Регистрация   Вход


Sad Memory: > 14.12.17 21:04


TANYAGOR писал(а):
В любом случае, спасибо тебе за положительные эмоции!

Таня, я так рада, что смогла поднять тебе настроение своим баловством
TANYAGOR писал(а):
(вот за что я не люблю малую форму, все слишком быстро заканчивается, только успеваешь привыкнуть и проникнуться героями, они уже машут ручкой..))

Ой, я тоже больше люблю макси, честно
Но, реал, зараза, не дает мне сосредоточиться на больших формах, вот попробовала недавно и застопорилась на середине (((
Может, когда младший подрастет, смогу, наконец, воплотить все свои идеи

...

Тат ник: > 26.12.17 21:41


Интересно! Примите читателем, пожалуйста.

...

Sad Memory: > 26.12.17 23:06


Тат ник, очень рада видеть в теме
Рада, что нравится Smile

...

Sad Memory: > 03.01.18 13:05


арр, не за что Smile
Надеюсь понравится

...

Khloya: > 03.01.18 15:19


Здравствуйте! Случайно попала в тему, очень понравилось начало wo
Герой получился просто отменный, умный и находчивый tender . Люблю паучков, Тони завоевал мое сердце Laughing
Девушка тоже очень приятная слегка своеобразная, но стрессоустойчивость на лицо Wink
Последняя глава превзошла все ожидания rofl Вот это экшен!!! Супер!)) Эх, вот и у скромной португальской монашки будет простое русское счастье!)) Ура!! Ar

...

Sad Memory: > 03.01.18 22:17


Brusnika, Khloya, Июния, рада видеть в теме

Khloya писал(а):
Последняя глава превзошла все ожидания Вот это экшен!!! Супер!)) Эх, вот и у скромной португальской монашки будет простое русское счастье!)) Ура!!

Наташа, очень приятно, что понравилось Спасибо, что поделились впечатлениями после прочтения

...

Sad Memory: > 19.05.18 14:01


nery, рада видеть в теме Надеюсь, что понравится Smile

...

Sad Memory: > 04.07.18 23:10


Kit , добро пожаловать, надеюсь понравилось Smile

...

Sad Memory: > 02.10.18 19:46


Нелли Монкут, рада, что нравится
Добро пожаловать в темку Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение