Вальпургиева ночь-2016

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>12 Апр 2016 23:47

Лилития Серпенте писал(а):
- Ну, что, Фи? Будешь бюстом Сатану соблазнять? - *подленько захихикала* - Тут все с бюстами, кроме нашего призрака.


- Здравствуй Лилит, как дела? Нууу... бюст бюсту рознь - подошла Фиона поздороваться со старшей за себя ведьмой, ведь уважительное отношение к старшим, ей было привито еще с детства, как отпрыску знатной семьи.


Лилития Серпенте писал(а):
Хотя они и называют нас по-другому, но сути от этого не меняют. Ад один для всех.


- Полностью с тобой согласна, дорогая.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>13 Апр 2016 0:01

Фиона Кителер писал(а):
- Здравствуй Лилит, как дела?

- Привет привет, у меня всё отлично, даже больше чем отлично, - покосилась на Господина, который не спускал глаз с псины в лесу. - Жаль только не успела до конца насладиться одним парнишкой. Но дела-дела превыше всего. - Лилития сбавила тон, потому как раздражать Сатану всё равно что играть в русскую рулетку, неизвестно, чем может закончиться.- А как ты провела год, Фиона?
Фиона Кителер писал(а):
Нууу... бюст бюсту рознь

*посмотрела на свой - 4 размер, потом скосила глаза на бюст Фионы*
- Ты права. Посмотрим, кому повезёт в этом году.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 0:01

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития щелкнула пальцами, сбросив обычную людскую одежду, оставшись только в ритуальном наряде.

Красива ведьма, чего уж тут. А Сатана любит видеть красивых женщин под собой. Горячих. Страстных. Жаждущих... Но не красота является самым главным в выборе Королевы. Души, грешные или невинные - вот цель всего его существования.

Сатана с улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего, поприветствовал опаздавшую Фиону.

Лилития Серпенте писал(а):
- Господин? - пока пёс приближался, можно немного подлизаться. - Как тебе моё маленькое шоу на Ближнем Востоке?

- Покажи! - гаркнул Сатана, заставляя ведьму посмотреть в его черные с огненными бликами глаза.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>13 Апр 2016 0:09

Сатана писал(а):
Но не красота является самым главным в выборе Королевы. Души, грешные или невинные - вот цель всего его существования.

А разве мало в этом году?
Сатана писал(а):
- Покажи! - гаркнул Сатана, заставляя ведьму посмотреть в его черные с огненными бликами глаза.

И она показала, позволяя ему проникнуть в её темную душу, и увидеть там тысячи и тысячи жертв, виновных или невинных, совращенных и развращенных. Весь Ближний Восток в огне, и все они не пройдут мимо Ада, а значит армия пополнится новыми солдатами, а Сатана станет могущественным, как никогда.
- И я ещё не закончила, разборки мафий на острове вышли за пределы Сицилии, и они же спонсируют и поставляют оружие террористам так называемым. Конфликт не затихнет так скоро, как хотелось бы некоторым, а значит будут ещё души. Федерико Скалоне отлично выполняет свою роль. Но и он будет твоим. Со временем.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Ирландия
>13 Апр 2016 0:44

Сатана писал(а):
Сатана с улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего, поприветствовал опаздавшую Фиону.


"Вот блин, таки заметил мое опоздание. Ничего хорошего мне его улыбка не предвещает. Да и как я ему расскажу о причине, по которой я не смогла в этом году собрать для него души? Нет, лучше об этом даже не думать сейчас", - потупив свой взор себе под ноги, подумала Фиона.

Лилития Серпенте писал(а):
- А как ты провела год, Фиона?


- Занималась решением семейных проблем. Это забирает много времени. Тебе, дорогая, этого не понять. Иногда я тебе даже завидую, ведь быть единственной в своем роду, не иметь семьи, не иметь никого, кто бы обременял твой разум, и думать только о себе, это ведь должно быть так прекрасно.

Лилития Серпенте писал(а):
- Ты права. Посмотрим, кому повезёт в этом году.


- В моем случае на везение только и надо надеяться.
_________________
Хорошенько подумай о своем будущем. Тщательно и кропотливо. Сформируй свои намерения в четкий план. Отрепетируй сценарий. Пофантазируй. Прикинь все возможности. Проиграй их. Несколько раз в разных вариантах. Поверь, что ты все учла. До мельчайших нюансов. И будь уверена – все будет не так.
ДжакаТТа "Женщины его Превосходительства"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Потерянная душа Маргариты Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 0:55

Если ночь темна и полна ужасов, то именно эта - Вальпургиева ночь. Воздух наэлектризован злой субстанцией, пахнет серой и трупами. Плохой признак: значит шабаш уже начался. Проплывая мимо городка Тале, Маргарита почувствовала, как что-то подтолкнуло ее, словно божье провидение указывало, где она должна быть. Хоть бы успеть спасти невинное дитя! Как хочется попасть в рай и забыть все, что угнетало душу все эти долгие годы! Вдруг перед ее взором открылась картина: Адский пес - его маскировка на нее не действует, и та, кого она искала.
Фрид Беккер писал(а):
К сожалению, эта маленькая победа не помогла ей справится с собственным обездвиженным телом. Свалившись как куль с мукой на хребет милой собачки, мстительно придавила ту всеми своими килограммами.

Маргарита показалась девушке, мерцая в ночи, и поманила рукой к себе, чтобы она пошла за ней. Близко подходить нельзя: очень уж не хочется, чтоб слуга Сатаны увидел и донес на нее хозяину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лилития Серпенте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2016

Откуда: Палермо
>13 Апр 2016 1:13

Вино и кровь уже лились рекой, столы ломились от угощений, но Лилит не просто хотела пить, она жаждала крови, и не какого нибудь простофили, а чистой и не оскверненной крови. Ее ночной визави, который остался в Италии, на вкус был похож на старый башмак. Видимо, только благодаря этому он и выжил.
Фиона Кителер писал(а):
Занималась решением семейных проблем. Это забирает много времени. Тебе, дорогая, этого не понять.

- Ах, семья, родственники и прочие, если им позволить, они сядут на шею и свесят ножки. И таким образом лишат возможности получить корону.
Фиона Кителер писал(а):
Иногда я тебе даже завидую, ведь быть единственной в своем роду, не иметь семьи, не иметь никого, кто обременяет твой разум, это прекрасно.

- Единственная в своём роде, не значит без семьи... Эх. А разум обременять, тем более в преддверии шабаша, вредно. Но не волнуйся, Думаю сильно ругать тебя не будут, если Пёс и Аластер не накосячат, как в прошлый раз, когда нам всем пришлось носиться по лесу в поисках едва не утраченной невинной души.
Лилития нервно передернула плечами, трижды обругала призрака про себя и только после этого смогла продолжить разговор.
Фиона Кителер писал(а):
- В моем случае на везение только и надо полагаться.

- Не пуха не пера, тогда, дорогая, - усмехнулась ведьма, поправляя одновременно с этим свой, съехавший на бок, лиф.
_________________
И пусть, этой ночью мы сгорим в аду,
Просто там, в раю, нас не поймут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 8:14

-Ведьмочки! Ведьмочки! Как же я по вам скучал!!! Ух ты, какие у вас бюстики! Современная магия творит чудеса, даже без пластики пирожки надуваются до шариков!
Почувствовал неладное. Присмотрелся к нашей "девственнице". Прошелся сквозь нее....
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шалимар Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2016

Откуда: Ведьма из Блер
>13 Апр 2016 8:55

Сколько напоминаний не ставь, а все равно опоздала. Зато не с пустыми руками.

Сатана писал(а):
Сатана с улыбкой, которая не предвещала ничего хорошего, поприветствовал опаздавшую Фиону.

Фиона Кителер писал(а):
"Вот блин, таки заметил мое опоздание. Ничего хорошего мне его улыбка не предвещает.

Шалимар заметила улыбку Сатаны , направленную в сторону Фионы, та слегка спасовала перед его красноречивым взглядом. Значит она не одна опоздала. Но мое оправдание сейчас находится на шее, а её?
- Ах, девочки, все ещё мечтает соблазнить Сатану оголенным телом? - Шалимар сорвала с шеи амулет, - Души, вот, что ему интересно по настоящему, и, походкой от бедра, направилась к Сатане.

- Господин, прошу прощения за небольшое опоздание, но дело требовало моего вмешательства, - преклонив голову Шалимар протянула Сатане Амулет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адский пес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 10:06

И сдалась тебе моя лапа. Хорошо, матушку не вспомнил.

Аластер Лиор писал(а):
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!


Цербер с недоумением посмотрел на напарника. Перевел взгляд на девушку, что без чувств лежала на его спине. Скинул ее, оставив валяться на холодной земле непонятной грудой.

- Ты разозлил меня, призрак. Ничего не можешь сделать нормально. Хозяин будет недоволен.

В гневе адский пес был страшен. Хотелось рвать и метать. Хотелось кричать от злости, что скопилась внутри и давила на грудь. Над горой разнесся жуткий вой. Стая птиц взметнулась в воздух. Мелкие животные спрятались по норам. Не они интересовали Цербера. Имелась добыча покрупнее. Пес принюхался и почувствовал запах страха.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 10:17

Лилития Серпенте писал(а):
- И я ещё не закончила, разборки мафий на острове вышли за пределы Сицилии, и они же спонсируют и поставляют оружие террористам так называемым. Конфликт не затихнет так скоро, как хотелось бы некоторым, а значит будут ещё души. Федерико Скалоне отлично выполняет свою роль. Но и он будет твоим. Со временем.

Наслаждение. Вот что почуствовал Сатана, увидев, прочуствовав всех и каждого в отдельности из умерших насильственной смертью.

- Ты хорошо поработала в этом году, Лилития. - Сатана преодолел рывком разделявшие их сантиметры и лишил дыхания застывшую от неожиданности ведьму поцелуем.

Но тут...

Аластер Лиор писал(а):
- Адский ПЕС!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!

- Аластер, - казалось бы, еле слышно произнес Сатана, но каждый из присутствующих его услышал и замер, - подойди ко мне.

Шалимар писал(а):
- Господин, прошу прощения за небольшое опоздание, но дело требовало моего вмешательства, - преклонив голову Шалимар протянула Сатане Амулет.

У адского трона в поклоне склонилась ведьма.
- Что же ты принесла, красавица? - Сатана даже не пытался скрыть своего плохого настроения. Праздник Вальпурга из-за этого призрака-неудачника второй год подряд под ударом. И чего Алистер до сих пор не развеян на атомы? На этот вопрос сам Сатана не мог дать ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 10:34

Ну конечно, как всегда шишки мне достанутся!
Делать нечего, пришлось подлететь к Сатане. Но я напоследок как следует полюбовался на при хорошеньких ведьмочек.
- Ваше Злейшество, - поклонился перед хозяином, гадая какое наказание меня ждет за провал.
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрид Беккер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: г. Тале
>13 Апр 2016 10:38

Аластер Лиор писал(а):
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!

-С такими слугами и врагов не надо... - нервно хихикнула про себя Фрид. - Не видят дальше собственного носа. Но какой-нибудь несчастной может так не повезти.
Адский пес писал(а):
Скинул ее, оставив валяться на холодной земле непонятной грудой.

Совершенно неграциозно свалилась со спины милого песика, эх не надорвался таская отяжелевшее тело.
Потерянная душа Маргариты писал(а):
Маргарита показалась девушке, мерцая в ночи, и поманила рукой к себе, чтобы она пошла за ней.

Наверно, когда упала, крепко приложилась головой, потому что перед глазами соткался из воздуха силуэт девушки, которая призывно манила к себе. Здраво рассудив, что лежать весной на холодной земле вредно, Фрид поднялась, подхватила корзинку и направилась к призраку. Состояние аффекта еще не прошло, поэтому происходящее не удивляло: внезапная потеря контроля над телом и его внезапное возвращение - все воспринималось как должное.
Потерянная душа Маргариты писал(а):
Вдруг перед ее взором открылась картина: Адский пес - его маскировка на нее не действует, и та, кого она искала.

-Кто ты, о Прозрачная Дама? И для чего я тебе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сатана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2016
>13 Апр 2016 10:42

Аластер Лиор писал(а):
- Ваше Злейшество, - поклонился перед хозяином, гадая какое наказание меня ждет за провал.

- Ала-а-астер, - нараспев произнес Сатана имя провинившегося, - ты выполнил мое поручение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аластер Лиор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.03.2016

Откуда: из Ада
>13 Апр 2016 10:49

Сатана писал(а):
- Ала-а-астер, - нараспев произнес Сатана имя провинившегося, - ты выполнил мое поручение?

- Вы же знаете что нет, Ваше Злейшество. Сейчас проще найти синюю овцу, чем девственницу! - кивнул в сторону Фрид, - Мы думали что это она, но ведьмочка видимо очень похожа на нашу девушку. Ну на ту, которую мы присмотрели. Кстати, она до сих пор где-то гуляет в лесу и если вы позволите, мы с Адским псом вернемся и отловим её. А позвольте спросить Ваше Злейшество, всегда было интересно, а девственница перестанет считаться девственницей, если скажем она предпочитает альтернативные виды соития? А то вдруг наша дева - любительница экспериментов? И вообще, где в наше время найти девственниц, они вымирают как Галапагосские морские львы. - "чем больше я болтаю, тем больше оттягиваю свое наказание" - У нас тут полно сексуальных ведьмочек, вы можете отдохнуть, а мы с Псом исправим промах. Кстати, он блестяще поработал, если мы даже ведьму смогли обездвижить и обмануть. А вы можете как-нибудь попросить подружек не путаться у нас под ногами, а то их черт разберет, все на одно лицо! Даже грудь одинаковая
_________________
Способности: 1.Вселяться в живых существ и подчинять их себе на несколько минут 2.Обретать плоть на несколько минут 3.Летать 4.Становиться невидимым 5.Вселяться в неодушевленные предметы и частично их контролировать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 21:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вальпургиева ночь-2016 [21128] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение