В погоне за счастьем (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Вторая и заключительная часть этой истории в блоге. Открытие темы ( Весточка. О счастье )в октябре. Готовы?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Не надо! Этих двух парней мне хватило сполна))
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Светлана Строгая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 139
>19 Ноя 2020 13:48

Мдамсс..песенка была в мои молодые годы "Синяя птица" и там слова такие были -"Стала пуганной птица удачи
И не верит людским рукам,
Да и как же ей быть иначе —
Браконьеры — и тут, и там.

Подкрадешься — она обманет,
И вот уже навсегда ушла,
И только небо тебя поманит
Синим взмахом ее крыла" .)) Не далась она никому,все у "разбитого корыта" остались. Одно радует,очень хочу,чтобы Димка теперь сам все прочувствовал)) а то,чего тебе не хватало?теперь сам узнает,что это такое,когда ТЕБЯ любят,а ты будешь только принимать.Когда тебя будет одержимо любить красивая Наташка,а ты мечтать о другой...может тогда он сможет понять Лику и отпустить ее,остаться ей близким другом и хорошим,приходящим отцом их ребенку. Если честно,совсем не вижу будущего в отношениях Лики и Макса, фраза о том,что если мужчина любит женщину,то он сможет любить и ее ребенка от другого-она для меня спорна..Хотелось бы мне узнать реакцию Макса на беременность Лики)) хех..ну хотя бы он поймет причину ее отказа. Короч,все закончилось..ставим паузу,выдыхаем и ждем)) Спасибо,Юлечка!первая часть была нервотрепательная ,очень надеюсь,что во второй всем раздашь "по сладкому"))целоваю,обнимаю,благодарю Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>19 Ноя 2020 14:06

Грустно, но всё логично. А в жизни всё происходит вовремя, мы просто иногда этого не осознаём.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>24 Ноя 2020 22:17

Serdce Юля, огромное спасибо! С удовольствием читала! Удачи и вдохновения! Будем ждать новостей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана Строгая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.06.2016
Сообщения: 139
>03 Дек 2020 10:25

Доброе утро,радость моя! Guby ты хоть намекни ,когда вторая часть будет,а то изведусь ожидаючи Wink после НГ?мне ж время нужно ,чтоб запастись сладким или платочками,или вообще спиртным с валерьянкой озаботиться shuffle ты там не очень расслабляйся,я тебя ждууу tender Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>07 Сен 2023 1:03

*** Весточка. О счастье***

Белое платье. Струящееся вокруг силуэта. Тонкая , полупрозрачная ткань. Расшитая россыпью драгоценных камней. Изящный букет. Окаймленный шелковой лентой. И золотое кольцо на пальце. Связывающее воедино две , столь разные , жизни.
Живой взгляд. Неподдельный. Выражающий непомерное обожание. Сдержанность мимики. Робость. Скромность. И всё же, обволакивающее ощущение любви и тепла.

Улыбаюсь с толикой грусти. Слегка промакиваю от эмоций глаза. Всё правильно. Наверное . Я только за. Если это его осознанный выбор. Если по-настоящему. И навсегда.

Димка по обыкновению безукоризнен. Черный костюм. Увенчанный, вместо бутоньерки ажурным платком. Взъерошенные волосы идеально уложены. А безымянный палец "наряжен" парным кольцом.

***


С вашего позволения , мои хорошие, в октябре начну плавную выкладку и оцифровку давнишних набросков Non Надеюсь, не разочарую Вас продолжением( и окончанием) этой истории. Вновь здравствуйте и до встречи в будущей теме Flowers
Пару слов об обложке) На момент окончания погони увидела её в продаже в ВК у одного отличного мастера Flowers Не смогла пройти мимо и позволить забрать её кому-то другому. Возможно она не соответствует чьим-то ожиданиям, прототипам и пр. Но она та. По крайней мере на момент окончания первой части. И пусть останется до завершения этой истории. После я осмотрюсь и обдумаю , соответствует или нет заявленным требованиям.
Всех люблю и целую Wink
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

camomilex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.05.2016
Сообщения: 65
>08 Сен 2023 16:48

Ждём)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

camomilex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.05.2016
Сообщения: 65
>09 Сен 2023 7:41

Юхууууу!!!! Какой приятный бонус в начале выходных
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>10 Сен 2023 20:18

Добрый) вторая глава в блоге. Два части Wink
https://lady.webnice.ru/blogs/?user=211083
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>13 Сен 2023 10:58

Юлечка! Приветствую!
Прочитала начало и задумалась - Лика опасается, что Верховцев отнимет у нее ребенка? А на каком основании-то? Ехал бы лесом. Сам согласился на левую жену и деньги. Точка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>16 Сен 2023 1:25

Доброй)На ваш суд Димочка и начало третьей главы Laughing https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14882
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Uniqueyp Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 23.01.2016
Сообщения: 1417
Откуда: Центральный регион
>20 Сен 2023 16:39

https://lady.webnice.ru/blogs/?v=14883
Wink
Открывать с осторожностью Laughing
_________________

Адюльтер(18+)
Баженов в подарок от Алёны/ AlAngel💖💖💖
Баннер подарок от LilianaR💖💖💖
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 20:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Приветствую! Нат , поздравляю с завершением романа. Весьма достойный труд. Определенно превзошел мои ожидания. Эпилог -... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В погоне за счастьем (СЛР 18+) [21514] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение