Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

С любовью о цветах и не только (сборник миниатюр)



Nadin-ka: > 01.11.18 15:57


Спасибо за чудесный рассказ. Вот не удивляюсь я, что цветы у этого художника жили долго, цветы просто чувствовали, как сильно он их любит.
И на картинах потому живыми выглядели, а как же иначе, когда каждый лепесток выписан с любовью
На этой картине тоже сирень яркая и живая.
Как всегда, получила огромное удовольствие. Спасибо

...

Рассказчик: > 28.03.19 19:23


 » Цветочный ангелочек



...

Nadin-ka: > 28.03.19 21:11


Как же я ждала новый рассказ и картину!
А то что цветы подаренные с любовью долго не вянут - это правда! Сколько раз замечала.
Рассказ чудесный, теплый. Какой изумительный букет сирени. Цветы прямо живые.
И ангелочек тоже живой и такой веселый.
Спасибо огромное!

...

Рассказчик: > 29.03.19 14:30


[quote="Nadin-ka"]Как же я ждала новый рассказ и картину!

Спасибо, Надя! Там ещё появилось некоторое количество моих миниатюр на картины, фотографии и коллажи разных авторов в сборнике "Замечательный день". rose

...

Рассказчик: > 14.08.19 22:16


 » Цветочная шляпка



...

Nadin-ka: > 14.08.19 22:35


Повезло этой милой шляпке, у нее такая замечательная хозяйка! С удивительным чувством прекрасного.
Ведь не зря говорят, что вещи несут в себе отпечатки мыслей и чувств своих хозяев. Но бывает и так, что красивые вещи влияют на хозяев
Спасибо большое! Всегда жду ваши "цветочные" миниатюры

...

Рассказчик: > 05.05.20 14:56


 » Сирень и шляпка



...

Gerxard: > 26.06.20 15:39


Давно хотела написать. Большое спасибо за красивые картины, чудесные, светлые миниатюры! Смотришь на картины, читаешь ваши небольшие миниатюры, и так светло, радостно становиться на душе. Еще раз, огромное спасибо! С нетерпением буду ждать следующие ваши работы...

...

Рассказчик: > 21.05.21 21:08


 » Пусть так будет



...

Nadin-ka: > 21.05.21 23:31


О, и тут созвучие! Тоже размышляла о тайнах мироздания.
Прочитала рассказ Айзека Азимова про динозавров и все думаю теперь как же так получилось?
Такое разнообразие форм и видов! Все эти тайны нам никогда не разгадать...

...

Рассказчик: > 25.05.21 08:11


Gerxard писал(а):
Давно хотела написать. Большое спасибо за красивые картины, чудесные, светлые миниатюры!


Благодарю! Очень приятно, что нравятся! rose

...

Рассказчик: > 25.05.21 08:13


Nadin-ka писал(а):
Такое разнообразие форм и видов! Все эти тайны нам никогда не разгадать...


Если бы не было тайн, то, возможно, не было бы так интересно жить... :-)) rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение