По осколкам прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>12 Авг 2016 18:55

svetusi писал(а):
Надя, здравствуй!

Света, привет!
svetusi писал(а):
Мне понравилась завязка истории.

Я рада.
svetusi писал(а):
Значит, Денису придётся влюбляться, исправляться, добиваться. Здорово!

Ну что-то типа того. Но и Рита теперь не та девочка...
svetusi писал(а):
Как там у Макнот... "Лучшие мужья получаются из раскаявшихся повес!"

Я бы не назвала его таким уж бабником. Хотя может то, что у него не было длительных отношений и есть это? В брак он вообще не верит (в первой книге был диалогс его другом, где он вполне конкретно выразился).
svetusi писал(а):
Обложка замечательная! Очень понравился такой контраст!Леночка[/b], Ты мастерица!

Обложка замечательная, такое "до" и "после". Лена меня уже второй раз выручает, к первой книге тоже она обложку делала.
svetusi писал(а):
Надюша, я с Тобой!

Спасибо, рада тебе!



Milashka-I писал(а):
Всем привет!
Какая же красивая нежная обложка! Огромное спасибо автору!
Надь, а как там поживают наши герои?
Нетерпится узнать продолжение

Юля, привет!
Продолжение медленно, но пишется. В последнее время времени совсем нет. Герои самой покоя не дают.
Надеюсь, к выходным допишу главу. Спасибо, что ждешь! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>14 Авг 2016 22:19

Конкордия писал(а):
Записываюсь, записываюсь в читатели с удовольствием.

Рада видеть, приятного прочтения!


Айгерим писал(а):
Ооо, начало очень понравилось,примите в читатели пожалуйста все ваши романы

Очень рада, что понравилось начало. Спасибо за приятные слова. tender Приятного прочтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>14 Авг 2016 23:46

alexa писал(а):
Здравствуйте Надя! Примите пожалуйста в читатели.

Привет, добро пожаловать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>15 Авг 2016 1:16

Надя, спасибо! Ждали, ждали Ar .
Latinskaya писал(а):
Но ее глаза… Никогда не забуду этот наивный влюбленный взгляд.
Я никак не пойму, за что Денис её так ненавидит? За то, что влюбилась?, но она же ничего не требовала от него. Да переспали, но никто его силком не тащил в кровать, замечу его кровать.Все было обоюдно, ни за что не поверю, что ему было не все равно, кого привести к себе на ночь.Она ушла, как только он ,,приказал,,. Надя, ты писала, что она его обманула, но как и в чем? То что любила, а он её не узнал тогда, и почувствовал себя дураком Fool ?( или я что то пропустила), но прошло столько времени, Рита никак не проявляла себя, так отчего же такое отношение, обиженного мальчика.
И вообще, почему так отреагировал на её влюбленность. Это из детства, считает себя недостойным любви?
Latinskaya писал(а):
Если она все-таки решит прийти на день рождения, то окончательно убедит меня в том, что полная дура.

Или презирает женщин? Razz Кто ж его так сильно обидил?, ,,поломал,, прям всего. Молодой, ему любить да любить, ан нет - циник он!
Я его не осуждают, нет, он мне очень симпатичен, преданный друг, но хотелось бы понять, что произошло в его жизни, что не верит в любовь?, почему его так ,,коробит,, от Риты. Когда на человека тебе ровно - то и относится к нему будешь так же. Он что так со всеми своими ,,дамами,, из прошлого общается? Сомневаюсь я.
С нетерпением жду следующую встречу с героями Guby !
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>15 Авг 2016 4:23

Спасибо за главу Flowers
Не понимаю чего он взъелся на нее так, она же не бегает за ним , не звонит.. Переспали ушла без истерики???

Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>15 Авг 2016 6:44

Спасибо за продолжение! За что Денис ее ненавидит? Что она ему сделала? Надеюсь он пожалеет, что вел себя так!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ликан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.01.2015
Сообщения: 1264
>15 Авг 2016 10:16

Надя, спасибо!
За что такая ненависть у Дениса к Рите, прошло три года после близости, она не напоминала ему о себе, даже и не сразу и узнал при встрече.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milashka-I Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.05.2014
Сообщения: 82
Откуда: Краснодарский край
>15 Авг 2016 11:44

Всем привет! preved kookoo
Надюша, большое спасибо за продолжение! Poceluy rose Poceluy Очень нравится как ты пишешь! tender
Так-так, о Денисе мы немного уже узнали, интересно узнать как складывалась жизнь Риты))) Wink
Всего наилучшего! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.09.2015
Сообщения: 87
Откуда: Украина
>15 Авг 2016 13:55

Охохо, любопытно, однако, что связывает этих двоих и что будет дальше.

И что-то я сильно сомневаюсь, что эта девочка ничем не цепляет Дениса. Похоже, не все тут так просто...

Надя, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers Обложки шикарны, особенно рисованная. tender Тебе вдохновения и ждем-с продолжения!
_________________


by neangel/Нинуля, спасибо Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>15 Авг 2016 15:03

Всем привет , спасибо за отклик


Nastikch, агафья, KoRRi, добро пожаловать, я рада


Наталья, Аня, Татьяна, Инна, Алла, Алена, Лена, Montana, Ликан, пожалуйста


Заметила, что у многих вызывает вопросы поведение Дениса. Чтобы не повторяться, скажу сразу: у него нет к ней ненависти. Сложно дать описание тому, что он к ней чувствует. Нельзя сказать, что обманула его, но она обманом ушла с ним в ту ночь. Он не догадывался даже что это может быть она. Позже понял, что она не совсем та, за кого себя выдает, ну а когда на утро увидел, что это за девушка, то тут уже дошел до точки кипения. Он всячески ее избегал, когда сталкивался с ней. Не поощрял ее влюбленности, а тут бац и такое. Он, естественно, решил, что она таким образом пытается его не в ЗАГС затащить, но рассчитывает на серьезные отношения. Тем более ей на тот момент было восемнадцать и он считал ее глупой малолеткой.
И вот еще причины его отношения к ней:
Цитата:
Первое время она рассеянно обводила взглядом незнакомую комнату, а затем расплылась в глупой улыбке. И ему захотелось встряхнуть ее. Чтобы не смотрела на него своими влюбленными щенячьими глазами.

Цитата:
- Поздно смущаться начала, кроха. Надо было вчера, когда вырядилась в бл*дское платье или когда вешалась на меня, - он почувствовал удовлетворение, увидев, как в ее глазах блеснули слезы. Правильно, пусть раскаивается. Хотя он тоже хорош. Как сразу не раскусил эту принцесску? Хотя на ней было столько слоев косметики, что неудивительно. И как только в голову такое пришло? Да и он хорош. Надо было выкинуть из постели еще когда понял, что опыта у нее ноль. Но нет же, побоялся, вдруг у нее психологическая травма будет, мужиков бояться станет. Попытался быть нежным, ведь у самого опыта ноль в плане таких невинностей. Привык к раскрепощености, к тем, кто знает, чего хочет. Ну что, получил, джентльмен хр*нов?

Надеюсь, теперь многие вопросы ясны. Если нет, пишите, будем вместе разбираться))




Dusya peligrim писал(а):
Надя, спасибо! Ждали, ждали.

Рада, что история зацепила! Постараюсь не затягивать, но Игра отвлекает... А сюда надо писать с собранными мыслями
Dusya peligrim писал(а):
И вообще, почему так отреагировал на её влюбленность. Это из детства, считает себя недостойным любви? Или презирает женщин? Кто ж его так сильно обидил?, ,,поломал,, прям всего. Молодой, ему любить да любить, ан нет - циник он!

Не то чтобы считает себя недостойным, скорее не верит в это. Не было любящих родителей, да и девушки любимой никогда не было. Он использовал, его использовали ради денег. Он привык к этому. Ему так проще, без привязанностей. Циник, да.
Dusya peligrim писал(а):
Я его не осуждают, нет, он мне очень симпатичен, преданный друг, но хотелось бы понять, что произошло в его жизни, что не верит в любовь?, почему его так ,,коробит,, от Риты. Когда на человека тебе ровно - то и относится к нему будешь так же. Он что так со всеми своими ,,дамами,, из прошлого общается? Сомневаюсь я.

И правильно. Есть парочка, с которой общается, но к Рите у него "особое" отношение. Он считает, что она его использовала (и ему не обидно, нет). Просто глупая малолетка, такая же как все.
И да, обращаю внимание, что он не тот, у кого было несколько сотен девушек, нет, как любят некоторые писать)) Меньше полсотни даже.
Dusya peligrim писал(а):
С нетерпением жду следующую встречу с героями!

Скоро будет, спасибо tender



НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за продолжение! За что Денис ее ненавидит? Что она ему сделала? Надеюсь он пожалеет, что вел себя так!

Пожалуйста. Это будет очень нескоро. До этого они успеют сделать друг другу больно. Очень. Причем оба...



Milashka-I писал(а):
Надюша, большое спасибо за продолжение! Очень нравится как ты пишешь!

Юля, пожалуйста
Спасибо, мне очень приятно
Milashka-I писал(а):
Так-так, о Денисе мы немного уже узнали, интересно узнать как складывалась жизнь Риты)))

История будет от лица Дениса, пока еще точно не скажу как, но о Рите тоже узнаем.
Milashka-I писал(а):
Всего наилучшего!

Спасибо, и тебе tender



Лана Черная писал(а):
Охохо, любопытно, однако, что связывает этих двоих и что будет дальше.

Прошлое их связывает.
Лана Черная писал(а):
И что-то я сильно сомневаюсь, что эта девочка ничем не цепляет Дениса. Похоже, не все тут так просто...

Не цепляет, рано. Но зацепит. Хотя до любви им очень далеко.
Лана Черная писал(а):
Надя, спасибо за продолжение! Обложки шикарны, особенно рисованная. Тебе вдохновения и ждем-с продолжения!

Лана, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.09.2015
Сообщения: 87
Откуда: Украина
>15 Авг 2016 16:31

Latinskaya писал(а):

Не цепляет, рано. Но зацепит. Хотя до любви им очень далеко.

Ну..цепляет, но не в плане женщины. Да, он о ней не думал три года, но ведь сразу вспомнил, едва увидел. Значит, зацепила. Пусть глупостью и дуростью и теми же щенячьими глазами. А про любовь вообще речи не идет. Какая уж тут любовь, хотя очень любопытно, как она появится.
_________________


by neangel/Нинуля, спасибо Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>15 Авг 2016 16:47

Надя, спасибо за разъяснения thank_you .
Перечитала 1-ую книгу, и стала немного лучше понимать Дениса. Он упрямый, ему очень трудно и тяжело менять своё мнение о чем либо.,,Есть два мнения, моё и неправильное,,- это про него. Вспомним, в первой книге, как он говорит о любви, и как нам было странно и необычно, что он пришёл ,,заступиться,, за друга. Потому что считал, что вся эта ситуация со спором, ерунда, и только ради друга пришёл ,,на поклон,,.
Денис, человек жесткий, не терпит предательства, слабости и глупости( а любовь- это слабость и глупость)
Latinskaya писал(а):
Тем более ей на тот момент было восемнадцать и он считал ее глупой малолеткой.
Не любит, когда его ставят в неловкое положение( а именно это почувствовал, когда проснулся рядом с Ритой), начинает хамить, грубить и огрызаться. От этого кажется себе взрослым и умным, но.. глуп ещё и молод.
Суров, не только к посторонним, но и к себе. У него один ДРУГ( правда я считаю, что хороших друзей не может быть много), и это говорит о том, что ему тяжело впускать людей в свою жизнь. Денис осторожен, доверяет только Киру и его семье, т.к боится, что его могут ,,использовать,, с финансовой стороны.
Latinskaya писал(а):
Не было любящих родителей, да и девушки любимой никогда не было. Он использовал, его использовали ради денег. Он привык к этому. Ему так проще, без привязанностей. Циник, да.
Да так проще, но до какой поры? Может счастье Кира и Лены всколыхнет в его душе что то, и он тоже захочет быть счастливым? Что же должно произойти, и как, что посмотрит на Риту по-другому? Или это будет просто азарт и задетое самолюбее вначале, а уж потооом....
Может я где то и в чем то не права sorry , но пока так вижу Дениса. Уверена, что мнение о нем будет меняться на протяжении всей истории, т.к он непростой персонаж, но тем и интересен. Ждём !
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>15 Авг 2016 17:22

Лана Черная писал(а):
Latinskaya писал(а):

Не цепляет, рано. Но зацепит. Хотя до любви им очень далеко.

Ну..цепляет, но не в плане женщины. Да, он о ней не думал три года, но ведь сразу вспомнил, едва увидел. Значит, зацепила. Пусть глупостью и дуростью и теми же щенячьими глазами. А про любовь вообще речи не идет. Какая уж тут любовь, хотя очень любопытно, как она появится.

Ну с этой стороны да, зацепила.
Любовь будет едва не последним, что они испытают друг к другу. Будет много боли (эмоциональной). Они друг друга измучают, но ей будет больнее.



Dusya peligrim писал(а):
Надя, спасибо за разъяснения.

Всегда пожалуйста
Dusya peligrim писал(а):
Перечитала 1-ую книгу, и стала немного лучше понимать Дениса. Он упрямый, ему очень трудно и тяжело менять своё мнение о чем либо.,,Есть два мнения, моё и неправильное,,- это про него. Вспомним, в первой книге, как он говорит о любви, и как нам было странно и необычно, что он пришёл ,,заступиться,, за друга. Потому что считал, что вся эта ситуация со спором, ерунда, и только ради друга пришёл ,,на поклон,,.

Да, ты права. Только ради Кира пришел, потому что видел, что ему больно от расставания. И что это не очередная девушка.
Dusya peligrim писал(а):
Денис, человек жесткий, не терпит предательства, слабости и глупости( а любовь- это слабость и глупость) Не любит, когда его ставят в неловкое положение( а именно это почувствовал, когда проснулся рядом с Ритой), начинает хамить, грубить и огрызаться. От этого кажется себе взрослым и умным, но.. глуп ещё и молод. Суров, не только к посторонним, но и к себе. У него один ДРУГ( правда я считаю, что хороших друзей не может быть много), и это говорит о том, что ему тяжело впускать людей в свою жизнь. Денис осторожен, доверяет только Киру и его семье, т.к боится, что его могут ,,использовать,, с финансовой стороны. Да так проще, но до какой поры? Может счастье Кира и Лены всколыхнет в его душе что то, и он тоже захочет быть счастливым? Что же должно произойти, и как, что посмотрит на Риту по-другому? Или это будет просто азарт и задетое самолюбее вначале, а уж потооом....

Вот, ты права, любовь для него - слабость. Метод управления человеком.
Нет, он достаточно зрелый для своего возраста. Грубил ей он нарочно, это не метод защиты. Он хотел сделать ей больно, чтобы она "увидела" его. Настоящий он лишь с некоторыми людьми (в том числе семья Кира). У него нет отношений не потому что он боится быть использованным, не совсем. И когда его "использовали" ради денег (не совсем правильно так говорить, но скажем так) - это было "мелко": выпрашивали подарки, рестораны, а потом уже соглашались на постель. И там он их использовал, потому что чувств не было. И это было обоюдно с обоих сторон. А Рита у него ничего не просила, она лишь пыталась добиться его внимания.
У них будет нелегкий путь: обиды, ненависть, слезы, в общем, готовьтесь... будет
Dusya peligrim писал(а):
Может я где то и в чем то не права , но пока так вижу Дениса. Уверена, что мнение о нем будет меняться на протяжении всей истории, т.к он непростой персонаж, но тем и интересен. Ждём !

Ничего, пиши, если что я поправлю и поясню. Спасибо за твой развернутый ответ, было интересно почитать, как видят его другие. И ты во многом оказалась права.
А мнение будет меняться не только о Кире. Ведь и Рита уже не та наивная девочка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лана Черная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 20.09.2015
Сообщения: 87
Откуда: Украина
>15 Авг 2016 19:05

Latinskaya писал(а):
Ну с этой стороны да, зацепила.
Любовь будет едва не последним, что они испытают друг к другу. Будет много боли (эмоциональной). Они друг друга измучают, но ей будет больнее.

Наверное, потому что у нее уже есть какие-то чувства к нему, потому и больнее. Ведь из-за постороннего человека не может быть больно.

А вообще чувствую себя немного не в теме - первую книгу не читала, а оказывается надо. Пойду отмечусь и там
_________________


by neangel/Нинуля, спасибо Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>15 Авг 2016 19:42

Lileumliz писал(а):
Надя, спасибо за продолжение.

Ирина, всегда пожалуйста!



Лана Черная писал(а):
Наверное, потому что у нее уже есть какие-то чувства к нему, потому и больнее. Ведь из-за постороннего человека не может быть больно.

Какие-то чувства остались. Все же он был ее первой любовью и как бы больно не сделал, она будет о нем помнить.
Лана Черная писал(а):
А вообще чувствую себя немного не в теме - первую книгу не читала, а оказывается надо. Пойду отмечусь и там

Не обязательно, там мало о Дэне. Но если есть желание, буду рада
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 8:36

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за перевод новой главы! Душевная рана Картера от недоверия Бейли ещё не совсем затянулась. Для всего нужно своё время.... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » По осколкам прошлого (СЛР, 18+) [21563] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение