Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>24 Янв 2016 15:35

Радует, что Автор постоянно не устает напоминать, что Отто помнит Рене и думает о ней (хотя скрывает сам от себя это, так как боится серьезности проблемы)
Радует, что У Рене не злобы на Отто, а только любовь к будущему малышу(думаю,что будет девочка - как мне кажется, Автор на это намекнул)
Что касается Клэр... Змея она и есть змея, но зато какая интрига)))
С нетерпением ожидаю развития событий!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>24 Янв 2016 17:32

Всем привет большой и горячий! Пришла с комментами на ваши комменты, но, к сожалению, день у меня как-то не задался с утра, постараюсь не быть резкой, но все же прошу заранее о снисхождении. Не обижайтесь, всех очень люблю и никого не хочу задеть.

Сразу всем, кто нападает на Отто. Думала, должно быть к этому моменту уже вполне очевидно, что морально он совершенно незрелый человек. Видимо, многих сбивает с толку его профессиональная успешность, и хочется эту сторону его личности спроецировать и на все другие, а вот не получается. Да, в каком-то отношении он уже вполне взрослый и зрелый. Он умеет себя обеспечивать, он с 16 лет живет без няньки с кнутом, которая его при необходимости и по голове погладит, и по попе нашлепает, и тренироваться заставит, и диплом писать посадит, и за неуемное кобелирование пенделей надает, но все же давайте не будем забывать, что там, где обычные мальчишки еще во всем полагаются на мам и пап, этот прет сам, и идет по своей дороге не останавливаясь и не раздумывая. Но там, где речь идет об отношениях - он совершенный младенец. Всей книгой до определенного времени в будущем я старалась это показать. Его не любили родители, он рос вдали от родных (кто с 4 лет ребенка отправит в школу с проживанием и даже на выходные забирать не позаботится?) а девушки, которые гонялись за ним до сих пор, реагировали на внешность да мускулы и тоже его самого не любили. Просто да, красивый мужик, тело классное, любовник хороший, ну и ничего от него больше никому не надо. Почему вы спрашиваете с него как со взрослого и зрелого мужика? Но конечно, понятно, что это моя вина, значит, не смогла объяснить это по ходу текста.
Айсир писал(а):
Добрый день всем и хорошего настроения!

Айсир писал(а):
Очень интересная история, читала на одном дыхании, спасибо.

Спасибо, я очень рада! Хотела, чтобы история получилась интересной, хорошо, что хотя бы это у меня получилось.
Айсир писал(а):
Потому что она ему всю себя без остатка отдала, а он тупо не смог с этим справиться и принять то, что даром в руки идёт. Может она слишком его любила? Или придумала всю глубину чувств, выросшая романтичной натурой? Вот только меня немного бесит, что она ищет его в СМИ. Зачем? Выбросил тебя из жизни, предал, причем гнусным образом- закрой эту страницу своей истории любви. Мой мозг отталкивает мысль, что она сможет закрыть на это глаза и вернуться к нему...

она его любила очень сильно и не может вот так по щелчку пальцев разлюбить. Она-то как раз клюнула, как и все, на его внешность, но потом смогла разглядеть за фасадом настоящего человека. Он этого не понял. И то, что он сам чувствовал к ней, так его и напугало, что он удрал.
Айсир писал(а):
Вообще она молодец, вроде такая неумеха, а взяла себя в руки, не пошла по лёгкому пути, как Макс.. и я тоже считаю, что это только её ребёнок.

ну многие женщины в такой ситуации считали бы именно так. И это разумно. Но при одном условии - что отцу не нужен этот ребенок.
Айсир писал(а):
И этот хоровод мыслей "куда мне быть серьёзным в 21 или жениться, я не готов"... ёпрст... а тр**ть всё, что движется- готов?

и что, он бы был первым и последним мужиком в мире, который бы в 21 год так рассуждал? Да, тр...ть готов, а жениться не готов, все понятно. Не собиралась описывать ангела или святого. Обычный парень, только слегка испорченный собственными лыжными успехами и своей внешностью, избалованный.
Айсир писал(а):
Жду с нетерпением продолжения

будем продолжать Flowers
alen-yshka писал(а):
Sandrine Lehmann писал(а):
прошу доверять автору.
А мы доверяем, Ирусь, оченно!

вот и хорошо Ok
alen-yshka писал(а):
За героя просто переживательно! Как то, реально, во взрослении, Рене его сильно обгоняет. Ее тоска чувствуется, хоть на фоне бытовых забот и не проявляется ярко. Для Отто же, получается, ну была, и была.

да, и он именно поэтому все время о ней вспоминает и думает о том, когда же он перестанет о ней так много думать? (сорри за корявость изложения) Он ставит сейчас себе приоритет - карьера. Все, что мешает карьере - в лес. И это он выполняет. Заблуждение? Но это его заблуждение, он упорствует в нем, но он Отто Ромингер, он упорный мальчик.
alen-yshka писал(а):
Я, канеш, не требую, чтобы как у Ольки в ПРЗ, герой страдал и полгода ни с кем, ни-ни. Но можно ж хоть чуток Рене вспоминать и время от времени штаны придерживать?))

Честно говоря, я бы не поверила в то, что Отто стал бы полгода страдать и ни с кем, он преодолевает свою тоску и депрессию активно, единственным доступным и понятным ему способом - вышибая клин клином, заменяя одну настоящую многиеи ненастоящими, и отдает себе отчет в том, что не выходит, но все равно старается добиться своего. И мог бы вполне преуспеть в этом.
alen-yshka писал(а):
Это мое махровейшее имхо, поэтому в душу автору больше не лезу и замолкаю))

да ладно, Аленчик, ты не замолкай, просто постарайся немного реальнее на него посмотреть. Ну чем он отличается от многих парней в 21?
Айсир писал(а):
Вот-вот, она оказалась собраннее и смелее. И меня тоже коробит, что ему так легко было наступить на всё, что было между ними. Он себе там в Америке девочек как трусы менял, а она с трепетом его ждала, тосковала.

Рене девочка, морально она более зрелая, и у нее есть очень большая и серьезная причина взрослеть. Что ему легко наступить было... ой, я бы не сказала. Он никогда в жизни так не переживал из-за девушки.
Айсир писал(а):
Да и объясниться не смог, как с простидевкой распрощался, презентик он ей отправил...

ага, а представим, как бы он с ней объяснялся? Она плачет, он мечется, снова колебания, еще не дай Бог духу не хватит, или еще что... нет, думаю, он просто постарался избежать объяснения, мучительного для обоих. Он не мог дать ей дополнительный шанс поколебать его решимость. Нет, тут я тоже не считаю, что он поступил глупо и трусливо. А дорогим камнем он показал, что ценил все, что между ними было, очень дорого. Я это понимаю именно так.
Deloni писал(а):
Девочки он этими"расстегнутыми" штанами сам себе пытается доказать, что Рене для не так много и значила, а не потому, что у него не проходящая эрекция и ему все равно с кем. Будьте к нему немного снисходительнее, ну во-первых мужики в плане чувств очень часто позже взрослеют, во-вторых он в плане любви как слепой, мы же не будем обвинять слепого человека в том, что он не оценил художественный шедевр даром плывущий в руки. Он просто не видит его. И в третьих весь его опыт в любви с самого детства (а детские комплексы, как известно самые стойкие) это сплошное разочарование, ненужность и душевная боль, глупо ругать человека за то, что он не хочет боли, даже если он не прав.

Оль, вот +1 и не отнять и не убавить, из тебя получается отличнейший "адвокат дьявола".
Deloni писал(а):
После ухода от Рене он как пыльным мешком прибитый, все вроде как раньше и одновременно все не так. и этот возврат к Клоэ тоже из этой оперы попытка почувствовать, что все осталось понятным как раньше, но это не так и он довольно быстро поймет и когда появится самый малюсенький просто микроскопический шанс все изменить, он больше ошибки не сделает, вцепится насмерть, даже с моей точки зрения используя грязные приемы, но своего счастья больше не упустит. Он, поверьте, достоин любви Рене, просто еще не до конца нам раскрылся.

вот спасибо, дорогая, именно так все и есть! Он ужасно растерян, ему больно, ему плохо, он пытается лечить тоску, просто средства выбирает не те. У меня приятельница головную боль лечила какими-то препаратами, понимажющими давление, как ее мама, потому что у мамы давление было повышенное. А у самой этой девочки было пониженное. Она лечила, но делала себе только хуже, но она-то надеялась добитсья другого, пока ей врач не объяснил, что она неправа.
ТРОЯ писал(а):
Радует, что Автор постоянно не устает напоминать, что Отто помнит Рене и думает о ней (хотя скрывает сам от себя это, так как боится серьезности проблемы)

конечно, помнит. И скрывает именно поэтому. Признать серьезность проблемы для него означает начинать что-то делать именно с этой проблемой. А он не готов.
ТРОЯ писал(а):
Радует, что У Рене не злобы на Отто, а только любовь к будущему малышу(думаю,что будет девочка - как мне кажется, Автор на это намекнул)

хи-хи. Автор пока что ни на что не намекал.
ТРОЯ писал(а):
Что касается Клэр... Змея она и есть змея, но зато какая интрига)))

тут ему пока все удобно и хорошо.
ТРОЯ писал(а):
С нетерпением ожидаю развития событий!

Ща, разовьем Ok
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>24 Янв 2016 17:36

 » Глава 2-2

Глава 2
Рене каждый день ходила обедать с Кристиной, и к ним часто присоединялись Лили, секретарь фирмы, продающей оборудование для автосервисов, и Регула, диджей маленькой частной радиостанции, передающей диско и поп-музыку. Лили искала работу модели, а сейчас, в ожидании своего великого шанса, коротала дни на ресепшене дилера «Бош». Она действительно была сказочно красива, этого нельзя было не признать. Регула (вообще-то она терпеть не могла свое имя и просила называть ее Регги) была у них в компании самой стильной и самой старшей - ей было уже 24 года. За обедом они обсуждали иногда моду, тряпки, косметику и магазины, иногда коллег, иногда работу, кино, музыку, спорт, а иногда - знаменитостей. Разумеется, своим вниманием они не обошли Отто Ромингера. В последнее время в стране только о нем и говорили. Для швейцарцев звезды горнолыжники - просто предмет национальной гордости. А Отто интересовал девушек из бизнес-центра в Альтштадте даже больше каких-то там гипотетических рок- и кинозвезд. Ведь он жил с ними в одном городе, был близок по возрасту, вполне мог быть чьим-то одноклассником или приятелем. Он ходил с ними по одним и тем же улицам, дышал тем же воздухом, смотрел те же программы по телику, он был свой. К тому же, он так красив. Красивее, чем даже любая кинозвезда. Девушки обсуждали иногда, а каково бы оно было - переспать с любимцем всей страны? Крис полагала, что, если у кого-то из них и есть шанс испытать это невообразимое счастье, так только у Лили - доподлинно известно, что Ромми имеет дело только с самыми красивыми девушками. Рене молчала в тряпочку, хотя иногда ей и хотелось заорать: «Я спала с ним, черт побери! Я была его женщиной почти месяц! И сейчас я ношу его ребенка!» Девушки перемывали косточки Ромми куда чаще, чем Рене того хотелось бы. Они гадали, какой он любовник, большой ли у него размер мужского достоинства, сколько раз он может за ночь. Им было, конечно же, невдомек, что одна из них - самая молодая и самая тихая - если бы захотела, могла бы их просветить на этот счет и дать самую всеобъемлющую и исчерпывающую информацию из самых первых рук. Они без конца обсуждали, какие у него красивые глаза, какая чудесная улыбка, какая потрясающая сила и пластика и классное тело. Иногда их болтовня забавляла Рене, иногда по-настоящему бесила. А иногда пробуждала воспоминания. Ее тело еще помнило ощущение его тела. Его стальные мускулы под смуглой кожей, густые волосы, сильные, большие руки, горячие губы... Они гадали, какой он любовник, она знала точно - самый лучший. Всегда разный. Иногда - дикий и неистовый, иногда - нежный и ласковый, но всегда страстный, неутомимый, мощный. Рене помнила, как Отто целовал ее, какое счастье и защищенность она находила в его объятиях, помнила, как он овладевал ею, и какую страсть они умели пробудить друг в друге. Наверное, не каждая женщина представляет себе, каково это - разбудить желание в таком сильном, властном, независимом мужчине. И что ощущаешь, когда он весь твой, когда он дрожит от неистового, неуемного желания, стонет от блаженства, а когда все кончено - вот он весь, совсем ручной и неопасный. Господи, эти воспоминания сводили ее с ума, она так хотела его. В ней просыпалось абсолютно неуместное и ненужное сейчас желание, которое некому было удовлетворить. Отто бросил ее, и теперь какая-нибудь другая женщина кричит от наслаждения в его объятиях. Рене ерзала в кресле и злилась на девиц за то, что они заводят подобные разговоры, а на себя - за то, что слушает и терпит.
Они, слава Богу, не обращали на нее ни малейшего внимания, занятые пусканием слюней. Наконец, она вскочила:
- Спасибо, у меня много работы. Я пойду.
Она вылетела из кафе и бросилась к лифту.
- Привет, Рене.
Лифт открылся, и перед ней возник Лео Бренер.
- Ой... П-привет, Лео. Обедать?
- Да. Вы уже?
- Да. Только что.
- Может, завтра пообедаем вместе?
- Я... обедаю с девочками. Извините.
Она вовсе не хотела грубить, но что она могла сказать? Если бы она пообедала с ним, девицы прицепились бы к ней как банный лист, пристали бы с расспросами, и вообще все бы об этом знали. Она так не любила. Но Лео оказался понятливым человеком:
- Тогда как насчет ужина?
Рене ответила напряженно:
- У меня сегодня вождение...
- Может, завтра?
- Нет, завтра пятница... Я задержусь на работе.
- Ладно, - улыбнулся Лео. - Что-нибудь придумаем.

В лифте она прислонилась к стене и закрыла глаза. Отто, Отто, как я по тебе скучаю. Она чуть не плакала, она вся горела, она умирала от желания.
Как всегда по четвергам, накладных было мало, но, к счастью, Лукас принес ей сердитый текст, адресованный английскому таможенному брокеру. Письмо занимало четыре страницы, изобиловало ссылками на кучу международных конвенций и законов, а также на контракт, и, переводя его, Рене попросту выбилась из сил, главным образом потому, что Лукас сунул ей стопку книг и попросил проверить все ссылки. Она быстро убедилась, что он не самый большой знаток структуры документов, регулирующих внешнеторговые операции, но это означало, что ей пришлось самой искать пункты, на которые он ссылается. Она провозилась с этим письмом до окончания рабочего дня (Лукас разрешил закончить перевод во вторник), зато большая и сложная работа отвлекла ее от страданий по Отто. Но, как только она села в трамвай, чтобы ехать на вождение, все вернулось с новой силой. Она смотрела на роскошно освещенные улицы, витрины магазинов, яркие рекламы, но думала только о нем. Она вспоминала, какой он был во время любви - его волосы падали ей на лицо, чуть затуманенный взгляд, капельки пота над верхней губой. Вспоминала его ветхие, затертые до неприличия домашние джинсы, лопнувшие на правом колене и с хорошей дырой в промежности. И как эти джинсы сползают с его мускулистого плоского живота, и как он небрежным движением руки поддергивает их на боку, чтобы не свалились. Как она любила, когда он ходил по дому голышом или в трусах, а она могла в любой момент подойти и приласкаться к нему. И он не пропускал ни единой возможности ответить ей тем же.
В этот день Рене впервые выехала с инструктором в город с площадки. Вместо того, чтобы, как положено, помирать со страху, вцепившись в руль, она продолжала терзать себя воспоминаниями о том, как он насаживал ее на себя, как ее узкое, тесное лоно принимало его мощное, твердое орудие, и как в первый момент она, несмотря на все возбуждение, не могла сдержать вскрик боли из-за его размера, но боль проходила тут же, уступая место наслаждению...
- О чем Вы думаете, фройляйн? - сердито спросил инструктор, когда она, не притормозив, вывалилась на главную дорогу.
- П-простите... - пролепетала Рене. Знал бы он, о чем она думает. Она попыталась сосредоточиться...

Всю ночь ей снились идиотские эротические сны, она не выспалась и встала, изнывая от неудовлетворенности, злая на весь мир.
Пятница 5 февраля не принесла ничего нового, кроме очередной охапки накладных, которые уже ждали Рене, когда она примчалась на работу из универа. Пользуясь этим, она отказалась идти с Кристиной обедать, чтобы, не дай Бог, опять не услышать обсуждение того, что нет никого на свете сексуальнее, румяней и белее Отто Ромингера. Будто она и без них этого не знает. Ее неожиданно проснувшееся после почти двухмесячной спячки влечение и без их болтовни доставляло ей кучу проблем. Такое ощущение, что все ее гормоны просто взбесились. Хотя когда им еще и беситься, как не в тринадцать недель беременности!
В полтретьего она здорово проголодалась и тайком прокралась в кафе, где быстро проглотила тарелку супа и кусок пиццы. К счастью, ей никто не встретился, и она смогла незамеченной вернуться на свое рабочее место, где углубилась в дебри перевода.
Почему-то именно сегодня накладных было больше обычного даже для пятницы великой и ужасной. Несмотря на то, что она обедала десять минут вместо обычных тридцати, в шесть перед ней все еще возвышалась внушительная стопка, а из факса лезла еще одна, к счастью, последняя на сегодня.
- Ты еще не закончила? - радостно спросил Юбер (она уже давно перешла на «ты» со всеми, кроме Макгила, все-таки директор, да и общались они крайне редко)
- Нет, мне еще много, - проворчала Рене, испытывая безумное желание сбросить всю эту кучу бумажек на пол и растоптать как таракана, а потом еще плюнуть сверху. И сплясать на них канкан. А самого Юбера придушить.
- Ну, запри потом кабинет, - беззаботно пропел он, надевая свою золотистую отпадную куртку. Судя по обрывкам телефонных разговоров, которые она случайно услышала сегодня, он шел на концерт Whitesnake в компании какой-то пятнадцатилетней Милли. Кристина заскочила пожелать Рене хороших выходных и похвастаться - она собиралась на свидание с каким-то потрясающим риэлтором. На ней были ярко-розовые лосины, лакированные 12-санитметровые шпильки и пиджак из серебряной металлизированной ткани с огромными накладными плечами - Крис выглядела в нем как Шварценеггер. Еще она начесала свои русые волосы, залила их литром лака, обвела глаза темным карандашом, накрасила губы блестящей кроваво-красной помадой и надушилась своими любимыми Byzance. Рене подумала, что это она, наверное, переборщила - вместо молодой красотки перед ней стоял вампир с двумя блестящими червяками вместо ног. Будем надеяться, что риэлтор оценит затраченные на него время, силы и материальные средства.
Все собираются развлекаться и веселиться, кроме меня, - мрачно подумала Рене и, против ее воли, у нее навернулись слезы на глаза. У всех начались выходные, все будут отдыхать и радоваться жизни, и наверняка заниматься любовью, а я... Сижу тут, как наказанная... как в карты проигралась... И все выходные одна... Ну ничего, у Отто тоже зимой выходные - самые рабочие дни. Все соревнования - по выходным. Правда, конкретно эти - выходные перед чемпионатом. Она вытерла глаза рукавом (никто все равно не видел) и сердито забарабанила по клавишам компьютера. Оранжевый топ с черным принтом...
Было уже пять минут восьмого, когда она выключила компьютер, поставила факс на автоматический прием и закрыла форточки. Ее никто не ждал, и ей не для кого было наряжаться и штукатуриться, но она все же подошла к зеркалу и подкрасила губы темно-розовой перламутровой помадой и расчесала волосы. В последнее время, наверное, благодаря витаминам, которые она теперь регулярно принимала, ее волосы выглядели просто замечательно - блестели здоровым шелковым блеском. Впервые в жизни она была довольна тем, как они выглядят, и перестала жалеть, что они совсем не вьются.
Она уже могла носить свою обычную одежду, которая месяц назад сваливалась с нее, и сегодня на ней были серые вельветовые джинсы и белый с красным джемпер. Ничего нарядного, но, по крайней мере, она уже не выглядит как узник концлагеря. Рене сменила лодочки на ботинки, надела куртку и наконец-то вышла в коридор. Щелкнул замок, она повернула ключ, запирая офис.
- Рене.
Она прямо подскочила от неожиданности и резко обернулась. У противоположной стены стоял Лео с букетом в руке.
- Я напугал вас? Простите. Вот. Это вам.
Букет был небольшим, но очень красивым. Ей вдруг пришло в голову, что, если не считать той розы, к которой Отто прицепил бриллиант, впервые в жизни мужчина дарит ей цветы. И что она должна делать? Принять? Упасть в обморок? С криком убежать?
- Какие красивые, - пролепетала она. - Спасибо.
- Я заказал столик в Валлизер Канне, - сказал он со своей приятной застенчивой улыбкой. - Вы согласитесь поужинать вместе?
Ну вот что мне с тобой делать? - подумала Рене. Пойти? Не пойти? У нас с тобой ничего не может быть. Я люблю другого и жду от него ребенка. Тебе ничего не светит... Но это всего лишь ресторан! Что плохого, если она проведет вечер с Лео? Она же только что лезла на стену от того, что ее никто не ждет и впереди пустые одинокие выходные! А за ужин она заплатит сама. Эта мысль ее совсем утешила, и она улыбнулась молодому человеку:
- Ладно.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sleeping-imp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.12.2015
Сообщения: 80
Откуда: Казань
>24 Янв 2016 17:40

Вечер добрый! Спасибо огромное за скорое продолжение! Flowers Если честно, рада, что брат узнал о состоянии Рене. Какая бы она не была решительная и самостоятельная, поддержка близких очень нужна в трудные моменты жизни. И здорово, что он принял ее решение и согласился молчать. Это ведь не его тайна. Даже если ситуация непростая и связана с родным ему человеком) Плюсик Артур точно заработал) Надеюсь, и дальше будет молодцом и удержится от соблазна позвонить Отто. Рене в копилку тоже одни плюсы, и за спокойствие в душе, за безграничную любовь к ребенку и за чувство юмора! tender Про период полураспада полония было весело! wo Ну и Отто. Не зря парень считается умным. Что бы там Клоэ себе не думала, на обмане отношения не долго продержатся.
p.s. Интересно, что это будут за "игры", которые фигурирую в названии 2 книги)

Как я вовремя, тут и 2 глава появилась, ура! Ar Спасибо большое! Flowers Мда, слушать пустую болтовню и домыслы о своем любимом человеке... надеюсь, выдержки у Рене и на это хватит( Или новый ухажер хоть ненадолго отвлечет ее от грустных мыслей)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>24 Янв 2016 17:58

sleeping-imp писал(а):
Вечер добрый! Спасибо огромное за скорое продолжение!

Приветик, Резеда! Пожалуйста!
sleeping-imp писал(а):
Если честно, рада, что брат узнал о состоянии Рене. Какая бы она не была решительная и самостоятельная, поддержка близких очень нужна в трудные моменты жизни. И здорово, что он принял ее решение и согласился молчать. Это ведь не его тайна. Даже если ситуация непростая и связана с родным ему человеком) Плюсик Артур точно заработал)

верно. Артур тоже косячит со страшной силой на протяжении всей книги, но наряду с огромными косяками он хватает и огромные плюсы, и это в нем очень мне нравится. Он еще мальчик совсем, и тоже взрослеет, и ему тоже эта дорога дается сложно, но он в отношениях с людьми куда умнее, чем Отто. Он косячит в другом. ИМХО.
sleeping-imp писал(а):
Рене в копилку тоже одни плюсы, и за спокойствие в душе, за безграничную любовь к ребенку и за чувство юмора! Про период полураспада полония было весело!

да, это она может Ar rofl
sleeping-imp писал(а):
Ну и Отто. Не зря парень считается умным. Что бы там Клоэ себе не думала, на обмане отношения не долго продержатся.

вот кстати да, он же моментально расколол всю эту аферу, просто решил не акцентировать. На этот момент игра Клоэ не противоречит его интересам, вот он и принял ее. И что, молодец.
sleeping-imp писал(а):
p.s. Интересно, что это будут за "игры", которые фигурирую в названии 2 книги)

Игры - плохие, об этом честно предупредила в названии. И сразу оговорюсь - Клоэ к ним не будет иметь ну вообще ни малейшего отношения, ну просто никаким боком.

sleeping-imp писал(а):
Как я вовремя, тут и 2 глава появилась, ура! Спасибо большое! Мда, слушать пустую болтовню и домыслы о своем любимом человеке... надеюсь, выдержки у Рене и на это хватит( Или новый ухажер хоть ненадолго отвлечет ее от грустных мыслей)

Да, девушки этой болтовней бесят Рене, но помогают ей растить выдержку. а выдержка нашей девочке ой как еще понадобится. А Лео... ну пусть походит вокруг. Вдруг ему чего обломится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.03.2013
Сообщения: 719
>24 Янв 2016 19:33

Спасибо за продолжение )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jrid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.01.2014
Сообщения: 61
>24 Янв 2016 19:51

Спасибо за продолжение! Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>24 Янв 2016 20:05

Ира, спасибо за продолжение )
Ну вот что делать, скажите на милость, любишь всем сердцем, забыть не можешь, да ещё и обсуждения коллег-девушек слушаешь каждый день. Ах, какой Отто талантлив, красивый, замечательный и так изо дня в день. Да, он такой, но слышать это каждый день, когда пытаешься, учишься жить без него, это конечно пытка. Так жалко Рене. Вот так-так, Лео то внимание проявляет, цветы, приглашение на ужин... Эх.... Сердце Рене отдано Отто, она беременна, согласие пойти в ресторан конечно ничего не значит, во всяком случае, для Рене, приятно провести вечер, чем сидеть одной и страдать, но парень то видимо на что-то надеется. Грустно от понимания, что у Лео нет шанса, хороший парень.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuyzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2014
Сообщения: 848
>24 Янв 2016 20:24

Тук- тук, кто в теремке живет? Можно к вам на огонёк?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>24 Янв 2016 21:04

Огромное спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>24 Янв 2016 21:14

Девочки, поспойлерю (Ира не ругайся) у Лео будет ХЭ и в этой самой книге. Вот помучаются наши герои и когда у них будет наконец счастье будут его ценить, беречь и лелеять. Очень сочувствую Рене, но с другой все те чувства, которые она переживает сейчас, говорят как раз о том, что Отто это не мимолетное увлечение, с глаз долой из сердца вон, а серьезное глубокое чувство. Которое позволит повзрослеть самой Рене и открыться и повзрослеть и Отто тоже.

Sandrine Lehmann писал(а):
Но конечно, понятно, что это моя вина, значит, не смогла объяснить это по ходу текста.

Абсолютно не согласна, просто девочкам не известны все факты Wink и это порождает неверные или частично неверные выводы, как говорил Калсон: "Спокойствие, только спокойствие!" Все будет.....

Sandrine Lehmann писал(а):
и не отнять и не убавить, из тебя получается отличнейший "адвокат дьявола".

Правда, ничего кроме правды и никаких подтасовок. Tongue Отто замечательный, настоящий мужчина, сложный, упертый (по хорошему, в ситуации с Рене он искренне заблуждается) непростой и при этом (как это может быть странно прозвучит) очень преданный тем кто ему по настоящему дорог. wo


Sandrine Lehmann писал(а):
ТРОЯ писал(а):
Радует, что У Рене не злобы на Отто, а только любовь к будущему малышу(думаю,что будет девочка - как мне кажется, Автор на это намекнул)
хи-хи. Автор пока что ни на что не намекал.

Намекал, намекал, Троя все у них будет, но как всегда не так как нам кажется саморазумеющимся, это же Ира, у нее никогда не угадаешь. Наслаждайтесь. Wink Tongue Flowers Very Happy
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.12.2014
Сообщения: 81
>24 Янв 2016 23:19

С огромным удовольствием читаю ваше творение. Очень круто!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Во Рона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.07.2015
Сообщения: 156
>24 Янв 2016 23:41

Здравствуйте, на одном дыхании прочла книгу, очень понравился сюжет и ГГ. Собралась ждать вторую книгу, а тут уже две главы. Огромное спасибо. Ушла читать 📖. Успехов и вдохновения автору FlowersПримите, пожалуйста, в ряды читателей. Заранее благодарю,надеюсь не откажите в просьбе. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>25 Янв 2016 0:02

Привет всем! Кто участвует в обсуждении - огромное спасибо! "Спасибы" тоже замечены.
alen-yshka писал(а):
Не-не, так просто ты от меня не отделаешься!)) Я замолкаю только в смысле наездов на Отто, угум)))

ну и хорошо ))))) Very Happy Отто хороший мальчик. Его пожалеть впорую
alen-yshka писал(а):
Наверное, я переборщила с осуждением и рассуждала как теща со стажем))

вот оно что rofl
alen-yshka писал(а):
Ну дык, мне это предстоит (доче 18-ть), вот и тренируюсь на кошках Оттике...

ох Боже ж мой. Моим дочерям 10 и 5. Бедные их будущие мужья!!! superstition
alen-yshka писал(а):
Все, ушла в реал, вечером прочитаю и отпишусь.

терпеливо жду kookoo
Shusha писал(а):
Спасибо за продолжение )

пожалуйста!
jrid писал(а):
Спасибо за продолжение! Очень интересно!

пожалуйста!
ma ri na писал(а):
Ира спасибо за продолжение )

Пожалуйста, Мариш!
ma ri na писал(а):
Ну вот что делать, скажите на милость, любишь всем сердцем, забыть не можешь, да ещё и обсуждения коллег-девушек слушаешь каждый день. Ах, какой Отто талантлив, красивый, замечательный и так изо дня в день. Да, он такой, но слышать это каждый день, когда пытаешься, учишься жить без него, это конечно пытка. Так жалко Рене.

согласна. Но малыш-то у нее в животике, верно? tender
ma ri na писал(а):
Вот так-так, Лео то внимание проявляет, цветы, приглашение на ужин... Эх.... Сердце Рене отдано Отто, она беременна, согласие пойти в ресторан конечно ничего не значит, во всяком случае, для Рене, приятно провести вечер, чем сидеть одной и страдать, но парень то видимо на что-то надеется. Грустно от понимания, что у Лео нет шанса, хороший парень.

Да, она тоже его жалеет, а толку? Отто перебить в ее сердце никто не может lac
zuyzik писал(а):
Тук- тук, кто в теремке живет? Можно к вам на огонёк?))))

мы живем, нужно wo
Калипсо писал(а):
Огромное спасибо!

пожалуйста!
Deloni писал(а):
Девочки, поспойлерю (Ира не ругайся) у Лео будет ХЭ и в этой самой книге. Вот помучаются наши герои и когда у них будет наконец счастье будут его ценить, беречь и лелеять. Очень сочувствую Рене, но с другой все те чувства, которые она переживает сейчас, говорят как раз о том, что Отто это не мимолетное увлечение, с глаз долой из сердца вон, а серьезное глубокое чувство. Которое позволит повзрослеть самой Рене и открыться и повзрослеть и Отто тоже.

Оль, ругаться не буду, ты просто королева спойлеров!
Deloni писал(а):
Абсолютно не согласна, просто девочкам не известны все факты Wink и это порождает неверные или частично неверные выводы, как говорил Калсон: "Спокойствие, только спокойствие!" Все будет.....

хорошо, но ведь же ж съели мальчика Broil
Deloni писал(а):
Правда, ничего кроме правды и никаких подтасовок. Отто замечательный, настоящий мужчина, сложный, упертый (по хорошему, в ситуации с Рене он искренне заблуждается) непростой и при этом (как это может быть странно прозвучит) очень преданный тем кто ему по настоящему дорог.

да, это так, но д этого еще дойти надо.
Deloni писал(а):
Намекал, намекал, Троя все у них будет, но как всегда не так как нам кажется саморазумеющимся, это же Ира, у нее никогда не угадаешь. Наслаждайтесь.

я ж говорю - королева спойлера. А автор на девочку не намекал, таки нет.
Элида писал(а):
С огромным удовольствием читаю ваше творение. Очень круто!

Спасибо! Рада!
Во Рона писал(а):
Здравствуйте, на одном дыхании прочла книгу, очень понравился сюжет и ГГ. Собралась ждать вторую книгу, а тут уже две главы. Огромное спасибо. Ушла читать 📖. Успехов и вдохновения автору Примите, пожалуйста, в ряды читателей. Заранее благодарю,надеюсь не откажите в просьбе.

Приняли, очень рады! Присоединяйтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>25 Янв 2016 0:23

Вечера-ночера всем!
Ну, я ж говорила, щаз гормональная "радость" начнется!))
Бедняжечка Ренешечка! Распирает не по-детски. Даже работа не помогает отвлечься!
Вот прям чувствуется ее неудовлетворенность и раздражительность)
Кстати, Отто, можно сказать, повезло, что он не рядом в этот период))))))
Гормоны гормонами, а удары раздражительности и капризности пришлось бы принимать на себя, ибо били бы прицельно на него, любимого!
Лео, куда ты лезешь, м? Хотя.. я где-то читала, что на ранних сроках беременные женщины жутко притягательны для мущщин. Не помню, почему... что-то с изменением запаха, по-моему... не уверена.
Ириш, спасибо, было вкусно.
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 4:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Гудвин кивнул мужчинам, связавшим Мэг, и каждый из них схватил ее за плечо. – Эй! – завопила Мэгги, когда ее поволокли спиной вперед.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение