Сокровище Женевы (СЛР, спорт)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>29 Авг 2016 21:50

Ира добрый вечер и с новой темкой) Flowers
Принимайте на борт. я с вами)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>29 Авг 2016 21:59

С новым домиком
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

verunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.04.2012
Сообщения: 49
>29 Авг 2016 22:11

Здравствуйте, Ирина!
Принимайте в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olgats Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.04.2015
Сообщения: 298
Откуда: Москва
>29 Авг 2016 22:32

Добрый вечер! Добавьте , пожалуйста в читатели. Заранее спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 903Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KoRRi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.04.2016
Сообщения: 195
>29 Авг 2016 22:37

Супер с новой темой
Принимайте в читательский клуб)))
_________________
Судьба — это то, что случается с тобой вопреки всем планам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>29 Авг 2016 22:42

КАК?! КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ТВОЮ ТЕМУ???! ААААААА!!!! МОРЕ ВОСТОРГА. КАК Я РАДУЮСЬ ТВОИМ ИСТОРИЯМ. Учитывая мое деликатное положение и общее состояние, твои книги меня очень отвлекают. Столько ярких эмоций и размышлений сразу. Я в читателях однозначно!

ПОЗДРАВЛЯЮ! Flowers Flowers Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisavetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.08.2016
Сообщения: 5
>29 Авг 2016 22:43

Добрый вечер! Я тоже в читателях!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>29 Авг 2016 22:44

С новой темой! Примите в читатели, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>29 Авг 2016 22:59

А аннотация? ?? Как всё таинственно написано, сколько интриги. Как я поняла КК погибнет. Может я жестокая, но ... почему мне её не жаль?! Тем более, как говорила Оля, она очень долго портила жизнь парню. Ну неужели нельзя было отцу нормально видеться с ребенком и ребенку отца? Ревность? Попытка независимости? Обида на что-то? Злая сущность? Я считаю, женщина всегда должна оставаться женщиной и если ты видишь, что мужчина искренне тянется к ребенку, любит, старается быть отцом, но нельзя лишать ни того, ни другого этого права. Нужно быть человечным. В общем, я в диком азарте и в ожидании первой главы Smile
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>29 Авг 2016 23:06

Спасибо ,я в читателях!!! Very Happy Ar tender wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.08.2015
Сообщения: 78
>29 Авг 2016 23:16

Здравствуйте! Очень рада новой книге , примите в читатели! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>29 Авг 2016 23:51

Девочки, всем привет! Простите, пока начальный пост не закончен, сейчас доберусь и до него! Через часик можно попробовать обновить!

Аллунчик, kanifolka, innapavlova, ma ri na, Ростовчанка, ishilda, latina, Lady LoRa, Ласточка-весна, Татьянка, Гали, zuyzik, Ясмина, SkifOlga, NinaVeter, Ирэн Рэйн, verunchik, olgats, KoRRi, Айсир, Lisavetta, liluka, anjelika, Сью - девочки, добро пожаловать! Надеюсь, вам понравится история!
ma ri na писал(а):
Оля, очень понравилась обложка, спасибо за красоту )

мне тоже нравится tender Идея сама классная.
Ну тут и мне можно тоже часть спасибо подарить, потому что эту красотку я лично родила rofl
Ростовчанка писал(а):
Ирина, с новой темой. Райни и Фаби - блеск!

ого, уже читали?
zuyzik писал(а):
Ох, Райни, Райни Crazy plach отец - одиночка ещё и вдовец rew!!!! Жестокая вы женСчина Ирина, вот по батюшке не знаю как вас кличут Smile! Всех ГГ под пресс пускаешь)! Интересно, что в этот раз выйдет! Flowers

Марковна, есличо rofl а что выйдет... время покажет!
Ясмина писал(а):
Ира, поздравляю НАС всех с началом выкладки "СЖ" - нас ожидает милашка Райни, хотя скорее мы ожидаем Laughing Его лавстори стОит любых ожиданий!!!!

надеюсь, что так!
Айсир писал(а):
КАК?! КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ТВОЮ ТЕМУ???! ААААААА!!!! МОРЕ ВОСТОРГА. КАК Я РАДУЮСЬ ТВОИМ ИСТОРИЯМ. Учитывая мое деликатное положение и общее состояние, твои книги меня очень отвлекают. Столько ярких эмоций и размышлений сразу. Я в читателях однозначно!

Так, Айсир, сразу же поздравления мои! И пусть все будет хорошо! Кстати, как доченька? Поправилась?
Айсир писал(а):
А аннотация? ?? Как всё таинственно написано, сколько интриги. Как я поняла КК погибнет. Может я жестокая, но ... почему мне её не жаль?! Тем более, как говорила Оля, она очень долго портила жизнь парню. Ну неужели нельзя было отцу нормально видеться с ребенком и ребенку отца? Ревность? Попытка независимости? Обида на что-то? Злая сущность? Я считаю, женщина всегда должна оставаться женщиной и если ты видишь, что мужчина искренне тянется к ребенку, любит, старается быть отцом, но нельзя лишать ни того, ни другого этого права. Нужно быть человечным. В общем, я в диком азарте и в ожидании первой главы Smile

Такой смерти, как и у КК, я бы и себе пожелала... только через много лет, пожалуйста Got Got Мне КК нравится несмотря ни на какие свои косяки. У нее была красивая жизнь, но и красивая смерть тоже!

Девочки, кто не в теме, не пугайтесь. Все будет понятно по ходу дела!

Пошла выкладывать картинки.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>30 Авг 2016 0:44

Всем вечера! И как я всегда умудряюсь самое начало пропустить.Smile Всех рада снова встретить уже в новой теме!
Sandrine Lehmann писал(а):
ma ri na писал(а):
Оля, очень понравилась обложка, спасибо за красоту )
мне тоже нравится tender Идея сама классная.

Sandrine Lehmann писал(а):
Ну тут и мне можно тоже часть спасибо подарить, потому что эту красотку я лично родила rofl

Ой Марина, спасибо, но Ира явно скромничает, там минимум 50% "спасибо" ее, потому что она не только такую красотку родила, но и идея обложки принадлежит ей. Я была в этот раз скорее на подхвате.
Sandrine Lehmann писал(а):
Айсир писал(а):
КАК?! КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ НОВУЮ ТВОЮ ТЕМУ???! ААААААА!!!! МОРЕ ВОСТОРГА. КАК Я РАДУЮСЬ ТВОИМ ИСТОРИЯМ. Учитывая мое деликатное положение и общее состояние, твои книги меня очень отвлекают. Столько ярких эмоций и размышлений сразу. Я в читателях однозначно!
Так, Айсир, сразу же поздравления мои!

Присоединяюсь к поздравлениям и история Райни это то, что нужно, потому как она очень нежная и светлая.
[quote="Sandrine Lehmann"]
Айсир писал(а):
А аннотация? ?? Как всё таинственно написано, сколько интриги.

А аннотация-то новая, К_Р_А_С_О_Т_А!
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>30 Авг 2016 1:12

Deloni писал(а):
Всем вечера! И как я всегда умудряюсь самое начало пропустить.Smile Всех рада снова встретить уже в новой теме!

о, вот и ты, солнце! Рада тебе очень!
Deloni писал(а):
Ой Марина, спасибо, но Ира явно скромничает, там минимум 50% "спасибо" ее, потому что она не только такую красотку родила, но и идея обложки принадлежит ей. Я была в этот раз скорее на подхвате.

ну когда мы делали обложку, я уже знала, что там будет, а Оля еще нет, если я правильно помню tender
Я тогда расплела дочке косички, сунула ей в руку отвалившуюся от ее же заколки блестяшку и сфоткала (на фоне белого шкафа-купе), Оле отправила, а она уже ФШ и фон сама отыскала.
Дочка до сих пор спрашивает, а о чем книга, и когда я ей почитать дам. Я говорю "это 18+"
А сегодня открывала новую тему и подумала, а она реально 18+? Тут вроде и особой жестокости нет, ничего такого особенного... Кто как думает, это 18+ или нет? Кто в курсе, поделитесь мнением!

[quote="Deloni"]
Sandrine Lehmann писал(а):
Айсир писал(а):
А аннотация? ?? Как всё таинственно написано, сколько интриги.
А аннотация-то новая, К_Р_А_С_О_Т_А!

ой девы, рада, если нравится!


Если что - картинки добавила. Смотрим!
Кастинг, как и прежде на эту роль, выиграл Камиль Лакур - французский спортсмен и модель tender
А на принцессу нашу посмотрим чуть позже, она появится не сразу...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serenada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 25.12.2012
Сообщения: 205
>30 Авг 2016 1:48

Ира, поздравляю с новой темой! Я тоже в читателях. Чуть не пропустила начало новой темы, такой долгожданной. В начале "Победителей" (по аннотации и фотографиям) я как-то бессознательно начала болеть за пару Макс-Фло, а Райни отнесла к 3ему лишнему, а значит менее положительному (раз мешается влюбленной парочке). По ходу романа Райни перетянул внимание на себя. Фло не стал менее положительным, но на фоне внезапно заискрившейся яркой звезды Райни Фло остался почти прежней величиной. А ожидания чего-то неординарного, феерического, сбивающего с ног перешли именно к Райни. Радуюсь как подарку тому, что книга про Райни уже закончена.
Обложка получилась красивой! То, что она спиной стоит, отражает долгие годы отверженности от дочери? wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 0:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Мы Бреннаны" Лендж Трейси дубль Сюжет романа далеко не оригинален, но мне очень понравился стиль написания, атмосфера и... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сокровище Женевы (СЛР, спорт) [21704] № ... Пред.  1 2 3 ... 158 159 160  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение