Герои и постельные сцены.

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Вы предпочитаете романы, где
героиня занимается сексом с другими мужчинами
6%
 6%  [ 2 ]
есть сцены любви героя с другими женщинами
0%
 0%  [ 0 ]
нет постельных сцен
13%
 13%  [ 4 ]
постельные сцены только между героями
80%
 80%  [ 24 ]
Всего голосов : 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Мирравео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2019 20:56

Я чётко для себя разделяю романы с сексом и Роман с сюжетом. Могут быть некие описания и намеки. Может недосказанность. Но не анатомические подробности
 

приморочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 248
>07 Сен 2019 14:23

Мирравео писал(а):
Я чётко для себя разделяю романы с сексом и Роман с сюжетом. Могут быть некие описания и намеки. Может недосказанность. Но не анатомические подробности

На мой взгляд, и роман с сюжетом может содержать откровенные постельные сцены, признанные классики этого жанра Ховард, Коултер и др., более молодые, например, Клейпас не обходятся без довольно открытого описания секса между героями. Анатомические подробности этого уже из другой оперы, типа "Эммануэль" Арсан и т.п.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>17 Апр 2020 14:14

Хоть опрос и завершён, я бы проголосовала за четвертый вариант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Золотиночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2021 22:36

Опрос давно закрыт, я за 4 пункт, пусть будут верны друг другу и живут долго и счастливо! В жизни это большая редкость, я в книгах прежде всего романтику ищу
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>29 Янв 2022 15:27

Я отношусь спокойно, главное сюжет, он либо "цепляет" либо нет. А кто с кем спит не так уж и важно)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3218
Откуда: Беларусь
>03 Апр 2022 20:10

Я за 4 вариант. Измену не приемлю. Попался мне как-то роман,где после того,как героиня потеряла ребенка,герой уехал и нашел другую. И там в подробностях описываются его измены. А в другом романе автор пишет про измену,когда герой уже после секса встаёт с кровати и одевается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Апр 2022 14:55

Доброго времени суток, друзья.

Должна сказать, что измену я не приемлю и что постельные сцены в романах должны быть только между героями. И мысли об измене, даже если причина измены - месть, мне тоже не нравятся. Недавно прочитала роман об ожерелье невесты, Кэт Мартин, вторая книга, в котором Итан думает о том, чтобы поразвлечься на стороне уже даже после родов Грейс. Хочет отослать ее в деревню. Если бы Грейс не взяла все в свои руки, кто знает, чтобы случилось. Она молодец, что смогла удержать своего муженька. tender Следует отметить, что многое зависит от сюжета. Мне очень понравились искренние чувства, которые были между героями в романе «Мой верный страж» Лизы Клейпас. Да, там - настоящая любовь и когда настоящая любовь у героев, для меня не имеет значения, какая постельная сцена - более откровенная или менее. А когда совсем нет чувств - избавьте меня от подобного, уважаемые авторы. wo И фальш, и неискренность сразу видны и даже отталкивают от чтения. Поэтому я предпочитаю постельные сцены только тогда, когда между героями есть взаимная любовь, а не связь на стороне. 🧡

С наилучшими пожеланиями. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Май 2022 15:38

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋 Доброго времени суток моим друзьям.

Для себя я решила, что мне нравятся постельные сцены в любовных романах и нравится, когда в них есть романтика и когда все идет, как говорится, от души. Сразу видно, когда автор пишет подобные сцены именно от души, а когда просто так, лишь бы написать. Такие авторы мне не попадались и хорошо, и в основном, мне попадаются на самом деле талантливые авторы, которые знают, как написать постельную сцену так, чтобы уважаемый читатель не брезговал ее прочтением.
У Норы Робертс великолепные романы с прекрасными постельными сценами, где всегда есть место романтике и высоким чувствам. 🧡 Мне полюбился современный роман «Ночной эфир» автора, в котором очень динамичная любовная линия и в котором очень красиво написано о любви. Роман со счастливым концом, любовь всегда побеждает, а герои обретают любовь и заслуженное счастье. Романтика на страницах этого романа есть до самого конца книги, а отношения героев - нежные и трепетные, особенно - со стороны Бойда. Ok Я от всей души благодарю уважаемого автора за ее мастерство в написании романтической линии и за ее романы, в которые автор всегда вкладывает душу и в которым всегда есть место любви, высоким чувствам и духовной близости, которая исходит не только от души, но и которая всегда самая искренняя и светлая. tender Я благодарю Нору Робертс за ее потрясающие романы со счастливым концом и за ее ярких героев. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Май 2022 18:31

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме и пожелать вам доброго времени суток… 👋

Сравнивая современные любовные романы и исторические, я отдаю предпочтение постельным сценам в исторических любовных романах, а не в современных. wo Так уж повелось, друзья, что изначально для меня самые красивые и нежные любовные сцены были прочитаны именно в исторических любовных романах и именно с исторических любовных романов и сериалов началось мое восхищение подобными сценами. tender Я даже не смотрю уже современные фильмы, а лучше прочитаю исторический роман, в которых будет красиво написано о любви, а не показана всякая чепуха. И мусор постельных сцен, например, сцены в клубе, в машине и в каких-то других менее интересных местах, для меня сразу теряют свое очарование. Надо сказать, что я предпочитаю авторов более высокого уровня, которые пишут качественно постельные сцены в современных романах, такие как Нора Робертс или авторов, которых я случайно обнаруживаю благодаря переводам наших уважаемых Леди. Ok
Мне очень понравились постельные сцены в исторических романах Кэт Мартин, а также и ее творчество, которое я с интересом прочла. Автор нежно пишет о любви и красиво о чувствах. Именно такие романы меня очаровывают, а книги заставляют меня плакать. С другой стороны, именно на нашем форуме и по советам Леди я и нахожу хорошие современные романы, в которых написано также красиво о чувствах, как и в исторических романах. tender Я от всей души благодарю уважаемых авторов моих любимых книг за творчество и за их увлекательные книги, которые написаны от души. Flowers С благодарностью за чтение и с наилучшими пожеланиями. Flowers

С уважением. 👌 Ваш читатель. Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Июл 2022 15:45

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

На самом деле, к моему личному удивлению и убеждению, и в современных любовных романах тоже бывают красивые постельные сцены. tender Красиво пишет Нора Робертс. И ее любовные линии, и постельные сцены всегда написаны красиво и оправдывают все мои ожидания как взыскательного читателя любовной линии. Следует отметить, что мне понравились постельные сцены в романах автора из серии «Ночные рассказы». И в романе «Ночной эфир», и в романе «Ночная тень» все постельные сцены были шикарные. Very Happy Кроме того, в романе «Ночной эфир» постельные сцены были с героями на природе, а это всегда красиво. В романе «Ночная тень», друзья, мне понравилось, когда автор описывала постельные сцены при свете луны и в отражении лунного света. Все было очень красиво и безумно романтично. tender
С другой стороны, Нора Робертс двоякий автор. В этом романе подобного не было, но в более остросюжетных романах автор не чужда описаниям насилия и даже издевательств, разумеется, если речь идет о раскрытии личности преступника. О подобном читать также ужасно, как и прекрасно о любви и, тем не менее, я читаю все, что пишет автор, потому что пишет она и талантливо, и невообразимо красиво о чувствах. Читая ее творчество, я наслаждаюсь и мне очень нравится, как автор описывает постельные сцены. Ее романтические линии и истории любви в современных романах всегда заслуживают и достойны внимания постоянных читателей ее книг. tender Большое спасибо уважаемому автору за ее творческий труд. Спасибо автору за ее интересный роман «Ночная тень». Спасибо автору за чтение, которым я наслаждалась. Flowers

С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 12:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир»

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Герои и постельные сцены. [21661] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение