Один шаг (СЛР,18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Сабиноша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 17.02.2016
Сообщения: 1076
Откуда: Северный Кавказ
>07 Янв 2017 23:06

Мила, доброй ночи! Хочу к тебе в читатели! Очень интересная история! Сразу после прочтения выложенные глав возникает мысль в голове - неисповедимы пути господни!
Легкого пера и вдохновения! А также здоровья, сил и терпения, чтобы с двумя детками писать такие интересные истории по ночам! У меня трое, и меня хватает, только чтобы почитать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 233Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Янв 2017 23:31

ralia, Alochka, Lilia рада, что вы читаете мою историю

Сабиноша писал(а):
Мила, доброй ночи! Хочу к тебе в читатели! Очень интересная история! Сразу после прочтения выложенные глав возникает мысль в голове - неисповедимы пути господни!
Легкого пера и вдохновения! А также здоровья, сил и терпения, чтобы с двумя детками писать такие интересные истории по ночам! У меня трое, и меня хватает, только чтобы почитать)))

Рената, спасибо за комментарий и за добрые слова! Трое деток - как здорово! Я вот думаю, может потом еще соберусь, очень люблю детей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>07 Янв 2017 23:44

О боже спасибо за главу Very Happy я восторге от сюжета и как же им будет сложно принять друг друга , Сережа так поступил жестоко с Юлей просто кошмар , его конечно можно понять, его гложет ненависть и хочется отомстить за жену и дочь, но мне так жалко Юльку , как еще после этого у нее будут к нему чувства и ведь все равно будет его добиваться , он ведь весь из ненависти состоит и смысл его жизни отомстить , растоптать и все равно как , даже если растопчет чувства и ранит Юлю , ведь она дочь врага !
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Янв 2017 23:58

Vetlana писал(а):
О боже спасибо за главу Very Happy я восторге от сюжета и как же им будет сложно принять друг друга , Сережа так поступил жестоко с Юлей просто кошмар , его конечно можно понять, его гложет ненависть и хочется отомстить за жену и дочь, но мне так жалко Юльку , как еще после этого у нее будут к нему чувства и ведь все равно будет его добиваться , он ведь весь из ненависти состоит и смысл его жизни отомстить , растоптать и все равно как , даже если растопчет чувства и ранит Юлю , ведь она дочь врага !

Vetlana, сегодня гости приезжали, пока с детьми играли, я ускользнула к ноутбуку и настрочила эту главу. Да Сергей будет бороться с собой, с одной стороны он понимает, что Юля не причем и не виновата в смерти его семьи (скоро узнаете, как они умерли), а с другой стороны она - соблазн, ведь так легко отомстить врагу, нанеся удар именно по Юле. Это ведь заденет чувства Ветрова. Один шаг будет отделять их от счастья. Всего-то нужно простить врага. Но для Волкова это самое сложное. И сам будет мучится и Юлю за собой начнет тянуть. Да, он поступил жестоко, бросил ее в мороз, одну посреди леса. Но Волков у нас персонаж на стороне "света", так что совесть его очень сильно загрызет, особенно когда злость утихнет и здравый рассудок вернется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 09.02.2016
Сообщения: 712
>08 Янв 2017 0:18

Мила, спасибо за интересную главу. Ветров, думаю вернется за Юлей. Здравый смысл возьмет верх. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Янв 2017 0:25

gelika писал(а):
Мила, спасибо за интересную главу. Волков, думаю вернется за Юлей. Здравый смысл возьмет верх. Flowers

gelika, очень рада, что глава понравилась! простите, если ошибки встречались. текст когда быстро пишу, замыливается перед глазами и уже ничего не замечаю. потом засяду исправлять ошибочки и косячки. Сергей вернется за ней! Совесть не позволит бросить, как бы не хотелось. Будь он убийцей, давно бы от девушки избавился и отомстил. А Волков человек честный, страж порядка. В следующей главе будем отогревать Юлю
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Янв 2017 1:06

Да все таки он на стороне добра , но его душа в темноте к сожалению , ох им не просто будет , она будет соблазнять , а он бороться с этим соблазном , но тоже как вариант влюбить в себя дочь врага и этим мстить , я думаю ее отец это очень тяжело будет переживать если узнает и будет видеть , что его дочь страдает ! Вообщем ты как всегда безумно интересный сюжет придумала , у тебя прекрасны талант , писать прекрасные романы и дарить твоим читателям сказку и радость Flowers Very Happy Very Happy Flowers я с восторгом читаю и жду новых глав , очень интересно как все будет развиваться , на всех фронтах , и про отца интересно и про Мишу ! tender wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Янв 2017 1:22

Vetlana писал(а):
Да все таки он на стороне добра , но его душа в темноте к сожалению , ох им не просто будет , она будет соблазнять , а он бороться с этим соблазном , но тоже как вариант влюбить в себя дочь врага и этим мстить , я думаю ее отец это очень тяжело будет переживать если узнает и будет видеть , что его дочь страдает ! Вообщем ты как всегда безумно интересный сюжет придумала , у тебя прекрасны талант , писать прекрасные романы и дарить твоим читателям сказку и радость Flowers Very Happy Very Happy Flowers я с восторгом читаю и жду новых глав , очень интересно как все будет развиваться , на всех фронтах , и про отца интересно и про Мишу ! tender wo Flowers

Да-да, все верно он на стороне "добра", но его душа во тьме. Юля станет лучиком света, который пробьется в его внутренний мрак. Волков когда поймет, что не может убить девушку из-за совести своей, то придумает другой план мести, как использовать Юлю и нанести удар ее отцу. Месть штука страшная, она затмевает рассудок. А отомстив, наступает пустота и смысл теряется в жизни. Вот и Сергей одержим местью и дров наломает, а самое ужасное, что это все равно ни жену ни дочь не вернет, зато новое счастье, которое судьба ему подкинет, будет на грани исчезновения. И Миша и Илья (друг детства) тоже сыграют свою роль в жизни героев. Вот думала раз в неделю будет получаться писать, а тут удачно так сложилось, что три главы уже успела за эти дни настрочить. постараюсь темп не сбавлять.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тамалия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 85
>08 Янв 2017 11:17

Добрый день. Очень тронул ваш роман. Присоединяюсь. Очень жду продолжения. Спасибо. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>08 Янв 2017 11:30

Мила, спасибо за продолжение! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>08 Янв 2017 13:12

тамалия писал(а):
Добрый день. Очень тронул ваш роман. Присоединяюсь. Очень жду продолжения. Спасибо. Flowers

Привет! Ко мне на "ТЫ" Очень рада, что история зацепила! Спасибо за комментарий!

Nimeria писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! Flowers

Каждую свободную минутку стараюсь потратить на написание главы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vitene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.10.2012
Сообщения: 838
>08 Янв 2017 21:22

Спасибо за продолжение Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ljuko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.09.2014
Сообщения: 131
>08 Янв 2017 21:35

Интересный сюжет уже в читателях Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Янв 2017 9:45

Vitene писал(а):
Спасибо за продолжение Smile


Ljuko писал(а):
Интересный сюжет уже в читателях Very Happy Very Happy

Очень-очень рада, что сюжет понравился!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Янв 2017 9:45

 » Арт от Светулек


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 11:30

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Алло, Сережа, приезжай быстро домой, а то уже поздно. — Бабушка, а можно я сегодня переночую у друзей? — Нет, нельзя, и вообще домой... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Один шаг (СЛР,18+) [22069] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение