Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва")

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:03

Агнешка Возняк писал(а):
Ты первый раз или где-то ещё играла?


Я первый раз играю.

Думала, точно буду чижом. Мне аж поплохело, когда увидела, кто я утром.))

Спасибо за игру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хотару Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:04

Машенька писал(а):
как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....

Привет, Джослин. Ты знаешь меня под именем Кармилла.
Дуги была права. Я была не права. Вот и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 21:07

Проводница писал(а):
Мафия, с победой!
Считаю ошибкой было, когда рупка дала совет снимать с посадки д. Федю и садить Алешу. Какой в этом смысл был? Да и, честно говоря, выглядело как приказ рупкома. Не понимаю, почему все жители на это согласились. У нас демократия. Фактически это было нарушение. На мой взгляд.
Еще удивляло то, что вы подозревая всю игру Элли так ее и не посадили.
Все закончилось и все хорошо! Не забывайте, пожалуйста, что это всего лишь игра. Всем спасибо!


Ну Алксей счиался уверенным мафом, а Федора отправили на проверку. Конечно наоборот было бы лучше Smile) ну вот так вышло. Это был не приказ а совет. Так что нарушений не было.
Сделать подарок
 

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 21:07

Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала полярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.


Спасибо Дуги, как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....

С вами была новичек этого форума и впервые тут случайно играющая и так неудачно Joslin. С кем незнакома - приятно познакомиться. И кстати да.. куча смайликов это даже не ролевка а моя сущность, их всегда много когда я играю в любой маске Smile)))

Если я не ошибаюсь, то за смайлики тебе мафы попеняли)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баскетбольная команда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 21:08

Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала полярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.


Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.


Спасибо Дуги, как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....

С вами была новичек этого форума и впервые тут случайно играющая и так неудачно Joslin. С кем незнакома - приятно познакомиться. И кстати да.. куча смайликов это даже не ролевка а моя сущность, их всегда много когда я играю в любой маске Smile)))


Батюшки, Джос Smile)

А у меня это 4 проигранная игра подряд. Вот так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 21:08

Элли писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Ты первый раз или где-то ещё играла?


Я первый раз играю.

Думала, точно буду чижом. Мне аж поплохело, когда увидела, кто я утром.))

Спасибо за игру!

Боевое крещение ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:10

Хотару писал(а):
bronzza, я рада, что ты сыграла в партии и выиграла ее! Поздравляю с победой

Спасибо! Flowers Я не рассчитывала, что команда мафов с моим участием продержится так долго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 21:12

Агнешка Возняк писал(а):
Машенька писал(а):
Баскетбольная команда писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала полярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.
Маш, ты была хорошим чижом, просто волна пошла перед ходом.
Спасибо Дуги, как мы умудрились имея тебя в команде продуть ума не приложу....



Агнешка Возняк писал(а):
С вами была новичек этого форума и впервые тут случайно играющая и так неудачно Joslin. С кем незнакома - приятно познакомиться. И кстати да.. куча смайликов это даже не ролевка а моя сущность, их всегда много когда я играю в любой маске Smile)))
Если я не ошибаюсь, то за смайлики тебе мафы попеняли)))



И это было одним из факторов, почему я называла мафов мафами. Обвинения притянутые за уши да еще и когда одно и тоже обвинение один игрок подхватывает у другого и использует - это мафское поведение.
Сделать подарок
 

Агнешка Возняк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2016
>21 Окт 2016 21:12

Виктория, прости, я была не права rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:13

Агнешка Возняк писал(а):
Элли писал(а):
Агнешка Возняк писал(а):
Ты первый раз или где-то ещё играла?


Я первый раз играю.

Думала, точно буду чижом. Мне аж поплохело, когда увидела, кто я утром.))

Спасибо за игру!

Боевое крещение ))))

Вот это точно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Кроль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:14

Да, спасибо всем за игру! Хоть я и сразу выбыла, все равно следила за ходом расследования)) Возможно в следующий раз я не буду так тупить, именно благодаря вам!

Под маской кроля играла Валерия Л)) вряд ли вы меня где-то видели, ибо я новичок не только в игре, но и на форуме)))

Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:16

Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.

Когда ты назвала практически всех мафов перед первым ходом я подумала: хана, конец кроликам. Но для нас всё обошлось. Не сядь ты - додавила б нас)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 21:24

Кстати, с вами была вечный чиж, который первый раз в жизни познал мафский статус - Les
Знаю, что мои игры предсказуемы и туповаты, поэтому прошу простить. Кто со мной играл, те уже меня запомнили)) Если бы не реал перед 2 ходом, то я бы поотбивалась, мозги бы повыносила получше Элли. Но не получилось. Видела, что садят, но ничего не смогла поделать. А когда посадили Алёшу немного прифигела. Хорошо, что Элли и Виктор принесли нам победу. Спасибо им.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2016 21:25

дядя Федя писал(а):
Машенька писал(а):
Всем спасибо за игру и за то что посадили первым ходом. Собственно он был показателен. Я играла в полсилы после первого хода, было очень обидно. Мафы сажали меня потому что им никто не мешал, чижам быль все равно, половина из них обиделась на мои подозрения и ролевку - детский сад. Особенно от Алексея - ах ты подозреваешь меня, называешь меня мафом вот значит ты редиска маф и буду тебя тупо голосовать. Из запомнившегося - назвала всех мафов практически в 0 день, ошиблась только с Алексеем. Ну и попутала подярность Хотару. В 0 день названы Федор и Виктор причем с обоснованиями, далее в 1-й день добавилась Элли. Но моя вина в том что в дальнейшем не хотелось приводить аргументы, так тыкнула - вот это и это мафы и свалила. Опять же первый ход убил настроение. Хотя я могу расписать своего подозреваемого на страницу при хотении, которого не было ;) Самыми вменяемыми за всю игру для меня были - Команда и Виктория. И самые чижовые.
Когда ты назвала практически всех мафов перед первым ходом я подумала: хана, конец кроликам. Но для нас всё обошлось. Не сядь ты - додавила б нас)


Однозначно, давить я умею особенно если настрой подходящий. Но я так бездарно села и не поняла за что Smile) что настроя не то что давить, да даже давать пояснения за что я кого то считаю мафами не было :( это моя вина конечно, но опять же эмоции имеют место быть Smile А вы отлично сыграли, все использовали в свою пользу и заслужили победу. Хотя по большому счету и играли очень мафски Smile))
Сделать подарок
 

дядя Федя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2016
>21 Окт 2016 22:46

Машенька писал(а):
Хотя по большому счету и играли очень мафски Smile))

Сколько я не играла чижом, всегда играла мафски. Ну теперь хоть не обидно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 2:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Лена , Огромное спасибо! Все получила. Прослушала начало первого трека. Действительно, хорошо получилось! У меня на ридере есть функция... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Осака (Поезд "Владивосток-Москва") [21857] № ... Пред.  1 2 3 ... 82 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение