До самой смерти/Olene kadar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>19 Мар 2017 17:59

Всем привет.

visionary писал(а):
Ну... Кажется мы движемся к финалу...

А может и нет... Wink

Серия была неплоха.
Напрягли: сложная, громоздкая и достаточно старинная, литературная речь Сельви и Дагхана. Сценаристка любит так излагать, но если, например, в "Корольке" это было к месту и правильно, то в современном сериале такая манера изъясняться двух молодых людей неуместна, выглядит неестественно и утомляет, а также тяжёлый макияж Сельви - тоже был неуместен (имхо).



С рейтингами - беда (чего я не понимаю...), но думаю с продажами за рубеж всё будет в порядке Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>20 Мар 2017 20:24

всем привет
оказывается, я забыла описаться по серии
даже не знаю, что сказать...мне вроде бы и понравилось, особенно признание Сельви!!!! готова была ее расцеловать)
однако, меня если честно напрягает манера постановки сцен и смысловое "содержание" или задумка этих сцен, просто я не могу понять зачем?!..очень заумно и...мне не хватает душевности, проникновенных взглядов, и мне не хватает детальности! Вот!И дело не в актерах и не в режиссере, сколько в сценарии, который не предусматривает этой детальности.. нет перехода от сцены к сцены, и к огромному сожалению они окончательно ушли в триллер, причем не самый лучший ИМХО,
Конечно, мне продолжает нравится Сельви, мне очень нравится как справляется актриса с этой ролью! Повторюсь, мне кажется она настоящей с достоинствами и недостатками)
но почему ушли в триллер?! есть столько задаток преподнести красивую историю любви параллельно...
очень надеюсь, что не закроют сериал, а то после признания Сельви и фрагмана посетила такая мысль.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>22 Мар 2017 0:46

Всем привет и доброй ночи.

Иванка, спасибо за отзыв, солнце! Flowers wo
Умеешь ты увидеть суть Ok
***

Мы проигравшие в этой истории...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>23 Мар 2017 20:18

Всем привет.

Тэг сегодня - #BenOlsam - Если бы это был/была я...



Приятного просмотра.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>27 Мар 2017 10:48

Всем привет.
Как дела?

Серию я пока не смогла посмотреть...



У Фахрии Эвджен на той неделе была премьера фильма "Sonsuz Aşk" (Бесконечная любовь), где она играет в паре с Муратом Йылдырымом.
Удачи фильму в прокате!



Сэлфи от Рагыпа Саваша Very Happy
На фото: Рагып, режиссёр Феридэ Кайтан и Энгин.


+

Рагып, Сарп и Феридэ Кайтан



+

От съёмочной группы Ok (в ответ о новостях о Фахрие, что она всех достаёт своими капризами во время съёмок... )

Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>30 Мар 2017 13:50

Всем привет.
Как дела?

Сегодня новая серия.



По прошлой серии:
Сложная, конечно, ситуация и для Дагхана, и для Сельви.
Рассказать и узнать такие детали о прошлом. Они уже привязались друг к другу, а тут такое...
+ Дагхана бедного опять бессовестно мнёт "машина правосудия..."
+ ещё плюс закатавший на Сельви губу папаша-мафиози Эндера (которого даже Эндер считает "психопатом"... Кто бы говорил!) - только этого как-раз не хватало!




Бэриль была возмутительна!
То же мне умная! И от Эндера избавится, и компаньоном Дагхана станет, и ребёнка найдёт и заберёт, и от Сельви избавится...
Нет в ней такого стержня (имхо)+ ещё раз доказала, какая она эгоистичная мать. Как только Озгюр оказался не её ребёнком, он стад "идиотом"...

Согласно озету, Сельви потребует от Бериль объяснения за то, что та притащила её к этому мафиози на развлечение.
А перед Дагханом поставили условие и он должен добиться доверия у Текина Зердана...

Серия вечером выйдет без озета и позже обычного - в 21.45 по Турции.



Тэг - #Sevdiklerimİçin - Ради тех, кого люблю...



Приятного просмотра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>03 Апр 2017 15:05

всем привет!
даже не верится, что я дошла до темы..(((
но я все смотрю, пока что это единственный сериал, который я смотрю онлайн...
и если честно, я слегка разочарована. Мне продолжает нравится, как снимают, кого снимают и как играют актеры. Но мне не нравится что снимают
может дело во мне, и просто я не воспринимаю как нужно этот сценарий, однако, я ожидала красивую историю любви и взаимоотношений на фоне трагедий, тайн, боли, антогонических решении. Но сценарий окончательно ушел в триллер и не самый качественный, нет в сериале ничего такого, что заставило бы меня трепетать и сопереживать...Дагхан простил и понял Сельви, Сельви ревнует, но думаю она и поймет что ребенок - не гарант семьи и отношений. Бериль тупит, Эндер какой-то псих, а папаша его...зачем все это ?!
Повторюсь, может в этом мое восприятие, может я иначе смотрю на определенные вещи..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>06 Апр 2017 12:08

Всем привет.
Как дела?

Уже четверг, а я только добралась сюда...

Иванка, спасибо за отзыв, солнце! Flowers Ok
Согласна, сюжет несколько изменился.
Посмотрим куда вырулят... Wink

Меня возмутили полиция и прокурор, который прижали Дагхана покруче мафии...
И Дагхан слишком быстро и просто стал "незаконником".
Это и есть новое направление, от которого недоумеваешь (имхо).


+


Кстати, на форум в Каннах, где были представлены сериалы, для ДСС прошёл весьма удачно. Сериал купили 10 стран (пока). Ok

Сэлфи со съёмочной площадки Wink :


+

+


Тэг - #BenimleKal - Останься со мной...



Приятного просмотра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>08 Апр 2017 11:06

Всем привет.

К сожалению, следующая -13-я серия - финальная...



Хороший был проект.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>08 Апр 2017 23:31

всем привет!
прочитала новость и расстроилась, жаль, что закрывают, но к этому шли
все-таки дело в сценарий, и жаль, что так внезапно решились закрыть, финал получится скомканный...
мдя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>10 Апр 2017 12:45

Всем привет.
Как дела?

Иванка Flowers

Жаль, конечно...
Финал будет скомканный, да, к сожалению...
А ведь могли бы продлить на несколько серий и толком завершить.
Канал реально планирует поставить в конце сезона и в такой сложный день новый проект?!
ДСС как-раз многое потерял из-за дня, из-за неправильного времени. Его надо было запускать в новом сезоне (имхо).

Качественный был проект, с отличным кастом и режиссёрской командой.
А каждая серия, несмотря на недочёты сценария, была очень насыщенной.
Всем спасибо! Отлично поработали! wo
***

"Любимая в обмен на сына..."



Сможет ли Дагхан построить себе светлое будущее, забыв о тёмном прошлом и мести?
Финальная -13-я серия в этот четверг - 13-го апреля.


****

Дописано:

Дагхан сделал свой выбор!



Справлявшаяся со всеми трудностями Сельви сможет ли справиться с врагами?



Финал в четверг.

Сегодня, во вторник, заканчиваются съёмки и намечается прощальная вечеринка.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>13 Апр 2017 12:21

Всем привет.
Как дела?

Сегодня последняя серия сериала.





По 12-й серии: мне понравилось.
Насыщенная, динамичная.
Мне нравятся персонажи. Все прописаны.
Нравится Сельви - очень сильная, яркая гл.героиня.
Нравится Дагхан - умный, храбрый, никогда не сдаётся.
Удивил Эндер - правильными суждениями об отцах и отцовстве.
Вообще, если бы не его мать (Асуман - ужасная, возмутительная женщина!), он бы вырос совсем другим человеком (имхо).


***

Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Апр 2017 16:18

Привет девочки! Не бейте тапками, но я рада, что проект закрывают. Я не получила от сериала ничего. Первые серии - было лишь ожидание, что вот-вот, сейчас, разогреются, сюжет пойдет, любовь будет. А потом я просто не могла себя заставить открыть сериал( Я по-прежнему люблю обоих актеров. Но ни в любовь между их героями я не поверила, ни в саму историю. Увы. Для меня это провальный сериал, который оставил гнетущее впечатление.

Знаете, бывает что тебе нравится сериал, и он вдруг начинает катиться по наклонной. Но ты все равно благодарна, хотя бы за те серии, что были хороши, что принесли эмоции, впечатления, тронули сердце. Тут даже этого нет(((

П.С. Я сейчас смотрю "Госпожа Фазилет и ее дочери". Дурацкое название, аж стыдно писать, что я это смотрю. Но три серии - на одном дыхании. Новые лица в главных ролях! Завязка. сюжет - все не ново. Но ради противостояния между героями, я готова простить все... Только бы сценаристы в муть не ударились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>13 Апр 2017 18:43

Джули, привет, дорогая!
Спасибо за отзыв! Wink Flowers

Мне жаль, что сериал не смог раскрыться, но всё же качественная работа была проделана.
ДСС просто оказался мрачным и нестандартным для большинства + стратегическая ошибка (повторюсь) со временем показа (имхо).

Но надеюсь, мы с тобой всё равно будем пересекаться время от времени Wink

(Мама смотрит "Фазилет", я немного в теме поэтому Wink . Если Чаглар (Yağız) и даже Дениз (Hazan) раскачаются в плане актёрской игры, может выдадут что-то притягивающее внимание - имхо. От ненависти до любви... как говорится Wink Приятного тебе просмотра.)

А тэг нашей сегодняшней финальной серии - #ÖleneKadar - До самой смерти...



Приятного всем просмотра.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>14 Апр 2017 15:19

visionary писал(а):
Мне жаль, что сериал не смог раскрыться, но всё же качественная работа была проделана.
ДСС просто оказался мрачным и нестандартным для большинства + стратегическая ошибка (повторюсь) со временем показа (имхо).


Абсолютно согласна, что работа качественная. Всех, и актеров, и режисера, группы... Но только не сценаристов. Это как Мераль Окай, после нее ВВ уже не был прежним. Это талант, и его в Турции явно не хватает. Много сериалов отлично стартует, а потом начинается бред. Красивые актеры, красивая картинка... а внутри пустота. Выдохлись. А может наоборот, слишком заморочились?

Я вот размышляла, почему так хорошо стартовала фазилет? И пришла к выводу - потому что там велосипед никто не пытался изобрести, пошли по протоптанной дорожке. Бедная семья с дочерьми, которых надо пристроить. Богатые сыновья другой семьи. Первая встреча, где начинается завязка-ненависть? Ничего не напоминает? Это же Остин! "Гордость и предубеждение", нетленная классика, которая будет цеплять всегда, в любой вариации.

Visi, я очень надеюсь, что Ягыз и Хазан разыграются, Ягыз мне нравится безумно, Хазан я терплю (это чисто по внешности), и я надеюсь нам будет что обсудить)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 22:59

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас лазанья. По русски. Из картошки😋 читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » До самой смерти/Olene kadar [22163] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение