Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>05 Ноя 2020 10:01

 » Графический спойлер к 24 главе

Девы, всем утра!

Так как я сегодня с самого утра и до упора работаю и когда доберусь до компьютера для меня полная неизвестность, то спешу вас порадовать дразнилкой сразу с утра. Ловим...


Ира, !
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>05 Ноя 2020 14:10

Ого! Это у кого 54й стартовый номер? Неужели, у Отто?
Оленька, спасибо за дразнилку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>05 Ноя 2020 16:25

Оля, спасибо за красоту) Это Отто, да?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Ноя 2020 17:58

Спойлер явно предвещает победу Отто
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>05 Ноя 2020 22:27

Всем приветы и ждем, пока уже только завтрашнюю главу, следующий этап перенесен на 2 недели, как это ни печально.
Но (тем, кто не болеет в нашей теплой компании) первый старт сезона все-таки состоялся, и это таки Зельден, и гонка получилась сногсшибательная!
Ну а между тем и нашему герою пришло время показать себя в деле! Чем он и займется, не откладывая дело в долгий ящик.

TatyanaE писал(а):
Ноэль тоже красавчик tender Но грустно про него читать, зная чем все закончится. А Рене верно отметила, что Ноэль еще более отвязный чем Отто.

да, мы это хорошо помним, что у Ноэля оказалась очень короткая жизнь. Зато яркая... Но к сожалению, ему очень не хватало того, чем с избытком оказался наделен еще не рожденный ребенок, который получит имя в честь Ноэля - расчета, предвидения, осмотрительности...

Гали писал(а):
Привет! Flowers Спасибо за продолжение. Flowers Интересные взаимоотношения между друзьями,постоянные подколы....Прогнозы на итог соревнований не всегда точен.Много непредсказуемости.Это как прогноз на погоду,пишут одно,а на деле,совсем другое. Но почему бы не поиграть в пари? Весело.А мы будем держат кулачки за Отто,чтобы он попал в десятку.(Парень-спортсмен в чемпионатах мира не участвовал.Был в сборной своего региона,в районе Гриндельвальд.Выбивался повыше...) wo Very Happy Flowers

Гали, Да, этим двоим вместе всегда нескучно, недаром лучшие друзья.
Отто правильно говорит - в начале сезона особенно трудно делать достоверные прогнозы, а просто воздух сотрясать он не любит. Скажем честно - ему просто охота попойку устроить в дружеской компании.
А мы с девочками в болельщицком чате часто прогнозы делаем. Но мы делаем на тройку или четыре первых места, если речь идет о каком-то явном фаворите. Очень редко бывает так, чтобы угадывали полностью всю тройку, и по-моему ни разу не было так, чтобы угадали не только состав тройки, а именно порядок по местам. И очень часто бывает так, что вообще побеждают совсем другие люди. На последний старт в Зельдене только одна или двое из нас угадали одно призовое место, а на победителя и третье фактически занятое место никто и не думал ставить. Но в этом пусть не главная и не единственная, но все же одна из прелестей горных лыж. Гонки часто непредсказуемы.

Deloni писал(а):
Так как я сегодня с самого утра и до упора работаю и когда доберусь до компьютера для меня полная неизвестность, то спешу вас порадовать дразнилкой сразу с утра. Ловим...

Спасибо, Оленька! Каюсь, я виновата, поздно главу тебе отправила, теперь мне долго маяться с попытками вычитки приходится, поэтому главы опаздывают. Поэтому у тебя дразнилка по сути к полутора главам получилась но ничего страшного. Зато мы знаем, что нас ждет не только в завтрашней главе, но и в начале следующей.

Airkiss писал(а):
Ого! Это у кого 54й стартовый номер? Неужели, у Отто?

конечно, у него, родимого. Рейтинга-то нет у мальчика пока что. Но это он скоро исправит, как мы понимаем. Начнет в экстра-группе стартовать, не пройдет и полгода

ma ri na писал(а):
Оля, спасибо за красоту) Это Отто, да?

+1!
В роли Отто на этот раз выступил неподражаемый Пирмин Цурбригген, у которого с нашим героем есть некоторые сходства. Во-первых, это великий швейцарский скоростник, Во-вторых, он тоже рулил в 80-е годы. В-третьих, у него светлые волосы. В-четвертых, он одержал кучу побед. На этом, пожалуй, все. Но карьера у него была долгая и славная, куча БХГ, долгое соперничество с Марком Жирарделли (тоже весьма примечательная личность, надо заметить) Потом завершил карьеру, женился, нарожал кучу деток (переплюнув при этом даже нашего Отто, по-моему, там шестеро) и теперь рулит отелем в германоязычной части кантона Вале, точнее не скажу.

TatyanaE писал(а):
Спойлер явно предвещает победу Отто

И нам тоже ее долго ждать не придется. Помнится, когда я писала "Игру" (подумать только, больше 10 лет назад!) я сильно колебалась, а правдоподобно ли вправду взять да выиграть с 54 стартового номера? В то время я только начинала смотреть Евроспорт. Но за последующие годы четко уяснила: в ГЛС бывает такое, что ни одному автору книги не под силу такое изобрести, никакой фантазии не хватит, а жизнь порой показывает такие фокусы, что никакой книге не угнаться. Потому что, если автор, как я, любит, чтобы все походило на правду, он ни за что такое не напишет, а жизнь берет да выдает.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Ноя 2020 8:46 vip

 » Книга 1 Глава 24 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>06 Ноя 2020 12:12

Всем привет! Flowers
Когда первый раз читала Игру к соревнованиям относилась как-то равнодушно (типа как к боевым действия в «Войне и мире»). А теперь читаю с таким азартом и кайфом, просто класс!!! Спасибо Ирочка, спасибо девочки за любовь к этому восхитительному и красивейшему виду спорта!!! Ой, простите, на лирику потянуло…
Глава замечательная, Ирочка, Оленька - вы супер!!! Poceluy Poceluy Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 212
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Ноя 2020 14:02

Спасибо. Тяжело спортсменам справляться с нервным напряжением и далеко не каждый тренер способен помочь справиться, они ведь и сами на нервах. Dur
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>06 Ноя 2020 15:11

Привет! Flowers Спасибо за продолжение. Flowers Эх,на самом интересном закончилась глава.Бедные спортсмены,для достижений своих желаемых целей,столько напряжений,страхов,выпрыгиваний из "штанов".Но Отто должен справиться.У него было такое шикарное начало дня,Рене так постаралась,что он не может слиться.У Отто,на сегодняшний день,есть ради кого стараться,чтобы показать себя с лучшей стороны.Хотя,возможно,он об этом не думает. tender wo Very Happy Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>06 Ноя 2020 17:02


Ира, спасибо за продолжение) Прекрасное утро и присутствие его девушки на трибуне просто обязаны принести Отто удачу. Какие суеверные спортсмены. Но Отто не из таких. Попасть в двадцатку, задача поставленная перед ним руководством клуба. Посмотрим как он с ней справится. Глава буквально пронизана соревновательным духом, не оставляет равнодушным и заставляет проникнуться той особенной незабываемой атмосферой, что царит на соревнованиях, просто дух захватывает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>06 Ноя 2020 17:41

Эх, еще несколько дней ждать результата гонки. Но без описания предстарта никак не обойтись. Только тут и решается, я думаю, наполовину, какк пройдет гонка - сольет или не сольет спортсмен. Отто не будет транслировать свои эмоции никому. Реггерс волен додумывать сам, что ему кажется, но с его опытом, даже в отношении Отто он может ошибаться. В любом случае, гонка началась, посмотрим, что покажет Отто. Тони в принципе сделал все возможное - вошел в 30ку, но цель у него была - 20ка. У Отто цель еще покруче, да и стимул же еще какой! Брать Рене с собой на сборы - она еще и думать об этом не думает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Ноя 2020 21:23

Всем привет и спасибо за чтение и коммы!

Ната Р писал(а):
Когда первый раз читала Игру к соревнованиям относилась как-то равнодушно (типа как к боевым действия в «Войне и мире»). А теперь читаю с таким азартом и кайфом, просто класс!!! Спасибо Ирочка, спасибо девочки за любовь к этому восхитительному и красивейшему виду спорта!!! Ой, простите, на лирику потянуло…

Ната, не представляешь, как мне это приятно прочитать было! И когда я понимаю, к тому же, что мои книги помогли кому-то изменить к лучшему жизнь (а получить новое забавное хобби и увлечься пусть даже заочно каким-то спортом - это же к лучшему, правда?) то я понимаю, что и пишу наверное не зря

Ната Р писал(а):
Глава замечательная, Ирочка, Оленька - вы супер!!! Poceluy Poceluy Poceluy

Наташенька,

TatyanaE писал(а):
Спасибо. Тяжело спортсменам справляться с нервным напряжением и далеко не каждый тренер способен помочь справиться, они ведь и сами на нервах. Dur

да, тренера иногда тоже психуют так, что мама не горюй, может быть потому, что трассу не им идти, зато им выпускать спортсменов. Мне даже кажется, на соревах бывает видно, где тренер хороший, а где не очень.

Гали писал(а):
Привет! Flowers Спасибо за продолжение. Flowers Эх,на самом интересном закончилась глава.Бедные спортсмены,для достижений своих желаемых целей,столько напряжений,страхов,выпрыгиваний из "штанов".Но Отто должен справиться.У него было такое шикарное начало дня,Рене так постаралась,что он не может слиться.У Отто,на сегодняшний день,есть ради кого стараться,чтобы показать себя с лучшей стороны.Хотя,возможно,он об этом не думает. tender wo Very Happy Flowers

Гали, Да, это кубок Мира, тут никто шутки не шутит, есть ради чего из штанов выпрыгивать. Отобраться на соревнования КМ уже очень сложно, а уж прилично выступить, в такой конкуренции! А призовые, кстати, уже много лет не менялись и составляют 50000 швейцарских франков за 1 место (на некоторых этапах даже больше, например, на том же Штрайфе) Отто таких денег отродясь в руках не держал.
Но конечно, Рене - очень особый момент, она очень стимулирует!
ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Прекрасное утро и присутствие его девушки на трибуне просто обязаны принести Отто удачу. Какие суеверные спортсмены. Но Отто не из таких. Попасть в двадцатку, задача поставленная перед ним руководством клуба. Посмотрим как он с ней справится. Глава буквально пронизана соревновательным духом, не оставляет равнодушным и заставляет проникнуться той особенной незабываемой атмосферой, что царит на соревнованиях, просто дух захватывает.

Мариша,
Про суеверия спортсменов можно говорить бесконечно. Мой любимчик, к примеру, рассказывал как-то в интервью о своем ритуале обмундирования перед гонкой. Сначала один чулок (не помню, правый или левый, но это абсолютно четко регламентировано),
потом еще что-то - точно порядок уже не помню, но он все прямо расписал, в каком порядке надевает, и уточнил, что соблюдает этот порядок свято. Если ему это помогает, придает уверенности, так почему бы и нет? Пусть себе...
Но есть и не суеверные, их мало, но есть, и Отто из таких. Зато он верит в вознаграждение за результат и от Рене, и от FIS, для него это важно, ну и хорошо.

Airkiss писал(а):
Эх, еще несколько дней ждать результата гонки. Но без описания предстарта никак не обойтись. Только тут и решается, я думаю, наполовину, какк пройдет гонка - сольет или не сольет спортсмен. Отто не будет транслировать свои эмоции никому. Реггерс волен додумывать сам, что ему кажется, но с его опытом, даже в отношении Отто он может ошибаться. В любом случае, гонка началась, посмотрим, что покажет Отто. Тони в принципе сделал все возможное - вошел в 30ку, но цель у него была - 20ка. У Отто цель еще покруче, да и стимул же еще какой! Брать Рене с собой на сборы - она еще и думать об этом не думает!

может быть, из АР мы помним, что у Тони блистательная карьера в КМ не сложилась, он довольно быстро ушел из профи-спорта в тренера, и это 25-е место было одним из немногих очковых результатов в его карьере. Не у всех, к сожалению, получается. Но Отто - это совсем другой характер, да и у него есть Рене, в общем, много причин для отличной гонки. Но много причин и для слива, один только мандраж чего стоит, помним с НБД? Этот мандраж способен 70% потенциала спортсмена свести на нет, это, между прочим, не мои измышления, а суровая статистика. Так что да, поглядим...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>09 Ноя 2020 21:49

 » Графический спойлер к 25 главе

Девы всем вечера!

У нас сегодня понедельник и мы двигаемся дальше. Хотя с прошлой главой произошла некоторая накладка, я подумала, что в главу войдет больше текста, чем планировала Ира, поэтому сегодняшняя дразнилка немного пересечется с прошлой. Ловим...

Ира, !


Sandrine Lehmann писал(а):

ma ri na писал(а):
Оля, спасибо за красоту) Это Отто, да?
+1!
В роли Отто на этот раз выступил неподражаемый Пирмин Цурбригген, у которого с нашим героем есть некоторые сходства. Во-первых, это великий швейцарский скоростник, Во-вторых, он тоже рулил в 80-е годы. В-третьих, у него светлые волосы. В-четвертых, он одержал кучу побед. На этом, пожалуй, все. Но карьера у него была долгая и славная, куча БХГ, долгое соперничество с Марком Жирарделли (тоже весьма примечательная личность, надо заметить) Потом завершил карьеру, женился, нарожал кучу деток (переплюнув при этом даже нашего Отто, по-моему, там шестеро) и теперь рулит отелем в германоязычной части кантона Вале, точнее не скажу.

Хочу немного уточнить о нашем прошлом герое дразнилки, Пирмин Цурбригген - знакомтесь...

Он конечно не такой красавчик как наш Отто, но тоже очень симпатичный, особенно в молодости. Да и в жизни некоторые моменты у них совпали, хоть и невольно. В отличии от Отто он 4 кратный обладатель БХГ, но женился почти как и Отто на кузине олимпийского чемпиона по гигантскому слалому, у него родилось 5 детей и сейчас он владелец 2х отелей.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>09 Ноя 2020 22:09

Классный спойлер. Судя по промежуточным резкльтатам, отставание на трассе было небольшм. Думаю, финиш будет впечатляющим
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>09 Ноя 2020 22:50

Олечка, спасибо, дразнилка замечательная! Надеюсь, что и гонка читателям понравится!
Да, Пирмин был в свое время тем человеком, благодаря которому я вообще подсела на лыжи. По-моему я уже об этом даже писала не раз. Дело было в 88 году во время ОИ в Калгари, где он выиграл спуск. А я училась в школе тогда и угораздило меня заболеть. Сидя дома с температурой, я не отходила от телика. Тогда единственным случаем, когда можно было одним глазком на ГЛС посмотреть, были только олимпиады. Вот и повезло. И меня это так заворожило!

А один из его выводка - Элия Цурбригген - тоже гонялся в Кубке мира, правда, сильно успешным так и не стал (не будем злыми и не станем говорить, что природа отдохнула), а еще у Пирмина есть сестра Хайди, которая тоже задавала всем жару в Кубке мира (только в женском, конечно) и кузен СИльван, который не так давно закончил карьеру, начало которой было очень даже неплохое. А Владимир Михалыч (при всем мое уважении) так и не научился правильно их фамилию произносить и все время говорил "Цумбринген", всегда хочется спросить, кто там чего с собой принес, водку? Или пиво?

А на спойлере есть то, чего мы не увидим в этом году. Зрители. Но тут, как говорится, не до жиру, проводить и показывать гонки обещают - слава Богу, ттт! Got Got Got
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 7:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из дома не выходила. Пью чай с мёдом. Малины нет, но есть сок из ягод черной бузины. Мне на его Рождество девочка-коллега... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 178 179 180 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение