А так он с порога сказал совершенную глупость и, более того, неправду, что конечно настроило меня против него.
- Светочка, моя маленькая глупенькая сестрица, ты же понимаешь, о чем думают мужчины, когда хотят чего-то добиться. Обычно женщины любят ушами и логично предположить, что он сказал это лишь, чтобы расположить тебя к себе несусветной романтической бредятиной. Только он забыл, что я ему говорил. А я говорил, что на эту самую бредятину тебя не поймать и лучше сказать все как ес
_________________
счастье есть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jaden Nixe Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.01.2009
Сообщения: 1280
Откуда: Украина, Киев
>25 Янв 2009 20:27

Проголосовала за викингов по вполне понятным причинам. Обожаю Дж. Линдсей и ее серию про Хаардрадов.

Elfi, по-моему, замечательное начало. Живо, интересно, с юмором Wink
Обеими руками за идею написания общего романа. В разделе Собственное творчество есть моя темка Танго дикой кошки, хотела бы положить этот рассказ в основу романа, но не хватает ни времени, ни идей. Буду рада всем предложениям Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sweet Blood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2009 21:15

1. Подумать о чём - это 0,0001 всего романа.
2. что бы это читалось, надо писать так, чтобы даже абсолютно противоположные вам и вашей точки зрения люди захотели это прочесть.
3. На мой взгляд, сейчас всё меньше и меньше людей читают о добрых рыцарях и прекрасных дамах.
Лучше что-то современное, либо примерно 19 век. Не дальше.
Кто-нибудь читал "Грозовой перевал"? Вот, чем Книга-роман, отличается от всех этих однообразных книжонок с сопливым сюжетом.
 

Basted Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Ноя 2009 19:40

Я тоже проголосовала за викингов. В свое время начала писать историю продевушку, котороую забросило из современной Италии в средневековую Англию. Наворотила много сюжетных линий и чуть не запуталась. В итоге книга рассчитаная на 340 страниц растянулся до 500.
Перечитала и расмеялась. Прям вторые "Три мушкитера" по размаху.
С удовольствием поддержу совместный труд. Если разрешат и допустят к творческому процессу.

Кстати как я поняла, работа еще не начата. Или я уже опоздала?
 

Atennais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 81
Откуда: Украина.Киев
>02 Мар 2010 11:03

Обожаю читать про рыцарей,пиратов и герцегов!Чаще всего книги о них интригуют и захватывают.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisskka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Авг 2010 1:20

На мой взгляд, лучше писать о вампирах, герцогах, викингах, рыцарях, пиратах и т. д.
 

Элеонорка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2010 12:14

я бы написала про Герцогов... обожаю такие книги...)
 

WindWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2010 13:46

Я сейчас пишу мистический любовный рассказ про призраков. Героиня вышла ироничная и немного желчная - явный контраст к ее милому, утопающему в кленах вымышленному украинскому городку и к основным мистическим событиям. В сети скорей всего не появится, это слишком просто - написать что-то, потратить кучу сил на редактирование, оформительские доработки и сохранение хотя бы отчасти саспенсового настроения, а потом просто выложить в сеть. Где его могут банально украсть.
 

marrilove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2010
Сообщения: 110
>08 Окт 2010 16:16

Я бы поддержала любую тему)))))) по возможности, и с наличием подле меня резвого и с хорошей фантазией, муза)))))))))))) Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо большое за главу! Картер беспокоится о Бейли, но и ему угрожает опасность. А он совсем один. Хотя миссис Эбернати готова помочь.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Коллективное творчество и прочие глупости :-) » Пишем роман [208] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение