Оборотни: Большая охота

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Всем спасибо за игру. Вы лучшие!! Кто не доиграл доигрывает. Обсуждение игры здесь

Точо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2016

Откуда: кугуар
>23 Июн 2016 13:55

Несколько дней назад
Жаркое полуденное солнце палит, что есть сил. В этом году лето не слишком жаркое, лишь изредка даёт возможность погреться, поэтому Точо старается пользоваться каждым удобным моментом. Мужчина раскинулся на принесенном из дома покрывале, расположив то на самом солнцепеке, прикрыв глаза, подставляя горячим лучам лицо. Возможно, со стороны кажется, что он спит, но пальцы, периодически отстукивающие неслышный чужому уху ритм, доказывают, Точо и не думает спать. Он просто отдыхает после сытного обеда.

Хотя мужчина уже привык жить в большом городе, но суета и торопливость окружающих периодически раздражают его до сих пор. Особенно сейчас, в преддверии дня Первой Луны. Как и все кугуары, Точо одиночка: он сам охотится, сам защищает свою территорию, но во время Большой Охоты он терпит остальных рядом с собой, тем более, что другие пумы слишком редко появляются на собрании. Это его территория. И Точо не устаёт это доказывать.

Мужчина едва заметно меняется в лице, когда слышит тихие чересчур аккуратные шаги в его сторону, он раздувает ноздри, втягивая воздух, чует запах цветочных духов - самка. Слегка приподнимает веки, хищный взгляд всего на мгновение скользит в сторону. Есения, его коллега и одна из самых раздражающих особ. Она, конечно, не понимает, как это опасно - подкрадываться вот так к хищнику, глупая. И не поймёт, на своё счастье. Точо несколько раз моргает, прогоняя зелень из стальных глаз.
- Ты сейчас похож на кота. - Заявляет девушка. Точо, не сдержавшись, фыркает, совсем по-звериному. Глупая, ты даже не представляешь, насколько сейчас права. Есения громко смеётся, - особенно сейчас. Они уже ждут.
Мужчина легко поднимается на ноги, протягивает Есении пиджак, резкими проворными движениями сворачивает покрывало, одним взглядом пресекая попытки помочь. Наверно, он выглядит глупо с выцветшим пледом в руках, но его это не заботит. Точо смотрит на часы, проверяя время. Лениво потягивается и только потом закидывает пиджак на плечо:
- Они ждут всего двадцать минут, я ещё успею сменить рубашку.

Сегодня
- Они всё подписали, Точо, я тебя поздравляю, - Есения с недовольным видом бросает бумаги на стол и уходит, но все же разворачивается, так и не дойдя до двери. - Ты всё это время играл с ними, как кошка с мышью, но так и не поставил меня в известность
Мужчина хмыкает, ухмыляется - скорее, как кугуар с добычей.
- Я уезжаю, можешь пока поиграть с кем-нибудь сама, не ставя в известность меня
- И так каждый год. Ты уезжаешь на пару недель, никогда не берешь трубку и возвращаешься слишком довольным собой. Я тоже хочу в такой отпуск.
- Тебе не понравится. - Точо быстро перепроверяет документы, затем убирает их в сейф.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне. - Дичь не любит охоту

Точо паркует свой внедорожник рядом с заброшенным домиком, недовольно фыркает, замечая как много машин в этом году. Он не любит компанию, но свободно обращаться, не опасаясь того, что кто-то загремит в сумасшедший дом, и отдаваться природе получается в полной мере только здесь. Со многими Точо знаком, наверняка, как и в прошлые годы волки привезут молодняк на первое обращение.
Мужчина никак не мог понять их желание жизнь стаей и какую-то собачью верность паре и детёнышам. Свою мать он видел давным давно, после обращения она решила, что не хочет больше видеть Точо с братьями. Тех, он тоже видит раз в год, и радость от встречи всегда сопровождается агрессивной жаждой борьбы за территорию. Поэтому вместе они проводят не больше недели, к концу которой готовы поубивать друг друга.
Он глубоко вдыхает. Пахнет лесом и костром, явно первые приехавшие развелись, привычно волками, и Точо фыркает. Но на охоте он всегда один, они не помешают. Мужчина щурится, пытаясь разглядеть, кто там идёт вдали, улавливает запах кого-то из своих. Конкурент. Волосы на затылке приподнимаются, губы складываются в оскал, а глаза набирают зелени. Он готов перекинуться, чтобы отстоять свою территорию. Мужчина резко встряхивает головой, пытаясь придать голове ясность. Ещё не время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патриция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 14:03

Я выехала на широкую дорогу, которая вела к почти заброшенному ранчо. Непривычно было собираться в таком людном месте, тут что не миля, так чьё-то жилище, сначала были поселения американцев, а теперь всё чаще попадались резервации индейцев.
На юге такого нет. Там уже давным давно цивилизация сделала своё дело. В её конкретном случае это был дом. Красивый двухэтажный дом, с пристроенным гаражом, лужайкой на заднем дворе и видом на залив. Я всегда любила море, не зависимо от того, где именно жила - в Америке или в Румынии, море продолжало оставаться моей страстью. Возможно именно поэтому я вернулась в Штаты. И не просто куда-то, а именно в то место, откуда когда-то бежала моя семья, спасаясь от убийц.

Это было в далеком 1995 году, мне только только исполнилось десять лет. В один из вечеров отец вернулся домой словно был не в себе. Я прекрасно помню страх в глазах матери, и очень напряженного отца. Мы тогда даже не стали дожидаться рассвета, а просто покинули дом под покровом ночи. Сначала поднялись на теплоходе вверх по Миссисипи до Виксберга, а там сели на поезд идущий на восток. И уже из Вашингтона улетели из Америки. Я тогда восприняла это как увлекательную игру, а Элизабет вообще не запомнила, что тогда было.
В Будапеште прошло наше детство и юность. Сначала было сложно, потому как мало кто нас понимал, а мы же изъяснялись сначала только на привычном английском языке. Но постепенно, появились друзья, с языком стало намного проще.
Я помню как сейчас тот страшный день. Тот день когда я вернулась с занятий и застала всю свою семью убитыми. Кругом были лужи крови, но самое ужасное это запах. К тому времени я уже знала, почему полнолуние сводило меня с ума в отличии от сестры. Мы даже пару раз с отцом выбирались на местный гон, где с румынскими Ругару бегали по лесу.
Первое превращение было самым ужасным. Но даже те ощущения не могли сравниться с запахом крови родных. Я поняла что, что-то случилось ещё только войдя в подъезд. Резкий и сладковатый запах, словно выбил всю почву у меня из-под ног. Но я не желала верить, даже когда открыла дверь в квартиру и увидела растерзаны трупы родителей. До самого последнего теплилась надежда, что Лиззи задержалась на занятиях в школе, или у подружки, однако сестра была дома. На кухне, видимо опять захотела испечь любимый пирог мамы. Миски с тестом были так же забрызганы кровью, как и мраморная столешница. А на полу с разорванным горлом лежала моя маленькая сестренка.
Позднее в комнате, в руке отца я нашла письмо на куске окровавленной кожи, в котором на языке оборотней было написано кто это сделал и за что. Я сохранила это письмо, вместе с дальнейшими поисками врагов. Некоторых я встретила в Румынии, и там же напитала их кровью землю. Потом вернулась сюда, родственники по отцу помогли устроиться в "Лунный свет", ну а там дело осталось за малым. Подняться по карьерной лестнице и получить финансовую независимость.
И всё это время я искала ЕГО. Того, кто приказал расправиться с моей семьёй таким зверским способом.


Мне нужен был вожак стаи Полумесяца. Но даже сейчас, приехав в это место, не представляла, кто из прибывших может оказаться врагом.
Ещё один поворот, и вот оно. То самое место, которое навигатор не нашел бы при всём желании. Последние двадцать минут меня вели интуиция и звериное чутьё. Чем ближе был час обращения, тем острее чувствовалось природа других оборотней. Я еле нашла место для своего шоколадного Ford Explorer, и выбралась из машины, прихватив уже заранее собранный рюкзак. Остановилась и полной грудью вдохнула прохладный и чистый воздух.
Нет, всё-таки тепло Луизианы мне милее, чем эти туманные и прохладные места. Но на что не пойдешь ради своих целей...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Орш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2016
>23 Июн 2016 14:05

Утро

- Давай я сразу принесу тройную порцию? - задорно сверкнула ямочками на круглых щечках официантка.
- Ты мне дисциплину разлагаешь, - покачал головой Орш. - Двойную и...
- Мёда побольше, - пропела девушка и, качая обтянутой джинсами тяжёлой попой, двинулась к стойке. - Я знаю, что ты любишь.
Она знала, что он смотрит ей вслед. Чувствовала. Как знала и то, что он чувствует её желание и, судя по тяжёлому взгляду, готов ответить на него. Пусть не ласковый, зато такой сильный и большой - она готова была прощать его недостатки, только бы и дальше хоть изредка приходил в её постель.
Щедро залив двойную порцию оладий лесным мёдом, девушка вернулась в зал и поставила тарелку перед Оршем.
- Ты прямо как медведь - "мёд-мёд", - пошутила рыжеволосая красотка, намеренно наклонившись поближе и давая мужчине возможность заглянуть в своё декольте.
- Почему как? - ковшеобразная, широкая ладонь тяжело легла на бедро официантки.
Девушка вспыхнула от удовольствия и предвкушения. Покосилась в сторону дверей и нехотя сделала шаг в сторону:
- Я сегодня вечером дома, - стрельнула глазами в мужчину.
- А я нет, - собирая куском оладушка мёд, посмотрел в вытянувшееся от разочарование лицо. - Уезжаю на пару дней. Как вернусь, обязательно заскочу.
Секса и спорта, чтобы восстановить форму после обращения, понадобится много, а эта девчонка не ленива.
- Окей, - скрыть разочарование ей удавалось плохо, но она всё же попыталась, изобразив бурную деятельность.
Орш наблюдал за ней ещё некоторое время, уплетая завтрак. А закончив, ушёл, так и не вспомнив её имени.


Вечер

Харлей рычал, оставляя за собой мили, и этот звук вибририровал в теле оборотня, пробуждая лёгкое возбуждения и набирая мощь, по мере приближения к месту сбора. В воздухе пахло сырой землёй, прелыми листьями и оборотнями. Разными. Ноздри Орша подрагивали, улавливая запах незнакомых. Их много в этот раз.
Оставив Харлей в разваливающейся хозяйственной пристройке одной из брошеных лачуг, Орш, прислушиваясь, огляделся. Тело гудело в преддверии полнолуния. Зверь ворочался, предвкушая свободу. Орш не очень любил эти разномастные съезды, они редко обходились без грызни представителей видов. И дело не в животных (у него нет естественных врагов), опасность представляют собой всегда люди. Непредсказуемые, злобные двуногие.


буду вечером
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: ирбис
>23 Июн 2016 14:45

Апрель, 2016.
Дед умирал. Ева сидела около его кровати и, держа сухую ладонь, тихо плакала.
- Пожалуйста, прошу тебя, - она прижала его ладонь к своей влажной от слез щеке, - не умирай. Что я буду без тебя делать, деда?
- Прости меня, девочка, - он с трудом приподнял с белоснежной простыни, которой была застелена больничная кровать, другую руку и ласково погладил девушку по голове, - я тебя очень сильно подвел. Пообещай мне кое-что.
Пожилой мужчина зашелся сильным кашлем. Ева дождалась когда приступ утихнет и подала деду стакан с водой.
- Спасибо, девочка, - сделав пару небольших глотков, старик вернул бокал внучке, - пообещай мне, что когда я умру, ты прекратишь пить свои таблетки и отправишься в Вулф-плейс. Там регулярно проходят встречи таких как мы. Тебе нельзя одной без контроля. Вдруг ты сорвешься? Мне жаль, что я не успел подобрать тебе хорошую и надежную пару. Все считал тебя ребенком и не заметил, как ты выросла. Пообещай, что поедешь?
- Конечно, деда, обещаю. - Девушка поцеловала старика в щеку.
Она не могла отказать в последней просьбе умирающему деду, хотя и пару себе не собиралась искать.
- Они соберутся в июне, ты должна туда поехать.
- Я обещаю.

Дед умер ночью.


Июнь, 2016.
Все складывается более чем удачно. Занятия в школе уже закончились, и все ученики отправились на заслуженный отдых. Ева написала заявление на отпуск и, отдав его секретарю, садится в дедушкин пикап. Ее руки немного дрожат. Предстоящий путь пугает. Она никогда не ездила за рулем на такие длинные расстояния. Да и парковаться не научилась до сих пор. Ее пугает встреча с такими же, как и она. Никогда в жизни не встречала ни одного живого оборотня, кроме деда, но дед никогда не оборачивался при девушке. Дед. Дед всегда был рядом, всегда заботился о ней и поддерживал. Она смахивает слезинку, которая повисла на кончиках длинных ресниц, при воспоминании о дедушке.
Ей не хочется покидать свой уютный небольшой домик на окраине Доусон-сити, лишь обещание данное деду на смертном одре, не дает Еве поехать в сторону дома, вместо Вульф-плейс.
Еще раз просмотрела в навигаторе проложенный путь, который ей предстоит проделать сегодня и тихо тронулась.
На выезде из города, она глушит двигатель пикапа и заходит в небольшой магазинчик, чтобы купить в дорогу пару литров молока, попутно покупает несколько упаковок вяленого мяса.
Сев за руль и пристегнувшись, Ева раскрывает одну из упаковок мяса и, понюхав, отправляет себе в рот сразу два кусочка.
- Мммурр.
Она ненадолго прикрывает глаза, наслаждаясь вкусом.
Включает магнитолу и немного фальшиво подпевая, отправляется в путь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТиДжей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2016

Откуда: Американский хорёк
>23 Июн 2016 14:48

Медленно, медленно, медленно.
Все слишком медленно. Его дергает. Зовет, но не изнутри. У него нет такой привязки к луне.
Слишком тихо на заправке.
Нога трясется, хрен с ней. Это не нервное, это из-за того, что все медленно. Он может быстрее. В тысячу раз.
Ненавидит ждать, а Вагнер заставляет.
Грызет ногти. Получается до крови.
*лять.
Его волосатому другу нельзя сейчас. Ни капли. Ни капелюшечки.
Звереет, падла.
Засовывает палец в рот, сильно сдавливает, обсасывает, чтобы не оставить запаха. Другая рука уже сама нашла себе дело - колупает дыру в джинсе.
Скорее бы он. Уже целых семь минут прошло и тянется восьмая.
Ненавидит сидеть в коробке. Тесно, сперто, считая секунды. Он не любит время, когда то тащится, словно черепаха на седативном.
Наконец идет. Поедем, скоро поедем. Давай, шагай шире, чувак. Быстрее. Быстрее.
В нос шибает запах тухлого, так, что слезяться глаза.
Вагнер кидает ему пиво, садится рядом и жрет. Улыбается так, как плохо.
Снова трясется нога, теперь уже от нервов. Открывает пиво, чтобы перебить вонь, делает глоток.
Вообще, Вагнер нормальный чувак. Время такое просто. Луна.
Между тухлятиной запах свежей крови. Дергает себя за мочку уха, не может молчать.
- Поехали, чувак. Надо двигать. Надо найти эту хренову дыру пока тебя не ушибло большой желтой мамой, и ты не начал охоту за мной.
Вагнер дожирает манерно. Облизывает пальцы. Лыбится.
- Эй! Ты еще помнишь своего друга, ТиДжея? ТиДжея нельзя жрать, брат! Одно из двух - или понос, или запор. Второе даже вероятнее - от жилистого мяса.
Мотор урчит довольно, ТиДжей скалится в ответ. Сам движок перебирал, теперь доволен результатом. Окружающее сливается в цветное пятно.
Наконец, движение.
- Слушай, как думаешь, там будут дамочки? Там же не может не быть дамочек? Я бы нашел себе крошку на ночку-другую. Или лучше охота? Никак не могу решить.
Барабанит по рулю пальцами, слушает стук в такт собственного голоса. ТиДжею - когда он человек - нравится звук, нравятся любые звуки. Они разбавляют тишину и убеждают в том, что он - не животное. Что не попадет в клетку. А что делать. Издержки роста в той самой второй ипостаси.
- Посмотри карту, чувак. Проверь, правильно ли мы едем, - ТиДжей чешет нос указательным, одним глазом следя за дорогой. - На шестьдесят пятое? Мне туда повернуть? Или сороковое? Надо было тебе взять мне два пива. Или три.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волк
>23 Июн 2016 15:17

Леон гнал как сумасшедший, то и дело кого-то обгоняя, перестраиваясь, иногда не замечая красного света светофора...
Слишком много мыслей было в его голове, от которых он старался сбежать с помощью Стритфайтера (мотоцыкл).
Сегодня, когда он в очередной раз пожаловался отчиму на странные ощущения, во время тестового заезда по трассе, тот неоижданно серьезно отнесся к словам о ломоте в теле и безумной жажде. А через пол часа Леон уже читал письмо от его умершей матери.
- Твоя мать просила, что бы я отдал тебе это письмо примерно в 16 лет, когда ты заговоришь о странностях, что происходят с твоим телом, но ты молчал и я все думал, давать ли тебе его или нет... А потом случилась та страшная авария и было уже не до того...

Письмо Леон взял с собой, но даже сейчас, на скорости свыше 300 километров, он прокручивал в голове текст, который, как ему казалось, был высечен в памяти навечно...

"Дорогой сын, я знаю, что сейчас с твоим организмом происходят странные вещи, возможно, тебе даже кажется, что ты сходишь с ума, но на самом деле с тобой все в порядке... Просто... ты не такой как все. Ты - особенный, и это не потому, что каждая мать считает своего ребенка особенным, ты действительно отличаешься от других людей.
У тебя всегда была отличная реакция, а раны и синяки заживали с невероятной скоростью, ты всегда любил скорость и я поощряла твое увлечение, надеюсь, что ты добьешься вершин в этом деле и не раз добьешься Гран При...
Но сейчас не об этом. Если ты читаешь это письмо, значит мне не удалось дожить до момента твоего первого обращения. Мне очень жаль, дорогой, что сейчас с тобой нет никого рядом, кто мог бы все объяснить. Я покинула свою стаю и ни с кем не поддерживаю отношений. Поэтому тебе придется найти их самому. Я молю бога, что бы твое первое обращение совпало с большой охотой,она проходит в июне каждого года в Вулф-плейс тогда там соберутся представители многих стай, возможно там будет и твой отец...
Я бы хотела помочь тебе хоть чем-то, но каждое первое обращение довольно индивидуально, у кого-то оно проходит безбоязненно, у кого-то напротив, кому-то везет и все заканчивается быстро, а кто-то мучается практически все полнолуние...
Дорогой мой, я надеюсь, что ты легко примешь свою вторую сущность, волка и то, кем ты являешься, не будет для тебя бременем...
С любовью, мама.

Разгоняясь все быстрее, Леон едва успел заметить табличку с надписью:
"Добро пожаловать в Вулф-плейс".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэмсин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 15:23

Ридж писал(а):
- Пожалуй ты права. Тебе не кажется, что в прошлый раз здесь было гораздо чище? Придется нам обживаться вне стен этой халупы.
Не выпуская из рук рюкзак и спортивную сумку, Ридж вышел из домика.
- Сомневаюсь, - Тэм пожала плечами, расписываясь в отсутствии памяти. В последние разы ей было несколько не до того, чтобы оценивать какие-либо помещения. Маленькая Мегги занимала всё внимание дома, позволяя лишь редкие отлучки на пару часов, чтобы не потерять способность обращаться, и, дорвавшись до свободы здесь, в Вулф-плейсе, Тэмсин полностью отдалась ей, а не изыскам, или их отсутствию, в обстановке.
- Разве что паутины было поменьше, - женщина (пока ещё женщина) смахнула с лица липкую паутинку, скатала ей в невесомый комочек и собралась обтереть ладонь об стену. Но, оценив "чистоту" поверхности и собственную руку, побрезговала и просто стряхнула резким взмахом руки паутину на пол. Хуже на полу от этого точно не станет.

Ридж писал(а):
- Может вот здесь расположимся?
Он кивнул на место возле домика.
- Нам много и не надо. Чувствую, что в этот раз мне подольше надо побыть в звере. В этом году он силен как-никогда.
Подтверждая его слова, раздался утробный рык и Ридж еле сдержался.
- Здесь твоя роскошная чёрная шуба не покроется серой пылью в первый же момент, - Тэм кивнула и запрокинула голову к небу, раздувая ноздри и вдыхая упоительные запахи леса, пока ещё не такие острые, как когда они перекинутся в волков.

- Как никогда силён, говоришь? Ммм, обожаю... - Тэм повела носом в его сторону, улыбаясь с поволокой в полуприкрытых глазах, - сильных волков.

- И кто тут у нас? - Тэм повернула голову на шелест шин. Кто ещё приехал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: черный волк
>23 Июн 2016 15:26

Спустя каких-то полчаса опушку было не узнать. Тут и там стояли внедорожники, мотоциклы, иные виды транспорта. Велосипедов правда не наблюдалось. Но кто его знает, может и подъедут. Подъезжающие расходились по местности, кто останавливался, увидав своих знакомых, кто по одиночке готовился к предстоящим событиям. Риджа радовало, что в этот приезд будет много волков. Своих он чуял за версту. Уже сейчас их насчитывалось достаточно, чтобы образовать довольно таки большую стаю. От этой мысли в жилах сильнее заиграла кровь. Именно в стае волки находили свою силу. Да, были среди них и одиночки, но мало кто выживал среди них. Одинокий волк не воет на луну. Ему мало что удается в охоте. Одиночество опустошает и делает уязвимым. Он не понимал кошачьих. Они жили сами по себе и легко могли обходится без своих сородичей. Более того, они так и делали. Бррр. Риджа передернуло от мысли, что он станет одиночкой. Да ни за что на свете он не променяет своего волка на что-то другое. Он давно принял свою сущность. И у него никогда не было проблем со своим зверем. Да, порой он был агрессивен, и требовал свободы. Но в тоже время определял всё его существование. Волчьи инстинкты помогали Риджу жить и зарабтывать. Да он вел бои без правил. Где был вот уже несколько лет несменяемым победителем. Нет, не за славой он шел на ринг, снова и снова. На гонорары от боев они с Тэм могли себе позволить многое.
Ридж посмотрел на свою жену, что-то бурно обсуждающую с другой волчицей. Внутренний волк довольно заурчал. Он всегда реагировал на Тэм. Где бы она не была, где бы не попадалась на глаза. Даже по запаху он четко мог определить, что это она и яростно бил хвостом по ребрам.
Подъехало еще несколько машин заставляя Риджа уйти со своего места. Он решил пройтись, размять конечности. Неподалеку от себя приметил мужской силуэт и прибавил ходу. Мужчина показался агрессивно настроенным. По осанке Ридж догадался, что этот оборотень из породы кошачьих. Интересно он зашипит на него, как это делали все кошки.
- Приветствую тебя. Ты тут впервые?
_________________
Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми -
Ему все мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 15:47

Приходится отпрашиваться с работы. Босс недоволен, ведь только недавно он принял меня. Обещаю вернуться через пару дней. Я не могу знать, насколько затянется мое путешествие, но и задерживаться там среди этого полу-люда не хочу.
Друг одалживает пикап, который мог развалиться по дороге, но я все равно соглашаюсь на его щедрый дар. Доезжаю без приключений, и уже вдалеке, наклоняясь к рулю, впереди разглядываю стоянку заполненную автомобилями. Останавливаюсь у одного из них.
Я не спешу выбираться из машины, в ней я чувствую себя в безопасности.
- Господи, что я здесь делаю? – ошарашенно шепчу себе под нос.
Оглядываюсь по сторонам. Вулф-плейс представляет собой убогое зрелище. Признаться, я рассчитывала на что-то более современное. Запустенье. Устрашающего вида дом как из фильма ужасов. Погода располагающая, чтобы создать пугающий антураж. Пальцы продолжают сжимать ключ в замке зажигания. Желания повернуть назад велико. Но раз приехала…
Делаю глубокий вдох, затем еще и один, и убираю руку, вытаскивая ключ из замка зажигания, и выхожу из машины.
Меня пугает встреча с этими людьми. То, что я не наброшусь на человека – это одно, но откуда я могу знать, что они не делают того же самого?
По запаху понимаю, что не только волки собираются здесь, но и другие. Морщу нос, слишком острое обоняние зачастую причиняет неудобства. Я читала о разных особях. И о схватках этих особей. Тогда я была в ужасе, что тоже так могу. Растерзать и… убить? По привычке нахожу медальон на груди, и обхватываю его пальцами, как делаю всегда, когда волнуюсь. Прислоняюсь к машине, с опаской поглядывая на дом. Вещи из машины не спешу забирать. Ругаю себя, что не позаботилась о жилье, но надеюсь, что мое пребывание выйдет коротким.
Пока в голове борются два демона, один из которых кричит, уезжай, а второй шепчет, останься, вижу мужчину. Высокий, мощный. Есть в нем что-то хищное, и демон кричавший «уезжай» начинает побеждать. Я никогда не подхожу близко к себе подобным. Я слышу их, чувствую, но не подхожу. Опасаюсь. Не знаю чего - их или себя?
Я смотрю на него исподлобья. Оцениваю уровень опасности.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Точо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2016

Откуда: кугуар
>23 Июн 2016 15:54

Со стороны одного из заброшенных домов к Точо приближается мужчина. Движения у него плавные и осторожные, знающему легко выдают оборотня. Точо щурится и принюхивается, но ветер дует в спину унося запахи. Мужчина недовольно фыркает. Между ними остается меньше метра, когда кугуар в нём отчётливо улавливает запах волка , который ударяет в нос. Точо скалится, но сдерживает недовольный рык. Он недолюбливает волков, слишком уж те отдают псиной. Но они хотя бы лучше обращенных или полукровок. Итог один - все они так или иначе в одной лодке, поэтому ему нельзя сейчас размахнуться лапой или вцепиться в горло, чтобы отметить территорию.
Ридж писал(а):
Мужчина показался агрессивно настроенным. По осанке Ридж догадался, что этот оборотень из породы кошачьих. Интересно он зашипит на него, как это делали все кошки.
- Приветствую тебя. Ты тут впервые?

Точо думает о том, что стоит выдавить кривую улыбку, но получается лишь кривой оскал. В звериной ипостаси вышел бы добрый рык, но человек куда лучше владеет собой. Вместо рукопожатия, Точо просто кивает:
- А ты, как я посмотрю, стареешь, Ридж, - мужчина демонстративно принюхивается, - нюх подводит, да и глаз уже не тот. Привёз щенят на выгул?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ума Миллс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.06.2016

Откуда: человек
>23 Июн 2016 15:54

Окрестности Вулф-плейс. Шоссе.
Марк Саммерс писал(а):
Чувствовать себя пассажиром в собственном авто было не привычно, но устоять перед обманчиво умоляющим взглядом Умы Марк не смог, и пока он укладывал в багажник их сумки, довольная девушка устраивалась на водительском месте его ровера, хотя её было почти не видно за рулём.
- Вау! Круто! - Ума не очень-то рассчитывала, что Марк и правда доверит ей управление, хотя сама же выпрашивала эту привилегию всеми возможными способами - от банальной канючки до умопомрачительных и соблазнительных обещаний. Упускать шанс крайне не хотелось, когда ещё ей предоставилась бы такая возможность? Дорога - почти пустынная в сравнении с городскими улицами, тут даже новичок, каким она и была, справится с управлением. И вот она за рулём мощной машины, мчит как заправский гонщик! Вдавить газ на полную Марк, конечно, не даёт, но ей и так за глаза хватит.

За час Ума достаточно навосторгалась и освоилась, чтобы почувствовать себя асом, легко и непринуждённо ведущим и машину, и беседу. Завертела головой по сторонам, заметила голосующего у дороги парня...
- Подвезём? - На свою голову пожалела она бедолагу, и лихо притормозила, а затем и попятилась назад, подбирая его.
Хью Пенс писал(а):
- Взяла и укатила! – нахохлившись в углу у окна на заднем сидении, возмущался пострадавший от женского коварства Хью. Пылая праведным гневом, он не замечал, что уже два раза изложил события сегодняшнего вечера и пошел по третьему кругу. Водитель и его спутница переглянулись и снова промолчали, не давая ему возможности продолжить тему.
Ума за рулём скорчила выразительную рожицу. Она бы тоже от такого укатила. Хоть сама, хоть на автобусе, хоть вот, автостопом, лишь бы подальше. И высадить как-то некрасиво. Ну, ладно, зато с Марком будет над чем потом поржать. Уж он-то не зануда и не нудила, мужик что надо!
- Так на ранчо лошадей разводят, да? - Девушка завела разговор со своим парнем, стоило их попутчику на несколько секунд замолчать. - Ты верхом кататься умеешь? Меня поучишь? Я сроду верхом не ездила! На коне, я имею в виду, - подмигнула она, ухмыляясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: черный волк
>23 Июн 2016 16:14

Точо писал(а):
- А ты, как я посмотрю, стареешь, Ридж, - мужчина демонстративно принюхивается, - нюх подводит, да и глаз уже не тот. Привёз щенят на выгул?

Только тут до Риджа дошло, что он знает этого кошака. Наглый и самоуверенный. С последней встречи он помнил их стычку, от которой оба получили довольно ощутимые отметины на теле. Которые впрочем быстро зажили. Волк внутри зарычал потому и ответить получилось не сразу.
- А ты все такой же самоуверенный мурлыка. - он переступил с одной ноги на другую, давая мышцам расслабиться.
На слова о щенятах, Ридж поморщился и ответил.
- А ты я смотрю своими не обзавелся.
Ридж отвлекся, ощутив в воздухе запах волчицы.
Даниэла писал(а):
Прислоняюсь к машине, с опаской поглядывая на дом. Вещи из машины не спешу забирать. Ругаю себя, что не позаботилась о жилье, но надеюсь, что мое пребывание выйдет коротким.

Так и есть. У старого пикапа одиноко стояла еще одна волчица. По неуверенному взгляду и агрессивной позе он понял, что она здесь впервые.
- Не хочешь познакомиться с одной из моих представительниц?
Ридж кивнул на девушку.
_________________
Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми -
Ему все мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патриция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 16:34

Не успела я добраться до одного из домиков, как на поляне ещё прибавилось народу. Ещё пара машин прошуршали шинами, ознаменовав приезд новых и старых оборотней, разных мастей и видов. Осматриваясь вокруг, пыталась понять, кто из вновь увиденных волков может оказаться врагом. Но в этот раз моя интуиция молчала совершенно не сигналя об опасности. А может быть эту уверенность в безопасности внушали как раз и сами волки.
Стая.
С тех пор как умерли родители с сестрой, я несколько лет вообще не оборачивалась, но в конце концов природа победила. И какой это был нереальный восторг. Бежать ничем не ограниченной по лесу, чувствовать под лапами твёрдую землю, свежий ветер бьёт в лицо. С тех пор, я регулярно отзывалась на желания своей второй сущности, и если того требовала природа, оборачивалась в волка, убегая на болота под Новым Орлеаном. Единственным исключением, сдерживающим животную природу, являлась работа. Порой приходилось пропадать на переговорах по инвестированию где-нибудь в Нью-Йорке или Лос-Анжелесе. Там где нет никакой возможности обратиться в волка. Но по возвращении в Луизиану, я пропадала на пару дней на болотах.
Но всё это лирические воспоминания порожденные окружающей обстановкой, от которых меня отвлек женский голос.
Тэмсин писал(а):
- И кто тут у нас?

Ну хоть одно из знакомых лиц. Тэмсин волчица с которой я уже не первый год участвовала в гоне.
Значит и в этот раз не совсем одна.
Это ощущение придало ещё больше уверенности, и совершенно искренне улыбнувшись подошла к женщине.
- Привет, давно не виделись.
Обернулась и увидела её мужа, который беседовал с ещё одним мужчиной на поляне.
- А вы давно приехали?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэмсин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: волчица
>23 Июн 2016 16:36

Точо писал(а):
Вместо рукопожатия, Точо просто кивает:
- А ты, как я посмотрю, стареешь, Ридж, - мужчина демонстративно принюхивается, - нюх подводит, да и глаз уже не тот. Привёз щенят на выгул?
Тэмсин не обязательно стоять рядом с мужем, чтобы уловить обострённым в преддверии обращения слухом сказанные Риджу слова.
Она обнажила зубы в подобии щерящейся зубами мордой, хоть и не зарычала вслух. Зато ещё больше утвердилась в правильности своего решения - детям здесь не место!
Даниэла писал(а):
Прислоняюсь к машине, с опаской поглядывая на дом. Вещи из машины не спешу забирать. Ругаю себя, что не позаботилась о жилье, но надеюсь, что мое пребывание выйдет коротким.
Пока в голове борются два демона, один из которых кричит, уезжай, а второй шепчет, останься, вижу мужчину. Высокий, мощный. Есть в нем что-то хищное, и демон кричавший «уезжай» начинает побеждать. Я никогда не подхожу близко к себе подобным. Я слышу их, чувствую, но не подхожу. Опасаюсь. Не знаю чего - их или себя?
- Впервые здесь? - Тэмсин неслышно подошла в девушке, которую видела в первый раз, и в которой ясно видела молоденькую волчицу. Было так же в ней нечто странное, что ещё Тэм не могла понять. Заодно она оценила направление взгляда волчицы, на кого она там засмотрелась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Саммерс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2016

Откуда: человек
>23 Июн 2016 16:38

Ума Миллс писал(а):
- Так на ранчо лошадей разводят, да? - Девушка завела разговор со своим парнем, стоило их попутчику на несколько секунд замолчать. - Ты верхом кататься умеешь? Меня поучишь? Я сроду верхом не ездила! На коне, я имею в виду, - подмигнула она, ухмыляясь.

- Да, разводят. Я часто туда мотаюсь, насладиться природой. Трев выписал себе элитного производителя, - Марк охотно переключился с жалоб попутчика на более увлекательную тему, - и в прошлом году даже впервые взял Кубок коннозаводчиков в Санта-Аните. На чемпионе тебе конечно вряд ли дадут прокатиться, но какую-нибудь кобылку поспокойнее найдут без проблем. Даже если ты сроду верхом не ездила. - Усмехнулся в ответ, - Впрочем, это не сложнее, чем... - помедлил, подбирая достаточно прозрачное сравнение, - кататься на велосипеде. Но даже если ты не справишься, я с удовольствием прокачу тебя сам, - хмыкнул, - На коне, я имею ввиду. Если, разумеется, - многозначительно поднял бровь, - хорошо попросишь.

Посмотрев на часы, Марк, прикинул, сколько часов они уже в пути, и сколько им ещё ехать.

- Посматривай на дорогу справа, вскоре должна быть заправочная станция. На этой дороге она всего одна, так что не пропусти съезд, - предупредил он. Лучше бы конечно, поменяться местами, но Ума выглядела такой счастливой, что он махнул рукой. Он сядет за руль позже, когда надо будет свернуть с федеральной трассы на местную. А пока, он откинул спинку кресла и вытянул ноги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 20:56

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Расшифруй три буквы...»: человек все знает МРТ читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Оборотни: Большая охота [21379] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение