В погоне за счастьем (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Вторая и заключительная часть этой истории в блоге. Открытие темы ( Весточка. О счастье )в октябре. Готовы?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Не надо! Этих двух парней мне хватило сполна))
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>15 Авг 2016 16:56

Valencia писал(а):
Особенно к шоколадкам)))

Трюфели подойдут?


Юля! С первой главой!
Тапки попридержу, самой пригодятся!
Образ профессорской дочки-тоталконтрол удался! Знакомое чувство. Хочется все бросить и нафиг свалить, но маленькая послушная девочка сидит внутри и боится шаг влево сделать - не дай бог разочаруешь маму, папу, школу...Да и потом, столько уже в голову вбито и сидит крепко-накрепко, что сложно самой изменить курс.
Это я, естественно, не про то, что надо пойти, компашку найти, ширнуться и сбежать из дома. Нет, это не наш случай. Просто сделать и выбрать хоть раз то, что хочется и к чему душа лежит, а не то, что за тебя решили раз и навсегда. Забелин очень вовремя подвернулся, чтобы немного побуйствовать в отстутствие папы-контроллера. Мама там не рулит, наверно. Может, хоть, прикроет дочку на время отсутствия))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valencia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 16.11.2015
Сообщения: 345
Откуда: ЮФО
>15 Авг 2016 17:40

Юлён, трюфели - самое оно!)))
Ох уж эта проблема взаимоотношений отцов и детей. Многие родители стремятся воплотить в детях свои несбывшиеся мечты и стремления. Мои родители тоже не ждали девочку, они ждали Антона, блин. Но к сожалению или к счастью, у Антона не вырос пи..., поэтому родилась Валя. И мне тоже пришлось до самого окончания школы доказывать отцу, что я не дура. Учеба, олимпиады, секция легкой атлетики, кружок журналистики. И ежедневный вопрос от папули: что сегодня я сделала полезного для родины? Короче, история длинная, но подняв вопрос: а для кого я собственно учусь: для родителей или для себя - в институт я поступила по своему желанию. И теперь папа только сетует, что до сих пор внуков нет. Прям не угодишь!
Вобщем, увлеклась я не в ту степь. Я понимаю папу героини. Ну может быть пока понимаю. Наш аффтар ещё может удивить раскладом событий. А вот героиня мне кажется слабохарактерной девочкой. Забитой, бесхребетной. В кого? В маман? Дочки в большинстве случаев похожи на отцов. Почему эта не похожа? И как она умудрилась до свадьбы забеременеть? Неужели папан разрешил? Или Димасик шустрый оказался? Тогда я его ещё больше люблю, если он действовал без профессорского благословения.
Я вот прям чувствую, что тапки от автора в меня летят... Non
_________________
Тишины хочу, тишины...
Нервы что ли обожжены?
Тишины...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>15 Авг 2016 17:55

Валюша, а что сразу на героиню клейма разные ставить (щас тапки полетят)!). Или тебе известно дальше?
Ей всего-то 16 лет. Милая тихоня, пока)). А папы такие диктаторы попадаются - страшно в мыслях даже свинтить.
Куда ей рыпаться, а главное - с кем? Жизни, кроме клетки, не видела. Как раз рычаг извне нужен, чтоб пнул как-то да поддержал в полете!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>15 Авг 2016 20:17

Всем привет!
Юля, спасибо!
Нелегкое было детство у Лики. Вот бывает нелегкое в смысле тяжелое, связанное с жизненными трудностями, бедностью, сиротством и т.д. А здесь - другое, но тоже трудное, когда с младенчества от тебя требуют соответствовать высокому статусу своего родителя. И если впитываешь это с пеленок, то и будешь соответствовать, по-другому не сможешь, не сумеешь, а бунтовать начнешь после, повзрослев. Так и с Ликой, похоже. Хотя... при всей властности родителя база-то в нее заложена какая!
А вот на протяжении всей главы думала, что и воспитывал ее один отец, совсем о матери ничего не было, однако - нет. Видно, она во всем ему соответствует - профессорская жена с теми же взглядами.
Знакомство с Максимом для Лики как встреча с вольнодумцем, похоже, пошатнет он ее представления о послушании.
Юля, спасибо. Жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2421
>15 Авг 2016 21:17

У такого сухого отца такая одаренная талантливая дочь и в ... экономисты?! Ну точно, права голоса девочка совсем не имеет, хотя и решается ЕЁ жизнь!
Последний класс ... 17 лет, еще год, одиннадцатый класс, итого ... 18! Можно уже и побороться за свою-то судьбу, возможно только настолько махровый патриархат в семье, что никто и пикнуть не может, тогда ... да, только в экономисты!
Юлечек! Спасибо за главу, очень хорошо вводит в тему. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>16 Авг 2016 7:51

М-да... Вот не понимаю я таких родителей! Они что же, не понимают, что своим поведением и общением с ребенком, закладывают в этого самого ребенка схему поведения на будущую его семью? Это ж преступление, не давать ребенку теплоты и поддержки! И, как правильно заметили раньше, что за фигня?!- водить в детстве на творческие кружки, а потом заставлять ребятенка поступать на экономический!
Короче, жду от героини бунта. А папочке придется нелегко. Такие родители могут и из дома попереть, ставя условие, что пока в моем доме живешь, будешь жить по моим правилам...
Такое всегда наблюдать интересно.
Юль, очень многообещающе начало)))). Спасибо))).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AlAngel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1370
>16 Авг 2016 8:59

Юля, спасибо за продолжение
Даже жалко стало Лику, старается, хочет услышать похвалу от отца и не слышит её.
Интересное знакомство
_________________


Подарок от Надюшика Latinskaya, автор Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>16 Авг 2016 11:45

Всем привет!!!! Poceluy
Юля, поздравляю с началом!!!! Poceluy
Вот и познакомились)))))
Папа конечно тиран))) Ему нужен сын, а он все взволил на хрупкие девичьи плечи)))
Никакого детства, ласки и нежности))) Учеба, олимпиады, книги)))
От такого сухого отца не услышишь доброго слова)))
А тут Макс))))) wo Внесет новые впечатления)))) Вытащит её на волю))))
Очень интересно почитать продолжение))) Как прошла встреча)))) tender
Юля, спасибо большое!!!! tender Flowers tender
Желаю творческих успехов, неисчерпаемой энергии и вдохновения!!!!!! Poceluy Poceluy Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>16 Авг 2016 12:23

Спасибо за главу wo Flowers !!!!Забелин к ней конечно не ровно дышит тоже ...,но есть комплекс (сестрёнка) она маленькая ,а я большой.... Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.02.2014
Сообщения: 1085
Откуда: Минск
>16 Авг 2016 13:00

Юля, спасибочки за главу! Flowers
Интересное начало!
ну и детство и героини((. ну и папа. ((
а девочка получилась талантливая, но с кучей "тараканов" в голове по-моему.
очень жду развития событий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 119Кб. Показать ---

За обалденно-красивую подпись с невероятными героями благодарю Ксюшу Сергееву! Люблю тебя взаимно и навсегда))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

arinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2016 13:22

Интересное начало, спасибо))) Надеюсь, продолжение не заставит себя долго ждать! Вдохновения Вам, много-много Wink
 

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>16 Авг 2016 14:59

Юля, спасибо за продолжение! Все интересней и интересней становится. А вот про навязанный предмет и вообще, и самой знакомо, только у меня отец профессором не был, просто сложный он человек, поэтому и выбор профессии как-то не становился даже вопросом, а просто ты станешь и все, только это происходило как-то слишком рано, поэтому, когда я подросла эта мысль была уже и моей тоже))))) Слишком много было с этим связано) Вот так)
А вот между героями разница в возрасте интересная, плюс он мне показался каким-то уж очень взрослым всезнающим, даже с насмешкой какой-то, а она молоденькая, как воробушек трепыхающийся в клетке))))))) В общем ждемс, что дальше)))
Тапки и себе понадобятся, в чем ходить потом?!))))
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonarda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 574
Откуда: Москва
>16 Авг 2016 15:58

Как там в фильме "Амели " было?
Что ей хотелось ласки от отца, а он к ней не прикасался. С прикасался только во время ежемесячного медицинского осмотра. А у бедной девочки, от сознания отцовских прикосновений так сильно колотилось сердце, что папа признал ее больной и перевел на домашнее обучение...

Напоминает Лику.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2015
Сообщения: 968
>17 Авг 2016 2:27

Всем привет!
Юлят, можно на "ты"? Принимай, пожалуйста, в читатели!
Очень интересное начало! Папа у Лики профессор-тиран, который как курица-наседка над головой говорит,что и как ей делать. Ребенок целыми днями сидит дома за учебниками,тетрадками,бегает по кружками разным,а на обычные детские забавы и просто отдых элементарно не остается сил и времени.Мама в их семье занимает нейтральную территорию-не лезет,не ругается, а тихонечко себе занимается своими делами. И не удивительно, что у Лики (судя по прологу) будет протест, когда вместо экономического уйдет на журналистику, ну и т.д. Ей нехватает внимания, тепла родительского, а вот тиранства за глаза. Родители же думают, что таким наседанием, делают лучше своему ребенку, когда не слушают желания самого ребенка в том или ином вопросе. Но в будущем становится намного хуже -ребенок поступает так,как хочет, а родители потом периодически тыкают в это носом. Конечно каждый родитель сам в праве решать в первую очередь ,как ему воспитывать свое ребенка,но такой метод, каким руководствуется папа Лики -в дальнейшем ни к чему хорошему не приведет.
Зато знакомство с Максимом было неожиданно -интересным и перевернет всю ее скучную жизнь.
Юля, спасибо!Очень жду продолжения
_________________
by Леночка (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>18 Авг 2016 16:52

Flowers Очень интересно, что же будет дальше. Wink С самого начала чувствуется интрига. wo Спасибо, ждем продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 18:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не в тему книги, но фильма! Лучше смотреть французский оригинал «Неуловимый»: во-первых, потому что французское 🥰 во-вторых,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В погоне за счастьем (СЛР 18+) [21514] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение