Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>18 Мар 2018 20:04

Рита, Наташа, Нат, Таня, спасибо, что не прошли мимо. Наташе еще за шикарный букет роз! Guby
Дорогие Леди, всем спасибо за сердечки rose

натаниэлла писал(а):
надо было хотя бы во внеконкурс отправить)))

Нат, да если бы знали. А то, можно было только до 18 марта прислать баннер. Мало конкурс рекламировали, вот и работ оказалось мало и об внеконкурсе мне стало известно только сегодня. Благодарю за внимание, дорогая. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>30 Авг 2018 16:17

 » Новая обложка от Евы(Леди Ровена)

Милые Леди, рада вам представить новую обложку к роману от волшебницы Евы. Ar
Сейчас появилась мода делать обложки к романам СТ на основе легальных исходников. А так как я стараюсь идти в ногу с прогрессом, то обратилась с соответствующей просьбой к Мастерицам форума. Ева отреагировала оперативно, и благодаря ей мы можем насладиться и оценить красоту ее графики в теме. А это, нужно вам сказать, весьма нелегкое дело искать исходники, а особенно легальные к ИЛР. Но Ева справилась с этой задачей на "отлично". Встречайте!
Smile






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Авг 2018 19:50

Викуля, поздравляю с прекрасными обложками.
Браво мастерице Еве Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>30 Авг 2018 20:40

Вита, поздравляю тебя с такой красивой, чудесной, изумительной, замечательной обложкой от мастерицы Евы. tender wo Flowers

P.S Ева, спасибо тебе большое за такую красоту, что ты создаешь для нас. Poceluy Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>30 Авг 2018 22:08

Приветствую всех дорогих Леди!

Витуся, Риточка, Наташенька, спасибо вам огромное за ваши добрые слова, мне очень приятно, благодарю от всей души!
Я очень рада, что смогла угодить нашему сурьЁзному Автору, который очень ответственно относится к своему творчеству!
Виточка, спасибо за твой труд!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>31 Авг 2018 15:58

Милые Леди, спасибо Вам за внимание и сердечки! Poceluy Poceluy Poceluy

Margot Valois писал(а):
Викуля, поздравляю с прекрасными обложками.
Браво мастерице Еве

Риточка, обложки действительно прекрасны! Very Happy Еве удалось сделать стилизацию под старинную фотографию. tender

Natalie Sun писал(а):
Вита, поздравляю тебя с такой красивой, чудесной, изумительной, замечательной обложкой от мастерицы Евы.


Наташа, рада, что тебе понравилась красота от Евы! Ar

LadyRovena писал(а):
Витуся, Риточка, Наташенька, спасибо вам огромное за ваши добрые слова, мне очень приятно, благодарю от всей души!

Евик, спасибо тебе еще раз за потрясающую красоту к моему роману. Flowers Благодаря таким чутким и душевным Мастерицам как ты появляется огромное желание написать такой шедевр, чтобы он понравился всем Леди на свете. Мечты, мечты...

LadyRovena писал(а):
Я очень рада, что смогла угодить нашему сурьЁзному Автору, который очень ответственно относится к своему творчеству!

Это я к своим читателям серьезно отношусь. shuffle

LadyRovena писал(а):
Виточка, спасибо за твой труд!

Дорогая, спасибо, что ты согласилась сотрудничать со мной. Pester
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>12 Фев 2021 10:48

Вика привет. Добралась до этого твоего исторического любовного романа. Принимай в читательницы. Ты же знаешь, как я безумно люблю исторические любовные романы про Россию 19 века. А в последнее время многие авторы пишут исключительно про Англию, а мне хочется порой романы и про Российскую Империю почитать. Уже начала читать, мне очень всё нравится. Так что буду открывать для себя новую историю и мир твоих героев. Обещаю писать отзывы и комментарии к каждой главе романа. Посмотрела обложки. Обложки потрясающие! Просто загляденье! Все очень понравились! Very Happy tender wo

Пролог и первые главы с удовольствием прочитала. Пока Натали вызывает лишь раздражение своим эгоизмом и излишней гордостью, тщеславием и высокомерием. Буду читать дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>13 Фев 2021 1:49

Мари, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
Натали, конечно, не сахар, но у нее имеются смягчающие обстоятельства. Редко какая девушка отнесется равнодушно к тому, что засиделась в девицах.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>13 Фев 2021 2:15

Виктория В писал(а):
Мари, добро пожаловать и приятного чтения! Flowers
Натали, конечно, не сахар, но у нее имеются смягчающие обстоятельства. Редко какая девушка отнесется равнодушно к тому, что засиделась в девицах.

Спасибо, Вика. Это да. Натали можно понять. Однако она по-моему перегибает палку ведя себя подчас невыносимо с близкими людьми.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>13 Фев 2021 7:47

Mary писал(а):

Спасибо, Вика. Это да. Натали можно понять. Однако она по-моему перегибает палку ведя себя подчас невыносимо с близкими людьми.

Нервы сдают. Sad Но думаю, впоследствии Натали сумеет тебя приятно удивить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>13 Фев 2021 8:10

Вика прочитала 6 главу. Знаешь, мне больше всего жаль наивного порядочного Митю. Натали по-прежнему вызывает лишь раздражение, а теперь после её желания обмануть хорошого молодого человека и заставить его обманом на себе жениться, так и вовсе вынуждает испытывать к ней отвращение. Нет, я не злорадствую и по женски её понимаю, но Натали оказалась слаба умом раз согласилась участвовать в подлой интриге, придуманной молодой генеральшей. Вот что кто действительно гадина, так эта генеральша. Надеюсь в романе ты её накажешь, хоть в романах хочется видеть, что добро побеждало зло. Жаль мне и влюблённую в Митю Катеньку. Да уж, Натали навредила не только себе, Мите, но и младшей сестре. Пошла читать дальше.
Жди новых отзывов. Ok Wink rose thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>13 Фев 2021 10:50

Mary писал(а):
Вика прочитала 6 главу. Знаешь, мне больше всего жаль наивного порядочного Митю. Натали по-прежнему вызывает лишь раздражение, а теперь после её желания обмануть хорошого молодого человека и заставить его обманом на себе жениться, так и вовсе вынуждает испытывать к ней отвращение. Нет, я не злорадствую и по женски её понимаю, но Натали оказалась слаба умом раз согласилась участвовать в подлой интриге, придуманной молодой генеральшей. Вот что кто действительно гадина, так эта генеральша. Надеюсь в романе ты её накажешь, хоть в романах хочется видеть, что добро побеждало зло. Жаль мне и влюблённую в Митю Катеньку. Да уж, Натали навредила не только себе, Мите, но и младшей сестре. Пошла читать дальше.
Жди новых отзывов. Ok Wink rose thank_you

Мари, для Натали Митя видится последним шансом устроить свою судьбу. Она пошла на обман от отчаяния.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>13 Фев 2021 13:18

Виктория В писал(а):

Нервы сдают. Sad Но думаю, впоследствии Натали сумеет тебя приятно удивить.

Надеюсь. Пока мне в это с трудом верится. А отчаяние у неё тоже с привкусом эгоизма и стервозности. Нельзя счастье строить на несчастье Дмитрия и Катеньки. Да и молод слишком Митя для Натали. Натали мне кажется нужен взрослый мужчина лет 30, а не мальчишка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>13 Фев 2021 21:41

Mary писал(а):
А отчаяние у неё тоже с привкусом эгоизма и стервозности. Нельзя счастье строить на несчастье Дмитрия и Катеньки.

Согласна - на чужом несчастье счастья не построишь. Ok Но Натали в данный момент слишком взвинчена, чтобы иметь способность здраво рассуждать.


Mary писал(а):
Да и молод слишком Митя для Натали. Натали мне кажется нужен взрослый мужчина лет 30, а не мальчишка.

Скоро такой взрослый мужчина для Натали появится. А пока ей очень нравится Митя. Smile


Мари, возьму на себя смелость порекомендовать тебе роман Нефер Митанни "Пробуждение". Это замечательное произведение любимой тобой эпохи России 19 века, написанное прекрасным литературным языком. wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>14 Фев 2021 2:38

Виктория В писал(а):
Согласна - на чужом несчастье счастья не построишь. Ok Но Натали в данный момент слишком взвинчена, чтобы иметь способность здраво рассуждать.


Да, это и заметно.

Виктория В писал(а):
Скоро такой взрослый мужчина для Натали появится. А пока ей очень нравится Митя. Smile


Вот это меня радует. Жду его появления с нетерпением. Хочется поскорее узнать кто он будет. Надеюсь он будет сильной личностью и крепким духом, и сможет не только влюбить в себя Натали, но и немного укротить излишне гордую и избалованную девицу, считающую себя лучше других. Ей на мой взгляд нужен мужчина, который будет её любить, но в тоже время мягко ей руководить и терпеть её капризы. Но в тоже время немного её укротит.

Виктория В писал(а):
Мари, возьму на себя смелость порекомендовать тебе роман Нефер Митанни "Пробуждение". Это замечательное произведение любимой тобой эпохи России 19 века, написанное прекрасным литературным языком. wo


Благодарю. Извини, но я всегда делаю выбор романов для чтения сама. А произведения Нифер Митанни меня не привлекают, скажем так, я не её читатель. И потом я читаю не только романы про Россию 19 века, мне нравятся романы самых разных эпох и даже жанров. Я читаю всё, что мне нравится в самых разных жанрах. Лишь было не скучно написано, легко и увлекательно читалось, литературный язык тоже конечно имеет значение, но для меня он не столь важен. Сейчас я с большим удовольствием и интересом читаю твои романы, романы Валерии, и романы Стефании. Причём одновременно. Smile Laughing

Да и огромное тебе спасибо, что в романе пишешь о Москве 19 столетия. Так приятно читать о родном городе, а то романисты почему-то вечно пишут о Петербурге, или других городах, а о Москве постоянно забывают. Между тем у Москвы тоже богатая и интересная история и много прекрасных, чудесных мест. Восхищена твоим знаем истории, в частности истории города, её улочек и переулков. Читаешь и словно гуляешь не по Москве 21 века, а по старинной Москве. Спасибо ещё раз!
tender wo Flowers rose rose thank_you thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 0:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Именно самые кроткие, самые тихие порой способны на самые что ни на есть страшные поступки, ибо стоит чему-то надломиться в их душе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение