Треугольник (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Необходимо ли продолжение данной истории?
Да
36%
 36%  [ 18 ]
Нет
24%
 24%  [ 12 ]
О Дорогове отдельно
30%
 30%  [ 15 ]
ОДНОЗНАЧНО! на усмотрение прекрасного автора! )))
10%
 10%  [ 5 ]
Всего голосов : 50 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>27 Июл 2016 13:14

Всем привет!
Я приползла к вам
Olofin писал(а):
На счет открытия темы - ты меня уговорила!
На днях действительно открою

Молодец, что уговорила
Юленька, жду
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riana Kysnet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2015
Сообщения: 2388
Откуда: Москва
>27 Июл 2016 13:26

Olofin писал(а):
Я буду очень стараться. Понимаю всю ответственность, но.... пока ничего не могу сделать! Wink

Юлечка, удачи тебе и всех благ в решении всех дел. И не надо так переживать и читателях, ведь мы все прекрасно понимаем, что для Автора это хобби, которым он добровольно делится с нами. И оно не должно тревожить ответственностью, иначе это превратится в какие-то кандалы. Да, мы хотим новеньких глав, романов, но подождем столько, сколько нужно. Правда, Девочки? Я не преувеличиваю? Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1396Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SMAILA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.10.2015
Сообщения: 49
>28 Июл 2016 8:33

КРУТО!!! wo Мне понравилось! Очень понравилось! wo Так затянуло с первых строчек, что не могла глаз оторвать.....Вот это эмоции, страсть, и любовь и ненависть, настоящий коктейль, который только вчера ночью допила... tender .Послевкусие не проходит по сей час....Спасибо огромное Вам автор...Этот роман достоин того чтоб его прочитали, а у меня он останется в личной копилке любимок! Юлечка, вы талантище! Так держать! Удачи Вам!!! Flowers Flowers Flowers
P.S. единственное что меня смущает - это возраст главных героев. не понимаю что послужило для выбора такого возраста ггероев, тем более что события романа охватывают 10 лет...особенно читая вторую часть романа ну никак не получалось представить их людьми немного за 50....для меня они больше подходили на людей немного за 40...так мне легче было...но это лично мое мнение...СПАСИБО ЗА ВАШ РОМАН!!! Very Happy


Примите меня в читатели второй истории!! Предвкушаю что будет жарко!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>28 Июл 2016 9:16



AlAngel писал(а):
Молодец, что уговорила

Юленька, жду

Анастасия Благинина писал(а):
Ура! Новой теме скоро быть! . У меня уже "ручки чешутся" отзыв написать

SMAILA писал(а):
Примите меня в читатели второй истории!! Предвкушаю что будет жарко!!

Ну что я могу Вам сказать, девочки!
Это свершилось!
Приглашаю всех Вас в новую тему, пока просто поболтать, пофлудить...Надеюсь, что скоро и почитать Wink


Картинка кликабельна)))

SMAILA писал(а):
КРУТО!!! Мне понравилось! Очень понравилось! Так затянуло с первых строчек, что не могла глаз оторвать.....Вот это эмоции, страсть, и любовь и ненависть, настоящий коктейль, который только вчера ночью допила... .Послевкусие не проходит по сей час....Спасибо огромное Вам автор...Этот роман достоин того чтоб его прочитали, а у меня он останется в личной копилке любимок! Юлечка, вы талантище! Так держать! Удачи Вам!!!

P.S. единственное что меня смущает - это возраст главных героев. не понимаю что послужило для выбора такого возраста ггероев, тем более что события романа охватывают 10 лет...особенно читая вторую часть романа ну никак не получалось представить их людьми немного за 50....для меня они больше подходили на людей немного за 40...так мне легче было...но это лично мое мнение...СПАСИБО ЗА ВАШ РОМАН!!!

Привет! Flowers
Огромное спасибо за такой шикарный отзыв! Очень радует тот фвкт, что история понравилась и зацепила! Спасибо, что читали и остались до конца с героями!
По поводу возраста - такой возраст выбран не случайно, я именно в этом возрасте и нахожусь сама (в первых главах который). Очень хотелось донести, что возраст - это просто цифра! Впринципе, к этим героям можно прилепить любой возраст, от этого смысл не поменяется, но то, что страсть, любовь и жизненные трагедии случаются в ЛЮБОМ возрасте - вот это было главным!
Еще раз спасибо за теплый отзыв! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.07.2016
Сообщения: 296
>02 Авг 2016 15:49

Юля спасибо огромное за твой труд и вдохновение! Очень понравились обе части романа, временами дыхание перехватывало от событий, чувств, столкновения героев. На протяжении всего романа мои предпочтения и моя любовь скакала от Димы к Дане и обратно! Желаю успехов и трудолюбивого муза!!! Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>09 Авг 2016 6:13

Спасибо за роман. Очень понравилось. Теперь понятны все поступки Данилы. Ждем новых историй. Вдохновение творческого и хорошего настроения. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>14 Авг 2016 15:43

Спасибо. Очень интересный, заставляющий думать, переживать, сочувствовать, роман. Вы написали настоящую жизнь, ту, что вокруг каждого из нас, какая бы она не была. Вдохновения и покладистого Муза в помощь, и Удачи! thank_you Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>22 Авг 2016 21:11

Надюня писал(а):
Юля спасибо огромное за твой труд и вдохновение! Очень понравились обе части романа, временами дыхание перехватывало от событий, чувств, столкновения героев. На протяжении всего романа мои предпочтения и моя любовь скакала от Димы к Дане и обратно! Желаю успехов и трудолюбивого муза!!

Natalja писал(а):
primate v chitateli

gelika писал(а):
Спасибо за роман. Очень понравилось. Теперь понятны все поступки Данилы. Ждем новых историй. Вдохновение творческого и хорошего настроения.

Тат ник писал(а):
Спасибо. Очень интересный, заставляющий думать, переживать, сочувствовать, роман. Вы написали настоящую жизнь, ту, что вокруг каждого из нас, какая бы она не была. Вдохновения и покладистого Муза в помощь, и Удачи!

СНЕЖ-КА писал(а):
Впустите в друзья и примите в читатели,очень интересно.


Девочки, всем огромное спасибо за комментарии и отзывы!
Эта история в открытом доступе, я её открыла, так что читайте без всяких добавлений в блог!!!
Отдельное спасибо тем, кто переживал и "проживал" непростые отношения между героями!
Надеюсь, что остальные мои истории Вам так же понравятся!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sister Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.06.2013
Сообщения: 130
>15 Окт 2016 2:36

Здравствуйте, Уважаемый Автор, прочитала ваше произведение и получила море неописуемых эмоций....... потрясающе, захватывает с первых строк....решила скорость время перед сном и не могла оторваться....читала на одном дыхании Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers
Спасибо огромное tender
Желаю Вам творческого вдохновения и поэтического настроения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>26 Дек 2016 18:11

Sister Mary писал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Автор, прочитала ваше произведение и получила море неописуемых эмоций....... потрясающе, захватывает с первых строк....решила скорость время перед сном и не могла оторваться....читала на одном дыхании

Спасибо огромное

Желаю Вам творческого вдохновения и поэтического настроения


Лена, привет!
Спасибо за отзыв!
История неоднозначная, много разных отзывов как положительных, так и не очень!
Но я очень рада, что читают, это самое важное - найти своего читателя!
Еще раз спасибо за теплые слова!!! Flowers tender
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>30 Дек 2016 4:34

 » Прекрасное видео от Latinskaya



Потрясающая работа от Нади (Latinskaya)
Спасибо!!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>30 Дек 2016 4:36

 » Видео от Milau



Еще один прекрасный клип от Лены (Milau)
Спасибо!!!! Flowers
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VVK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 03.11.2016
Сообщения: 299
Откуда: Краматорск Украина
>22 Апр 2017 21:29

Вечер добрый! Дочитала роман и задумалась: как иногда мы не можем дать определения своим тем или иным поступкам,
почему поступаем так или иначе,доверяем безоглядно людям,а те люди в итоге поступают с нами так. Как же вера в дружбу,
любовь? Что происходит с нашим обществом? Иногда думаешь,как становится страшно жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olofin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 1011
Откуда: Москва
>19 Фев 2021 20:50

Надюха писал(а):
Я немного в шоке от Димы, но такие действительно есть


Да, история тяжелая, много различных событий: плохих и хороших.
Но кто сказал, что всё это не происходит на самом деле? Сколько девушек и женщин переживали нечто подобное?
В истории нет хороших и плохих героев, в каждом человеке есть и плохое и хорошее Wink
_________________

За красоту огромная благодарность Наташе (НатаЛис)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 8:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Треугольник (СЛР, 18+) [21222] № ... Пред.  1 2 3 ... 65 66 67

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение