Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Георгий Крапивин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 20:39

Агнешка Возняк писал(а):
[
Блин)))) хорошо что не застрелили)))
Я подам аппеляцию меня скоро выпустят, а там богатое наследство)))
Если Георгий не обманывает))))

Да ну посмотри в мои кристально-честные глаза! И помер, и наследство оставил! Ты меня хоть навещай))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 20:40

Элли писал(а):
Всем большое спасибо за игру! Very Happy

Проводница, спасибо за разъяснения по правилам!

Вебмастер, спасибо за техническое сопровождение!

Мафы, вам огромнейшее спасибо за поддержку! Без вас я бы давно опустила лапки. 3-ий и 4-ий ход для были самыми безумными из всех.

Чижи, большое спасибо что не посадили сразу же на 1-ом ходе!

Всего доброго!

Элли, ты хороший маф, послушный))) И камикадзе умудрилась убить)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 20:44

дядя Федя писал(а):
Элли, ты хороший маф, послушный))) И камикадзе умудрилась убить)

Это не специально))) Embarassed Embarassed Embarassed
дядя Федя, Виктор, я сама в шоке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 20:45

Я в поезде засыпаю сразу))))
Конечно не путешествовала с таким количеством детей одновременно, но сомневаюсь, что они помешали бы мне спать Smile

Баскетбольная команда писал(а):
Про нарушение рекомендациями - да. Поэтому я и хотел, чтоб было через живого Георгия Smile Тогда бы нарушений не было.

С Алешей у меня не додумалось до конца чего-то, хотя начал подозревать в нем чижа, но с посадки снимать не хотелось в итоге, побоялся, наверное, не было уверенности... а с Элли обиднее всего, конечно, в решающий ход.

А счастье было так возможно, но что об этом говорить... (с) Smile

Спасибо всем за игру, было интересно Smile

Только сегодня у меня день тяжелый, решающий ход, а я отлежал шею ночью и целый день болит и шея и затылок, хорошо, что игра кончилась и не надо думать большеSmile

В роли баскетболистов и тренера - Дуглас
(образ родился из путешествия на поезде прошлой зимой, когда я ездила в Великий Устюг, сопровождала детей своих с танцевальной группой, где они занимаются. Ехали весело. И с нами обратно ехали мальчишки-баскетболисты, которые с нашими девочками чуть пообщались и покидались приправой от Ролтона в друг друга и т.п.)Тренера я у них правда вообще увидела, когда они уже выходить стали - похоже, они как зашли, так он и срубился где-то уголке Smile
(тренера пыталась "срисовать" с бывшего мужа моей сестры, правда он тренер по фехтованию)
Ехали в плацкарте, правда, не купе. (все вокруг от такого количества детей были в ужасе. А когда туда ехали, ехали в вагоне только мы (10 девочек 7-9 лет, 9 девочек 11-13 лет, 8 девочек 14-16 лет, 1 руководительница и 6 мам) и мужчины-вахтовики до Воркуты. Так один не выдержал и сказал нам: "Вообще-то, здесь и нормальные люди едут"Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 20:48

Георгий Крапивин писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
[
Блин)))) хорошо что не застрелили)))
Я подам аппеляцию меня скоро выпустят, а там богатое наследство)))
Если Георгий не обманывает))))

Да ну посмотри в мои кристально-честные глаза! И помер, и наследство оставил! Ты меня хоть навещай))

За нефтяные скважины, я хоть дважды в день буду навещать))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 20:50

Элли писал(а):
Всем большое спасибо за игру! Very Happy

Проводница, спасибо за разъяснения по правилам!

Вебмастер, спасибо за техническое сопровождение!

Мафы, вам огромнейшее спасибо за поддержку! Без вас я бы давно опустила лапки. 3-ий и 4-ий ход для были самыми безумными из всех.

Чижи, большое спасибо что не посадили сразу же на 1-ом ходе!

Всего доброго! с вами была bronzza.


Ты первый раз или где-то ещё играла?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проводница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.10.2016

Откуда: МЭР
>21 Окт 2016 20:50

Агнешка Возняк писал(а):
Я в поезде засыпаю сразу))))
Конечно не путешествовала с таким количеством детей одновременно, но сомневаюсь, что они помешали бы мне спать Smile

Хах, и мне не помешали бы. Я чудно сплю в любых местах и положениях. А чужие дети, за которыми мне не нужно смотреть, для меня невидимы.
_________________
Очень суровая проводница.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 20:50

Да, я не сразу догнала, что Проводница - это не игрок Smile
Появляется редко, да еще с тоном: не забудьте проголосовать, а от самой ни одного кандидата Smile (почему-то думала, что мэр будет не под маской).

И только когда пошла список игроков копировать в газету, чтобы расписать по каждому, не нашла там Проводницу, а так хотелось по ней написать (такой вероятный маф), то до меня дошлооо Smile)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 20:52

Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.
Сделать подарок
 

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 20:52

Проводница писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Я в поезде засыпаю сразу))))
Конечно не путешествовала с таким количеством детей одновременно, но сомневаюсь, что они помешали бы мне спать Smile

Хах, и мне не помешали бы. Я чудно сплю в любых местах и положениях. А чужие дети, за которыми мне не нужно смотреть, для меня невидимы.


Ну не знаю, наши дети кого хочешь достанут, и вас бы достали... они бегали по всему вагону туда-сюда, играли в мафию там, кстати Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 20:53

Хотару писал(а):
Под маской Хотару играла -Dara-


Это мы с тобой в прошлой партии друг друга за космы оттаскали?))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 20:56

Агнешка Возняк писал(а):
Хотару писал(а):
Под маской Хотару играла -Dara-


Это мы с тобой в прошлой партии друг друга за космы оттаскали?))))

Да, точно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 20:57

Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 21:00

Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала полярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.


Спасибо Дуги, как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....

С вами была новичек этого форума и впервые тут случайно играющая и так неудачно Joslin. С кем незнакома - приятно познакомиться. И кстати да.. куча смайликов это даже не ролевка а моя сущность, их всегда много когда я играю в любой маске Smile)))
Сделать подарок
 

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:02

bronzza, я рада, что ты сыграла в партии и выиграла ее! Поздравляю с победой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Май 2024 5:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп без мяса- картофель, морковка,цветная капуста. Со сметаной и яйцом , ну и зелень туда всякая. Телятина тушёная. На гарнир сегодня... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 81 82 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение