Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>09 Май 2018 0:04

Девочки, доброе время суток!
Если позволите, я не буду сейчас комментировать индивидуально каждое ваше сообщение (хочется нырнуть в следующую половинку главы), но хочу вам всем сказать, что нам с соавтором было важно услышать ваше впечатление именно об этой написанной сцене!!! Я испытываю чувство охренительного!!! удовлетворения, что удалось донести до читателя кульминационную сцену взаимоотношений каледонских тигерна и тигерны!! )) С учётом физического состояния обоих, а в особенности Лайнеф, задача была сложная: не нарушив эстетической стороны вопроса, с учётом тех условий, в которых находятся герои, влюбить читателя в эту сцену. ) И, судя по вашим отзывам, мы можем выдохнуть, потому как нам это, кажется, удалось. ))
Спасибо большое, что комментируете! Спасибо!!!
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>09 Май 2018 6:27

Эленика,поверь,у вас все получилось! Этот кусочек на столько охранительной передал состояние души героев,на сколько это возможно. Мысли, проступки и не только ведущих героев,но и демонов и кормилицы,как фоновые... Никогда не думала, что мир фэнтези может с такой силой передавать реальные,человеческие чувства. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
По ходу вопрос, а колдунья уже "нарисовалась"? А то меня почему-то привлекло нечто в кормилице...сама себе придумала.... Embarassed [/u]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>09 Май 2018 7:52

Vichka писал(а):
фэнтези может с такой силой передавать реальные,человеческие чувства

А почему нет? Мне кажется, фентези, как никакой иной жанр, должно быть в помощь авторам любовных романов. Тут простор воображения разнообразен. Можно писать о людях, но в помощь им чародейство и волшебство. Можно писать о вымышленных расах, как наш демэльф, и очеловечить их чувства, характеры, восприятие и т д и т п. Фентези не ограничивает автора. Поэтому, возможно, именно этот жанр считаю наиболее комфортным для написания романа.
Вообще, я плохо разбираюсь в нынешних жанрах. Иногда натыкаешься на иноземные слова, и давай листать, что такое к примеру слеш или тот же скетч. Ну да бог с ним. Как говорится, каждому своё. ))

Vichka писал(а):
а колдунья уже "нарисовалась"? А то меня почему-то привлекло нечто в кормилице.


О, нет. Маара - просто эпизодическая личность, встретившаяся на пути Квинта. Если помните, её мать чародейка участвовала в возведении защитной стены Морнаоса, а потому Маара для Дарена что-то по типу неприкасаемой. )
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golondrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.05.2016
Сообщения: 17
>21 Май 2018 1:26

Дорогие авторы! Сцена действительно получилась очень сильной! Но я все ждала, когда Фиен поймет, что с грудью надо что-то делать... Неужели там настолько все было запущено, что нужно было резать? Почему бы Фиену было самому не оттянуть молоко? И почему Лайнеф не дают пить??? Это тоже наказание такое что ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>21 Май 2018 12:28

golondrina, добрый день! Отвечаю на Ваши вопросы:

golondrina писал(а):
Но я все ждала, когда Фиен поймет, что с грудью надо что-то делать...


Фиен не хотел причинять любимой женщине, пусть даже воину, боль, а потому и вымотал её прежде, чем... ))

golondrina писал(а):
Неужели там настолько все было запущено, что нужно было резать? Почему бы Фиену было самому не оттянуть молоко?


Признаться, избегали описывать такие подробности ))). Сделаем ход конём, дабы не портить читателю настроения:


А уж как он её исцелил - мы об этом умолчим. ))

golondrina писал(а):
И почему Лайнеф не дают пить??? Это тоже наказание такое что ли?


А кто ей будет давать пить, тюремщики ДЕМОНЫ?? Бывшие враги? Не забывайте, кто она для них есть!!
Что касается Дарена, то Лайнеф для него смертница. Она ему больше не нужна!!! Он не злодей в общепринятом понимании. Он выше всего бренного, цели его глобальны и слишком важны (с его позиции рассуждая!), а потому и помыслы далеко не о потребностях отработанного материала, то бишь Лайнеф.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golondrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.05.2016
Сообщения: 17
>21 Май 2018 15:35

Я, видимо, ночью вчера неправильно прочитала... Решила, что он не приник к груди, а рассек ей её...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>21 Май 2018 15:39

golondrina писал(а):
Я, видимо, ночью вчера неправильно прочитала... Решила, что он не приник к груди, а рассек ей её...


golondrina, правильно прочли. ) Я поправила - прислушалась к Вам. ))
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

golondrina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 11.05.2016
Сообщения: 17
>21 Май 2018 19:55

Ооо... Спасибо)))) Мне очень приятно))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinasitnicova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 10
>23 Май 2018 8:07

Читаем продолжение УРА!УРА! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>03 Июн 2018 0:03 vip

 » Глава 33. Судная ночь. Часть 1.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Debera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 1004
Откуда: Москва
>03 Июн 2018 0:23

Дорогие девочки, доброго времени суток!
Выложили продолжение романа, но глава-развязка получается очень большой, а помалкивать перед вами уже неудобно, да и бету нашу труженицу нужно пощадить. )
В результате, мы выкладываем бОльшую половину написанного 1 частью 33 главой. Думаю, нумерация никого не смутит. Продолжение 33 главы постараемся выложить как можно раньше. В последствии мы объединим 1 и 2 части 33 главы в одну полноценную, как и должно быть.
Спасибо! )
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.11.2015
Сообщения: 361
Откуда: Донбасс
>03 Июн 2018 1:54

Это вам спасибо, пчёлки наши:и авторам, и бете!
Ваши трудолюбие и талант -это нечто! wo
С нетерпением и грустью ожидаю финала этой потрясающей истории.Жалко расставаться с героями Гнезда, но в предвкушении как сяду и одним махом перечитаю всю историю от начала и конца без остановки.
Низкий вам поклон за то удовольствие,которое вы дарите мне и ,я думаю,остальным! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 472
>03 Июн 2018 13:37

Огромное спасибо за продолжение! Flowers Very Happy wo Глава просто шикарная и очень обнадёживающая! Наконец-то Квинт очнулся и позволил свету в себе отодвинуть тьму. Думаю, путь к свету будет непростым, возможно он ещё не раз споткнётся, но Воин в нём уже победил Палача. В нужный момент Алекса смогла помочь своему любимому принять верное решение, верю в то, что Судьба будет милостива к ней и Квинту, и они будут вместе. Ну а чета Мактавешей вернётся в мир людей и будет там жить долго и счастливо в окружение своих дэмэльфёнков Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shaurita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2013
Сообщения: 711
Откуда: Индия г.Джайпур
>04 Июн 2018 19:16

Спасибо!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!
Очень волнительная глоава, столько всего произошло, что голова кругом.
Я даже не могу представить как авторы пишут такое, что хочется плакать от всех моментов. Я представляю через какие эмоции пропускают авторы свой роман, если лично для меня это выше крыши!!!
Не буду спойлерить и описывать происшедшее, но глава очень классная!
Безумная любовь и во имя любви. Жертвы ради родных. Хождение по самому краю. И в конце боль и отчаяние, понимание и крик души!!!
Сильнейшая глава!!!
Не хочу расставаться с героями. Полюбила до глубины души, можно сказать вросла в роман. Переживаю о всех, как о родных.
Спасибо огромнейшее авториням!!! Восторг и любовь!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hellga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.03.2015
Сообщения: 35
>06 Июн 2018 16:44

Спасибо )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 13:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Дарю подписку » Всем привет! Хочу подарить одну подписку на роман автора Надежды Бугаёвой "Сказка о царевиче-птице и однорукой... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Гнездо там, где ты (ЛР-фэнтези. Том второй, 18+) [21944] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение