Big party

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Фиона Кителер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.04.2016

Откуда: Вальпургиева Ночь-2016
>08 Май 2016 23:02

Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Я вас вижу. О, да. Прекрасные леди, как насчет караоке?- махаю рукой, подзывая к себе на сцену.


Идж Хи Ифр Сагир писал(а):
- Давайте ко мне, красавицы. Вдарим рок в этой прогнившей дыре. Возьмем по шампусику или самбуки, коньячку, косячку и завернем ноги в буги-вуги!


- А давай споем вместе поп рок. По моему эта песня всегда остается актуальной.



- Дорогой Идж, приглашаю тебя на медленный танец


_________________
Правда и ничего кроме правды. Много ли у вас секретов? Нет? Тогда вам ничего не страшно. Ведь дело в том, что выпив этого коктейля вы можете готовить лишь правду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: У самого синего моря
>08 Май 2016 23:21

Девушка испугалась за мое состояние, но это был как раз тот случай, когда пьешь и не напиваешься, даже если хочешь.
бывают такие моменты в жизни - вроде должен быть уже в попламе, а трезв как стеклышко.
Пейдж Купер писал(а):
- Как пожелаете, - Пейдж обновила Майклу стакан с виски. - Может, разбавить? А то улетите раньше времени.

- Не улечу, не бойтесь, но спасибо за заботу, - с взял вновь наполненный рокс и отпил обжигающего напитка. По телу разлилось приятное тепло.
Вокруг творилось невообразимое - пели, танцевали (один умник на столе, видно пола уже мало), девушка говорила стихами, парень вещал про будущее не хуже оракула или покойной Ванги. Вечер все больше напоминал некий шабаш, но как ни странно, я чувствовал себя вполне комфортно.
_________________

____________________________________________________
Вы таки знаете как надо жить и как экономить. В вас бурлят старые корни дяди Ёси и тети Сары. У вас начинают расти симпатичные пейсы. А что это такое, догадайтесь сами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>08 Май 2016 23:29

Ирина Лиса писал(а):
- Что вы говорите! Прям аж не ожидала, - улыбаясь ответила. - Но, спасибо за комплимент!

Девушка улыбалась легко и открыто и это подкупало:

- Комплимент заслуженный, - ответил я ей.

Ирина Лиса писал(а):
- Нет, мне уже хватит. Тем более, мне подарили коктейль "Белый холодок", это один из тех самых крышесносных. Надеюсь, меня не постигнет участь короля Джофри, после выпитого. Так, что держитесь Энтони, если что будите нести меня до машины.

- Да мне собственно тоже, но меня до сих пор тянет заказывать и угощать, - пожаловался я, - Дашь попробовать? - спросил я Иру, - В случае с Джофри нельзя быть однозначным, там такая плохая наследственность, что я просто уверен, что у нас всё будет лучше, - улыбаясь, болтал уже что-то не то. - А нести могу даже до постели, - негромко сказал я и подмигнул, - Ты только скажи и я в твоём полном распоряжении.

Оглядевшись, понял что народ рассосался:

- Вечер заканчивается, мне надо расплатиться, - сказал я девушке, - Подождёшь?
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сашка Ивлева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>08 Май 2016 23:55

Поедание пельменей и распитие Пихтовухи с Эймером у нас получалось... как по нотам. Научила его паре русских народных. Пообещала в следующий раз, как буду немного поустойчивее, научить танцевать народные танцы. Сейчас могла бы научить только как спать на печи. Но не было печи.
Но вдруг, идиллия исчезает как по мановению хвоста - мой взгляд падает на противоположную часть зала и что я вижу?
Фиона Кителер писал(а):
обьясняла Фиона Раю повиснув на его шее.

Некая мадам бесцеремонно забралась Раю на колени... Да что ей скучно жить стало? Ухватившись для верности за хвост, я потащила Эймера с собой, не прерывая контакта с жертвой.
Да что она себе позволяет? Я конечно все понимаю... Но этот конкретно извращенец только мой. Не разбирая дороги, кое как не упав пару раз на пути добираюсь до Белоснежикова.
Выразительно смотрю на рыжую мосю. Думаю попутно интересно на сколько это угрожающе при моей кондиции, видимо не очень.
Смотрю на ...даму. Глаза злобно сужаются, рот открывается и...
- Ооо! А вот это я еще ни разу не пробовал! А тут еще и огурцы!!! - Голодный Эймер... ну что с него взять. А я совсем забыла, что в пылу страсти захватила с собой помимо хвоста целого механика.
-Так что, продолжим пить водку? - поправляю декольте завладевая внимание Белоснежикова. Ловись рыбка не маленькая, а большая.


Выполнение задания №18
Идеальный мужчина:
Гетеросексуальный
Интересный
Громадный
Атлетичный
Нежный
Талантливый
и Сексуальный)
_________________

Вы пьяны. В дрызг, в дрибадан, в ноль. Ноги не ходят, руки не хватают, звуки вырываются изо рта совсем непотребно.
Кто поверит, что это все от одного единственного коктейля? Правильно. Никто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Дама хоть куда.
>09 Май 2016 0:24

Энтони Хант писал(а):
- Да мне собственно тоже, но меня до сих пор тянет заказывать и угощать, - пожаловался мужчина.

- Тянет...Ты смотри осторожно со словами, то еще оставлю без штанов. Что тогда делать то будешь?
"Нет, точно пора завязывать пить, то несу уже какие-то непристойности",- опять запоздалая реакция и проснувшееся скромность.

Энтони Хант писал(а):
- Дашь попробовать?

- На, - протягиваю уже наполовину наполненный бокал. - Но сразу говорю свое название он оправдывает!

Энтони Хант писал(а):
- В случае с Джофри нельзя быть однозначным, там такая плохая наследственность, что я просто уверен, что у нас всё будет лучше, - улыбнулся Энтони.

- Да тот еще был персонаж. Доводил временами своими поступками до желания треснуть ему. А про напиток, если уверен, то давай вперед! -подначивала мужчину. - Рискни!

Энтони Хант писал(а):
А нести могу даже до постели, - негромко сказал я и подмигнул, - Ты только скажи и я в твоём полном распоряжении.

- О-о-о, какие перспективы... - протянула в ответ. - Донесут прям до места ночевки. Обещай, что укроешь потом одеялом и споешь колыбельную, - состроив просящее выражения лица "маленькой" девочки.

Энтони Хант писал(а):
- Вечер заканчивается, мне надо расплатиться, - сказал я девушке, - Подождёшь?

- Хорошо. Подожду.
После этого держась за руки вышли на улицу и стали ловить такси. А поскольку просто стоять было скучно, ибо во мне было не знаю сколько алкоголя, то задрав голову, стараясь при этом устоять на каблуках сказала:
- У меня, кажется, язык отнялся. Как-то плохо его ощущаю, - даже покусала для убедительности. - Не проверишь его.
Энтотни как-то не сразу понял чего имею в виду.
- Как? - спросил он.
- Ну, поцелуй. Вдруг поможет, - улыбнулась и закусила губу.
В общем скажу, что некоторые фотографы очень даже хорошо целуются. А как провожают...Прям с доставкой на дом! И еще раз поцелуями на пороге квартиры... Даже укрывают потом одеялом чмокая потом в носик, желая спокойной ночи.
_________________
Я не подарок, я сюрприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хлоя Макнелли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.05.2016

Откуда: Дубай
>09 Май 2016 0:30

Бокалы наполнялись и опустошались, танцы становились более зажигательными, клиенты - более откровенными. А затем, к ужасу Хло кто-то сказал "караоке". Нет! кто додумался разрешить пьяным людям петь? Хло и трезвые песнопения терпела через раз, а тут кучка оголенных хипстеров.

- Пейдж, нам стоило бы пролить на центр немного воды... - Хло поправила фартук и протянула Пейдж очередной чек на напитки, - чтобы наверняка я бы предложила пару ведер или три, или пять, а заодно отключить электричество. Давать пьяным людям в руки микрофон - это всё равно, что поливать угли бензином в тот момент, когда на них жарится шашлык! Это означает практически обеспечить ненависть всех окружающих, вообще голодные люди чаще ненавидят. В очередной поездке в метро я выяснила, что женщина очень часто принимают голод за обиду и чувство, что их никто не любит... Вот же бред, хотя с куском мяса я точно счастливее. и без караоке... Но кто послушает несчастную девочку с разносом?
Пейдж Купер писал(а):
- Хло, - Пейдж скептически посмотрела на официантку. - Такими темпами вечер закончится для клиентов простудой. Тот, кто их пригласил должен знать адреса, куда послать счёт. Хотя с чаевыми в таком случае, конечно, будет труба.

- Они и посуду нам перебьют, - убежденно заявила Хло. - Как-то раз мы помогали нашей экономке с уборкой. Я тебе про неё рассказывала, та что делает вид, словно когда-то была замужем. И вот скажи мне, зачем? Разве её кто-то осудит, наоборот все повосхищаемся сильной и независимой женщиной, может, кошку бы разрешили дома держать.... Только никому не говори, но она и так держит, делает вид, что случайно забывает прикрыть дверь в своём домике, ну а что - она забыла, и кошак тут, как тут. Не выгонять же его теперь?! А он ей приносит дохлых мышей, короче, любовь обоюдная. Примерно, как у меня и денег. А этих денег мне и не светит!
Эрик Нортон писал(а):
- Хлоя, так что там с обнимашками?

Хло обернулась к Эрику и улыбнулась
- Так что с тем, чтобы залить водой караоке? Думаю, после обнимашек хватит всем и на всех. Ну а если серьёзно, то наука не может врать, - Хло легонько обняла Эрика, на всякий случай уточнив, - это засчитывается за полноценный или за половинку? Кстати! Про половинки, ты обещал угостить нас элем. Боже! Это звучит, словно я продажная женщина и меняю обнимашки на эль. Это и правда ужасно, потому что из ирландок никогда не получаются продажные женщины, мы слишком уж жалеем пьяных вместо того чтобы их дурить... Поэтому эль с меня!

Всем спасибо за игру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2016
>09 Май 2016 0:42

Фейерверк! Фейерверк! Фейерверк!
Первый залп. Второй. Третий!
Взрывы цветных огней в вашу и только в вашу честь!




Дорогие гости. Наша вечеринка подходит к концу.
Все эффекты коктейлей сошли на убыль. Но Веселье и отличное настроение продолжаются. Вы можете веселится и дописывать вашу игру.
Спасибо, всем что были с нами! Прощаемся до следующей Big party



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Дама хоть куда.
>09 Май 2016 0:59

Ведущий писал(а):
Фейерверк! Фейерверк! Фейерверк! Первый залп. Второй. Третий!

Смотрю в небо любуясь красотой!

Спасибо ведущему и его помощникам за игру! Участникам тоже больше спасибо за доставленное удовольствие! Зажигающим личностям на столе, предсказателю, поющему караоке и всем кто веселил, также благодарю. Вы были бесподобны! Very Happy

Энтони тебе отдельное за компанию! Ладно, давай нормально:
_________________
Я не подарок, я сюрприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рай Белоснежиков Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.03.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>09 Май 2016 1:46

Сашка Ивлева писал(а):
-Так что, продолжим пить водку? - поправляю декольте завладевая внимание Белоснежикова. Ловись рыбка не маленькая, а большая.

Сиси увидели Белоснежикова. Белоснежиков увидел сиси - гипноз.
Эйфория - когда прижимаю лапы и рожу к родным и любимым.
Родные вы мои. (Поцелуй в правую)
Любимые вы мои. (Поцелуй в левую)
Как же я по вам скучал!
Лицо кладу в декольте. Руки куда надо.
Все отзывается на мягонькую и вкусно пахнущую Шурочку (этот не забываемый аромат духов, пельменей и пихтовухи не может не дурманить)
А я уж думал, что потерян для вас навсегда!
На всякий пожарный смотрю на мужиков рядом. (Не скажу, что без боязни.. вдруг че)
На брюнета. На блондина (Кстати, что за хмырь пришел с Шурочкой?) Уверенным жестом показываю что все. Все красивое у Шурочки мАё.
Пру пельмешек из тарелки, что держит кучерявый. Запиваю водочкой. В честь великой радости.
- Я Вернулся к Вам, - объявляю торжественно сисям. Делаю Брррр в декольте. И выдыхаю с облегчением.
Боже, чтоб я еще хоть когда взял и выпил хоть что-то голубое.
- Шурик ты должна мне танец.
Откланиваясь новым друзьям. Спасибо за водку. Спасибо за пельмень. И потрепав за ухом Фиону.
Тащу Шурку в темный угол. Да именно там в темном-темном углу. Где не будет свидетелей я хочу еще ... и еще... и еще много-много раз убедиться, что все остаточные явления моего Эге-гей- состояния прошли раз и навсегда.
Шурик, вот теперь можешь кричать. Что ты любишь кричать больше всего...
"Снежиков!!! Ты куда меня прешь, извращенец! Ты опять за свое?" (С)
-Да... я за свое. Много раз за свое. - Думаю держа Шурика покрепче за все своеее...



Пы.Сы 1
Сашка Ивлева писал(а):
Идеальный мужчина:
Гетеросексуальный
Интересный
Громадный
Атлетичный
Нежный
Талантливый
и Сексуальный)


И таки да. Все это я)))

Пы.Сы 2
Ребят спасибо за игру.
Би Куни - пупсик ты неподражаем! Спасибо за позитив! Жалко мало. Приезжай в Энск... будем пить водку)
Балабол... сыграем в другой жизни!) Твой хвост тебе еще Йокнется)))
Эрик Нортон, Хлоя Макнелли, Пейдж Купер Вы очешуительные бармены.)
Энтони Хант Ваша щедрость не знает границ) Спасибо за позитивную игру и отличные снимки)))
Аринчик Ганс - Спасибо за стихи и предсказания.
Емеля - Новости просто блеск

Шурик... Шурик...*бесцеремонно лапает* Я твой. Бери меня!
_________________


ГОЛУБАЯ УСТРИЦА.
Как вы не замечали это за собой раньше? Что, совсем-совсем? Теперь пришло ваше время! Полюса сменились. Вы теперь представитель нетрадиционной ориентации. Долой оковы стыда! Вперед к новым открытиям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>09 Май 2016 1:53

Ирина Лиса писал(а):
- Тянет...Ты смотри осторожно со словами, то еще оставлю без штанов. Что тогда делать то будешь?


Еле удержался от рассказа Ирине, о том, что может делать половозрелый мужчина без штанов, но надежда су*а-коварная вещь - думать о чём-то другом у меня уже получалось плохо.
Ирина Лиса писал(а):
- На, - протягиваю уже наполовину наполненный бокал. - Но сразу говорю свое название он оправдывает! - Да тот еще был персонаж. Доводил временами своими поступками до желания треснуть ему. А про напиток, если уверен, то давай вперед! -подначивала мужчину. - Рискни!

А уж попробовав "Белый холодок" из её стакана, после подначек девушки, обогатил мозг ещё парой эротических фантазий и был готов рисковать.
Ирина Лиса писал(а):
- О-о-о, какие перспективы... - протянула в ответ. - Донесут прям до места ночевки. Обещай, что укроешь потом одеялом и споешь колыбельную, - состроив просящее выражения лица "маленькой" девочки.

"А вечер прекращал быть томным!" - подумал я, представив эту картину, заглянув в глаза Искусительнице и чёткий ритм, под который я стал похлопывать рукой по бедру очень ложился на слова единственной колыбельной, которую я сейчас вспомнил):
https://www.youtube.com/watch?v=70QfHtKdh_0

Девушка, согласилась подождать пока я утрясу вопросы с оплатой
Ирина Лиса писал(а):
- Хорошо. Подожду.

С надеждой, что я не останусь без штанов не стараниями моей девушке, я был приятно удивлён.
Бармены и официанты Пейдж, Хлоя и Энтони, которые видно поняли, что я не сын Гейтса и накинули мне на счёт не так уж и много. За это я им сказал - Спасибо!
Хоть уже был готов оставить камеру в залог, пока я с карты памяти не продам весь компромат издательствам, а вот что его у меня купят, да не просто купят - с руками оторвут, я был уверен.
Но этого не понадобилось.
Улыбаясь, я вывел Ирину на улицу.
Поймать такси оказалось делом не двух минут.
Наблюдал изподтишка за Ириной, любовался. Её слова:

Ирина Лиса писал(а):
- У меня, кажется, язык отнялся. Как-то плохо его ощущаю, - даже покусала для убедительности. - Не проверишь его.
Заставили напрячься. Надеялся, что понял всё правильно, но совесть заставила спросить:

- Как?
Ирина Лиса писал(а):
- Ну, поцелуй. Вдруг поможет, - улыбнулась и закусила губу.

Меня вообще редко надо просить дважды, а уж в таком вопросе мне бы хватило и намёка, но такая открытость заставила отключить тормоза и отдать всё моё богатое внимание неплохого фотографа и мою супер-реакцию, которая досталась мне от бабушки - снайпера Ире.
Коктейли, танцы или совпадение наших желаний сделали эту ночь незабываемой, но она стала именно такой.
А массаж шеи, которым меня побаловали, заставил мысли о дороге домой выветриться из моей головы.
Слова были продуманы :
- С меня завтрак и вкусно заваренный чай, - сказал я девушке, - Если, конечно, найду на твоей кухне из чего его можно приготовить, - сразу обговорил условия, легко покусывая мочку ушка и нежно поглаживая идеальную спину.

Поцеловав в носик, укрыл обоих одеялом и крепко обняв, пожелал засыпающей Ире спокойной ночи.


___________________
Всем спасибо за игру!
Пейдж, Хлоя и Эрик, спасибо за хорошее обслуживание.)
Ведущему и оргам, спасибо за интересную вечерину!

Ира, спасибо! Фотограф доволен и благодарен!


П.с.
Рай Белоснежиков писал(а):
Энтони Хант Ваша щедрость не знает границ) Спасибо за позитивную игру и отличные снимки)))

Щедрость? Это что такое)) Рад, что снимки понравились))
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Емельяна Щукина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>09 Май 2016 10:32

Она не помнила, чем закончилась вечеринка. Проснулась, благо, в своей кровати и одна. Взглянула на часы и подорвалась с места. Статью надо было сдавать ещё полчаса назад. На телефоне больше десяти пропущенных от главреда.
- Черт! Черт! Черт!
Бегом за ноут. Пальцы летают над клавиатурой. Сердце бьется как заведенное.
" Что вы хотели бы знать о биг пати? Уверена, все, что я вам поведаю - будет мало. Это просто надо было видеть"
Отправить. Выдохнуть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.05.2016

Откуда: Дама хоть куда.
>09 Май 2016 11:47

Энтони Хант писал(а):
А массаж шеи, которым меня побаловали, заставил мысли о дороге домой выветриться из моей головы.

Ну как побаловали, кое-кто так просил и такие глаза делал, что отказать сил никаких не было. Поэтому уложив "пациента" на одеяло сверху начала делать якобы массаж шеи, а потом решила чего только ее? И сделала как в том детском стишке:
Рельсы, рельсы.
(провела одну, потом другую линии вдоль позвоночника)
Шпалы, шпалы.
(провела поперечные линии)
Ехал поезд запоздалый.
(«еду» ладонью по спине)
Из последнего вагона
Вдруг посыпался горох.
(стучу по спине пальцами рук)
Пришли куры, поклевали.
(стучу указательными пальцами)
Пришли гуси, пощипали.
(щиплю спину)
Прошёл слон,
(«прошлась» по спине тыльной стороной кулаков)

И так далее, а в конце помяла и погладила спину.
- Все. А теперь спать. Ибо "бобик" пьян и без задних лапок, - зевая проговорила Энтони слезая с его спины.

Энтони Хант писал(а):
- С меня завтрак и вкусно заваренный чай, - сказал он, - Если, конечно, найду на твоей кухне из чего его можно приготовить.

- Прям не мужчина, а мечта! - засыпая ответила. - Найдешь, в магазин не так давно ходила, так что с голоду не помрем.
Как была так и уснула в платье. А на утро мне и в правду приготовили вполне съедобный завтрак.

П.с.
Энтони Хант писал(а):
Спасибо! Фотограф доволен и благодарен!

Пожалуйста.))
_________________
Я не подарок, я сюрприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.04.2016

Откуда: У самого синего моря
>09 Май 2016 15:03

11

Мы друзья, перелётные птицы
Только быт наш одним не хорошь
На земле не успели жениться,
А на небе жены не найдёшь...


Оторвавшись, наконец, от виски, решаю выполнить то, что судьба определила. И вот зачем я на 11 ставил? Лети теперь самолетиком.
Соскакиваю со стула, расправляю руки как крылья – я уже в той кондиции, что все пофиг – и лечу. Жужжу моторами. Подлетаю к столу, на котором паренек поет – худенький такой – как раз самое то по комплекции. Хватаю его, и в путь. Сообразительный. Ноги на плечи закинул. Руками держится, но за горло не хватает.
– Песню запевай! И запели «Потому, потому что мы пилоты, небо наш, небо наш родимый дом. Первым делом, первым делом – самолеты, ну а девушки, а девушки потом!» Хорошо так поем, замечательно летим.
– Пять минут, полет нормальный, – заявляет парень, – давай на таран. Хочу.
Ну хочешь, значит, получишь. Пролетая, врезаемся в кого-то, успеваем услышать все, что про нас думают, и летим дальше.
– Второй круг, захожу на посадку, – заявляю, прежде чем ссадить моего пассажира у барной стойки. – Ну что, покатался? Выпьем? Или нам уже хватит?
_________________

____________________________________________________
Вы таки знаете как надо жить и как экономить. В вас бурлят старые корни дяди Ёси и тети Сары. У вас начинают расти симпатичные пейсы. А что это такое, догадайтесь сами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арина Морская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.04.2016

Откуда: Совсем Другая Сказка
>09 Май 2016 16:41

Вечер плавно подходил к концу. Народ уже устал веселиться, это было заметно, но уходить никто не желал. Оно и правильно, на этой закрытой вечеринке царит такая уютная атмосфера, что покидать ее совсем не хочется.
Я и Ганс натанцевались вдоволь. У меня ужасно болят ноги, но я в этом ни за что не признаюсь. Хотя, возможно, по тому, как Ганс на меня смотрит он и догадался, что танцы в туфлях с отломанными каблуками не очень благоприятно сказались на моих ножках. Однако, я лучше в кровь их сотру, чем откажусь от танцев.
По завершении вечера мы вышли на улицу полюбоваться фейерверком. Он был чудесным - небо озаряло множество ярких огней всех форм, цветов и размеров. Это поистине великолепное зрелище.
Спустя некоторое время, народ все-таки начал расходиться по домам, и я решила, что, наверное, тоже стоит попрощаться с этим местом. Мы вышли с Гансом на улицу, где нас должен был ждать лимузин, вот только его там не было.
- Ну, и что будет делать? - отчего то устало спрашиваю я.
- Прогуляемся пешком - улыбается Ганс. - Пешие прогулки перед сном очень полезны для здоровья.
Да, он издевается что ли? Смотрю на него и... точно, издевается! Ну, погоди!
- Я вряд ли смогу пройти босиком столько кварталов, - грустно говорю я, демонстрируя Гансу снятые туфли, и осторожно так придвигаюсь к нему ближе, - Но я совсем не прочь прокатиться на тебе!
С этими словами  я резко запрыгиваю Гансу на закорки, обхватив его талию ногами - этакая обезьянка.
- Поехали! - командую я, размахивая туфлями.
Ганс, перехватив меня поудобней, проходит домов пять, а потом останавливается. Неужели устал? Так я ж вроде не такая уж и тяжелая, да и не ела почти ничего! Слежу за его взглядом и замечаю велосипед, который одиноко  стоит у фонарного столба. Ганс подошел к нему и, осторожно опустив меня на землю,  вцепился в руль двухколесного средства передвижения.
- Ганс, не вздумай! - говорю я, - Это же воровство!
- Ничего не воровство, - тут же отзывается он, - Здесь написаны наши имена. - Он демонстрирует мне табличку, привязанную к рулю, где действительно золотистым шрифтом на темном фоне выведено Арина и Ганзель.
- Странно. Очень странно. Это твоя шутка какая-то?
Ганс в ответ отрицательно мотает головой, а потом улыбаясь во все тридцать два заявляет:
- Это как в сказке, у Золушки в полночь карета превратилась в тыкву, а у нас лимузин стал велосипедом. Садись, давай.
- Я сама за руль хочу!
- Вот еще. Я тебя повезу и не спорь! - Заметив, что я собираюсь что-то сказать, первым говорит Ганс, - Да и если бы я на раму сел, тебе бы все равно дороги видно не было. Я же длинный.
Хочется, конечно, по натуре своей возразить, вот только нечего. Посчитав мое молчание знаком согласия, Ганс подхватил меня и усадил на раму велосипеда перед собой.
- Поехали? - шепчет в ухо мне он.
- Поехали, - отвечаю я, устраиваясь поудобней, а затем целую его и улыбаясь продолжаю.- Спасибо тебе за чудесный вечер. Мне было очень хорошо.
- Поверь мне, ночью будет еще лучше, - лукаво подмигивает Ганс, и мы трогаемся с места.
Должна сказать, что ночь стала отличнейшим продолжением вечера, и Ганс не обманул, мне, действительно, было очень хорошо. 
Но это уже совсем другая история.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энтони Хант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.05.2016

Откуда: Чингачгук-острый-глаз!
>09 Май 2016 19:07

Ирина Лиса писал(а):
Энтони Хант писал(а):
А массаж шеи, которым меня побаловали, заставил мысли о дороге домой выветриться из моей головы.
Ну как побаловали, кое-кто так просил и такие глаза делал, что отказать сил никаких не было. Поэтому уложив "пациента" на одеяло сверху начала делать якобы массаж шеи, а потом решила чего только ее? И сделала как в том детском стишке:Рельсы, рельсы.
Шпалы, шпалы.
...
И так далее, а в конце помяла и погладила спину.


- О, ...А мне это виделось как-то так

А важны ли слова,когда ощущаешь -

Руки сильные и нежные
Что-то дивное творят,
Обещают неизбежное,
С телом тихо говорят.



Ирина Лиса писал(а):
- Все. А теперь спать. Ибо "бобик" пьян и без задних лапок, - зевая проговорила Энтони слезая с его спины.


- Да- да, было именно так)
Ирина Лиса писал(а):
- Прям не мужчина, а мечта! - засыпая ответила.

"Я так сразу и говорю - Мечта, - прошептал, почти засыпая.

Ирина Лиса писал(а):
Как была так и уснула в платье. А на утро мне и в правду приготовили вполне съедобный завтрак.

Платье?! Нет, платье я уже тогда точно снял.
Мне бы не снились такие фантастически - сладкие сны, если бы тебе было рядом со мной неудобно.
А Ведь спать в платье точно не удобно.
_________________
Бесценно каждое мгновенье.
Запечатлённое мгновение жизни знаменитости стоит денег.
иногда, очень больших денег)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 0:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Яйца покрасили. Борщ с пампушками,гречка с овощами и куриной грудкой а ля плов,салат с рисом,яйцами,крабовыми палочками и т.д. Лозанья... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Big party [21138] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение