Карен Мари Монинг

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>28 Окт 2019 21:37

Новая книга Карен "Королевство света и тени" выйдет 2 июня 2020 года

На обложке то ли девочка, то ли мальчик. Книга то ли о Мак и Бэрронсе, то ли еще о ком. Она то ли последняя в серии Лихорадка, то ли... То ли еще будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>28 Окт 2019 22:41

Kianna писал(а):
Новая книга Карен "Королевство света и тени" выйдет 2 июня 2020 года

На обложке то ли девочка, то ли мальчик. Книга то ли о Мак и Бэрронсе, то ли еще о ком. Она то ли последняя в серии Лихорадка, то ли... То ли еще будет.

Ух ты, вот это новость! Ar спасибо Flowers остаётся надеяться, что это будет шедевр о Мак и Бэрронсе))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>28 Окт 2019 22:47

Nadin, хотелось бы верить в шедевр, но мне кажется, что неповторимая атмосферность первых книг уже испарилась. Пусть хотя бы будет читабельно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>28 Окт 2019 22:53

Ирина, согласна, первые пять книг просто бомба, а вот следующие... Высокое напряжение я кое-как заставила себя дочитать 😒
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>24 Ноя 2019 20:59

Kianna писал(а):
Книга то ли о Мак и Бэрронсе, то ли еще о ком.


Думаю, будет о том, как Мак в роли королевы фейри начнет порядки свои наводить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>15 Янв 2020 18:38

Kianna писал(а):
Новая книга Карен "Королевство света и тени" выйдет 2 июня 2020 года
Обложка под спойлером

Спасибо!
Очень хочется верить, что роман будет захватывающим, как первые книги серии.
Kianna писал(а):
На обложке то ли девочка, то ли мальчик. Книга то ли о Мак и Бэрронсе, то ли еще о ком. Она то ли последняя в серии Лихорадка, то ли... То ли еще будет.

Комментарий супер!!! У Монинг все так неопределенно и туманно...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anetss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Янв 2020 0:50

А я, не могу дочитать последнюю книгу про Мак.
И вроде ж интересно. Но никак( Печаль
 

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>20 Янв 2020 15:55

 » Аннотация 11-й "Лихорадки"

И в догонку к обложке, аннотация новой книги серии "Лихорадка" "Королевство Тени и Света" (книга выйдет в США 2 июня 2020 г.):

"МакКайла Лейн сталкивается с максимальной угрозой, когда между королевствами Тени и Света разгорается война, которая помчит к взрывному откровению в бестселлер серии "Лихорадка" по версии «Нью-Йорк Таймс» № 1.

С того момента, как МакКайла Лейн прибыла в Дублин, чтобы охотиться за убийцей своей сестры, ей пришлось вести одно опасное сражение за другим, чтобы выжить, получить силу, сохранить свой город в безопасности, защитить людей, которых она любит.

Вопрос в том, кто добр, а кто злой, можно решить, ответив на один вопрос: на чьей вы стороне?
Теперь, как Высшая Королева Фэйри, Мак сталкивается с её величайшей задачей: управлять самой расой, на которую она родилась, чтобы охотиться и убивать - расой, которая хочет, чтобы она умерла поскорее, чтобы они могли поставить на трон чистокровную королеву Фейри. ,

Но проблемы с её подданными - наименьшая из её проблем, когда древний, смертельный враг вновь появляется, изменяя не только правила игры, но и саму игру, инициируя катастрофическую последовательность событий, которые имеют разрушительные последствия, и заставляют Maк подвергать сомнению всё, что она когда-либо узнала и всех, кого она когда-либо любила.
Снова начинается эпическая битва между Смертными и Фейри, Видимыми Невидимыми,, потенциальными королями и потенциальными королевами, за обладание практически неограниченной силой Короля Невидимых, судьба человечества под угрозой.
От изысканных, смертельно опасных садов при дворе Высшей Королевы до давно забытых истин, найденных в Священной роще творения, от эротического ложа ее загадочного, могущественного любовника до самых мрачных, соблазнительных просторов Королевства Невидимых, МакКайле предстоит последнее путешествие, в место, где не бывал ни один человек раньше, и только один человек сможет выжить ...

Тот, кто готов пожертвовать всем".


Ну что я могу сказать? Без комментариев, просто без комментариев. Была у линии достойная концовка, зачем её продолжать?:(
И кто теперь там Бэрронс? Вот не представляю я его кем-то вроде прежних супругов Королевы...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.07.2008
Сообщения: 623
>09 Июл 2020 8:44

Срок выхода одиннадцатой книги серии Лихорадка " Kingdom of Shadow and Light" перенесен на 12 января 2021 года.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Фев 2021 23:18

 » Тизерная глава из "Kingdom of Shadow and Light"

Вконтакте, в группе vmrosland, которая занимается переводами разнообразной мистико-фантастической литературы (в том числе и переводом книг Карен Мари Монинг), появился перевод тизерной главы из "Королевства Тени и Света". И после прочтения этого кусочка мне как-то вдруг показалось, что эта книга вряд ли станет концом "опупеи".
А как же всё чудно начиналось!

Предупреждение переводчика: "Карен поделилась тизерной главой из «Королевства Тени и Света»! Мы не знаем, из начала эта глава, или из середины, или еще откуда. И прежде чем вы перейдете по ссылке, жахните валерьяночки. Или вообще не переходите и не читайте, потому что это сделает ваше ожидание в миллион раз сложнее. Особенно если вы не будете читать по главам, а будете ждать перевод полностью. Я предупредила!".

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>07 Фев 2021 0:03

Masjanja писал(а):
Предупреждение переводчика: "Карен поделилась тизерной главой из «Королевства Тени и Света»! Мы не знаем, из начала эта глава, или из середины, или еще откуда. И прежде чем вы перейдете по ссылке, жахните валерьяночки.

Кхм... зачем валерьяночки? Классное снотворное плучилось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Фев 2021 0:14

Ага. Я после первой трети прочитанного поймала себя на том, что уже не читаю, а просматриваю в режиме скриншота. Если этот опус будет по объёму таким же, как "Песнь лихорадки", и таким же мутным, как представленный отрывок, то... В общем, умение вовремя поставить точку и завершить все сюжетные линии - это действительно огромный талант. Похоже, очередной пример "кования железа" на волне (тщательно подогреваемого) читательского интереса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>03 Апр 2021 18:48

Начала вчера "KoSaL" ...
Начинается - с места в карьер - страданиями автора Мак о дочери, которой у нее никогда не будет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3923
>03 Апр 2021 19:04

Kliomena писал(а):
Начала вчера "KoSaL" ...
Начинается - с места в карьер - страданиями автора Мак о дочери, которой у нее никогда не будет.

эээ... а почему?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Masjanja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 1522
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Апр 2021 19:29

Allegra писал(а):
Kliomena писал(а):
Начала вчера "KoSaL" ...
Начинается - с места в карьер - страданиями автора Мак о дочери, которой у нее никогда не будет.

эээ... а почему?


Вроде того, что Бэрронс не согласится родить ещё одного, а кроме него - больше ни с кем... ни-ни... Эти страдания были уже в какой-то предыдущей книге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 14:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Карен Мари Монинг [2142] № ... Пред.  1 2 3 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение