Альпийская роза / Alpenrose (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Фев 2017 11:43

Ириша, поздравляю с завершением романа о Лорене wo Flowers
С тех пор, как мы с ней познакомились, очень хотелось, чтобы у так много настрадавшейся девочки все наладилось.
Такие нужные для жизни качества, как стремление к независимости и упорство в достижении цели иногда подводит, когда цель или приоритеты вдруг оказываются ложными, как было у Лорены в ее первых отношениях.
И вот, наученная горьким опытом, Лорена уже преуспевающая в бизнесе, избегает новых отношений вообще, потому как критерии выбора отсутствуют- она не доверяет самой себе. Но автор или провидение, как котенка к блюдечку с молоком подтаскивает ее к связи, которая становится судьбоносной и такой волшебной...
Лорене, которой так сложно было вступить в отношения теперь зависает и колеблется, как курочка, трясущая своими розовыми " сережками" - и это еще более оправдано- она рискует теперь не только собой но и благополучием сына- есть за что волноваться. Но Артур Браун, так неожиданно материализовавшийся на склоне горы при спуске- становится настоящим локомотивом- он не только свою жизнь поставил на прочные рельсы, но и Лорену вывез из всяческих сомнений.
Такой красивый, сложный и добрый пасьянс получился, только разложен он не на ровной поверхности Wink , а на горных склонах- на снегу и глетчерах... Very Happy Very Happy Very Happy
Какие-то карты старые, какие-то новые, и такой хороший повод поговорить " за жизнь"... tender wo
Спасибо большое Ириша! Flowers Flowers
Вдохновения тебе и муза с " толстой сумкой на ремне", набитой новыми историями))) Ok Ar Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 13:09

bazilika писал(а):
Ириша, поздравляю с завершением романа о Лорене wo Flowers

Спасибо, Светик, солнце!
bazilika писал(а):
С тех пор, как мы с ней познакомились, очень хотелось, чтобы у так много настрадавшейся девочки все наладилось.

да, и нам, и всему ее окружению в романе. Но она из тех, кто наперекор всему умеет подниматься на ноги, жить дальше и добиваться своего. И это умение сослужило ей самую лучшую службу!
bazilika писал(а):
Такие нужные для жизни качества, как стремление к независимости и упорство в достижении цели иногда подводит, когда цель или приоритеты вдруг оказываются ложными, как было у Лорены в ее первых отношениях.

Верно, но, увы, откуда ей знать? Да и совсем девочка была.
bazilika писал(а):
И вот, наученная горьким опытом, Лорена уже преуспевающая в бизнесе, избегает новых отношений вообще, потому как критерии выбора отсутствуют- она не доверяет самой себе. Но автор или провидение, как котенка к блюдечку с молоком подтаскивает ее к связи, которая становится судьбоносной и такой волшебной...

да уж, пришлось повозиться с этой упрямицей. Конечно, зачем ей новые отношения? Слишком уж сильно обожглась по молодости лет, теперь ей это вообще не надо, ей есть, что терять, и больше она на т е же грабли не только не наступит, но и на выстрел не подойдет.
bazilika писал(а):
Лорене, которой так сложно было вступить в отношения теперь зависает и колеблется, как курочка, трясущая своими розовыми " сережками" - и это еще более оправдано- она рискует теперь не только собой но и благополучием сына- есть за что волноваться. Но Артур Браун, так неожиданно материализовавшийся на склоне горы при спуске- становится настоящим локомотивом- он не только свою жизнь поставил на прочные рельсы, но и Лорену вывез из всяческих сомнений.

может быть, он не то чтобы ее вывез, но доказал, что он - тот, кто может занять место рядом с ней и с сыном. И что им будет лучше с ним, чем без него.
bazilika писал(а):
Такой красивый, сложный и добрый пасьянс получился, только разложен он не на ровной поверхности Wink , а на горных склонах- на снегу и глетчерах... Very Happy Very Happy Very Happy

спасибо! Да, хорошо сказано! "Играете ли вы на рояле, поручик?" - "Конечно!" - "А на гитаре?" - "тоже играю". - "А на скрипке?" - "Нет, чрезвычайно скользкий инструмент, карты падают!"
bazilika писал(а):
Какие-то карты старые, какие-то новые, и такой хороший повод поговорить " за жизнь"... tender wo

вот это точно! И старые карты специально оставлены, чтобы не забывать о том, что можно легко потерять все снова... При таком напоминании пасьянс становится рискованным.
bazilika писал(а):
Спасибо большое Ириша! Flowers Flowers

Пожалуйста, Светик, и заглядывай в новую тему!

bazilika писал(а):
Вдохновения тебе и муза с " толстой сумкой на ремне", набитой новыми историями))) Ok Ar Very Happy

спасибо! Это хорошее пожелание, пусть сбудется!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>06 Фев 2017 14:25

Deloni писал(а):
Ну вот и закончилась АР

cholita писал(а):
Спасибо за эпилог и за всю эту чудесную историю!!!

Тэсси писал(а):
спасибо за шикарное окончание замечательного романа!

Ира, здравствуй!
Я, конечно, далеко живу от вас всех! Wink Но скажи, пожалуйста, когда это "Альпийская Роза" успела закончиться?
Вчера я только прочитала 18 главу. А сегодня уже тебя все благодарят за роман.
А где Эпилог? no Я его что-то не вижу в оглавлении.
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 15:02

svetusi писал(а):
Я, конечно, далеко живу от вас всех! Wink Но скажи, пожалуйста, когда это "Альпийская Роза" успела закончиться?

Вчера!
svetusi писал(а):
Вчера я только прочитала 18 главу. А сегодня уже тебя все благодарят за роман.

Светик, 18 глава и была эпилогом. Разве из нее это не видно?
svetusi писал(а):
А где Эпилог? no Я его что-то не вижу в оглавлении.

он не называется "эпилог", он называется просто 18 глава, и на ней книга заканчивается.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 16:02

svetusi писал(а):
Ирин, а я бы прочитала ещё и Эпилог! А вдруг там ещё один братик появится? Ведь Бог Троицу любит! Wink

Да ладно, и так неплохо! Интересно, а в Австрии есть статус многодетных? И что за это бывает?

Светик, новая тема у нас! Присоединяйся!

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 21:43

venechka писал(а):
Девочки привет!

Привет, Танюша!

venechka писал(а):
надо подумать Wink

ну.. .если понадобится, устроим мозговой штурм!
venechka писал(а):
даже если нет он его изобретет, потому что любимая захотела tender

и сам сделает.
Нуачо, я вон йогурт в мульте сварганила. Правда, не рискнула бы лопать его с огурцом

venechka писал(а):
Леночка я вчера тебя ругала за то что болеешь, а сегодня сама как тряпочка, меня просто срубило после обеда Sad

бедненькая, поправляйся! Кулачков тебе и выздоровлюшек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

venechka писал(а):
Ира я в расстройстве Sad ЧМ практически все соревнования в дневное время Shocked Это получается я мало что смогу посмотреть no

а на запись поставить не получится? У меня тоже днем не получается смотреть в будни, но я на приставке запись включу.
Но вообще у меня есть чем тебя утешить. В этом году финал КМ будет в Аспене, в Колорадо, значит, трансляции будут поздно вечером (не слишком ли поздно по вашему времени +2?)

Беда... Завтра супер-джи, а Лара Гут травмирована... Тот флаг ей дорого обошелся, там с бедром беда, ни перелома.. ничего, но ушиб сильный, двигаться больно.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>06 Фев 2017 22:35

Выздоравливайте обе, Маршалы мои любимые!

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>08 Фев 2017 13:22

 » Беременное счастье - замечательный арт от Оли cholita

А я все еще не могу проститься с нашим розарием Smile.... tender

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Калипсо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2014
Сообщения: 2066
Откуда: г. Краснодар
>08 Фев 2017 14:02

Ира, спасибо ОГРОМНОЕ за проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>08 Фев 2017 14:37

cholita писал(а):
А я все еще не могу проститься с нашим розарием Smile.... tender


Какая прелесть! Оля, чудесный коллаж! Он такие милые)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>08 Фев 2017 14:52

Олечка, спасибо! Ну какая прелесть, просто ах!
Так и хочется сказать "Арт, НЕ НАДО!!!" (большого животика то есть)
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>08 Фев 2017 15:42

арт -прелесть ))))))) wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2411
>08 Фев 2017 17:06

Оля, коллаж просто прелесть, я думаю именно все так и было.))))))))))))))))))))))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cholita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.08.2010
Сообщения: 304
Откуда: Ижевск
>08 Фев 2017 19:20

Очень рада, что вам понравилось Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>08 Фев 2017 23:31

Всем привет!!!
cholita писал(а):
А я все еще не могу проститься с нашим розарием Smile.... tender

Беременное счастье

Коллаж - прелесть. И Дэйви, как всегда, непосредственен в своих высказываниях.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 6:45

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из дома не выходила. Пью чай с мёдом. Малины нет, но есть сок из ягод черной бузины. Мне на его Рождество девочка-коллега... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Альпийская роза / Alpenrose (СЛР) [21985] № ... Пред.  1 2 3 ... 127 128 129 130  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение