Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Лавандовый декабрь (СЛР)



Airkiss: > 11.12.16 20:57


Оля! Приветствую!
Рада быть читателем нового романа!
Желаю вдохновения!

...

Lady Soul: > 11.12.16 21:00


Добрый вечер! Поздравляю с новой темкой! Естественно в читателях)) Flowers Serdce

...

ladyx: > 11.12.16 21:02


Оля, приветствую! Я в читателях. Обожаю твое творчество.

...

Евгешечка: > 11.12.16 21:02


Всем привет!
Оля, с новой темой!
С удовольствием присоединяюсь к читателям))

...

НатальяКалмыкова: > 11.12.16 21:03


Поздравляю с началом нового романа! Flowers Ждем продолжения!

...

ladyx: > 11.12.16 21:04


Оля, приветствую! Я в читателях. Обожаю твое творчество.

...

Тат ник: > 11.12.16 21:04


С почином, Ольга! Очень интересное начало романа. Very Happy Very Happy Very Happy

...

ma ri na: > 11.12.16 21:04


Оля, спасибо за пролог)
Ай да ну его, dont и права, чего расстраиваться. Подумаешь, не знает Мила, где в её новой машине бак. Ну повеселила народ на заправке, заправилась же, в конце концов, не без помощи, конечно, но заправилась и теперь знает что и как. Так что, это не беда, а вот что подруга вовсе и не подруга, а гадина, вот это конечно жутко неприятно, да и парень хорош, с одной спит, к дугой подкатывает, фу) И хорошо, что всё открылось. Что же у Милы произошло, что оставила работу в хорошей должности, переехала, а теперь работает, что-то не поняла кем, с какими-то коробками. Будем разбираться))) Оля, вдохновения и лёгкого пера)))

...

latina: > 11.12.16 21:05


Оля, с новой темой! Я в читателях. Кофейню люблю.

...

alen: > 11.12.16 21:10


Оля, спасибо за новою историю любви Very Happy
Очень понравилось начало Flowers

...

Sananochka: > 11.12.16 21:10


Я в читателях, вдохновения Вам! Кофейня моя самая любимая серия

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение