Оборотни: Большая охота

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Всем спасибо за игру. Вы лучшие!! Кто не доиграл доигрывает. Обсуждение игры здесь

Ума Миллс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.06.2016

Откуда: человек
>28 Июн 2016 19:20

Дорога стала для Умы тем ещё испытанием. Любое напряжение левой руки отзывалось в раскуроченном плече, и держаться пришлось одной правой. Зато мысли о том, как бы не упасть, отвлекали от остальных тревог.
В больнице раны промыли, обработали, зашили и велели через пару дней сходить к врачу: проконтролировать их заживление, после чего регулярно ходить на перевязки. Байкер исчез, взяв телефон, причём Ума не понимала, почему вообще назвала номер, хотя не собиралась. Вдогонку всё же напомнила, что у неё есть парень, и благополучно выбросила это из головы.
К концу всех процедур девушка пришла в себя настолько, что задумалась, как дать знать Марку, где её найти, или брать такси и ехать искать самой. Не пришлось, он её нашёл, и появление ставшего за ночь таким дорогим сердцу мужчины вызвало сильнейший прилив радости, облегчения и счастья. Нашёл. Живой! Теперь всё точно будет в порядке.
Но уезжать из больницы, пока и его рану не посмотрит врачи, Ума наотрез отказалась. Упереться ещё и в машине, желая непременно сидеть на переднем сиденье, уже не получилось, тут взял верх Марк, как она ни отпиралась, что не хочет спать. На деле поспать бы ей совсем не помешало, но девушка отчаянно боялась спать одна, пусть от Марка её и отделяло всего лишь несколько десятков сантиметров. Ей требовалось физически чувствовать его присутствие, знать, что она не одна. Что Марк - рядом, и все кошмары позади.
- Марк, - негромко позвала она, не столько спрашивая, сколько утверждая. - Я останусь у тебя сегодня? Нет, лучше на все выходные. Так не хочется оставаться одной... - пожаловалась она.
- Я тебя никуда и не отпущу, родная, - услышала она в ответ. - Никогда не отпущу. И знаешь, я хочу, чтобы ты переехала ко мне. Сегодня же. Ну, или в крайнем случае завтра.
- Да? - Ума расплылась в улыбке. Всё не просто становилось нормально, а даже и вовсе совершенно замечательно. - Окей, - в момент согласилась она, - забирай меня с потрохами сегодня же, а вещи можно и завтра перевезти. - ...Пока что ей хватит и тех вещей, что она брала в поездку, соображала она. К себе домой ей и правда ни капли не хотелось. К Марку, смыть с себя грязь, упасть в кровать и уснуть в обнимку. А потом заказать пиццу на дом, или наоборот, сходить в людный китайский ресторанчик на углу, взять на двоих одну большую тарелку. Или... Планов было громадьё, но все они повторялись в одной детали: во всех обязательно фигурировал Марк, как жизненно ей необходимое.
- Как хорошо, что ты рядом, - прошептала она, окончательно расслабляясь. - И ты попал, милый: я никуда от тебя теперь не уйду, даже не надейся.
Марк оглянулся на неё, заверяя, что рассчитывает на это, и Ума скорчила насмешливую, но довольную гримаску. Вот оно, счастье. Оказывается, оно давно рядом, надо было только распахнуть глаза.

Послушно явившуюся через пару дней к врачу девушку, рассказывающую о глубокой ране, в местной больнице обозвали шутницей, сняли швы и отправили восвояси. Дома она ещё раз недоумённо рассмотрела плечо. Заживающие шрамы походили на обыкновенные царапины, на боку же всё сошло на нет, хотя до сих пор раньше чем за неделю у неё синяки не проходили.
С организмом и помимо этого происходило что-то странное. Запахи порой становились слишком сильными, до тошноты; накатывала то ломота, то слабость, то голова шла кругом. Появились неожиданные пристрастия в еде: свежая малина в доме не переводилась, как и сочные бифштексы. Озадаченная Ума тайком даже сделала тест на беременность, но нет, с этим было всё нормально. Да и с Марком происходило что-то похожее, и девушка списала всё на погоду, атмосферные явления, бури на солнце, пережитый стресс и перемены в жизни. Отмахнувшись от всех странностей, она вернулась к себе прежней: кокетливой, игривой, безалаберной. И любящей, хотя это состояние было как раз новым. И... ну, не то чтобы прямо-таки благодарной судьбе, но признающей, что произошедшее той страшной ночью в лесу, помогло им с Марком осознать свои чувства друг к другу. Конечно, она бы предпочла более плавный ход осознания, но мало ли из-за каких мелочей они могли бы успеть расстаться раньше? Теперь же такие мелочи казались совершенно не стоящими внимания.

...Ума будет бояться спать в одиночестве ещё месяц. Лунный месяц. В финале которого под аккомпанемент нечеловеческой боли и хруст ломающихся и раздающихся вширь костей, безумного крика, переходящего в звериный рёв, и волчьего воя, звучавшего рядом, на свет появится медведица, мелковатая для оборотня, как и сама Ума, хоть и больше обычных самок этого вида.
Вдвоём справиться со всем им с Марком будет легче. И пусть их звериные ипостаси не принадлежат одному виду, эти волк и медведь будут гулять рядом. Вместе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2016

Откуда: волк
>28 Июн 2016 21:03

"Ради этого стоит жить."

Адам наслаждался нежным податливым телом волчицы под собой. Опущенная на передние лапы голова, оттопыренный вверх зад и приподнятый хвост - все свидетельствовало о готовности его пары к соитию.

"Ласковая. Покорная. Моя."

Патриция писал(а):
Но в этот самый момент тело животного содрогнулось от боли... Я заскулила, чувствуя как кости в теле трещат, увеличиваясь в размерах и перестраиваясь в человеческий скелет.

Прямо под лапами волка извивалось от боли превращения тело волчицы. Шесть пропадала, на ее месте выступала гладкая нежная кожа. Задние лапы превращались в длинные стройные ноги с ярко красными ногтями на пальцах. Вместо передних лап появлялись тонкие кисти с длинными музыкальными пальцами с таким же безупречным красным маникюром. На голове появились темно каштановые волосы, гладким шелком рассыпаясь по нежной коже. Секунду назад под ним была волчица, теперь - прекрасная обнаженная девушка, белизну кожи которой оттеняла ярко зеленая трава.

Следуя за своей парой, Адам подавил своего зверя и выпустил на волю человеческую сущность. Боль, разрушающая и поглощающая сознание, не заставила себя долго ждать. Лапы перестали держать его, и он повалился с рыком, переходящим в стон, на траву рядом с приходящей в себя Патрицией.

Зрение постепенно возвращалось к Адаму. Размытые зеленые пятна приобретали очертания зеленых листьев колышущихся на ветру на фоне голубого неба. Почувствовав движение рядом, повернул голову и увидел ее.

Свою пару.

Адам приподнялся на локте и потянулся к ней всем телом. Вся сущность стремилась быть рядом с ней. Так близко, как только возможно. Погружаясь в нее. Так глубоко, на сколько она позволит.

Кончиками пальцев правой руки, еле-еле касаясь, Адам провел по бархатной щеке к пухлым розовым губам. Сочным, как спелая земляника. И уже приоткрытым в ожидании поцелуя. Он погрузил на пару мгновений большой палец в сладкую влажность рта. Дразня. Очаровывая. Намекая. Потом коснулся губ и, оставляя влажную дорожку, провел по скуле к чувствительному месту за ушком. Поглаживая. Исследуя. Запоминая. Каждую впадинку. Каждый изгиб. Левой рукой тем временем он ласкал нежное предплечье, слегка задевая мягкое полушарие. Это еще не откровенная ласка, а лишь слабый намек на нее. Не безконтрольная страсть, но бесконечная нежность.

Адам погрузил руку в тяжелый шелк волос и сжал в кулак слегка оттягивая назад. Заставляя Патрицию запрокинуть голову. Глаза в глаза. Медленно приближая свои губы к ее. Давая девушке возможность. Последнюю возможность отстраниться. Сейчас или никогда более.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патриция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2016

Откуда: волчица
>29 Июн 2016 0:19

Адам писал(а):
Адам погрузил руку в тяжелый шелк волос и сжал в кулак слегка оттягивая назад. Заставляя Патрицию запрокинуть голову. Глаза в глаза. Медленно приближая свои губы к ее. Давая девушке возможность. Последнюю возможность отстраниться. Сейчас или никогда более.

Я смотрела в его тёмные глаза и тонула в них. Но этого мне было мало, своими легкими касаниями мужчина дразнил меня, ещё сильнее распаляя желание. Каждое касание посылало сноп искр вдоль тела, всё сильнее разжигая пламя между ног. Когда он сжал волосы, я приподнялась вверх, в одно мгновение оказавшись возле его губ.
- Иди ко мне.
Всего несколько слов, после которых я погладила его плечи, чувствуя под пальцами горячую кожу самца. Альфы. Моего волка.
Мужчина удовлетворенно улыбнулся, словно опасался до этого момента, что я могу снова оттолкнуть его. Глупый. После этой ночи я никогда больше не смогу без него.
Откинувшись на влажную траву, не сводила глаз с возвышающегося надо мной Адама. Легко касалась его плеч, погладила литые мышцы груди, и когда Альфа наклонился, я призывно улыбнулась раздвигая колени, чтобы ему было удобнее устроиться.
- Адам Спенсер, долго мне тебя ждать? - я дразнила, выгибаясь под ним, касалась своей грудью его тела, пока мои бедра сжимали его сильные ноги. И застонала, когда почувствовала его в себе. Так близко, как только может быть мужчина ближе к женщине.
Адам замер на мгновение, а потом стал двигаться, с каждой секундой ускоряясь всё больше. До тех самых пор, пока моё тело не содрогнулось от оглушительного оргазма.


Мы лежали на траве, слушая звуки утреннего леса. Словно библейские Адам и Ева в Эдеме, где нет ни зла, ни зависти, ни предательства близких.
- Пора идти, - проговорила я, легонько поглаживая волосы на его затылке. Мужчина "угукнул", но даже не пошевелился, до сих пор находясь во мне. Повернув голову, я поцеловала его в шею, зацепив зубами мочку уха, и почувствовала как мужской член снова твердеет, готовый к продолжению. Мне нравилась его эта неутомимость, потому что я и сама уже была абсолютно готова и согласна на продолжение.
Но в этот раз по-другому.
Толкнула его плечи, так что мужчина перевернулся, откидываясь на спину и увлекая меня за собой. Но я быстро поднялась, оседлав моего волка. Глядя прямо в глаза, я приподнялась и тут же опустилась, прикрыв глаза от острого наслаждения. Мужские руки сжали грудь, покручивая соски, что только добавляло удовольствия. И когда легкая дрожь прошлась по ногам и спине, знаменуя приближение очередного оргазма, я наклонилась вперёд. И хоть зубы уже давно стали человеческими, но всё равно я укусила его за плечо, в тот момент когда кончила, почувствовав на языке металлический привкус крови.
Когда дыхание вернулось в норму, я приподняла голову, лизнув след от укуса.
- Прости, как-то само собой получилось.
Мне было немного стыдно за такое поведение. Никогда раньше я себя так не вела. Ни с волками ни с обычными мужчинами. Хотя и тех и других было немного. Но в любом случае, я до этого момента никого не кусала во время акта, тем более до крови.
Но вторая моя ипостась была довольна как никогда, словно волчица таким способом пометила своего мужчину.
Никто больше не получит это восхитительное тело кроме меня.
Весь мой, от макушки до хвоста!
Я даже не сразу поняла, что зарычала, пока две идеальные дуги бровей Адама не поднялись вверх.
- Я не потерплю других, ясно? Хоть я и в курсе, что альфа может каждую большую луну брать новую самку. Других не будет! Иначе, - я легонько провела острым ногтем по мощной шее и груди. - Иначе я исполню сегодняшний план! Или со мной или ни с кем!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2016

Откуда: волк
>29 Июн 2016 23:48

Патриция писал(а):
Когда он сжал волосы, я приподнялась вверх, в одно мгновение оказавшись возле его губ.
- Иди ко мне.

Губы Адама непроизвольно растянулись в улыбку. Чувство удовлетворения охватило мужчину. Его пара доверилась ему. Покорилась. И готова была отдаться. Прямо здесь и прямо сейчас. Под лучами восходящего солнца в прохладной тени дуба.

Адам наклонился к Патриции и захватил губами пухлые призывно приоткрытые губы девушки. Посасывая. Медленно проводя языком. Раскрывая. Погружаясь. Лаская изнутри. Ему отчаянно хотелось быть ближе. Глубже. На столько, на сколько возможно. Сливаясь. В одно. Единое. Неразделимое.

Патриция писал(а):
Я призывно улыбнулась раздвигая колени, чтобы ему было удобнее устроиться.
- Адам Спенсер, долго мне тебя ждать? - я дразнила, выгибаясь под ним, касалась своей грудью его тела, пока мои бедра сжимали его сильные ноги.

"Нежная. Игривая. Дерзкая. Моя."

Адам привлек к себе податливое женское тело. Провел левой рукой по нежной спине девушки. Наслаждаясь бархатной кожей. Заставляя выгибаться. Сильнее прижиматься острыми от сдерживаемого из последних сил желания сосками к его груди. Правой рукой он спускался вниз. Проводя по напряженному животу Патриции. Вниз. К мягким завиткам волос и гладкой шелковистой коже половых губ. Вниз. Во влажный жар. Туда, где он хотел быть. Глубоко. Внутри. Резкий толчок бедрами, и его возбужденный орган вонзился на полную длину в готовое к вторжению лоно.

Адам замер, но спустя пару мгновений начал извечный танец любви. Отдавая всего себя. Даря наслаждение. И получая его сторицей.

Патриция писал(а):
Мы лежали на траве, слушая звуки утреннего леса. Словно библейские Адам и Ева в Эдеме, где нет ни зла, ни зависти, ни предательства близких.
- Пора идти, - проговорила я, легонько поглаживая волосы на его затылке.

Адам был счастлив. На душе было спокойно. Шевелиться, а тем более куда-то идти совсем не хотелось. Но Патриция права, солнце уже высоко поднялось над горизонтом. Им пора возвращаться.

Патриция писал(а):
Повернув голову, я поцеловала его в шею, зацепив зубами мочку уха,

Тело Адама мгновенно среагировало на дерзкую ласку. Кровь быстро заструилась в жилах, и расслабленный после соития член снова затвердел. Мужчина потянулся к девушке, готовый к второму раунду.

Патриция писал(а):
Толкнула его плечи, так что мужчина перевернулся, откидываясь на спину и увлекая меня за собой. Но я быстро поднялась, оседлав моего волка. Глядя прямо в глаза, я приподнялась и тут же опустилась, прикрыв глаза от острого наслаждения.

Адам не ожидал такой прыти от девушки, но позволил повалить себя на спину и оседлать.

Вверх. Вниз. Вверх. И снова вниз. И снова...

Мужчина закрыл глаза. Доверившись тактильным ощущениям. Тугое, но такое нежное, влагалище обволакивало его член, словно перчатка. Мягкая грудь с затвердевшими сосками, которые так приятно обводить пальцами, крутить, пощипывать. И слышать ответный стон девушки.

Движения становились резче, все быстрее приближая его к разрядке.

Патриция писал(а):
И когда легкая дрожь прошлась по ногам и спине, знаменуя приближение очередного оргазма, я наклонилась вперёд. И хоть зубы уже давно стали человеческими, но всё равно я укусила его за плечо, в тот момент когда кончила, почувствовав на языке металлический привкус крови.

"Она меня пометила," - пронеслась мысль, но ее мгновенно стер сокрушительный, просто крышесносный, оргазм.

"Ради этого можно и умереть."

Патриция писал(а):
Когда дыхание вернулось в норму, я приподняла голову, лизнув след от укуса.
- Прости, как-то само собой получилось.

Легкое касание языка по поврежденной коже вызвало раздражение.

"Она меня пометила. Меня. Альфу клана Полумесяца. И я это позволил."

Никогда такого с Адамом не случалось. Всегда с ясным сознанием, трезво оценивающим происходящее. Даже занимаясь сексом. Нет, особенно занимаясь сексом. Но сегодня... сейчас инстинкты молчали. Волк внутри человека был спокоен и вполне доволен происходящим.

Патриция писал(а):
Я даже не сразу поняла, что зарычала, пока две идеальные дуги бровей Адама не поднялись вверх.
- Я не потерплю других, ясно? Хоть я и в курсе, что альфа может каждую большую луну брать новую самку. Других не будет! Иначе, - я легонько провела острым ногтем по мощной шее и груди. - Иначе я исполню сегодняшний план! Или со мной или ни с кем!

Адам рассмеялся, мягко прижимая девушку к себе. Поглаживая. Успокаивая.

- Ты ревнуешь, - произнес с улыбкой. - Луна свидетель, ты меня ревнуешь.

Смех снова родился в груди, но мужчина подавил его, видя раздраженное выражение лица Патриции.

- Мы одно целое, Патриция. Пара. Ты моя. Я твой. И это навсегда.

Адам взял руку с острыми ноготками и поцеловал каждый пальчик. Перевернул руку ладошкой вверх и лизнул мягкую впадинку. Потом посмотрел прямо в глаза и сказал:

- Пойдем со мной. Я покажу тебе наш дом и познакомлю тебя с нашей стаей.

Мужчина помог девушке подняться с мягкого травяного ложа, убрал пару листьев, запутавшихся в роскошной гриве волос и повел к своей машине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патриция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2016

Откуда: волчица
>30 Июн 2016 3:25

Жизнь порой может преподносить сюрпризы. Иногда приятные. Иногда ужасные. А иногда волею судьбы всего за одну ночь враг может стать единственной путеводной звездой в жизни.
Приезжая вчера в Вулф-плейс, я совершенно не собиралась искать себе пару. Напротив, мне хотелось найти убийцу родителей и поквитаться с ним. Но вышло всё с точностью до наоборот. И теперь, чувствуя его ласкающие руки на спине, слыша биение сильного сердца прямо под ухом, я не могла до конца поверить в своё счастье. В одно мгновение весь мир приобрел яркие краски, тьма, до сих пор не дававшая мне свободно дышать, отступила. Хотелось петь и танцевать, а ещё мне снова хотелось Адама.
Но это желание пришлось подавить. Будет ещё время для постельных игр. К тому же, как бы я не была довольна сексом на природе, холодная земля не заменит мягкую постель.
Адам писал(а):
Адам рассмеялся, мягко прижимая девушку к себе. Поглаживая. Успокаивая.
- Ты ревнуешь, - произнес с улыбкой. - Луна свидетель, ты меня ревнуешь.

И чего он ржет? Можно подумать, я сказала какую-то шутку.
Нахмурилась, не понимая насколько серьёзно он воспринял мои слова.
Для себя же решила, что не потерплю других. Никогда. И если такое случиться, я уйду. Просто не смогу жить с ним.
Адам писал(а):
Смех снова родился в груди, но мужчина подавил его, видя раздраженное выражение лица Патриции.
- Мы одно целое, Патриция. Пара. Ты моя. Я твой. И это навсегда.

Я всё ещё хмурилась, не до конца поверив. Тем не менее при мысли об уходе у меня внутри всё переворачивалось. Как можно жить не чувствуя рядом дыхание пары? Не слыша стука родного сердца? Это же сродни смерти.
- Без тебя я умру, - мне казалось, что я только подумала об этом, но действия моего волка показали, что произнесла слова вслух.
Адам писал(а):
Адам взял руку с острыми ноготками и поцеловал каждый пальчик. Перевернул руку ладошкой вверх и лизнул мягкую впадинку.

От его нежности ком встал в горле. Я едва не убила его этим вечером. Но Богу было угодно, чтобы Адам приехал сюда на охоту, появился на нашей стоянке, нашел меня, и увязался следом, несмотря на всё моё сопротивление.
Альфа. Настоящий. Как Великий Цезарь.
Veni, vidi, vici!
Пришел. Увидел. Победил.
Адам писал(а):
Потом посмотрел прямо в глаза и сказал:

- Пойдем со мной. Я покажу тебе наш дом и познакомлю тебя с нашей стаей.

От этих слов мне стало не по себе. Словно брызнули холодной водой в лицо. Его дом - это хорошо. Это понятно и радостно. Но знакомится со стаей?
Хотя чему я удивляюсь? Я часть его, он теперь часть меня.
Кровоподтек на плече яснее ясного говорил за это.
Мой волк. Только мой.
Наклонив голову прижалась губами к укусу, целуя поврежденную кожу. Улыбнулась. Он теперь отмеченный. И пусть не в волчьей ипостаси, но так даже лучше. И пусть поостерегутся все волки и волчицы Полумесяца.
Адам писал(а):
Мужчина помог девушке подняться с мягкого травяного ложа, убрал пару листьев, запутавшихся в роскошной гриве волос и повел к своей машине.

Сильная рука обвилась вокруг талии и мы даже прошагали несколько метров, прежде чем я вспомнила, что не пешком явилась в Вулф-плейс.
- Стой. У меня на поляне возле костра осталась машина, - я потянула его влево, смутно представляя, где именно осталась стоянка. - К тому же, там наша одежда. Или ты разгуливаешь перед своей стаей в чем мать родила? - снова начала заводиться я.
Но Адам рассмеялся, притянул к себе, поцеловав сначала морщинку между моих нахмуренных бровей, потом нос и закончил на губах. После чего отодвинулся на пять миллиметров и прошептал:
- Больше нет, моя волчица.
Я хмыкнула, но пошагала дальше.
Мы заблудились, и проплутали ещё с час, а когда, наконец, выбрались на поляну, там уже никого не было.
Ритуальный костер давно догорел, оставляя вместо пламени только горку пепла. На подъездной дороге, где вечером была куча машин, одиноко стоял только мой "Форд". А рядом, на земле, так и лежал рюкзак со сменной одеждой.
Одеваясь, я чувствовала на себе горящий взгляд, который ласкал не чуть не меньше его рук, губ и языка.
Не думай об этом! Нам ещё надо добраться домой.
Но когда я обернулась, Адам так и стоял обнаженный и абсолютно готовый исполнить мои самые порочные желания.

В итоге мы задержались до обеда, хорошенько проверив на прочность подвеску автомобиля и ширину заднего сиденья "Форда". После чего всё таки смогли выехать со стоянки.
Я уступила ему руль, потому как не представляла куда ехать, да и не хотелось мне следить за дорогой.
Наоборот, усевшись рядом, я держалась за его руку, до сих пор ощущая удовольствие от занятий любовью.
Машина всё ещё хранила запах страсти, который, лично мне помешал бы сосредоточиться на дороге. Но ехали мы не долго,всего несколько сотен метров и когда Адам остановил автомобиль, я увидела мужчину и женщину, которые ходили из стороны в сторону.
Слава богу, что не голые.
Однако, несмотря на это, зверь внутри меня почувствовал угрозу и зарычал. Сильные пальцы стиснули мою кисть, давая ясно понять, что тревога напрасна.
Я взглянула на своего волка, и поняла, что других и правда не будет. Больше никогда не будет.
Глубокий вдох, за ним ещё один, и я успокоилась.
Улыбнулась и поцеловала его в губы. Просто не смогла удержаться, чтобы не продемонстрировать этим двум снаружи, кто я для Адама. Потом отпустила его ладонь, и откинулась на сиденье. Мужчина выбрался из машины, поздоровался, достал из красной Киа Серато одежду, и вернулся ко мне, на ходу натягивая белоснежную рубашку на сильные плечи. Я опустила стекло, когда он остановился рядом.
Адам сказал, что женщина, его правая рука, пригонит машину, а сам он решил обкатать внедорожник.
- Ты поведешь? - я улыбнулась и протянула руку, чтобы убрать из его темных волос веточку. - Интересно, сколько ещё у нас осталось трофеев с этой охоты?
Мужчина усмехнулся, поймал мою ладонь и поцеловал пальцы. Потом обошел машину уселся за руль и выехал на трассу.
Путь на Юг.
В Новый Орлеан.
В наш дом.
В тот момент, я и не догадывалась, что самый главный трофей проявит себя позднее. И станет самым лучшим вознаграждением за умение прощать и забывать. И которого мой, теперь уже, законный муж будет обожать больше жизни.

Предателей нашли. Это оказались волки по другую сторону канала. Те, кто хотел выгнать стаю Полумесяца из Нового Орлеана, те, кто пытался спровоцировать новые войны, и нарушить с таким трудом достигнутый мир между кланами.
Мы расправились с ними в следующее полнолуние. И Адам сдержал своё слово, позволив мне совершить мою месть, наказав убийц родных. За этого я полюбила своего волка ещё сильнее, если это только возможно.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ридж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2016

Откуда: черный волк
>03 Июл 2016 21:46


Адам (волк) - ЛОВ
Алекс (волк) – med-ve-dik
Вагнер (гиена) - Изума
Даниэла (волчица) – Lapulya
Ева (ирбис) - mariya-krasa
Крейг (волк) - froellf
Леон (волк) – Одинокая странница
Ли (снежный барс)- пушистик
Майя (каракал) – Библиотекарша
Марк Саммерс (человек) - Танюшка
Орш (медведь) – Фройляйн
Патриция (волчица) – Lady Honey
Райли (Лис) - CRAZyDIVA
Ридж (волк) – anel
Софи (медведица) - med-ve-dik
ТиДжей (американский хорёк) – Russet
Точо (кугуар) – Электра
Тэмсин (волчица) – Solnyshko
Ума Миллс (человек) - Solnyshko
Хью Пенс (человек) – Фройляйн
Эддисон (лиса) – MacKayla
_________________
Позор и слава в их крови,
Хватает смерти и любви,
Но сколько волка не корми -
Ему все мало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Спасибо, девочки , за продолжение) Не знал как оказался в сквере рядом с домом Майи Михайловны, а оказалось, что правильно его привели... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Оборотни: Большая охота [21379] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение