Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Маленькие сказки (сборник)



Рассказчик: > 24.03.16 19:49


 » Кенгурёнок Джампи



...

Рассказчик: > 25.03.16 18:42


 » Ночной трамвай



...

Рассказчик: > 27.03.16 18:29


 » Лапти-путешественники



...

Рассказчик: > 29.03.16 10:03


 » Любознательный лягушонок



...

Dara Altmayer: > 29.03.16 10:24


Миленько. Smile Хорошо написано. Но вы уверены, что в случае с данным форумом угадали с целевой аудиторией?

...

Рассказчик: > 29.03.16 10:32


Dara Altmayer писал(а):
Миленько. Smile Хорошо написано. Но вы уверены, что в случае с данным форумом угадали с целевой аудиторией?


Благодарю за добрый отзыв! А читатели есть - некоторые для своих деток и внуков, а некоторые даже и сами любят почитать сказки rose rose rose

...

Марья: > 29.03.16 11:50


Очень хорошие детские рассказы. Советую попробовать издать.

...

Рассказчик: > 29.03.16 12:12


Марья писал(а):
Очень хорошие детские рассказы. Советую попробовать издать.


Благодарю за добрые слова! rose Но с издательствами я уже давно не "играю" Smile Надоело отправлять письма, на которые зачастую даже не приходят ответы. Слава Богу, есть интернет, поэтому так или иначе мои литературные опусы находят своих читателей (или наоборот). А если какое-нибудь издательство всё же проявит интерес, то я всегда готов к сотрудничеству. Ещё раз благодарю за отзыв - ведь для автора это так приятно!

...

Марья: > 29.03.16 12:50


А на самиздате попробовали выкладывать? Думаю там будет аудитория больше.

...

Рассказчик: > 29.03.16 13:09


Марья писал(а):
А на самиздате попробовали выкладывать? Думаю там будет аудитория больше.


Там всё как-то запутано, да и несколько архаично на мой взгляд. А здесь аудитория, в основном, дамская - то есть, более доброжелательная и романтичная. К тому же меня сюда пригласили (что было особенно приятно). И за очень короткое время появились постоянные читатели, что тоже радует. В общем, мне здесь нравится. Спасибо, Марина, за доброжелательность!

...

Рассказчик: > 29.03.16 13:15


 » История прожорливой гусеницы или проблема похудения



...

Рассказчик: > 31.03.16 19:19


 » Крипс и Вьюнок или необыкновенная дружба



...

Рассказчик: > 04.04.16 17:01


 » Барвинковые звёзды



...

Рассказчик: > 08.12.16 16:46


 » Тайна квартиры №5 - часть первая



...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение