Любовные игры

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Марк Честер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>10 Фев 2017 12:37

Ведущая писал(а):
- На пару веков раньше, на мётлах уже летали ведьмы, - сделав страшные глаза, сказала ведущая и улыбнулась. - Или метла по вашему не летательный аппарат?

- Всегда думал, что у метлы немного другое предназначение,- отшутился я, - да и ведьмы это все же из мира фантастики.
Честно говоря, понятия не имел кого же надо выбрать. И вообще почему-то вопросы для девушек были достаточно стандартными, а большинство из них отвечало так как бы ответила любая, но на практике. Сколько я таких повидал... На словах будет изменять, я уйду, будет бить, я уйду, а на деле терпят, ждут что изменится, пока не становится слишком поздно для кого-то из них. И хорошо, если все остаются живы и здоровы.
Практически все девушки ответили на вопросы так, как бы мне хотелось, чтобы ответила та единственная, но как мне показалось, лучше всего с моей темой перекликается ответ девушки номер два.
_________________
Участник №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Камал Шараф Эль Дин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.01.2017
>10 Фев 2017 12:39

Ведущая писал(а):
- Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Не думая ни секунды, произнес:
- Участница Номер 5.
_________________
Участник №1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>10 Фев 2017 12:40

Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Я занесла руку над кнопками размышляя, кто же из невидимок мне больше понравился. Пока я могла сказать только одно, что слушать про ахроматопсию и интоксикацию каждый день я не готова. Покрутила пальцами над оставшимися, поняла, что меня тянет в сторону кнопок с цифрами 4 и 5. Выдохнула и нажала на номер 5
_________________
Участница №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терри «Джем» Парсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2017
>10 Фев 2017 12:43

Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.


- На данный момент мой выбор - участница под номером 6.
_________________
Участник №3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Непер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>10 Фев 2017 12:44

Ведущая писал(а):
Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Слишком быстро, от данных вопросов и тем более ответов, трудно сделать вывод о человеке. А о женщине, меняющей свое мнение каждые пять минут, тем более. Но раз надо. Пытаюсь вспомнить ответы всех девушек. Прикрываю глаза, киваю.
Номер 6.
_________________
Участник №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Палмер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2017
>10 Фев 2017 12:45

Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Участница № 5 на мгновение задумалась и вспомнила все ответы, что прозвучали на вопросы ведущей, больше всего захотелось узнать какие цветы подойдут именно ей. Участник № 1.
_________________
Участница №5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>10 Фев 2017 12:47

После моего ответа, даже выдохнула, но рановато:
Ведущая писал(а):
- Участница №4, а если не в вашу постель? Дадите согласие, чтобы он осуществил свою мечту без вашего участия?

Пытаясь быстро рассуждать, задала себе вопрос: если он мог бы осуществить свою мечту без моего участия, то почему ждал до того момента когда у нас появились с ним отношения? С другой стороны, тогда вообще для чего ему я и моё согласие, если его мечты совсем со мной не связаны? Какой-то чёрствой к мечтам партнёра я получалась, но видимо просто не готова, что у моего избранника будут такие специфические желания, это всё же не на дельтаплане прокатится, а просто прикрытая словом "мечта" измена.

- Хоть со мной, хоть без меня для меня это будет не приемлемым, - уже не улыбаясь, ответила я Наоми.
_________________
Участница №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Берт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>10 Фев 2017 12:51

Ведущая писал(а):
- На пару веков раньше, на мётлах уже летали ведьмы, - сделав страшные глаза, сказала ведущая и улыбнулась. - Или метла по вашему не летательный аппарат?

Вопросы, конечно, провокационные. Прислушиваясь к голосам, он улавливал в них уверенность, раздумья, недовольство, смех, растерянность.
Ведущая писал(а):
- Участница №4, а если не в вашу постель? Дадите согласие, чтобы он осуществил свою мечту без вашего участия?

Он сначала насторожился, но выдохнул свободней. Думал его спрашивают. Ответ понравился.
Участница №3 писал(а):
- В общем-то имеет значение, насколько важны эти постоянные разговоры. На действительно важные я и не обижусь, и ещё и поинтересуюсь обстоятельствами, будет о чём ещё поговорить, ещё одна тема для разговора.

Невольно улыбнулся. Какая практичная девушка. Захотелось взглянуть одним глазком.
Ведущая писал(а):
Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Он нажал кнопку три. Участница под номером 3.
Конечно, сейчас трудно сказать, чем привлёк тот или иной ответ, но с Наоми не стоит спорить.
_________________
Участник №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аманда Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2017
>10 Фев 2017 12:55

Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Разволновавшись после своего ответа, пытаясь вспомнить все мысли и эмоции вызванные участниками назвала:

- Участник № 6.
_________________
Участница №4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Филипп Зукри Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 13:00

Ведущая писал(а):
– Вопросы заданы и ответы даны. – Наоми вышла в центр студии и улыбнулась, в наезжающую на неё камеру, - Я прошу всех участников и участниц сделать свой первый выбор. Он не окончательный, но это первые пункты в копилку каждого.

Уже так быстро? Разве этих данных будет достаточно для верного подхода, каких-то научных выкладок или критичного анализа? Всё приходится делать самому, даже пресловутый экспресс-анализ:
№1 - Слова о супер-клее и помощи доказывают, что есть способности к верному аналитическому мышлению. Хотя, конечно, лучше вызвать такси и поехать к сапожнику.
№2 - Гашение долгов, правильная тактика, как и коммуникация с партнёром, если обстоятельства предполагают. Но разговаривать о чувствах?
№3 - Готовность умерить эго и дать важным разговорам протекать в нормальном русле - похвальное качество. А вот уходить до полного выяснения обстоятельств предполагает отсутствие терпения, так необходимого хорошей матери.
№4 - Консерватизм в интимной сфере хорош до определенного момента. Но скромность принято относить к хорошим качествам.
№5 - с рафаэлкой. Пошутила? Ну, конечно, пошутила. А вот превращать виртуальный флирт в потенциальную измену - это так по-женски. Можно просто отрубить все средства связи... Или тоже пошутила?
№6 - Дроби всегда говорят в пользу того, кто о них хотя бы наслышан. Отказ от дорогих подарков несколько странен, даритель ведь понимает, что может получить отказ в ответ на высказанную просьбу и дарит соразмерно своим возможностям потерять затраченную сумму.
Итого имеем №4 и №6. Два составных числа. Непростой выбор...
Номер 4, - озвучиваю я решение.
_________________
Участник №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стью Кларк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 13:11

Каждому из участников хотелось задать дополнительные вопросы, но тут ведущая напомнила о необходимости предварительного выбора.
- Как?! Уже?
Участник номер 4.
_________________
Участница №6
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ведущая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.02.2017
>10 Фев 2017 13:20

- Интересный и в некоторых случаях неожиданный выбор. Но тем интереснее, ведь правда?

Ведущая, по полученному знаку, обернулась к камере справа и улыбнулась:

- А теперь мы переходим к домашнему заданию наших участников. Согласитесь, вещи могут много рассказать о своих владельцах. И мы сейчас увидим вещи, которые наши участники принесли в студию, что познакомить нас с частичкой себя. Что же это будет? – Наоми снова улыбнулась, - И мужчины ходят на маскарады, но выбрать костюм им гораздо труднее, чем женщинам. По крайней мере, так утверждают сами мужчины.


Женская половина

Наоми обошла платформу девушек и сняла покрывало с вешалки на колёсиках:

- Одним из заданий молодых людей было принести свой старый карнавальный костюм или же показать какой бы он выбрал, представься случай пойти на костюмированный вечер. И сейчас, девочки, мы с вами их рассмотрим и оценим!

Задорно улыбаясь, Наоми сняла со штанги первый из костюмов.

как-то надевал костюм ассасина. Мужчина-воин. Как он вам, девочки? Как вы думаете характеризует его выбор этого костюма? Встреть вы его на вечеринке, обратили бы внимание или, скорее, нет?

- Ребята, - подняв глаза к потолку, сказала Наоми, - вы, кстати, можете комментировать почему выбор пал именно на этот костюм, где вы в нём были. Думаю, девушкам будет интересно послушать.

- чтобы не растягивать сильно на долго, разделю все костюмы на два поста -


Зорро. – Развернув, продемонстрировала девушкам плащ, затем показала шляпу и прошла с костюмом вдоль ряда. – Почему именно Зорро, участник №2? В этом кроется какой-то символизм или вы просто предпочитаете чёрное?


Костюм, рубашка, галстук, цилиндр – всё кроваво-красное! Что это? – Наоми нащупала в кармане пиджака маленькую коробочку и открыла её. – Одна цветная линза. Участник №3, вы не прокомментируете?


- Девушки, вы можете высказывать своё мнение относительно костюмов молодых людей и/или задавать им вопросы на тему. -
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пейдж Купер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2017
>10 Фев 2017 13:20

- А два номера нельзя назвать? - Третья заинтересованно наклонила голову и поболтала ногой, словно это движение помогало расшевелить и мозги. - Пусть будет Четвёртый.
_________________
Участница №3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терри «Джем» Парсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.01.2017
>10 Фев 2017 13:32

Ведущая писал(а):
Костюм, рубашка, галстук, цилиндр – всё кроваво-красное! Что это? – Наоми нащупала в кармане пиджака маленькую коробочку и открыла её. – Одна цветная линза. Участник №3, вы не прокомментируете?


- Могу прокомментировать. Я несколько лет подряд посещал хэллоуиновские вечеринки и одним из моих костюмов был этот. Это копия костюма Мэрилина Мэнсона, его я как раз изображал. Цветная линза сделала один мой глаз почти бесцветным, на лицо мне нанесли белила, а губы накрасили красной помадой. В общем, сходство получилось сильным. А, еще парик был. Черные прямые волосы. Не знаю куда он подевался. Не нашел.
_________________
Участник №3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эван Непер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.01.2017
>10 Фев 2017 13:36

Ведущая писал(а):
И мужчины ходят на маскарады, но выбрать костюм им гораздо труднее, чем женщинам. По крайней мере, так утверждают сами мужчины.

Мне становится неловко от выбора своего костюма - детская мечта, когда мальчишкой надевал дедов плащ и шляпу, правда не черную, а соломенную и с заостренной палкой бегал по двору, спасая кошку от зверюги-собаки.
Ведущая писал(а):
Почему именно Зорро, участник №2? В этом кроется какой-то символизм или вы просто предпочитаете чёрное?

- Я предпочитаю не ходить на подобные мероприятия. Не люблю, - честно отвечаю, и отвожу глаза от прямого контакта с камерой, - но задание, есть задание- его надо выполнять. Зорро - герой моего детства. Герой, помогающий нуждающимся. Вот и весь символизм.
Веду плечами, показывая, что на этом всё.
_________________
Участник №2
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 13:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: "Похищенные" Джесс Лури Роман, с одной стороны, полностью соответствует жанру детектива. А с другой - есть некоторые особенности,... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Любовные игры [22032] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение