Спаситель (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>22 Янв 2020 8:31

Спасибо огромное за продолжение!
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>22 Янв 2020 8:38

Allanotar писал(а):
Спасибо огромное за продолжение!

Пожалуйста, Алла. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2015
Сообщения: 1709
>22 Янв 2020 10:34

Всем привет! Flowers
Ну, как тут не обливаться слезами? Счастье есть! wo
По поводу Анны...Думаю, родители погорячились.Зачем покупать гостинку, если у них одна дочь, и квартира ей перейдёт в наследство?!
Хотя... Если ребёнок нелюбим, то,конечно, пусть живёт отдельно...
А за девять лет многое изменится.Главное,чтобы озлобленность из Амелиной ушла... в чём я очень сомневаюсь... Embarassed
Позлорадствовала над Ильёй: не всё коту масленица! rofl
Хвост чуток прижучен,может, и голова начнёт работать в правильную сторону! Wink
Наташа, спасибо огромное за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 163Кб. Показать ---

Весна от moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>22 Янв 2020 11:19


Ах, какая глава, спасибо, Наташа) Настоящие чувства, Любовь с большой буквы, пройдут все испытания, сколько бы их не было. Так и у Влада с Евой. Уж они то как никто знают, как это бывает. Аня получила, что заслужила. Судья опытная и проницательная попалась, Ане не удалось её обмануть. Вот что может человек сделать со своей жизнью, так бездарно и глупо пустить самое ценное под откос. Влад вот нашел в себе силы бороться, и Ева, родные ему помогали, не опустил руки, не сдался, а ведь он был на волоске от смерти, и посмотри на него, счастлив и полон надежд. Судьба, конечно, та ещё капризная дама, но и самому надо быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ при любых обстоятельствах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>22 Янв 2020 12:10

lorka писал(а):
Всем привет! Flowers

Привет, Лора! preved

lorka писал(а):
Ну, как тут не обливаться слезами? Счастье есть! wo

У каждого свое счастье.

lorka писал(а):
По поводу Анны...Думаю, родители погорячились.Зачем покупать гостинку, если у них одна дочь, и квартира ей перейдёт в наследство?!

Наверное для того, что люди не планируют жить вместе по возвращении Ани из мест не столь отдаленных. И родители, как я думаю, хотят прожить дольше, чем срок заключения дочери, а вернется она совсем другой. Как их совместное житье-бытье будет проходить? Не думаю, что хорошо. Поэтому купить дочери отдельное жилье, скопить ей подушку безопасности - очень даже весомый вклад в ее будущее. Это от равнодушных людей, со слов Анны, она их таковыми считает.

lorka писал(а):
Хотя... Если ребёнок нелюбим, то,конечно, пусть живёт отдельно...

Не думаю, что ее родители так уж не любили дочь.

lorka писал(а):
А за девять лет многое изменится.Главное,чтобы озлобленность из Амелиной ушла... в чём я очень сомневаюсь... Embarassed

В эпилоге про Амелину будет пара слов, но о ее возвращении и какой она вернется я не писала. Не вижу картинку. no

lorka писал(а):
Позлорадствовала над Ильёй: не всё коту масленица! rofl

А то! Нечего ему жить припеваючи, пусть платит по счетам. Hun

lorka писал(а):
Хвост чуток прижучен,может, и голова начнёт работать в правильную сторону! Wink

Нууууууууууу..... Я промолчу.

lorka писал(а):
Наташа, спасибо огромное за продолжение! Flowers

Пожалуйста. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>22 Янв 2020 12:19

ma ri na писал(а):

Привет, Марина! preved

ma ri na писал(а):
Ах, какая глава, спасибо, Наташа) Настоящие чувства, Любовь с большой буквы, пройдут все испытания, сколько бы их не было. Так и у Влада с Евой. Уж они то как никто знают, как это бывает. Аня получила, что заслужила. Судья опытная и проницательная попалась, Ане не удалось её обмануть. Вот что может человек сделать со своей жизнью, так бездарно и глупо пустить самое ценное под откос. Влад вот нашел в себе силы бороться, и Ева, родные ему помогали, не опустил руки, не сдался, а ведь он был на волоске от смерти, и посмотри на него, счастлив и полон надежд. Судьба, конечно, та ещё капризная дама, но и самому надо быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ при любых обстоятельствах.

Да, миром правит любовь. Serdce А вообще мне нравится выражение "Жизнь всё расставит на свои места, а некоторых в эти места еще и засунет!" (с). Ну вот в данной главе и засунула по местам некоторых людей. В эпилоге уже будет подведение итогов и рассказ обо всех героях, которые были в романе. Про их жизнь коротенечко расскажу и все. Ставим точку.

Всегда нужно оставаться человеком, при любых обстоятельствах. Я согласна с тобой. В жизни случается всякое, опускать руки не стоит. Да, это сложно, да, это порой невыносимо больно и обидно, когда случаются несправедливые по отношению к тебе вещи, но! Выход есть. И он ровно там же, где и вход. Если не можешь изменить обстоятельства, меняйся сам. Сложно работать над собой, это вообще порой самое сложное взять и измениться внутренне, внешне. Но если других вариантов нет - бери и делай. Во-первых, займешь голову, отвлечешься. Во-вторых, со временем меняется мировоззрение. Нет ничего легкого, нет людей, которые по жизни порхают как бабочки. Ну нет и все. У каждого своя дорога, свой крест и они его несут. Или не несут, бросая. Это тоже исключительно выбор каждого человека. И этот роман о том, как и кто делает свой выбор. И мое посвящение людям, которые вступаются за незнакомого человека, порой жертвуя своим здоровьем, а в ответ им даже спасибо не говорят и ничем не помогают. До сих пор не могу принять такую позицию людей. Это черная неблагодарность, но опять же, это тоже чей-то выбор. С ним им и жить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

smirnov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 14.09.2016
Сообщения: 21
Откуда: Россия
>22 Янв 2020 14:19

Наташа, спасибо за продолжение! Вот зачем, вы так написали про Анну. Её стало жалко и наказание в 9 лет представилось суровым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>22 Янв 2020 14:24

smirnov писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение! Вот зачем, вы так написали про Анну. Её стало жалко и наказание в 9 лет представилось суровым.

Пожалуйста. Flowers

Так получилось, вообще четко видела Анну именно такой. Все ее мысли, переживания вылились в эту сцену в суде. no Цели вызвать к ней жалость у меня не было.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>23 Янв 2020 18:45

Каждый мудреет в свое время. Отцу понадобилось лишиться жены, чуть не потерять дочь, частично потерять здоровье, чтобы осознать, что важно и чего по глупости лишился. Ну хоть так, другу вон, "хоть в лоб, хоть по лбу", а осознание так и не пришло.
И Ане надо было загреметь на 9 лет, чтобы что-то в жизни осознать. Конечно, в жизни Ани сыграли свою роль родители, но уж во всём их обвинять совсем не стоит. Каждый сам кузнец своего счастья, как говорится.
Ну а за Яковлевых я рада. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>24 Янв 2020 4:36

Ефросинья писал(а):
Каждый мудреет в свое время. Отцу понадобилось лишиться жены, чуть не потерять дочь, частично потерять здоровье, чтобы осознать, что важно и чего по глупости лишился. Ну хоть так, другу вон, "хоть в лоб, хоть по лбу", а осознание так и не пришло.

Да, у каждого человека есть свои пределы и границы. Суханова стукнуло хорошо так, он очнулся и все понял, исправил жизнь. Земцова стучи - не стучи, он живет так как хочет.

Ефросинья писал(а):
И Ане надо было загреметь на 9 лет, чтобы что-то в жизни осознать. Конечно, в жизни Ани сыграли свою роль родители, но уж во всём их обвинять совсем не стоит. Каждый сам кузнец своего счастья, как говорится.

Вина родителей есть, но как я считаю (и жизнь это подтверждает, кстати) человек рождается с определенным набором качеств. В течение определенных лет, на этапе взросления человека и становления его личностью, эти черты можно как-то скорректировать. Но то, что в человеке изначально было - вытравить не получится.

Ефросинья писал(а):
Ну а за Яковлевых я рада. Smile

Я тоже за них рада. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>25 Янв 2020 7:31 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>25 Янв 2020 11:49


Наташа, спасибо за чудесный роман) Столько всего пришлось пережить героям, порой казалось, что выражение - нам даётся испытаний столько, сколько по силам, придумал кто-то очень жестокий. Но события описанные в романе убеждают нас, каждый человек, как пафосно это не звучит, творец своей жизни. Да, судьба подбрасывает испытания, и если не бороться, ничего никогда не получится. Надежда главный двигатель к счастью, упорный труд - способ в его достижении. Большое спасибо за доставленное удовольствие, Наташа) Поздравляю с завершением романа)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>25 Янв 2020 12:41

Спасибо за чудную историю. Читала как всегда с удовольствием.
Жду новые истории.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>25 Янв 2020 16:42

Спасибо за прекрасный роман! За настоящих людей, за настоящие жизни, проблемы и радости. Всегда с удовольствием читаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>26 Янв 2020 7:57

ma ri na писал(а):

Привет-привет, Марина! preved

ma ri na писал(а):
Наташа, спасибо за чудесный роман) Столько всего пришлось пережить героям, порой казалось, что выражение - нам даётся испытаний столько, сколько по силам, придумал кто-то очень жестокий. Но события описанные в романе убеждают нас, каждый человек, как пафосно это не звучит, творец своей жизни. Да, судьба подбрасывает испытания, и если не бороться, ничего никогда не получится. Надежда главный двигатель к счастью, упорный труд - способ в его достижении. Большое спасибо за доставленное удовольствие, Наташа) Поздравляю с завершением романа)


Оказавшись по другую сторону, я в полной мере осознала на своей шкуре, что человек привыкает ко всему. Сначала трудно, порой кажется что все, предел наступил, а потом день за днем ты ломаешь себя, свой характер, подстраиваешься под жизнь (это если ты принимаешь решение жить, а не опустить руки). Вот взять, к примеру, бомжей. Ведь если среди них те, кто совсем опустился, вот потерял человеческий облик, а есть те, кто пытается бороться с обстоятельствами и борется. Работает, помогает как-то, спасает животных, людей, не бухает и ждет подачек, а даже в таких сложных обстоятельствах не теряет человеческий облик. У любого человека есть выбор. И он его делает.

Я рада, что роман закончен. Именно такой концовку я и видела. Есть люди, которые меняются, а есть, которые не меняются. Каждый остается при своем.

Спасибо вам всем, что читали, поддерживали, ждали, когда откровенно долго не было продолжения по тем или иным причинам. Обратная связь очень важна и нужна! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 21:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Призраки больше не молчат » Призраки больше не молчат  Галина Герасимова Когда пришли призраки, привычный мир умер. Но родился... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Спаситель (СЛР, 18+) [21622] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение