Мафия: Токио-3

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Иошши Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 18:17

Для меня порядок голосования дело 110.
Вот живу я далеко и перед сном голосую всегда. И что тебе это сделает погоду?
А то что отдельной темой так просто технически удобную сделать не могут.
Да и отслеживания голосования особо играет в тайном голосование или при острых ситуациях. ИМХО
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 18:22

Иошши писал(а):
Для меня порядок голосования дело 110.
Вот живу я далеко и перед сном голосую всегда. И что тебе это сделает погоду?
А то что отдельной темой так просто технически удобную сделать не могут.
Да и отслеживания голосования особо играет в тайном голосование или при острых ситуациях. ИМХО

Тебе дело 220, а люди голосовалки анализируют так-то, а тут никак.
Но я понимаю, что ты этого не поймешь, раз тебе дело 330.
Сделать подарок
 

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 18:30

Иошши писал(а):
Я больше не буду играть на вебе, удобный конечно, но гадюшник.
У людей там все плохое лезит и тонны флуда.
А еще все живут ради ускорения, времени подумать нет вообще.
А то что мэр может играть... Такую игру я видала...

А газетка есть добро, а кто говорит другое мэром мало был. Лопатить тему чтоб искать ваши цветные посты и не все в одно время голосят.
Помню мне Пеш голос не учел так как я то ли не выделила голос, то ли еще какая-то фигня. Обидно было. А здесь голоси и голоси.


ну насчет флуда - не скажу, что тут писали намного меньше. 2000 примерно сообщений, чуточку больше, причем нехилая часть из них то, что называется дайджесты - ответы на несколько постов сразу.

На сервере последние игры по сообщениям: 2582, 525, 1288, 969, 892, 761, 1317, 1525, 1253.

Если по приватным партиям, то: 2582, 3641 (но это на 17 человек), 3059, 2246, 2764.

Это немного. Вот 7000 - это много, но это редкость и надо много народу Smile

Насчет что плохое вылазит - регулировать, прописать правила до игры, что ругаться нельзя, кто ругается, тот получает предупреждения от мэра, если им не внимает, то удаляется с поля игры. В конце концов, далеко не у всех вылезает все же Smile Обычно таких даже на партию 1-3 человека, не больше. А идеальных партий не бывает, терки и спуны (оба фактора портят игру, согласитесь) будут всегда (за совсем редким исключением). Тут тоже были Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гимн Света Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Халландрен
>13 Июл 2016 18:34

Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Для меня порядок голосования дело 110.
Вот живу я далеко и перед сном голосую всегда. И что тебе это сделает погоду?
А то что отдельной темой так просто технически удобную сделать не могут.
Да и отслеживания голосования особо играет в тайном голосование или при острых ситуациях. ИМХО

Тебе дело 220, а люди голосовалки анализируют так-то, а тут никак.
Но я понимаю, что ты этого не поймешь, раз тебе дело 330.


И пошел спор между интуитами и не очень Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсливо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 18:39

Гимн Света писал(а):
Айсливо писал(а):
Иошши писал(а):
Для меня порядок голосования дело 110.
Вот живу я далеко и перед сном голосую всегда. И что тебе это сделает погоду?
А то что отдельной темой так просто технически удобную сделать не могут.
Да и отслеживания голосования особо играет в тайном голосование или при острых ситуациях. ИМХО

Тебе дело 220, а люди голосовалки анализируют так-то, а тут никак.
Но я понимаю, что ты этого не поймешь, раз тебе дело 330.


И пошел спор между интуитами и не очень Smile

Да я выслушала от Сафа уже что на сервере ему неудобны газетки, а там с этим очень хорошо, и время и все видно кто ка кголосовал, сам не сохранил, так другие сохранят и анализировать можно быстро, а он сказал что он не может этого сделать и у него из-за этого проблемы, то бишь я хочу донести мысль, что если вот такие новички будут с тех форумах, где голосование можно отследит в теме и сделать удобную таблицу быстро, а не такую какую сделала Садако и сколько времени ей пришлось на это потратить, то им неудобно и они могут больше и не прийти.
Но это не значит, что надо срочно бежать и менять что-то заведенное в том или ином месте, просто с новичками проблемы будут. Вот и все.
Сделать подарок
 

Маса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 18:45

Мне кажется для нас, обитателей не мафских, а общих форумов, - самое главное - компания.
Поэтому и обожаю мафию на ПГО, поэтому пришла сюда на приглашение Мары несмотря на тех неудобства - за человеком, а не газетками.
Поэтому в любом случае какие-то неудобства будут (сервер удобен, правда), но это мелочи на самом деле.
Главное, чтоб не было хамства, грубости и несерьезного отношения к игре. )
Сделать подарок
 

Ди Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016
>13 Июл 2016 19:02

Владимир писал(а):
Ди писал(а):
Гимн Света писал(а):
Иошши писал(а):
Владимир писал(а):
Иошши писал(а):
Вот только люди с цитированием разобрались бы что ли. Сокращали бы цитаты, тут куча возможностей цитирования!


Все равно не совсем удобно т.к все выделением не копируется и таким образом приходится обрезать не нужные слова самому.

Это проблема форумов, я еще не встречала супер удобные.
А ты выделяй что нужно.


Я не знаю, чего на сервере Ано не играется, там гораздо удобнее и не надо мэру быть обязательно неиграющим Smile
По-моему все аватарки мира (фактически единственный воспринимаемый мною плюс форума) не стоят технического удобства чтения и письма Smile)
(я уж про почту промолчу - там еще удобнее Smile особенно перечитывать)
с телефона все ж удобней наверное форум хоть простые можно пролистывать, если не отвечать

в плане оптимизации и нагрузки сервер выигрывает намного ибо стабильно при плохом интернете работает.


Да!? Very Happy Shocked Так чего это я Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Владимир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Июл 2016 19:03

Иошши писал(а):
А газетка есть добро, а кто говорит другое мэром мало был. Лопатить тему чтоб искать ваши цветные посты и не все в одно время голосят.
Помню мне Пеш голос не учел так как я то ли не выделила голос, то ли еще какая-то фигня. Обидно было. А здесь голоси и голоси.

Мэр - ведущий.) Был и довольно много.) Если в одной теме копать естественно неудобно и считать и вообще.)
А если сделать отдельную тему для голосов соседнею со стартового поста разместить ссылки для удобства перемещение то эти проблемы улетучиваются ибо считаешь с конца и все и не важны сами даже смены до. И главное преимущество все смены фиксируются полностью учитывая в том числе и время, а не нужно самому четко следить,отслеживать и фиксировать голосование.
Сделать подарок
 

Росомаха (мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.07.2016

Откуда: Токио
>13 Июл 2016 19:56

 » С нами играли

Hachiro | Diamant
Айсливо | kels
Владимир | EcitoN
Гимн Света | Valisiy
Ди | dimetra
Иошши | marakesh
Маса | Rozboinitsa
Минако | Lika Verta
Мисияки Ито | Netashka
Садако Сасаки | -Dara-
Усуюки | mariya-krasa
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Грозовая охота » Тайга Ри. Белое солнце дознавателей. Цикл "Грозовая охота" - 4,5. (Последняя из рода Блау -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио-3 [21501] № ... Пред.  1 2 3 ... 134 135 136

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение