Не называй меня солнышком

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>15 Июн 2017 19:57

 » Не называй меня солнышком  [ Завершено ]

Всем привет! Smile
Лирическое отступление Laughing .
Большинство комментов, оставленных под другими моими книгами, звучали примерно так: "А книга про Элю с Антоном будет? Ну пожаааалуйста!" В моей голове история Эли и Антона на тот момент зашла в тупик и интерес к дописанию книги тоже. У меня всегда так: мыслей в голове крутится много, но вот перенести их в читаемую форму, для меня безумно сложно. В общем я как-то расслабилась и подзабросила тему сочинительства. Тем не менее постоянные напоминания об этой истории от читателей, не давали окончательно ее отпустить. На днях я решила, что поступлю следующим образом: перечитаю весь текст, к которому не прикасалась около двух лет, и, если что-то екнет, тогда займусь дописанием книги. Ничего не екнуло. Я уже было расслабилась, но прошло всего несколько дней и герои вновь забрались ко мне в голову и начали там куролесить. Постоянные взаимные подколы Эльки с Антоном, неугомонная Алиса с ее сводническими планами, гордый папаша Кирилл... А-а-а! В общем я решила, что буду эту историю дописывать, иначе их голоса не дадут мне покоя Laughing


Прекрасный арт от TANYAGOR tender, а баннеры вообще огонь

Название: Не называй меня солнышком
Автор: Несса Шульгина
Жанр: СЛР, юмор
Стастус: в процессе написания


Это вторая книга серии "Зачем мне любовь?".
Серия про разных героев, поэтому можно читать, как самостоятельное произведение.
Первая книга серии - "Зачем мне любовь?" (завершено)
Третья книга серии - "Счастливая"(завершено)

Рекламный баннер в подпись. Для истинных любителей "солнышка" Wink



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Несса)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 15.08.2018


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>15 Июн 2017 20:36

С открытием новой темы Flowers Flowers Flowers вдохновения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>15 Июн 2017 20:37

Несса, поздравляю с новой темкой!
Вдохновения и легкого пера!
Буду читать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allanotar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 856
>15 Июн 2017 20:42

Спасибо! Очень приятно встретиться в полюбившимися героями.
_________________
Алла приятно познакомиться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>15 Июн 2017 20:51

Поздравляю с новым романом! Flowers
Встретимся с любимыми героями! Ура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>15 Июн 2017 20:52

Несса, ура!
Буду читать с большим удовольствием.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TataTT Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.01.2013
Сообщения: 50
Откуда: Таллинн
>15 Июн 2017 21:48

Легкого пера! Будем ждать приключений неординарной парочки Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mazeratti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 331
>15 Июн 2017 22:01

Здорово, еще один роман Ar Ar Ar
Удачи
Я с вами Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марина В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.01.2014
Сообщения: 675
Откуда: Нижегородская область
>15 Июн 2017 22:37

Прикольно, я на СИ так и не дождалась эту историю, надеюсь что в этот раз мы её прочтем😉
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>16 Июн 2017 1:15

Доброе утро!
Да, в меня уже утро!
А тут такие прекрасные новости - Эля решила появиться!
Это здорово!
Несса я с тобой!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bankira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 11.05.2014
Сообщения: 368
>16 Июн 2017 4:58

Очень рада новой встрече.
В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Несса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.06.2013
Сообщения: 186
>16 Июн 2017 8:51

 » Глава 1.

Всем привет, я снова с вами! Smile Начиная новую тему, каждый раз переживаю, что никто на нее не откликнется и буду я в ней тусить сама себе приятная. Как же легко становится на душе, когда подобные опасения не подтверждаются! tender Very Happy



Еще только выплывая из сна, я уже поняла, что реальность мне не понравится. И зачем я вчера так назюзюкалась? Не стоит эта сволочь такой жуткой похмелюги! Чувствуя характерный отвратительный привкус во рту, я открыла глаза и резко села на кровати. Ой, не стоило этого делать! Дождавшись пока картинка перед глазами перестанет вертеться, я посмотрела по сторонам. Где я? Нет, не так. Где я, мать твою? И почему на мне из одежды только белье?
- Солнышко, - вдруг прозвучал насмешливый мужской голос за моей спиной, - еще рано, куда это ты собралась?
Медленно развернувшись, я наткнулась на вопросительный взгляд Антона. Полуголого Антона, развалившегося рядом со мной на кровати.
- Мы с тобой трахнулись? - невозмутимо поинтересовалась я, с удовольствием наблюдая, как с его лица сходит это дурацкое выражение мужского превосходства.
На мгновение замявшись, Антое все же медленно покачал головой.
- Тогда, какое я тебе на фиг "солнышко", пупсик?..
- Какое-то очень раздраженное, - со смаком зевнул Антон. - И да. Пожалуйста. Всегда рад помочь.
Не поняла!
- Ты это о чем? - осторожно поинтересовалась у мужчины.
- Это я так легко и ненавязчиво намекнул тебе, что ты неблагодарная... хм... женщина. Поверь, не самое мое любимое занятие провожать до дома напившуюся в хлопушку бабу, беспрестанно требующую продолжения банкета. А потом полночи терпеть ее приставания и раз за разом отказываться от предложения отправиться на пару в, как это ты там обозначила? Ах да, в страну Оргазмию.
Я рассмеялась. Надеюсь, это было не так наигранно, как мне самой показалось. Наклонившись, потрепала по щеке скалящегося придурка.
- Неудачник, - Антон перестал лыбиться и удивленно на меня посмотрел. - Ты упустил единственный свой шанс, познать райское блаженство в моих обяътиях.
Так, уесть - уели, а теперь по возможности максимально красивый уход.
Вот так, корчась в душе от стыда, но, не показывая вида, я отбросила простыню и, легко соскользнув с кровати, направилась к дверям.
Сзади послышался протяжный свист.
Еще бы не послышался, зря я, что ли в тренажерку по пять раз в неделю хожу? Что-что, а попа у меня красивая, да и ноги ( пожалуй, это единственное, за что стоит сказать спасибо моей дорогой мамочке) удались. С грудью вот только беда, ну да ладно, при умелом оформлении даже мой полуторный размер смотрится не так уж и жалко.
Выйдя из комнаты, я прикрыла за собой дверь и облокотилась на нее спиной. Молодец, Эля, вляпалась в историю. Теперь неизвестно какие слухи расползутся по офису. Ладно, если что, уйду в глухую оборонку. А теперь домой.
- Эльвира, ты не хочешь свои вещи отсюда забрать? - послышался из-за двери голос Антона.
Черт! Весь красивый уход насмарку!
Пришлось плестись обратно...
- Ой, не могу, - залилась смехом Алиса. - Ну ты, подруга, даешь! А дальше что было?
Мы с Алиской, буквально вчера вернувшейся с Киром из свадебного путешествия, сидели в нашем любимом суши-баре. Подружка уже успела рассказать о своих приключениях в Индии и одарить меня милыми сувенирами. Особенно мне понравилось красивое голубое сари, которое я тут же на себя намотала.
Теперь вот пришло мое время исповедоваться.
- Да ничего! Я как идиотка искала по всей комнате свои шмотки, а этот придурок только лежал и скалился. Ну и дурацкие комментарии отпускал:"Эльвира, вон там под столом что-то белеет... ой, ошибся, тогда вон под тем стулом..." Нет, чтобы помочь смущенной девушке! Блин, как вспомню, так бесит!
- Элька, а в офисе что? - отправив в рот очередной ролл, поинтересовалась подружка.
- В присутствии коллег наш начальник службы безопасности всегда невозмутим и спокоен, но стоит нам оказаться наедине, тут же начинает до меня докапываться. И одежда-то у меня не такая, и макияж-то слишком яркий, и вообще по его словам я тут не работаю, а только шуры-муры со всеми кручу! - со смаком жаловалась я Алиске.
- Эля, - вдруг замерла девушка, - я знаю, почему он себя так ведет!
Я подалась вперед.
- Он в тебя влюбился!
- Тьфу ты, - откинулась на спинку стула, - я-то думала, может, что умное скажешь!
- А что? И вообще, это же такая классная идея! Вы полюбите друг друга, потом поженитесь и мы будем дружить семьями! Класс, класс я придумала? - с энтузиазмом воскликнула Алиса. - Эль, почему тебя так перекосило?
- Да я просто представила, каково это жить с таким занудой!
- А с чего ты решила, что он зануда? - удивилась Алиска.
- Ты не представляешь, какой у него дома порядок! Он псих натуральный! У него в ванной стоят две корзины для грязного белья! Одна для темного, другая для светлого! Все тюбики выстроены в линеечку, ни одной открытой бутылочки! Как с таким мужчиной можно жить?
- Эль, а я смотрю, ты об этом уже размышляла, - хихикнула Алиска.
Я выразительно посмотрела на подругу.
- И что? Он тебе совсем-совсем не нравится? Красивый же мужик, не такой лапуля, как мой Кирюша, конечно, но тоже очень даже ничего, - заговорщицки подмигнула мне Лиска.
- Что там может нравится? Ненавижу блондинов. А этот так вообще мне эсэсовца напоминает! Особенно когда из себя мистера невозмутимость строит. Фигура, конечно, классная, - вспомнилось мне мускулистое тело Антона, - но сколько таких красивых у меня по тренажерке ходит... Кстати, Алиска, ты мой подарок нашла? - решила я перевести тему, ибо говорить об Антоне уже откровенно надоело.
Моим свадебным подарком для друзей стал полугодовой абонемент в спорт-клуб FIT. Я давно уже пыталась затащить туда Алиску, но она все никак не соглашалась. А тут уже не откажешься, подарок все-таки. Я же была в предвкушении того, как мы будем вместе ходить на групповые занятия, плавать в бассейне, отдыхать в сауне и перемывать косточки проходящим мимо дамочкам. Ну чем не идеальный женский отдых?
- Нашла, нашла, - рассмеялась Алиска, - только... Эль, а там есть занятия специально для беременных?
Когда до меня дошло, я не сдержалась и, проорав на все кафе громкое "ЙОХУ", бросилась обнимать и целовать подружку!
- Элька, ты меня сейчас задушишь, - начала шутливо отбиваться Алиса.
Успокоившись, я вернулась на место. С моего лица не сходила глупая улыбка. Как же я рада за них с Киром. Уж кто-кто, а эти люди действительно заслуживают только самого хорошего.
- Ты Киру уже сказала?
- Ага, - вспомнив что-то, довольно ухмыльнулась Алиска, - он теперь ходит весь такой гордый, хвост распушил! Умора! И кстати, догадайся, кто будет крестной?- хитро посмотрела на меня подружка.
В моей груди разлилось тепло, а в горле запершило.
- Я польщена, - ответила, откашлившись, - а кто крестным будет?
- Ну... там пару вариантов, - замялась Алиса.
- Только не говори, что один из этих вариантов - Антон, - умоляюще посмотрела я на подружку.
- Эээ... Вообще-то так оно и есть.
- А второй кто?
- Кирин друг армейский, но он живет в другом городе и они редко сейчас встречаются, поэтому, скорее всего... сама понимаешь. Так что, мне кажется, вам с Антоном надо будет научиться ладить. Или хотя бы мирно сосуществовать.
- Разберемся, если меня не задирать, я милая и пушистая. Лучше скажи срок какой, и кто будет, а вы уже имя придумали? - засыпала я подружку вопросами.
В ответ Алиса весело рассмеялась.
- Значит так, срок два месяца, узнала я об этом только в Индии. Меня тошнить по утрам начало, мы с Киром перепугались, решили, что отравилась местной кухней. А когда к врачу пошли, нас и огорошили этой новостью!
Ты бы Кира видела! Он сначала покраснел, потом побледнел, потом опять покраснел, и так раз пять. А когда все-таки пришел в себя, подскочил, меня на руки поднял и по комнате закружил. Нет, все бы было очень круто и романтично, если бы меня опять не начало тошнить... Короче, я этот день не скоро забуду. Пол малыша мы решили не узнавать, пусть сюрприз будет. К тому же я суеверная и никаких вещей раньше времени покупать не хочу, так что никаких причин для спешки не вижу. А с именами полный капец. Это единственное из-за чего мы с Кирюшенькой ругаемся. Он постоянно какую-то фигню старорусскую предлагает: Захары, какие-то, Зоиньки. Причем на полном серьезе! А ты прикинь, как потом ребенку с таким именем жить!
- Ага, еще бы Акакием назвал, - согласилась я с подругой. - Ничего, у вас вон сколько времени впереди, успеете еще подобрать то имя, которое обоих устроит. Ты лучше скажи, что с работой?
- Большую часть времени я себя хорошо чувствую, так что не вижу причин для ухода. Ну, а через несколько месяцев пойду в декрет и буду, изнывая от скуки, доводить Кирюшеньку.
- Слушай, а почему ты его Кирюшенькой, называешь?
- Это мое противоядие от ватрушечки, - улыбнулась Алиска, - его это сокращение безумно бесит. Оказывается его так в детстве бабушка называла, причем при друзьях уличных, ну а те, понятно дело, парня этим потом изводили. Вот я теперь и мстю! И вообще я ему уже сказала, что не дай Бог он назовет меня ватрушечкой, когда я поправляться начну. Долгие месяцы без секса ему будут обеспечены.
- Жестоко, но справедливо. А откуда такие познания?
- Мне его мама рассказала, мировая кстати женщина оказалась! Я, если честно, даже не думала, что она мне настолько понравится. Мы теперь с ней на пару Кира иногда доводим, - щебетала Алиска.
Так весело болтая и обсуждая грядущее материнство подруги , мы не заметили, как пролетело несколько часов. И если бы не звонок Кира, разыскивающего свою любимую беременную жену, мы бы так и сидели до самого закрытия кафе.
Распрощавшись с подругой, я направилась домой.
Зайдя в квартиру, бросила сумку в прихожей и прошла в спальню. Раздеваясь, я включила автоответчик и, услышав холодный женский голос, замерла.
- Эльвира, я целый день не могу до тебя дозвониться...
- И слава богу,- снимая юбку, ответила я автоответчику.
- Как была эгоисткой, так ею и осталась...
- О да, и как только меня земля носит? - немного не рассчитав, я зашвырнула юбку за кровать, ну и ладно, потом достану.
- Ты обязана сегодня быть на этом благотворительном ужине...
- Конечно, мамочка, бегу и падаю, - вслед юбке полетела блузка.
- Отец и так злится на тебя за тот случай, как ты могла нахамить Егошину? Это все твое общение с рабочим классом. Я всегда говорила, что тебе нечего делать в этой захудалой конторке.
- Бла-бла-бла, - натянув растянутую футболку, в которой обычно ходила дома, я бросилась на кровать.
- Не стоит злить нас дорогая, терпение отца не безгранично. Тебе дали эту свободу, но так же легко могут ее забрать.
Мне надоело это слушать и я выключила автоответчик. Закинув руки за голову, я уставилась в потолок. Тут дверь тихонько отворилась и ко мне в комнату, тяжело переваливаясь, зашел Джонни Дэпп. Нет, я не сошла с ума. Джонни Дэпп, или просто Джонни - это мой пес, названный так в честь нежно любимого нами с Алиской голивудского актера. Около двух месяцев назад я сбила выбежавшего ночью на дорогу пса, когда возвращалась домой с работы. Совесть не позволила мне бросить собаку, и я взяла ее к себе жить. Вначале я планировала подлечить беднягу и отправить обратно на улицу, но потом, так привязалась к песику, что оставила у себя.
Пес оказался довольно своенравным. Нет, сначала он был очень милым и послушным, но когда понял, что я решила оставить его насовсем, начал потихоньку наглеть. Я пытаюсь с ним бороться, но, когда он смотрит на меня взглядом "ты меня чуть не убила, и меньшее, что теперь можешь сделать - это пустить к себе в мягкую кроватку", я сдаюсь.
Тем временем Джонник доплелся до кровати и посмотрел на меня тем самым укоряюще-умоляющем взглядом.
- Ладно уж, залезай, красавчик, - похлопала я по постели рукой.
Мигом растеряв всю свою неуклюжесть, огромный черный пес бодренько запрыгнул на кровать и прижался к моему боку. Этого ему показалось мало, и он поднырнул мне под руку, показав тем самым, что не прочь, чтобы ему почесали за ушком.
- Наглец, - попеняла я пса, но выполнила его просьбу.
Поглаживая собаку, я размышляла, о звонке матери.
Я знала, что когда-нибудь этот вопрос поднимется, и родители дадут команду возвращаться. Так же я знала то, что как только вернусь к ним, моя свобода растает с громким пшиком. Вся жизнь будет подчинена строгому расписанию. С кем общаться, с кем дружить, где появляться, а куда дорога заказана. Также я не сомневалась в том, что родители уже выбрали мне мужа: одного из отцовских деловых партнеров, этих вечно сверкающих белоснежными улыбками мудаков, для которых я буду неудобным, но, к сожалению, обязательным дополнением к какому-нибудь охренительно- выгодному контракту.
Словно почувствовав мое настроение, Джонни поднял голову и положил мне ее на живот, тихо поскуливая.
- Суперстар, не нуди, и так тошно, - потрепала я пса за ухо, - ситуевина, конечно, неприятная, но не критичная. Они думают, что я как была избалованной, ни на что неспособной девчонкой, умеющей только тратить деньги, так и осталось. Но ведь мы с тобой знаем, что это не так, - подмигнула я псу, - у меня есть пара козырей в рукаве, так что пусть не думают, что я как послушная овца приму все, что они мне приготовили.
Пес радостно тявкнул и завилял хвостом.
Что ж, одно я знаю точно, я не позволю больше управлять собой как марионеткой, ни родителям, ни какому- либо мужчине. Слишком дорого мне досталась свобода, и разменивать ее на пустые клятвы и обещания я не стану.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>16 Июн 2017 9:15

Спасибо за главу! Так вот ты какая Эля! Девочка из богатой семьи! Но очень своенравная и свободолюбивая!
Рада за Алису и Кира! Ляльку ждут! Любят и счастливы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kisuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.01.2012
Сообщения: 99
>16 Июн 2017 9:28

Нас ждет история горячей парочки?!?!)) Еще по первой истории герои понравились . Вдохновения автору
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
Сообщения: 296
>16 Июн 2017 9:52

С новой темой Вас уважаемый автор!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 8:50

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: How to Make Friends With the Dark » Kathleen Glasgow "How to Make Friends With the Dark" Читаю у автора уже третью... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Не называй меня солнышком [22551] № ... 1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение