Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Точка соприкосновения (СЛР)



Ludmila Koroleva: > 18.08.16 22:17


Lileumliz писал(а):
С новой темой! Я в читателях.


Ирина, спасибо большое! Приятного прочтения! Надеюсь, история вам понравится Flowers

...

July-bmw: > 22.08.16 13:50


Людмила, а как долго Вы писали эту книгу, если не секрет? И откуда черпаете свои идеи?

...

Ludmila Koroleva: > 22.08.16 14:40


July-bmw писал(а):
Людмила, а как долго Вы писали эту книгу, если не секрет? И откуда черпаете свои идеи?

Этот роман написала быстро, ушло чуть меньше двух месяцев, если учесть что пишу только ночами, так как днем совсем нет времени из-за двоих маленьких детишек. Эта история мне тоже приснилась и чтобы не забыть сон села и настрочила сразу двадцать страниц, а потом добавила диалоги, описания и получилась книга. Полюбила своих героев, поэтому решила написать продолжение, но уже о их детях. Думаю осенью уже выставлю на прочтение. Если бы людям не нужно было спать, я бы всю ночь тратила на написание книг. )))

...

ALTA IR: > 18.09.16 20:43


Очень понравилось, с удовольствием прочту продолжение. Можете считать меня вашей постоянной читательницей

...

Ludmila Koroleva: > 19.09.16 21:05


ALTA IR писал(а):
Очень понравилось, с удовольствием прочту продолжение. Можете считать меня вашей постоянной читательницей

Ко мне на "ты"! Очень рада, что история вам понравилась! Уже совсем скоро загружу продолжение! Текст практически готов, осталось подправить ошибки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение