Регистрация   Вход


Ульяна Сомина: > 24.08.16 21:39


Таня, держись, я с тобой! Wink

...

Ирвесс: > 26.08.16 01:23 vip


 » Часть первая. На вкус и цвет...

...

Анастасия Благинина: > 26.08.16 07:51


Таня, я в читателях! Flowers Flowers Flowers . Насте спасибо за помощь в вычитке данного произведения rose rose rose tender.

...

NinaVeter: > 26.08.16 10:59


Татьяна привет и спасибо огромное за продолжение) Flowers

...

Юлиана: > 26.08.16 12:57


Интересно, почему Глеб так болезненно среагировал на вопросы о брате? Что с ним произошло?

...

Ирвесс: > 26.08.16 17:18


Bankira писал(а):
Примите в читатели?

Конечно, Ира, с удовольствием!
Анастасия Благинина писал(а):
Насте спасибо за помощь в вычитке данного произведения

У нас с ней, по-моему, вышел неплохой союз.
Анастасия Благинина писал(а):
Таня, я в читателях!

Настя, надеюсь, будет интересно Smile
Юлиана писал(а):
Интересно, почему Глеб так болезненно среагировал на вопросы о брате? Что с ним произошло?

Юлиана, об этом вы узнаете достаточно скоро.

Хочу похвастать и, заодно, поблагодарить наших талантливых мастериц из ателье. Вот такую замечательную обложку мне сделали!


Спасибо Diarina Flowers

Я очень рада, что ряды моих читательниц пополняются. На данный момент роман написан почти наполовину, так что пока выкладывать буду каждую неделю.

А чтобы скоротать ожидание, предлагаю устроить небольшой опрос:
Ирвесс писал(а):
- А как этот Глеб внешне?
- Кто о чем, а ты все о том же. Если я отвечу, что страшный, отстанешь?
- А это так?
- Ну… - Аня впервые за день задумалась. – Не мой типаж точно. Высокой слишком. И кучерявый. Веснушек полно и брови не такие. Хуже того – он рыжий.


А как вы относитесь к рыжим людям? Может, у вас есть знакомые или родные "апельсинки"? Есть ли что-то во внешности человека, что вам не нравиться или, наоборот, привлекает? (Очки, определенный цвет глаз, родинки, ямочки, форма подбородка)

...

alenchik-chik: > 26.08.16 17:47


С новой темой! Принимайте в читатели! Flowers

...

Айсир: > 27.08.16 13:05


Очень интересно. У каждого из героев, как я поняла, в жизни есть своя драма? Будет ли это раскрываться?

...

Vento caldo: > 28.08.16 10:13


Здравствуйте,Автор!!! Я тоже буду читать историю дальше. Потому что считаю,что инфантилизм сегодня становится настоящей проблемой современного общества. Люди всё позже становятся по-настоящему взрослыми, а некоторые не взрослеют никогда.

...

kanifolka: > 28.08.16 14:32


интересненько! спасибо за главу!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение