Два образа единой цели (СКЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>03 Июл 2016 11:19

Настюша, спасибо за продолжение! Flowers
А дразнилка шикарная Tongue Буду ждать tender
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Июл 2016 1:55

 » Окончание. Часть 1-я.

- Как бы жалеть не пришлось, дочки!






- Проваливай отсюда, пока цел! - прикрикнула спасительница, направив дуло пистолета в лоб отца. - Я - не Вика. Даже такой смелой и бойкой, как Тамила, далеко до меня. Только зачем ты, нелюдь, не пощадил Марьяну?! Почему с Викой поступил хуже, чем сутенёр?! Ведь это не Ставрасов отправил её туда, где она чуть не погибла, а ты и Ушаков! Какие же вы оба мрази! Тому наркоману заплатил Николай, но инициатор... убила бы!




Ощутила, как мир внутри меня рухнул. Больно, но такова правда. Боже мой, а он во всём винит себя! Меня прорвало на эмоциональный всплеск:



- Ты - чудовище! Из - за тебя погибла мама, Марьяша, оторвана от семьи Вера, живёт в неведении Тамила, опорочен Тим. А я никогда не перестану любить его, понял?! То, что вместе с Николаем Германовичем отдали меня в руки наркомана, прощаю, потому что не хочу жить ненавистью, но и знать про тебя, кроме того, кому ещё причинил зло, не желаю. Уйди!




И он ушёл, громко хлопнув дверью.




***




- Значит, ты и есть наша старшая сестра?



- Да. Но я не могла объявиться раньше. И преступница, к тому же. Какого лешего вам нужна родственница - убийца?!



- Не надо говорить так: чтобы ни случилось, в нас течёт одна кровь. Ты очень мне нужна.



Женщина обняла сестру. Клара, она же - Вера Романовна Тихонова, впервые почувствовала себя важной для кого - то. Много "дров наломала", но спустя годы, судьба подарила ей встречу с родным человеком. Видимо, в этом её счастье.





***





- Руслан, я - координатор операции по - поимке Тихонова Романа Арсентьевича, и возражения не принимаются.





- Настя, родная моя, послушай: в твоём положении нельзя быть героиней. Тебе рожать скоро. Он далеко не уйдёт: мы с Тимофеем не позволим. Тихонов сядет, и очень надолго. Ушаков уже находится в следственном изоляторе.




- Хоть одна хорошая новость. Я знаю, что опасно "лезть на рожон", и рисковать жизнями своей, будущего сына, Ставра и Виктории не собираюсь: буду держать всё под контролем прямо из дома: ноутбук и электронный навигатор мне в помощь. У меня есть просьба: ваши ребята, владеющие компьютерными технологиями, не могут установить камеру в квартире Тихоновых?!





- Могут, конечно, но для чего?







- Любимый, уважаемый муж, тот факт, что Николай сейчас в тюрьме, абсолютно не гарантирует полную безопасность Вики, как и разгуливание на воле её отца. Бедная девушка. Я уверена, что она спросит меня о случае из прошлого, и буду обязана сказать ей, что Роман Арсентьевич - заказчик мучений Ставрасова, моих и сотен других детей. У меня забылся весь ужас прошлого, но как такое пережить той, которая не раз пыталась покончить с собой?!





- Наверное, достаточно не рассказывать подробно.







- Так точно не поступлю. Тем более, все старания нашего друга будут бессмысленны. Ставр оживает благодаря Вике. Знаешь, думаю, всё - таки сложится у них, и нам будет спокойнее.




- Понял: будем спасать друзей.





***




Тюремная камера.





- О, тесть пришёл дорогой! Ничего, на нарах вместе будем чалиться: скучно одному, понимаете ли.





- Слушай сюда, зятёк: дочурку мою пора кокнуть. Вика живой больше не нужна. Кстати, ты вроде хотел хахалю её отомстить?! Это - твой шанс!




- Как понимаю, конвоир без сознания. Отлично! Мобила с собой?!




- Держи, сообщник!





Набрав номер, бывший следователь начал разговор:






- Алло, Илоночка?! Солнце, не сможешь ли навестить меня сегодня?! Спасибо, милая! Целую! Люблю тебя и нашего малыша. До скорой встречи!





- Артист! Не жалко девку -то?!





- А чё жалеть - то?! Баба, и есть - баба! Тупое создание!







***




Час спустя...






- Коленька, как ты? Тебе что - нибудь принести?!




- Нормально. Нет, вещей и жрачки не нужно. Вика, моя почти бывшая жена, не хочет разводиться. Я уговаривал, уговаривал, - без толку! Но люблю тебя, и никакую другую. Можно тебя попросить кое о чём?




- Да, дорогой.





- Убей её, и мы будем вместе. Только ты и я.






- Ты... понимаешь, что просишь?! Я не могу...



- Ну если я тебе совсем не нужен... Ты ничего не теряешь: виноватым объявят любовника Вики. Всё должно выглядеть, как самоубийство или несчастный случай. Любишь меня?




- Очень - очень! Коля, ... в общем, выполню твою просьбу.






- Спасибо, малышка!







***









Ему не давал покоя недавний сон: душ, темнота, он с Викой... Наяву - не беда, а так... Тим, сколько помнит себя, не был суеверным, но не покидало ощущение чего - то нехорошего. Страшного. Того, что может забрать самое ценное. То есть, человеческую жизнь. Её. А такой трагедии никак нельзя допустить. Да разве может предположить, что почти опоздает?!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Июл 2016 9:53

Остаётся совсем немного до финала. Буду скучать Sad . Радует, что встретимся с героями в других историях, но серии точно не будет: каждую можно будет читать как самостоятельную.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>05 Июл 2016 9:54

Настюша, привет! Pester
Спасибо за продолжение Flowers Нормально, убей и всё будет супер Молодец, сам руки марать не хочет!
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Июл 2016 10:02

AlAngel писал(а):
Настюша, привет! Pester
Спасибо за продолжение Flowers Нормально, убей и всё будет супер Молодец, сам руки марать не хочет!





Спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers . Алён, а Ушаков сам и не может, в тюрьме сидит (так ему и надо!) Gun , а Тихонов точно "марать ручки" не хочет. А Илона - дурочка. Жаль мне её: в отличие от озлобленной Эльзы, она - просто ведомая, и Николай до этого "очень хорошо пропесочил мозги", настроив против Вики.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>05 Июл 2016 16:26

Большое спасибо за продолжение. Flowers Бедная Вика,сколько всего пакостного на неё наваливается,жизнь,к некоторым,несправедлива.Возможно, ей ещё повезёт,и она сумеет выбраться из сумасшедшего окружения. wo
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Июл 2016 17:20

Гали писал(а):
Большое спасибо за продолжение. Flowers Бедная Вика,сколько всего пакостного на неё наваливается,жизнь,к некоторым,несправедлива.Возможно, ей ещё повезёт,и она сумеет выбраться из сумасшедшего окружения. wo






Спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers . И не говори: как говорится, нашей Вике "везёт, как утопленнице". Самое страшное: её хотят устранить родной отец и муж, а чужая ей, по - сути, Настя, за неё переживает больше. А вот остальное окружение вполне нормальное.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Июл 2016 17:21

Гали писал(а):
Большое спасибо за продолжение. Flowers Бедная Вика,сколько всего пакостного на неё наваливается,жизнь,к некоторым,несправедлива.Возможно, ей ещё повезёт,и она сумеет выбраться из сумасшедшего окружения. wo






Спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers . И не говори: как говорится, нашей Вике "везёт, как утопленнице". Самое страшное: её хотят устранить родной отец и муж, а чужая ей, по - сути, Настя, за неё переживает больше. А вот остальное окружение вполне нормальное.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>05 Июл 2016 17:21

Гали писал(а):
Большое спасибо за продолжение. Flowers Бедная Вика,сколько всего пакостного на неё наваливается,жизнь,к некоторым,несправедлива.Возможно, ей ещё повезёт,и она сумеет выбраться из сумасшедшего окружения. wo






Спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers . И не говори: как говорится, нашей Вике "везёт, как утопленнице". Самое страшное: её хотят устранить родной отец и муж, а чужая ей, по - сути, Настя, за неё переживает больше. А вот остальное окружение вполне нормальное.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>06 Июл 2016 17:17

Добрый вечер! Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>07 Июл 2016 1:50

 » Окончание. Часть 2-я.

Следственный Комитет. Отдел.




- Тимоха, что с тобой сегодня? Как тень. Отпросись что ли...





- Козырь, последую твоему совету: толку от меня не будет никакого. Извини.





- Ничего страшного. Где Вика?





- Надеюсь, что дома. Не знаешь, к чему интим снится?!






- Тебе эротические сны снятся? Хм, раньше не любил говорить о личном. И с кем они: с Настей, или всё же, с Викой?!






- Илья, совсем не смешно: если бы чаще разговаривал с женой, Маша тебе ответила бы, что это снится либо к смерти, либо - к серьёзной опасности. Она хоть и судебный, но психолог.





- Тимох, мы видимся раза три в полгода, как максимум, потому даже не ссоримся. Теперь подумай, есть ли у нас время на разговоры, кроме рабочих вопросов.





- Ладно, ухожу. Рапорт - на столе. Передашь Василию Ивановичу.






- Само собой.







***





Анастасия изучала запись с камеры видео - наблюдения, и всё было относительно спокойно, пока "в поле зрения" не появилась незнакомая девица, и если верить интуиции, блондинка явно нервничает. Почему светловолосая?! Просто из её чёрного платка выбилась белая прядь. В эту минуту ей очень не хватало Алисии, являющейся не только сестрой и помощницей в делах Фонда, но и профессиональным психологом: она точно определила бы психологический портрет подозрительной барышни. Тем не менее, Настя поняла одно: кем бы ни была эта особа и что бы не задумала, профессионал из неё никакой: дрожащие руки, лицо тщательно скрывала, руки пусты, что говорит о безоружности. Но не о том, что Вика в безопасности.


Женщина набрала номер Ставра...







***






Как только он вышел из здания, раздался звонок мобильного:




- Алло, привет! Да, понял тебя: девчонка - не профи, блондинка, немного выше и худее, чем Машка. Да успею я... полагаю. Пока.




И отключил мобильный.






В квартире Тихоновых могло бы всё сойти за тишину, если бы незнакомка не причитала и не просила прощения, а сама Виктория не лежала бы в неестественной позе на полу.





***





За полчаса до...







Квартира Тихоновых.






- Здравствуйте. Вы - Вика?






- Да. Девушка, а что, собственно, Вам от меня нужно?






- Меня зовут Илона. Я - любовница Вашего мужа. У нас будет ребёнок.





- Поздравляю. При чём тут я?






- Ведёте себя, как "собака на сене" : и развод не даёте, и близко к себе не подпускаете.



- Послушайте, с чего это взяли?! Мы разведёмся через месяц.





- Как?! У меня другая информация! Да лжёте! Пытаетесь разжалобить, а сами... Стерва!






С этими словами потерявшая грань между действительностью и воображением, девушка, столкнула её с лестницы. Одумавшись, Илона была шокирована увиденным, но помочь ничем не смогла.





- Повернись лицом, и руки подними.



Она развернулась на голос с поднятыми вверх руками:





- Вы... кто такой?!






Тим протянул служебное удостоверение:






- Аналогичный вопрос: кем приходишься хозяйке квартиры и зачем пыталась её убить?







- Я не хотела... Понимаете, меня Коля попросил... Мы любим друг друга, а эта.., жена его, разводиться не хочет: он так сказал. И... попросил... Нет! Не надо! Не желала смерти Вике. Никак. Но на меня что - то нашло... Затмение.






Ему стало ясно, кому выгодна канитель с устранением Тихоновой:






- Какая же ты дурочка! Думаешь, Ушаков женится на тебе?! Нет, просто свесит на тебя собственное преступление. Хоть понимаешь, сколько тебе дадут в суде за заказное убийство?!






- Вы его знаете?! Какое "заказное" ?!







- Николаю заказал Викторию Романовну её отец: сам твой любовник не решился бы на подобное.







- Но мне нельзя в тюрьму: я беременна!







Ставрасов мысленно чертыхнулся:




- "Колька - Колька, что же ты натворил?!"






И если то, что будет с Илоной, безразлично, хотя будущего ребёнка жаль, а вот касаемо Вики, - абсолютно противоположное, ведь раньше хотел, чтобы её вообще в его жизни не было, а сейчас, казалось, всё бы отдал, лишь бы выжила.





Он вызвал скорую и полицию. И очень надеялся, что при падении она не получила перелом шеи, а с остальным они справятся.





***




Больница. Двадцать минут спустя.




- Тим, а кто тебе эта женщина?





- Я виноват перед ней, но уже не посмею оставить. Самого себя перестану уважать, если отступлюсь. Рина, ответь, что с ней? Какие лекарства нужны? Скажи что - нибудь!





- Тимофей, ты - мой родной брат, и желаю тебе только добра, потому обнадёживать зря не стану: возможно, Вика никогда не сможет ходить. У неё сотрясение мозга, перелом двух рёбер, даже первичное обследование выявило проблемы с позвоночником. Подумай о том, какую ношу взвалишь на себя.





- Это - приговор?! Шанс должен быть всегда! Тебе не понять... Я не смогу сообщить ей об этом: она не переживёт. Операция будет? Возьмёшься?! Ты же лучший хирург в Москве.




- Во - первых, Вику уже оперируют, и я - не лучшая: самый обычный костоправ. Во - вторых, как поняла, девушка - почти родственница мне, а следовательно, являюсь заинтересованным лицом в её выздоровлении, и вдруг что - то пойдёт не так, - не прощу себя за роковую ошибку. В - третьих, здесь очень хорошие врачи.




- Значит, остаётся верить и ждать?! Тупо сидеть, и грезить, что "всё ещё наладится"?! Врачи - не боги. Вика встанет на ноги. Обязательно. Фиг с ней, со службой: напишу очередной рапорт на увольнение - не в первой, или же возьму долгосрочный отпуск, за свой счёт. Никто не имеет права делать выводы о том, кто безнадёжен, а кто - нет. Слышишь меня?!



- Тим, успокойся, пожалуйста: эмоции - худший советчик в нашей ситуации.





- Извини. Да, ты права. Позвоню её сестре.






Позвонив Тамиле, Ставрасов услышал только одно слово: "Выезжаю". И чутьё подсказывало, что общее горе должно объединить всех сестёр, кроме покойной Марьяны.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>07 Июл 2016 1:53

Остался финал. Будет обязательно, на днях ( надеюсь). В читатели приняла всех, кто просился.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>07 Июл 2016 6:02

Настя, привет! preved
Спасибо за продолжение Flowers Ожидаю финал Wink
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>07 Июл 2016 11:23

 » Финал. 1-я часть.










- Ставрасов, что с моей сестрой?! Не дай Бог узнаю, что это ты довёл её до больницы, - все причиндалы тебе выбью, уяснил?!



- Тамил, ну что ты нападаешь на человека? Мы в больнице, а не на базаре.




- Лёша, если этот - твой брат, ты, конечно, имеешь право вступаться за него, только не забудь, что я - твоя невеста, а Вика - мой единственный родной человек.




Все слова словно застряли в горле: брат. Пять лет безуспешных поисков, год мучений и угрызений совести. Но он сам нашёл его, а они не могли. Как так могло случиться, что семья сумеет воссоединиться лишь спустя двадцать с лишним лет?! Да и сможет ли?!




- Ты - мой брат?!



- Да. Я искал вас: родителей, тебя, сестёр. Наконец - то обрёл, но увы, при печальном обстоятельстве.



- Никогда, слышишь меня, не называй мою сестру "обстоятельством"!



- Тамила Романовна, успокойтесь: Вику оперируют. На неё было совершено покушение. Но она выживет. По - другому быть не может.



- Каков прогноз врачей? Надеюсь, она инвалидом не останется?!




- Тамила!



- Лёш, помолчи! Я имею право знать!




- Врачебная тайна.



- Вы, следователь, можете нормально объяснить, не прикрываясь докторами и их запретами?!



- С ней всё будет хорошо.



- Я ведь выясню!





- Давай, иди! Выясняй! Только какая ты "сестра" после этого?! Мне плевать, что говорят "люди в белых халатах", поняла?!




- Простите: нервы ни к чёрту. Тимофей Михайлович, в общем, это я сдала Вику и Вас отцу: хотела, чтобы он понял, что не всё будет по - его желанию.



- Сама решишь, что делать: взрослая девочка. Главное - здоровье твоей сестры. А те, кто сделал с ней такое... они получат своё.





- Тим, Тамила, кажется, я знаю, кто осведомлён об убийстве Марьяны. А письма... писал сам.





- Что?! Лёх, только не говори, что ты замешан.






- Ты... всё знал, и молчал?! Гад! Сволочь!






- Тамила, послушай меня: я писал только романтическую часть писем, а кто переделал вторую под скрытую угрозу, точнее, предупреждение, - не в курсе. Честно. Давай дома поговорим.





- Дома?! У нас с тобой нет ничего общего!





- Заткнитесь уже, а иначе позову лечащего врача или охрану.






Борьба за жизнь и сохранение жизненно важных функций молодой женщины велась более трёх часов...





- Доктор, в каком состоянии находится Виктория Романовна Тихонова?





- Операция прошла успешно, но... требуется переливание крови, плохая свёртываемость. Группа - редкая, четвёртая. Резус - фактор, естественно, отрицательный.





- Я - её коллега, и увы, донором быть не могу: у меня вторая, положительная.






- Ей могли бы помочь или мама, или Марьяша, а моя кровь тоже не подойдёт. Первая, и как назло, положительная. Но матери и сестры нет в живых.







- Знаю, кто возможно, сможет помочь.






Правда, как связаться с Кларой - Верой, он не знает.





В это время послышался голос:



- Донором буду я. Готовьте операционную.






- Женщина, а Вы кем пациентке приходитесь?






- Да, кстати: кто ты вообще такая, а?! Заявилась, донорша, блин!






- Тамила, это - Вера, ваша с Викой сестра.






- Ставрасов, у тебя с башкой нормально?! Какая, к чертям, "сестра"?! Где её раньше носило?!




- Тамила, выслушай...





- Да пошла ты! Двадцать шесть лет жили без твоего присутствия в наших жизнях, и дальше проживём!






Она никогда не думала, что ликвидировать словом легче, чем самым мощным огнестрельным оружием: Тамила, не ведая, что творит, причинила самую настоящую боль, а ведь разве им было бы лучше в мире крови и несправедливости?!





- Пойдёмте, - сказал врач - хирург. - А Вы, девушка, успокаивайтесь, пока я охрану не вызвал. Нашли "Суд присяжных"!






Час. Целых шестьдесят минут на простую вроде бы процедуру...






***




Квартира Родиона Ерохина. Спустя два часа.






- Лёха?! Живой?!



- Как видишь, бывший товарищ. Дай ответ на один вопрос: ты убил Марьяну Тихонову?!




- Это Лидка её придушила, жена моя покойная: повесилась на следующий день. Пальцы я отрезал, признаю. Писанину твою немного "подшаманил".




- Зачем, Родька?






- Любил её, дурочку несчастную, Лиду. Жена она моя была, пойми. А Марьянка замуж за меня хотела, "залетела", к тому же. Названивала постоянно, липучка! Да простит Бог, такую ... не жалко. Бес попутал с красоткой - продавщицей цветочного магазина связаться! Прошу прощения, Лёшка, подставил тебя. Не хотел, но видимо, и ты теперь в числе подозреваемых.





- Трус ты, Родион, самый настоящий. Живи, раз совесть позволяет. А Марьянка хорошая была, чтобы ты не наговаривал: просто полюбила подлого слабака.




- Ну не убить же меня за это?!






Ответа не последовало.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>07 Июл 2016 14:37

Ух ты!
Какая красота! Настя, ты ещё и баннеры делаешь, умница
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Два образа единой цели (СКЛР, 18+) [21130] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение