Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>10 Ноя 2020 0:38

Sandrine Lehmann писал(а):
было в 88 году во время ОИ в Калгари

Ириша, тоже помню эту Олимпиаду. Правда, болела я тогда за лыжников, биатлонистов и конькобежцев. Про ГЛС не особо слышала, ведь у нас он был не сильно развит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>10 Ноя 2020 10:08

Airkiss писал(а):
Ириша, тоже помню эту Олимпиаду. Правда, болела я тогда за лыжников, биатлонистов и конькобежцев. Про ГЛС не особо слышала, ведь у нас он был не сильно развит.

Юль, так и я на тот момент ничегошеньки о горных лыжах не слышала. Случайно на трансляцию попала и... пропала. А биатлон, лыжные гонки и коньки меня никогда не занимали. А фигурное катание просто не люблю. Каждому свое, как и везде.

Ну что, одеваемся потеплее и занимаем места на трибунах. Там, кстати, пиво наливают.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>10 Ноя 2020 10:11 vip

 » Книга 1 Глава 25 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Ноя 2020 13:18

Спасибо Poceluy
Я счастлива вместе с Отто и Рене Very Happy Ar tender
Кстати, разве Регерсу всего 27 лет? Мне казалось, что он старше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>10 Ноя 2020 13:53


Ира, спасибо за продолжение) Захватывающая, волнующая, очень эмоциональная глава, настолько реалистично переданы события) Буквально за минуты Отто стал звездой, чемпионом, подвинув именитых спортсменов. Теперь ничто не заставит свернуть с намеченного пути и снизить планку. Да уж, сейчас газетчики начнут выискивать на него информацию, издержки популярности и славы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>10 Ноя 2020 17:14

И я в восторге от гонки!!! Ирочка, Оленька, спасибо за эмоции!!! Уж очень нам не хватает их в этом году.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>10 Ноя 2020 17:50

Ириша - получила невероятный кайф, когда читала! И от гонки, и от того, как повел себя Отто после гонки в отношении Рене! Замурчательно все!
Ириша, присоединяюсь к предыдущим вопросам относительно возраста Регерса- не думала, что он такой молодой - в 27 еще катают. Нет, разве? Или тренируют разве что юноров каких-нибудь, а не элиту.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>10 Ноя 2020 20:07

Привет! Flowers Спасибо за продолжение. Flowers Напряжение,переживание с первых строк главы.Отто герой,сделал невозможное.Результат был неожиданным,но первая золотая медаль,заслужена.Написано шикарно,познавательно,для людей,не знающих тонкости в горнолыжном спорте.Очень понравилась глава.Рада за Рене,что Отто сразу после гонки, уделил внимание ей.Как будто бы, она стала его талисманом,вдохновителем на победы. tender wo Very Happy Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>10 Ноя 2020 22:07

Всем доброночера и спасибочки за чтение и комментарии, очень им рада, как всегда!

TatyanaE писал(а):
Спасибо Poceluy

Танюша,

TatyanaE писал(а):
Я счастлива вместе с Отто и Рене Very Happy Ar tender

это однозначно потрясающий момент в жизни обоих. Думаю, оба не забудут этот день никогда.

TatyanaE писал(а):
Кстати, разве Регерсу всего 27 лет? Мне казалось, что он старше.

Он изначально еще младше был. Я ему пару лет накинула. Кажется, где-то я упоминала, еще в 1 редакции, что ему 24. Думаешь, старше его сделать надо?

ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Захватывающая, волнующая, очень эмоциональная глава, настолько реалистично переданы события) Буквально за минуты Отто стал звездой, чемпионом, подвинув именитых спортсменов. Теперь ничто не заставит свернуть с намеченного пути и снизить планку. Да уж, сейчас газетчики начнут выискивать на него информацию, издержки популярности и славы.

Мариша,
Да, гонка удалась и Отто, и, надеюсь, мне. Вот он поросенка какого Флориану подложил, взял да привез ему почти полсекунды. На самом деле такие уникумы редко появляются, как Отто, но ведь появляются. Может, они не так стабильны и не выскакивают сразу из 3 десятка в призы, но молодежь здорово ветеранам нервы треплет. Вот в этом году в том же самом Зельдене на 1 этапе (как и в книге, это первый этап сезона, только я погрешила против истины, у меня в книге супергигант, а в реале просто гигантский слалом) никто бы не предположил, кто призы поразбирает. Первое место у 20-летнего норвежца, 2-е у 22-летнего швейцарца, тоже вчерашние юниоры, пришли и дали "бывалым" прикурить. На самом деле такие моменты очень классные, за кого бы кто не болел, и добавляют драйва любому старту.

Ната Р писал(а):
И я в восторге от гонки!!! Ирочка, Оленька, спасибо за эмоции!!! Уж очень нам не хватает их в этом году.

Наташенька,
И эмоции рада подарить, надеюсь, что все же скоро мы включимся в нормальный режим, ну мечтать же не вредно, да? Жаль, что не увидим слалом у мальчиков в Леви, но с декабря, дай Бог, все вернется в рамки... Хотелось бы, во всяком случае.

Airkiss писал(а):
Ириша - получила невероятный кайф, когда читала! И от гонки, и от того, как повел себя Отто после гонки в отношении Рене! Замурчательно все!

Юлечка,
Очень рада тебя порадовать! Да, гонка получилась для наших героев незабываемой!

Airkiss писал(а):
Ириша, присоединяюсь к предыдущим вопросам относительно возраста Регерса- не думала, что он такой молодой - в 27 еще катают. Нет, разве? Или тренируют разве что юноров каких-нибудь, а не элиту.

Юль, так он и вышел вместе с Отто из юниоров. Брум дядька умный, и должен бы из такого дела вывод сделать, что Регерс должен и дальше оставаться при Ромингере, раз уж они так хорошо сработались и смогли достичь такого успеха. А вообще где-то упоминала я его историю, что он травмировался в молодости и потому ушел на тренерскую работу.

Гали писал(а):
Привет! Flowers Спасибо за продолжение. Flowers Напряжение,переживание с первых строк главы.Отто герой,сделал невозможное.Результат был неожиданным,но первая золотая медаль,заслужена.Написано шикарно,познавательно,для людей,не знающих тонкости в горнолыжном спорте.Очень понравилась глава.Рада за Рене,что Отто сразу после гонки, уделил внимание ей.Как будто бы, она стала его талисманом,вдохновителем на победы. tender wo Very Happy Flowers

Гали,
Отто молодец, согласна. И медаль свою заслужил. Рада, что познаваельно получилось. Ну а что до Рене, может, так оно и есть. Они оба сейчас на драйве таком друг от друга, что почему бы и нет?

Объявление
На ближайший месяц график выкладки изменится: будет одна глава в неделю, по вторникам. Это на 4-5 недель, надеюсь, потом вернемся в прежний режим.
Следующая глава будет во вторник 18 ноября.

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2020 13:05

Мне кажется 27 совсмем как-то мало. Может сделать Регерсу хотя бы 31, например. Для тренера элиты солиднее )).
Кстати, первый вариант я читала, но совсем не помню истории Регерса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>11 Ноя 2020 18:54

TatyanaE писал(а):
Мне кажется 27 совсмем как-то мало. Может сделать Регерсу хотя бы 31, например. Для тренера элиты солиднее )).

да мне не жалко, давайте 31 сделаем
Бедный мужик, одним росчерком пера, можно сказать, бах и на 4 года постарел

TatyanaE писал(а):
Кстати, первый вариант я читала, но совсем не помню истории Регерса.

я тоже точно не скажу, где это было и было ли, ну своя рука, как говорится, владыка. В тексте исправила.
Нет, сделала 30, так проще
Повезло ему
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>16 Ноя 2020 17:12

 » Графический спойлер к 26 главе

Всем дня!

Пока Ира учится спасать мир, мы полюбуемся что же там дальше у нас....

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>16 Ноя 2020 17:50

Sandrine Lehmann писал(а):
Бедный мужик, одним росчерком пера, можно сказать, бах и на 4 года постарел

TatyanaE писал(а):
Кстати, первый вариант я читала, но совсем не помню истории Регерса.

я тоже точно не скажу, где это было и было ли, ну своя рука, как говорится, владыка. В тексте исправила.
Нет, сделала 30, так проще

Ира! Мужик - не девица, ему этот пункт био не испортит))
Deloni писал(а):
полюбуемся что же там дальше у нас....

Оленька, спасибо за красоту!
Отто выглядит умиротворенным...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>16 Ноя 2020 19:22

Всем привет!

Ира спасла мир и пришла заценить дразнилку. Олечка, спасибо, красота, как всегда!

Airkiss писал(а):
Ира! Мужик - не девица, ему этот пункт био не испортит))

Юль, жЫстокая ты, самые золотые годки у мужика срезали, ведь шикарный возраст вокруг тридцатника.
На самом деле написать "тридцать" просто тупо короче, чем "тридцать один", а моя задача, помимо некоторой переделки и правки косяков, еще и объем уменьшить. Ну мелочь, а все же...

Airkiss писал(а):
Отто выглядит умиротворенным...

в какой-то момент его умиротворение сменилось на откровенную загруженность и тяжелые мысли.

ГЛАВА БУДЕТ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 19:00 МСК
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>16 Ноя 2020 21:18

Airkiss писал(а):
Отто выглядит умиротворенным...

Ну вообще-то, по задумке он должен выглядеть скорее задумчивым, чем умиротворенным. Он все еще тешит себя мыслями, что может всем управлять в своей жизни.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Приходит парень в салон татуировок. Его спрашивают: — Что будем бить? — Мне ТАНК на всю спину! Проходит 20 минут, мастер говорит:... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 179 180 181 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение