Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>20 Сен 2022 21:27

Всем привет!
Марина, Юля, спасибо за чтение и комментарий!

ma ri na писал(а):
Проигнорировать швейцарские номера Астиго не мог, как ему не хотелось поднимать шум, а он будет ого-го какой, но выбора у него нет, геморрой будет и так, и так. Со своими проще, а граждане другой страны, а ещё узнают, что звезда мирового масштаба с беременной женой... может это заставит реагировать быстро. Да бандиты и сами выйдут очень скоро на связь с властями, у них мало времени, чтобы спасти своих людей. Ирочка, спасибо, дорогая, за продолжение. Страх можно было потрогать, настолько все реально. И несмотря на то, что я читала уже, как-то притушить переживания никак не получается. Оля, спасибо за красоту)

Мариша,
И спасибо за эмоции. Да, тяжелые главы...
Конечно, шевелиться будут, чтобы найти заложников, но террористы народ хитрый, ныкаются талантливо, фиг найдешь. А вот то, что в составе заложников двое иностранцев, да еще именно этих, это совсем чума для полиции и контртеррористов. Дело в любом случае было бы под контролем премьер-министра (король само собой) и еще и МИД влезет и швейцарцы начнут шум поднимать. В общем, непростое дело будет.

Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за главу!

Юлечка,

Airkiss писал(а):
Безумно жаль мальчика.

конечно. И остальных тоже жаль. Все офигевшие... Рене в истерике. А мне и Отто очень жаль, на нем сразу повис совершенно неподъемный груз ответственности. Нужно как-то спасти жену и ребенка, а он не понимает, как, что делать, куда бежать... Не заточен он под такое. Но у него, конечно, характер Оттовский. В самом деле фиг сломаешь. Хотя ломать будут огого как.

Airkiss писал(а):
Отто все правильно у себя в голове по полочкам разложил. Только вот как он будет общаться с другими заложниками. Малец может не так уж и хорошо знать языки. Конечно, важно сохранять силу духа и не терять лицо

Лицо потерять... как оно обернется... почитаем. Ну а насчет языков, ну не знает он испанского, зато пацан немного по-английски болтает. И это окажется очень полезным.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Сен 2022 15:02

Отто конечно сильный и решительный, но даже такому человеку не всегда возможно что-то противопоставить обстоятельствам, а также требуется хоть сколько то везения, так как террористы тоже не дураки, а операции похищения у них профессионально отработаны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>21 Сен 2022 20:04

TatyanaE писал(а):
Отто конечно сильный и решительный, но даже такому человеку не всегда возможно что-то противопоставить обстоятельствам, а также требуется хоть сколько то везения, так как террористы тоже не дураки, а операции похищения у них профессионально отработаны.

Каким бы он ни был сильным, сейчас он очень растерян и ни черта не понимает. Выводы он сделал довольно верные, но что делать - не представляет. Напротив, террористы действуют по своему плану и отлично отдают себе отчет в том, что происходит и как поступать дальше, ты права: для них это не первое похищение, так - рутина, все понятно.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>06 Окт 2022 12:57

 » Песня Back to the 80s

Привет всем!

Давненько тут никого не было. Жизнь может вставать с ног на голову и обратно, но когда-нибудь ее можно взять за рога и поставить как надо... ну или она поставит... как наших героев.
Ладно, в общем, пока глава пишется (да, и скоро, надеюсь, допишется) предлагаю весело окунуться в эпоху. У наших героев плохой момент, но тоже характерный для 80-х, но и у нас не момент сейчас, а, простите... не буду писать, боюсь, забанят.
Это все лирика. А мне захотелось вспомнить 80-е - время сюжета этой книги. И еще 90-е, когда была группа, которую я тогда очень любила - Aqua. И вот они сделали замечательное легкое воспоминание о 80-х, которое, я думаю, всем нам зайдет.




_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>06 Окт 2022 13:23

Ириша! Клип и песенка просто замечательные! То, что надо)) wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>06 Окт 2022 21:34

Всем вечера!
Действительно, классная песня и клип тоже , отличная ретроспектива тех дней. Сейчас нам кажется, что тогда люди жили беззаботно, а вот в нас сейчас жуть… Но если вспомнить наших героев, то понимаешь, что во все времена происходит и плохое , и хорошее. Просто тогда в 80-90х мы были молоды и беззаботны.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>07 Окт 2022 17:32

Оля, Юля, рада, что вам понравилась песенка!

Deloni писал(а):
Действительно, классная песня и клип тоже , отличная ретроспектива тех дней. Сейчас нам кажется, что тогда люди жили беззаботно, а вот в нас сейчас жуть… Но если вспомнить наших героев, то понимаешь, что во все времена происходит и плохое , и хорошее. Просто тогда в 80-90х мы были молоды и беззаботны.

Наши герои тоже были молоды, беззаботны и счастливы, а вот все равно вляпались по самое не балуй... Но не знаю, для кого происходящее сейчас хуже, для возрастных или молодых, и мне кажется, что молодые теряют больше. Их ограбили и лишили намного бОльшего, чем наше поколение.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>10 Окт 2022 13:53

 » Графический спойлер к 37 главе (книга 2)

Всем привет!
Мы продолжаем, обстановка нагнетается все больше... Ловим...

Sandrine Lehmann писал(а):
и мне кажется, что молодые теряют больше. Их ограбили и лишили намного бОльшего, чем наше поколение.

Ир, не будем заранее сожалеть, жизнь покажет, что они потеряют, а что приобретут.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>10 Окт 2022 20:14

Олечка, спасибо за спойлер!
Условия, конечно, ужасные!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>11 Окт 2022 11:12 vip

 » Книга 2 Глава 37 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Окт 2022 11:38

Очень страшно за судьбу героев. Людям свойственно надеяться на кого-то сильного в такой ситуации, но реально Отто тоже ничего сейчас не может сделать, и это очень хорошо показано мыслями Отто о возможном изнасиловании Рене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>11 Окт 2022 17:33


Ира, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за дразнилку) Страх, беспомощность, неизвестность, понимание, что спасение будет делом трудным и пока весьма сомнительным. Ещё не поглотило отчаяние, но и оптимизму взяться неоткуда. Все понимают, что это только начало, что будет дальше неизвестно, но всё чертовски плохо. Ноэль... Отто ещё вспомнит этот сон и... не буду спойлерить. Невероятно эмоциональная глава, страх осязаем, реальность происходящего заставляет сбиваться сердечный ритм. А заложникам остаётся только молиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>11 Окт 2022 18:16

Ириша, спасибо за продолжение!
Наш Отто гонщик, успешный. Поэтому, способен на мгновенные реакции в оценках ситуации. Он также привык к самостоятельности, то есть привык все держать под контролем. Сейчас ему нелегко, особенно, идти в неизвестность и оставлять жену одну. Но это и шанс получить какую-то информацию, я считаю. А убивать его никто не будет, это же он понимать должен. Так что все пока лучше, чем у того мальчишки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>11 Окт 2022 21:02

Девочки, привет, кто прочитал и прокомментировал!

TatyanaE писал(а):
Очень страшно за судьбу героев. Людям свойственно надеяться на кого-то сильного в такой ситуации, но реально Отто тоже ничего сейчас не может сделать, и это очень хорошо показано мыслями Отто о возможном изнасиловании Рене.

Да, такая беспомощность для него совершенно непривычна, он в своей взрослой жизни точно не попадал в такие ситуации, в которых у него бы не было никакого контроля и возможности влиять на события. Тут он никто. А то, что на него кто-то смотрит, как на возможного лидера, вообще никак ему не поможет. Он в этой ситуации такой же заложник, как и все остальные.

ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Оля, спасибо за дразнилку) Страх, беспомощность, неизвестность, понимание, что спасение будет делом трудным и пока весьма сомнительным. Ещё не поглотило отчаяние, но и оптимизму взяться неоткуда. Все понимают, что это только начало, что будет дальше неизвестно, но всё чертовски плохо. Ноэль... Отто ещё вспомнит этот сон и... не буду спойлерить. Невероятно эмоциональная глава, страх осязаем, реальность происходящего заставляет сбиваться сердечный ритм. А заложникам остаётся только молиться.

Мариша,
Они еще только начинают обдумывать ситуацию и делать какие-то выводы. Не знаю, о чем думают остальные (кроме того, что вот этот иностранец всех спасет), а Отто пытается дать оценку ситуации, но информации у него маловато, конечно. Он только начинает ее собирать. И заодно анализировать. И этот анализ его еще сильнее напугает, чем до сих пор.
Ноэль, конечно, не зря появился. Мы уже успели понять, что зря он ничего не делал - ни до своей гибели, ни после. Ну и Отто своему мозгу особо отдыхать не дает. Лестницу-то он заметил. О побеге он думает, только о нем и думает, но пока все это выглядит совершенно безнадежно. Но он молодец, я считаю, уже в том, что понимает, что во что бы то ни стало ему и Рене надо сохранить физическое и душевное здоровье. Если не сохранят - тогда они обречены.

Airkiss писал(а):
Ириша, спасибо за продолжение!

Юлечка

Airkiss писал(а):
Наш Отто гонщик, успешный. Поэтому, способен на мгновенные реакции в оценках ситуации. Он также привык к самостоятельности, то есть привык все держать под контролем. Сейчас ему нелегко, особенно, идти в неизвестность и оставлять жену одну. Но это и шанс получить какую-то информацию, я считаю. А убивать его никто не будет, это же он понимать должен. Так что все пока лучше, чем у того мальчишки

Он все это понимает. Но он не понимает другого, вернее, не знает, что у них на уме. Он боится, что его с Рене могут просто разлучить. Ее оставят там, а его затолкают в какую-то другую каморку. И она останется совершенно беззащитной. Она и так беззащитна, но если бы их разделили - все было бы стократ хуже. И вполне могли бы. Они же перед ним не отчитываются, что собираются делать. Он этого просчитать ну никак не может.
К тому же, очень легко рассуждать, будучи в безопасности. А он страшно напуган. Он практически в панике. Правда по-своему, по-ромингеровски, держит себя в руках и ничего не показывает и борется с этой паникой. Но Рене ведь правильно думает - он еще совсем мальчик, попавший в кошмарную ситуацию, к которой совершенно неподготовлен. Да, с характером, неглупый, но просто мальчик, куда ему против банды террористов...
Пишу, пишу ответы, а их никто не читает. Во всяком случае, ни разу никто не ответил.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>12 Окт 2022 17:48

Sandrine Lehmann писал(а):
Пишу, пишу ответы, а их никто не читает. Во всяком случае, ни разу никто не ответил.
Embarassed
привет, Ириша! Читаею, конечно. Что тут скажешь, когда все идет кувырком. Это когда Отто косячил или Рене немножко - можно было по-осуждать или наоборот))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 18:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 248 249 250 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение