Сказки для взрослых принцесс

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какой он, "мебельный" герой?
Автомеханик примерно 40 лет
75%
 75%  [ 22 ]
Офис-менеджер примерно 30 лет
17%
 17%  [ 5 ]
Программист примерно 20 лет
6%
 6%  [ 2 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>08 Ноя 2020 12:31

Всем добрый день.
Peony Rose писал(а):
Ага, Аленка получила наконец работу! Ура!

Да-да))) У Аленки теперь есть совсем другая работа)))

Sladkaia писал(а):
Сижу в слезах и соплях. От радости.

Прекрасная картина! Потому что от радости!

Топаз писал(а):
Очень забавно вышло в дворе у Светы-Юли). Мать работает на Свиридова, дочь встречается со Свиридовым, и при этом оба кавалера женщин неплохо знакомы). И это на минуточку в большущей Москве)

В жизни и не такое бывает! Во времена студенчества мы с подругой (Таней - героиней "Историей жизни) ездили на летние языковые курсы в Англию. В пятницу в школе был короткий день, обедами не кормили, и мы шли после окончания уроков в Макдональдс. Денег на что-то другое не было))) И вот картина. Англия, Кембридж, Макдональдс, мы стоим в очереди. И вдруг за спиной на русском:
- Привет, девчонки. Как дела?
Оборачиваемся - парень с нашего потока в институте. Ему какие-то знакомые рассказали о подработке. Английские фермеры на лето приглашали студентов из стран бывшего СССР на своих полях работать (платить можно копейки), и он махнул.
И стояли мы в очереди за своей картошкой фри и обсуждали экзамен по маркетингу, да))) На всю жизнь запомнила!

Топаз писал(а):
Спектакль про принцессу я пока не смотрела

Несколько дней назад узнала одну интересную информацию, связанную с Вахтанговским. Жаль, что уже после написания романа. Оказывается, свою известную музыку "Маскарад" Хачатурян написал к спектаклю Вахтанговского театра. Это изначально была просто музыка к спектаклю. Премьера его состоялась 21 июня 1941 года. Естественно, спектакль прожил недолго. Позже композитор переработал ее в оркестровую сюиту, на основе которой возник балет.
И, кстати, сейчас в репертуаре Вахтанговского "Маскарад" есть. И именно с музыкой Хачатуряна. Но я не знала, что эта музыка изначально была написана для данного театра.

Топаз, Ната, с прошедшими днями рождения! Flowers Здоровья и счастья!

Ну а я делаю финальную выкладку)))
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>08 Ноя 2020 12:33 vip

 » Встретимся на Арбате. Вместо эпилога


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>08 Ноя 2020 13:55

Розик-Наташик, с окончанием романа!

Очень здорово получилось - душевно, со смыслом, и ты отлично показала живой Арбат.
За положительных героев рада, особенно за Петечку с Аленой, вместе они всего добьются. Ну а Нины-Платоны-Аси... как говорится, такие жить живут, много и хорошо о себе думают, но к финалу все равно скукоживаются и превращаются в кривые огарки, пусть и с кучей денег.
Понравилось сильно вот это:
whiterose писал(а):
Старый монах сидел на лавочке и созерцал открывавшийся перед ним мир – долину, горы, небо. Он никуда не спешил. Он работал душой. Знал, как быстро проходит жизнь, и не тратил время на суетное.

Вот да - душой работать надо, и головой тоже, а не другими местами, как некоторые. Чтобы потом не вопить, что жизнь улетела зря.

В общем, очень рада была прочитать эту вещь, жду других - хоть рассказов, хоть эпопей )) Целую-обнимаю-желаю всего самого цветочно-вкусно-улыбательного
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>08 Ноя 2020 14:25

Наташа,спасибо за очень интересные истории таких разных героев. wo Very Happy
Переживала за многих из них,но больше всех за Лару и Сашу.Довольна,что и у Игоря с Юлей,Светы и Федора,все сложилось в жизни.
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2009
Сообщения: 2318
Откуда: Тюмень
>08 Ноя 2020 19:57

Розик, спасибо большое за душевную историю!
За таких разных и интересных героев. Как хорошо, что у них все хорошо. Я, правда, настроилась на долгое чтение. Читала бы и читала, а тут эпилог.
Точно, чуть всё не пропустила.

Но зато можно начать сначала и увидеть всю картину целиком.

И ещё я очень рада за Виктора Викторовича)))

Спасибо огромное! Всего тебе самого хорошего! Радуй нас своим творчеством.
_________________
О капитан! Мой капитан!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>08 Ноя 2020 21:04

Спасибо большое за потрясающую историю! Это просто шедевр! Читала с огромным удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>10 Ноя 2020 10:50

whiterose писал(а):
Топаз, Ната, с прошедшими днями рождения! Здоровья и счастья!

Спасибо большое, Наташа! Flowers

Всем привет!
Очень грустно прощаться. Наташа! Guby Огромное спасибо за настоящую, жизненную и просто замечательную книгу! Guby
Сколько судеб переплетено. У каждого своя история. Своя жизнь.
Безгранично радуюсь за Лару и Александра! tender Сохранили брак. Семью. Приумножили любовь. Да и в бизнесе всё будет хорошо!
Желаю счастья и успехов Игорю и Юльке! Всё у них впереди.
Спокойна за Алёнку. Рядом Пётр. Заступится, поддержит.
Рада за Светлану и Фёдора. Между ними всё серьёзно.
Вера Дмитриевна осталась неприступной для Новикова. Но... возможно даст шанс?
А вот про троицу...что могу сказать? Много попортили нервов хорошим людям. Видят только свою выгоду.
Наташа, сердечное спасибо за твой труд! Flowers Получила массу удовольствия. С нетерпением ждала каждую проду!
Желаю тебе здоровья и неисчерпаемого вдохновения! Береги себя!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>12 Ноя 2020 10:48

Наташик, радость моя! Guby Поздравляю с завершением романа!
Он будет замечательно смотреться в бумаге! Я для него уже место на полке приготовила, имей в виду ))
Не буду скрывать, что моя любимая парочка в романе - это Света с Федором. Совершенно необъяснимо, но так оно и есть. Переживала за них и хотелось им счастья. А еще мне нравится дуэт (не могу назвать их парой)) Виктора Викторовича и Веры Дмитриевны. Каждая их встреча такая... элегантная, что ли (можно так сказать про встречу?) И вообще, сцена, где ВВ идет за ВД, когда она забыла чехол от зонтика - одна из моих любимых. Она такая кинематографичная.
А еще я очень люблю знакомство Юли с Ларой и Сашей. Наверное потому, что люблю новогоднюю атмосферу ))

Наташик, целую мильон раз! Poceluy Спасибо за удовольствие от чтения.
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>12 Ноя 2020 18:48

Всем добрый день! Flowers Спасибо огромное за ваши отзывы и теплые слова! tender
Peony Rose писал(а):
Понравилось сильно вот это:
whiterose писал(а):
Старый монах сидел на лавочке и созерцал открывавшийся перед ним мир – долину, горы, небо. Он никуда не спешил. Он работал душой. Знал, как быстро проходит жизнь, и не тратил время на суетное.

Элли, это реальный монах))) За основу греческого острова я взяла Крит. Там есть монастырь в горах, где всего два монаха, но в храм по праздникам приезжает много местного населения. Еще там есть иконописная мастерская, художники каждое утро приезжают туда писать иконы. У этого монастыря своя история. Во время второй мировой фашисты разрушили монастырь, и оставшийся в живых парень дал обет восстановить обитель. И он это сделал. Там удивительная энергетика - такое умиротворение, такое очищение головы, такой воздух... в общем, я это место взяла за основу и подумала, что если где Лара и сможет душевно переродиться, то там.

Ани писал(а):
Вдохновения и удачи!

Спасибо! Flowers

Мирна писал(а):
Но зато можно начать сначала и увидеть всю картину целиком.

Да-да))) Можешь уже начинать! Laughing
Мирна писал(а):
И ещё я очень рада за Виктора Викторовича)))

Так и знала, что он не оставит тебя равнодушной. Mr. Green

НатальяКалмыкова писал(а):
Читала с огромным удовольствием!

Я очень рада, что понравилось)))

Sladkaia писал(а):
Вера Дмитриевна осталась неприступной для Новикова. Но... возможно даст шанс?

Не знаю... пусть каждый решит это сам Wink И, насколько я поняла, большинство решат в сторону хэппи-энда. Laughing
Если говорить о моих собственных ощущениях, я этого не вижу. Изначально этот роман замышлялся, как собрание разных историй и разных видов взаимоотношений. Здесь есть молодость, зрелость, одиночество, почти деловое партнерство (Нина-Платон) и безответность. Ведь отношения мужчины и женщины многогранны, и не всегда это взаимность. Я не исключаю возможность дальнейшего общения и вполне могу представить их время от времени за чашкой чая/кофе, но не более. Мне кажется, что Вера Дмитриевна к концу романа обрела в жизни устойчивость и спокойствие. И большего ей просто не надо, в жизни так бывает. И я знакома с такой женщиной, которая, оставаясь интересной для мужчин, предпочла хранить верность ушедшему мужу, и другого варианта для себя не видела. Просто все другие после него были чужими.

Partizanka писал(а):
Наташик, радость моя! Поздравляю с завершением романа!

Laughing Laughing Laughing
И это говорит человек, благодаря которому на моей голове прибавилось седины! Я обещала тебя рассекретить, показать во всей красе тиранию))) Настает момент истины!
В общем, под спойлером будут кусочки работы над текстом.



В общем, труд беты - это огромный труд, поэтому, Саша, спасибо тебе большое за помощь, юмор и поддержку! Flowers Flowers Flowers
А этот спойлер я разместила и еще по одной причине. Много у нас на форуме споров на тему Автор-бета, Автор-который-обиделся-на-правки и т.д. Никогда не принимала в них участия и не буду. Дело это неблагодарное. Но знаю одно, бета - это еще и твой первый читатель, и если он оставляет заметки, то это маячок для "подумать". Решение всегда остается за автором: менять текст или нет, соглашаться или нет. И у нас в процессе были споры, и каждый отстаивал свою точку зрения, и доказывал ее. Прям дуэль, и искры летели от клинков. rofl Расходились изрядно потрепанными, но непобежденными. rofl И за это я тоже хочу сказать спасибо Flowers )))

Partizanka писал(а):
А еще я очень люблю знакомство Юли с Ларой и Сашей. Наверное потому, что люблю новогоднюю атмосферу ))

Ты уверена, что тебя зовут Партизанка, а не Болтун-находка-для-шпиона? Mr. Green

Sladkaia писал(а):
Очень грустно прощаться.

Ната, не грусти! Ближе к Новому году будет новогодний бонус, как сегодня передали по бета-каналу. rofl

Partizanka писал(а):
Он будет замечательно смотреться в бумаге! Я для него уже место на полке приготовила, имей в виду ))

И да))) бумажная книга планируется)))

Всем хорошего настроения! Берегите себя rose
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>13 Ноя 2020 0:30

Розик, дорогая, я присоединяюсь ко всем голосам и поздравляю с окончанием романа! И я наконец-то добралась до него, развязавшись с делами.
И , конечно, благодарю за то, что ты всколыхнула в душе столько чувств, столько эмоций. Очень жизненно, верно и глубоко у тебя получилось.
Я принципиально не читала отзывов, поскольку догоняла вас, и не хотела сбить восприятие, поэтому простите, если за кем повторюсь.

Что хочу сказать- ты неоднократно подчеркивала, что у тебя нет главных персонажей, что, в принципе, все на виду, у каждого-своя скрипка в оркестре. Возможно. Но у меня сложилось чувство, что все-таки на переднем плане - чета Свиридовых, вторая линия - Игорь и Юля, тут же Вера Дмитриевна, потом Светлана и Федор, Платон и его женщины. Ну и Петя с Аленой. ВВ и Моисеевич просто непарные персонажи.Они тоже важны, от них зависит расклад ситуации, но для меня это так.

Ася доиграла свою роль до конца, сменив амплуа, найдя новый образ. Ее последнее движение в сторону жертвы - просто еще одна ступень вниз.
Меня неприятно удивил Платон, была о нем другого мнения. Нина - тоже не из числа моих любимчиков, "подругу" она подставила, но прикинулась чайником, и кто тонет, тому она поможет. Да, у нее деловой взгляд на мир, хватка, несомненные таланты, но при этом она показана холодной рыбой.

Радовалась душа за Игоря и Юльку,за их молодое. ничем не запыленное счастье.Да, их размолвка случилась, но лишь для того, чтобы расставить приоритеты, и показать- что друг без друга уже никак.

Нашли себя Лара и Саша. Часто горе разводит - хотя, казалось бы, должно объединять. Но люди ищут виноватых, и даже находят их в себе. Порой нужно просто выговориться, все сказать.
Для меня очень сильный персонаж в романе- Вера Дмитриевна, именно с разговора со свекровью у Лары начинается "движение вверх". Наверное, каждый судит по себе, и мне было странно, что свекровь не знала - что у ее сына и невестки уже было столько ударов. Конечно, не всегда дети хотят волновать мать, но при этом Игорь спокойно идет к матери с разбитым лицом. О чем я, собственно... не всегда вот эта закрытость, застегнутость на все пуговицы, во благо.

Вера Дмитриевна - настоящая мать, умная женщина, прожившая больший отрезок жизни, и по-настоящему любящая сыновей. В любом романе, где есть сцена "мать-сын" я невольно отмечаю ее, она для меня важна и приоритетна. Опять, наверное, примеряю на себя. При этом я тоже стараюсь извлечь ценное из таких моментов - как вести себя со взрослым сыном, следовать лишь своему материнскому сердцу или разуму, какой совет дать, чтобы он не звучал навязчиво, не подталкивал. Я не очень надеюсь на ее серьезные отношения с ВВ. Она все сказала тогда - еще раньше, пусть резко, пусть в тот момент она была матерью, защищающей свое дитя. Но сердце ее давно и навсегда занято.

Еще- отношения между братьями. Это вот прям зачет! Это тоже один из сильных моментов в романе.

Федор и Светлана - однозначно хорошая пара. И пусть еще лет двадцать назад познакомиться где-то в сети (прямо как в транспорте), казалось чем-то ненастоящим, сейчас это уже воспринимается совершенно иначе. Конечно, не стоит вестись на что попало, наверное. И Светлана для меня такой человек...присматривающийся, нерешительный, сомневающийся в себе. Возможно так повлиял опыт предыдущих отношений. Но ее можно понять , согласитесь, не каждая рванет с места, услышав, что мужчина работает на улице. Мы все равно задумываемся о стабильности такой работы, о профессии и т.п. Но у них есть главное- есть желание узнать друг друга, но уже не в свойственной юности манере, а уже серьезнее, ответственнее.

Розик, ну а бабулька, которой от лирики к маньякам - один шаг, это же просто прелесть... И однозначно - указатель на Каркассон. Ar
Мадлон целую в замшевый нос!

И еще один непарный герой- Арбат. На фоне которого разворачивается вся эта история, он ведь постоянно присутствует , это не просто место действия. Может быть не все в нем сейчас такое уж примечательное на первый взгляд, и колорит его несколько поистерся. Но есть исторических вехи, которые нельзя обойти, есть просто эгрегор места, наверное - оно уже нахожено, наезжено, намолено, напето...

Ты подобрала очень хорошее название своему детищу. Здорово, что все получилось!

whiterose писал(а):
Бедный, бедный автор, или Заметки беты на полях ворда...
*



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>13 Ноя 2020 13:06

whiterose писал(а):
И это говорит человек, благодаря которому на моей голове прибавилось седины!

Носи ее с гордостью! потом в фиолэтовый покрасим.
whiterose писал(а):
Ты уверена, что тебя зовут Партизанка, а не Болтун-находка-для-шпиона?

Ай! Ой! Прости ))) В голове-то всё целиком держу ))
IreneA писал(а):
Ну и ложка дегтя

*рассматривает дёготь*
IreneA писал(а):
И не говорите мне, что тут низзя. Ручками, ручками...

Закат солнца вручную? Автор, записывай пожелания аудитории )))
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IreneA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2009
Сообщения: 4277
Откуда: Подмосковье
>13 Ноя 2020 13:10

Partizanka писал(а):
Закат солнца вручную? Автор, записывай пожелания аудитории )))

Можно оформить как выкат))) Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 384Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6077
>13 Ноя 2020 17:33

Partizanka писал(а):
Закат солнца вручную?

IreneA писал(а):
Можно оформить как выкат)))

Вы все-таки созданы друг для друга. Laughing Laughing Laughing

Всем привет!
Partizanka писал(а):
потом в фиолэтовый покрасим.

И подарим берЭтку, угу)))

Иренчик, спасибо за отзыв! Flowers Сейчас буду отвечать. Laughing

IreneA писал(а):
Но у меня сложилось чувство, что все-таки на переднем плане - чета Свиридовых, вторая линия - Игорь и Юля, тут же Вера Дмитриевна, потом Светлана и Федор, Платон и его женщины. Ну и Петя с Аленой.

Петя с Аленой - да))) они все же больше проходят пунктиром через весь роман. Но это именно те люди, которые сделали для меня Арбат. Я уже не раз говорила, что роман начался у меня с прогулки. Так вот, на этой прогулке я увидела парня, читающего стихи перед памятником Окуджавы и какое-то невероятное количество людей с коробами (доставка еды). И это просто впечаталось в сознание.
Если говорить о количестве текста (в печатных знаках), то на историю Лары и Саши ушло объема не больше, чем на Игоря и Юлю. Такое ощущение складывается потому, что там вот эти три дня разлуки - они стоят в центре повествования. Потом, после воссоединения, Лару с Сашей я убрала, снова вывела Игоря с Юлей, дала Свету с Федей, но ощущение осталось. Почему я так сделала? Сделала осознанно. Потому что вот эти дни для Лары - они решающие, это огромная работа над собой, и нельзя было это комкать. Мы привыкли (особенно в современной литературе), что очень много на себя берет сюжетный ход, действие. Здесь действий нет. Здесь внутренняя жизнь человека. И я хотела ее показать, именно вот эти разговоры, мысли и итог. Ведь это происходит с каждым из нас. Решение о смене работы, конфликт с другом, переезд в другой город, неважно что, внутри идет огромный мыслительный процесс, куча эмоций, переживаний, рассуждений и уже потом - итог. А внешне - завтракаем, обедаем, ужинаем, работаем, звоним родным по телефону. Вот мне хотелось это "внутренее" показать. И оно получилось в центре. Ну и плюс, это линия - отношения зрелых людей. Здесь использованы более глубокие краски. В линии Юля-Игорь все заиграло чуть позже, когда для них это стало серьезным. А начало - солнечные зайчики)))

IreneA писал(а):
Ася доиграла свою роль до конца, сменив амплуа, найдя новый образ.

Да))) И, если честно, мне это тоже кажется узнаваемым.

IreneA писал(а):
Да, у нее деловой взгляд на мир, хватка, несомненные таланты, но при этом она показана холодной рыбой.

И далеко пойдет, и многого добьется.

IreneA писал(а):
Наверное, каждый судит по себе, и мне было странно, что свекровь не знала - что у ее сына и невестки уже было столько ударов.

Он ее берег, я очень четко это видела. Не хотел расстраивать, не хотел, чтобы она из-за него переживала. Но материнское сердце обмануть сложно, и ВД все равно все видела и чувствовала.

IreneA писал(а):
Еще- отношения между братьями. Это вот прям зачет!

Спасибо! Это вообще для меня одна из важных тем романа. И совместный обед Саши и Игоря - одна из любимых сцен.

Цитата:
- Да-да, ваша жена, Александр Константинович, приносила намедни Толстого, - подтвердил парень. - Сказала, что из личной коллекции свекрови.

Они друг друга отлично понимают.

IreneA писал(а):
Розик, ну а бабулька, которой от лирики к маньякам - один шаг, это же просто прелесть... И однозначно - указатель на Каркассон.

Laughing Laughing Laughing Надо серьезно заняться куртуазной поэзией! Подготовиться)))

IreneA писал(а):
Мадлон целую в замшевый нос!

Передам поцелуй обязательно! Я вот изначально видела их вместе: ВД и Мадлон. Женщина и кошка.
Flowers
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>16 Ноя 2020 10:37

Всем привет!
whiterose писал(а):
Ты уверена, что тебя зовут Партизанка, а не Болтун-находка-для-шпиона?

А я то всё думала, что пропустила момент! Smile
whiterose писал(а):
Ната, не грусти! Ближе к Новому году будет новогодний бонус, как сегодня передали по бета-каналу.

Замечательные новости, Наташа! Very Happy Буду очень, очень ждать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>18 Ноя 2020 1:35

Вот и я доползла)

whiterose писал(а):
Топаз, Ната, с прошедшими днями рождения! Здоровья и счастья!

Спасибо!

Про случайную встречу в Англии - забавно, да)

Прочитала эпилог сразу после выкладки, очень понравилось как оформлен конец - так словно камера заглядывает в окна героям книги, застигая их за тем или иным занятием.
Осталось четкое ощущение что это не конец, а просто мы перестаем за ними следить.
Whiterose, спасибо за эти трогательные и глубокие истории. В них нет начала и нет конца, есть только часть пути героев.
И вот этот стиль изложения - мысли, мысли, мысли что мучают здесь и сейчас - очень заставляют сопереживать.
Тяжело аукнулось Саше прошлое. Открыться до конца или не имеет смысла признаваться в поцелуе? Непростой момент был. Рада за них в итоге.
Света и Федор как саперы - шаг, тревога ожидания - волнительно)
Аленка - пример того что добро вознаграждается!

Радуюсь предстоящему бонусу) Хотя, надо сказать, новогодний дух начал витать уже в эпилоге)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Хороший год"Питер Мейл Неплохая книга, со своей запоминающейся атмосферой, Прованс, вино, неторопливая деревенская жизнь,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сказки для взрослых принцесс [22367] № ... Пред.  1 2 3 ... 56 57 58 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение