Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`



Talita: > 19.07.16 08:28


 » Бек Макмастер `Интригующее дело Механического Монстра`  [ Завершено ]

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Катюша-KattyK переведет для нас рассказ Бек Макмастер "Интригующее дело Механического Монстра" tender

Редактор - Talita.

Катюш, удачи нам и в добрый путь Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: KattyK; Talita; Дата последней модерации: 19.07.2016

...

gagatata: > 19.07.16 09:18


Ждём с надеждой и восторгом.
Спасибо за все уже переведенное!!!!!

...

KattyK: > 19.07.16 09:42


 » Аннотация и обложка


"Интригующее дело Механического Монстра"
(Лондонский стимпанк №3,5)


Друзья, партнеры и профессионалы… Почему же это дело портит их отношения?
В викторианском Лондоне, управляемом пьющей кровь элитой, прагматичная и ловкая Перри Лоуэлл состоит в Гильдии Ночных ястребов – грязнокровных, которые охотятся за убийцами и ворами. Перри и ее обаятельному безрассудному напарнику Гаррету поручают найти пропавшую театральную актрису. Плевое дело.
Но в театре, где полно подозреваемых, включая флиртующую дублершу, и ходят слухи о Механическом Монстре, напарников охватывает напряжение. Смогут ли они раскрыть это дело или уже слишком поздно, раз убийца успел наметить Перри своей следующей жертвой?

Предупреждение: Это не традиционная история со счастливым концом. События рассказа происходят за три года до «Закаленных страстью» и являются предысторией романа о Перри и Гаррете. В борьбе характеров кто-то из упрямцев, возможно, поймет, что они значат друг для друга.
Расследование ведется еще до встречи Линча и Розы и, соотвественно, передачи власти в Гильдии Гаррету.


Год издания: 2014.
16 глав.

Переводчик - KattyK
Редактор - Talita rose

Обложка - Натик tender
Оформление глав - Архивариус Flowers


Серия «Лондонский стимпанк»:

1) "Поцелуй стали"
1.5) "Рыцарь в потускневших доспехах"
2) "Железное сердце"
3) "Моя блестящая леди"
3.5)"Интригующее дело Механического Монстра"


Тема Бек Макмастер на форуме.


...

mada: > 19.07.16 09:46


Ура-ура, продолжение моей любимой серии!
Катюша, Алена, легкого перевода, больше свободного времени и благодарных читателей! Натику и Ире огромное спасибо за оформление перевода!
С удовольствием буду следить за переводом!

...

Vali: > 19.07.16 09:49


Уряяяяя!!! Ar Very Happy
Катюша, Алёна, Натик, Ирина, легкого перевода, благодарных читателей и побольше, вдохновения, и удачи!!!

...

Умеренная: > 19.07.16 09:57


Ar Ar Ar
Спасибо огромное!!! Очень-очень ждала!!!
KattyK, Talita rose, Натик tender, Архивариус Flowers - спасибо вам огромное за эту историю! Терпения вам, свободного времени и приятной работы над этим рассказом!
Будем следить и ждать первой главы! Very Happy

...

Fantastic Lady: > 19.07.16 10:19


День начинается с замечательной новости!))
Очень интересно узнать о непростом совместном расследовании, о тех изменениях в героях, которое оно повлекло.
KattyK, Talita, Натик, Архивариус, желаю легкой и интересной работы над переводом и его оформлением! Спасибо огромное за новую тему!

...

Ани: > 19.07.16 10:54


Поздравляю с открытием темы! rose
Спасибо за продолжение перевода серии. Very Happy
Легкого перевода и удачи!

...

amelidasha: > 19.07.16 10:54


С удовольствием почитаю tender
Девочки легкого перевода Flowers

...

Мария Ширинова: > 19.07.16 10:56


Интриганки!
Как вы мимо меня-то проскочили?

Поздравляю, красавицы мои, с новой темой. Ни пуха!!!

...

froellf: > 19.07.16 11:12


Мария Ширинова писал(а):
Интриганки!

Умнички дорогие!)))
Девочки! Спасибо вам огроменное за то удовольствие, которое мы получаем, читая, благодаря вам, замечательно переведённые и оформленные истории о полюбившихся героях!
Удачи вам и нам!)
Уррра! Ar Гаррет и Перри))))) Потираю ручки.))

...

Magdalena: > 19.07.16 11:29


Катюша, Алёна, спасибо за открытие темы!!! Очень интересно узнать, с чего и как же всё начиналось у Гаррета и Перри)
Поздравляю всех с началом!
Команде удачи и всех благ в реале!

...

LuSt: > 19.07.16 11:52


Катюша, Алена, спасибо за новый рассказ из мира Лондонского стимпанка! С удовольствием буду следить за темой.

...

Nadin-ka: > 19.07.16 11:57


Поздравляю с началом перевода очередной книги серии. Серия очень интересная, читаю потихоньку.
Легкого перевода и активных читателей побольше!

...

Natali-B: > 19.07.16 12:10


Talita писал(а):
Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Катюша-KattyK переведет для нас рассказ Бек Макмастер "Интригующее дело Механического Монстра"
Редактор - Talita.

Девочки, спасибо за новый перевод! Буду читать.
Лёгкого перевода и удачи!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение