Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Путешествие в Эльфанию (сказка)



Рассказчик: > 10.03.16 20:16


 » Путешествие в Эльфанию (сказка)  [ Завершено ]



В нашей жизни часто бывает так, что самые невероятные, порой сказочные истории происходят совсем рядом, но мы, занятые своими делами, не замечаем их. Об одной такой истории я и хочу вам рассказать...

Здесь можно послушать аудиоверсию сказки с некоторыми отличиями:
http://fabulanova.ru/serialy/?id=96

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Рассказчик)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 14.05.2016

...

Рассказчик: > 10.03.16 20:19


 » Часть 1. Однажды вечером



...

Рассказчик: > 11.03.16 18:48


 » Часть 2. Микки находит друзей



...

Рассказчик: > 12.03.16 19:05


 » Часть 3. Медвежий город



...

Рассказчик: > 14.03.16 18:32


 » Часть 4. Росана



...

Рассказчик: > 16.03.16 10:28


 » Часть 5. Медальон



...

Рассказчик: > 16.03.16 20:01


 » Часть 6. Эльфания



...

Рассказчик: > 17.03.16 08:51


 » Часть 7. Встреча



...

Ленця: > 17.03.16 12:29


Спасибо большое за сказку. Очень красивые иллюстрации. Обязательно почитаю малышам. А продолжение будет? Flowers

...

Рассказчик: > 17.03.16 18:04


Ленця писал(а):
Спасибо большое за сказку. Очень красивые иллюстрации. Обязательно почитаю малышам. А продолжение будет? Flowers


Благодарю за тёплый отзыв. Сегодня же выложу оставшиеся части. А иллюстрации - это кадры из несостоявшегося (по финансовым причинам) мультфильма по этой сказке. Впрочем, аудиовариант можно послушать на сайте FabulaNova - очень хорошо озвучено разными голосами, с песенками, музыкой и шумами. rose rose rose

...

Рассказчик: > 17.03.16 18:10


 » Часть 8. Путь через болото



...

Ленця: > 17.03.16 18:12


Вот здорово!!! Very Happy Very Happy Very Happy Что можно послушать с песенками. Детишки любят петь песенки. Жаль, что не удалось снять мультик. Надеюсь, что наступят лучшие времена и он увидит свет! Ok У меня тоже есть немного детских стишков, простеньких, написанных для моих чад. Если будет интересно, забегайте на огонёк. Embarassed

...

Рассказчик: > 17.03.16 18:12


 » Часть 9. Блэкфаер



...

Рассказчик: > 17.03.16 18:14


 » Часть 10. Освобождение



...

Ленця: > 17.03.16 18:49


Спасибо!!! А у Вас есть еще что-то сказочное? Или неочень? (К слову, у меня сын живет в Одессе) прекрасный город, сам как сказка))) Поэтому у Вас должна быть сказка о морских приключениях)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение