Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 14:05

Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.

А что там узнавать.
Мара по фразе узанется.
С Сафом я играла раз пять уже и знаю его причуды.
Марью не узнать просто невозможно.
Дуг узнается по графоманству.
Неташка любит читать нотации и когда она заявила, что не любит самоуверенных игроков, то я поняла кто она.

Я не знала, кто здесь в принципе играет) узнала Дуг и Неташку)
Сделать подарок
 

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 14:13

Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Маса писал(а):
Айсливо писал(а):
Я узнала сразу Мару (эта ее фраза заходи, садись, здравствуй), Сафа, Марью, Дуг, Неташку.

Ах, вот оно что)

Что?)

Да так, старая история.

А что там узнавать.
Мара по фразе узанется.
С Сафом я играла раз пять уже и знаю его причуды.
Марью не узнать просто невозможно.
Дуг узнается по графоманству.
Неташка любит читать нотации и когда она заявила, что не любит самоуверенных игроков, то я поняла кто она.

Я не знала, кто здесь в принципе играет) узнала Дуг и Неташку)

Ну вообще-то тут мэр список писал в теме обсуждения кто в игре будет)) так что если бы не список, то Неташку и Дуг я могла и не узнать, подумала бы что кто-то местный.
Сделать подарок
 

Садако Сасаки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 14:34

Иошши писал(а):
Поместила все моменты здесь.

О, здорово, спасибо! Flowers

Иошши писал(а):
Если со мной то я стараюсь лишний раз не мотать себе нервы )

И этому мне тоже бы научиться )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 15:12

Иошши писал(а):

Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!



С цитированием засада, стоит одному кому-то накосячить - и дальше по цепочке.

Я обычно делала "цитирование целиком" какого-то поста, и потом в этот пост вставляла из показанных ниже "цитировать выделенный текст" - но это я вспомнила по старым играм, мне когда-то подсказали, иначе не нашла бы. Но, это удобно, когда читаешь последние страницы, когда приходишь после перерыва, чтобы найти то, что нужно - уходит много времени на то, как разобраться в страницах, ну и соответственно читаешь неполноценно из-за этого не в том порядке кусками.

А какой-то пост я цитирование правила-правила - на предварительном просмотре - все окей, отправляю - опять косяк, так и не доделала до конца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 15:13

Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 15:21

Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 15:30

Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing


О, я как вспомню посты Велли Smile Вот кого было сложно читать мне когда-то - вроде все слова обычные, а смысл ускользает. Я года два-три училась их понимать (и научилась даже), интересно, сохранился ли навык Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 15:54

Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 15:59

Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing


О, я как вспомню посты Велли Smile Вот кого было сложно читать мне когда-то - вроде все слова обычные, а смысл ускользает. Я года два-три училась их понимать (и научилась даже), интересно, сохранился ли навык Smile

А мне с ним здорово игралось по ролевке как раз в Пахаре кэпа)
Сделать подарок
 

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 16:19

Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 16:37

Маса писал(а):
Гимн Света писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Маса писал(а):
Темат один кэп Даун обещал, как сейчас помню)


Он пока отнекивается, что летом некому играть Smile) Я ему писала в конце июня или начале июля Smile
Если Кэп позавет Велли он может согласиться, а я запишут в пару. Он будет соревноваться с Дуги в написании ролевки, а я мафов искать Laughing


О, я как вспомню посты Велли Smile Вот кого было сложно читать мне когда-то - вроде все слова обычные, а смысл ускользает. Я года два-три училась их понимать (и научилась даже), интересно, сохранился ли навык Smile

А мне с ним здорово игралось по ролевке как раз в Пахаре кэпа)


К этому времени я его уже научилась понимать Smile
Не, правда, я прям себе цель когда-то ставила - начать понимать Велли и училась Smile)

И на тематах и на регулярках, был период на Сице, когда много вместе играли Smile

А когда я впервые его в игре увидела - поток вечерних писем штук 30 одномоментно посланных с почты, у меня был ступор Smile)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 16:37

Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.
Да не проблема форумов т.к в основе на каких играю, там выделением норм цитируется.
Сделать подарок
 

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 16:39

Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 16:41

Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.
Да не проблема форумов т.к в основе на каких играю, там выделением норм цитируется.


Тут из плюсов форума, кстати - автоматическая газета, это реально удобноSmile
Еще б игроки могли себе ее сохранять бы... Smile
А то я в приват себе с основного логина слала, на маску - неудобно на почту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 16:46

Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)

Я тоже ничего удобнее сервера не встречала, хотя играла на туче ресурсов.
И не могу понять почему люди не идут туда, можно же приватные партии по приглашению делать.
Сделать подарок
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:57

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... Пред.  1 2 3 ... 133 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение