Избранник Натали (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>14 Фев 2021 16:14

Мари, приветствую тебя еще раз!

Mary писал(а):
Вот это меня радует. Жду его появления с нетерпением. Хочется поскорее узнать кто он будет. Надеюсь он будет сильной личностью и крепким духом, и сможет не только влюбить в себя Натали, но и немного укротить излишне гордую и избалованную девицу, считающую себя лучше других. Ей на мой взгляд нужен мужчина, который будет её любить, но в тоже время мягко ей руководить и терпеть её капризы. Но в тоже время немного её укротит.

Укротить Натали задача не из легких. Уж слишком она волевая и твердая девица, укротитель зубы об нее сломает. Smile


Mary писал(а):


Благодарю. Извини, но я всегда делаю выбор романов для чтения сама. А произведения Нифер Митанни меня не привлекают, скажем так, я не её читатель. И потом я читаю не только романы про Россию 19 века, мне нравятся романы самых разных эпох и даже жанров. Я читаю всё, что мне нравится в самых разных жанрах. Лишь было не скучно написано, легко и увлекательно читалось, литературный язык тоже конечно имеет значение, но для меня он не столь важен. Сейчас я с большим удовольствием и интересом читаю твои романы, романы Валерии, и романы Стефании. Причём одновременно.

Конечно, о вкусах не спорят. Ok А роман Нефер - это потрясающее произведение как по увлекательности сюжета, так по красоте стиля, но разумеется у каждой книги есть свои читатели. Я уже с нетерпением жду твой обновленный роман. tender


Mary писал(а):

Да и огромное тебе спасибо, что в романе пишешь о Москве 19 столетия. Так приятно читать о родном городе, а то романисты почему-то вечно пишут о Петербурге, или других городах, а о Москве постоянно забывают. Между тем у Москвы тоже богатая и интересная история и много прекрасных, чудесных мест. Восхищена твоим знаем истории, в частности истории города, её улочек и переулков. Читаешь и словно гуляешь не по Москве 21 века, а по старинной Москве. Спасибо ещё раз!

Мари, мне очень приятно, что ты отметила этот момент. Very Happy Лично мне интересен не только захватывающий сюжет, но также исторические реалии описываемой эпохи, и я стараюсь сделать свои романы также познавательными произведениями. К сожалению, только гугл является для меня источником информации, возможности искать сведения в исторических архивах у меня нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 8:17

Виктория В писал(а):
Укротить Натали задача не из легких. Уж слишком она волевая и твердая девица, укротитель зубы об нее сломает. Smile


Да, это точно, но я уже много прочитала глав и знаю кем окажется этот мужчина. Владимир идеально подходит для Натали. Такой мужчина ей и был нужен изначально, а не мягкий, добрый Митя с которым ей было бы нестерпимо скучно и она вила из него верёвки. Вероятно завела бы себе в браке даже любовника.

Виктория В писал(а):
Конечно, о вкусах не спорят. Ok А роман Нефер - это потрясающее произведение как по увлекательности сюжета, так по красоте стиля, но разумеется у каждой книги есть свои читатели. Я уже с нетерпением жду твой обновленный роман. tender


Я приняла к сведению, что ты так считаешь, но я уже высказала свою точку зрения по поводу романа Нефер и менять её не собираюсь. Читать её романы я не буду никогда. Что до моего творчества, то я пока лишь читатель. Снова писать планирую, но когда это произойдёт не знаю. Мне надо понять, что не так с моими романами и исправить свои ошибки. Пока, я этого к сожалению не поняла. Буду благодарна, если ты мне в этом поможешь разобраться и дашь советы.


Виктория В писал(а):
Мари, мне очень приятно, что ты отметила этот момент. Very Happy Лично мне интересен не только захватывающий сюжет, но также исторические реалии описываемой эпохи, и я стараюсь сделать свои романы также познавательными произведениями. К сожалению, только гугл является для меня источником информации, возможности искать сведения в исторических архивах у меня нет.


Вика, мне кажется описание Москвы у тебя получилось замечательно и большего не требуются. Да, мне тоже нравятся в романах исторические реалии, но когда их не слишком много, а то это превращается в какие-то документальные очерки, или уроки истории. У тебя всё написано идеально.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>15 Фев 2021 19:35

Мари, рада снова приветствовать тебя в теме! Flowers

Mary писал(а):
Да, это точно, но я уже много прочитала глав и знаю кем окажется этот мужчина. Владимир идеально подходит для Натали. Такой мужчина ей и был нужен изначально, а не мягкий, добрый Митя с которым ей было бы нестерпимо скучно и она вила из него верёвки. Вероятно завела бы себе в браке даже любовника.

Я не думаю, что Натали было бы скучно с Митей. Этот красивый благородный и добрый юноша просто не может не нравиться, вот почему Натали вцепилась в него мертвой хваткой. Он единственный ей по настоящему приглянулся среди светских знакомых. Но она может завести любовника, если муж будет холодно относиться к ней, слишком пылкий у нее нрав и сердце ее требует настоящей безграничной любви.

Mary писал(а):
Мне надо понять, что не так с моими романами и исправить свои ошибки. Пока, я этого к сожалению этого не поняла. Буду благодарна, если ты мне в этом поможешь разобраться и дашь советы.


Мари, роман - это художественная проекция внутреннего мира автора и тут нужно быть настоящим специалистом, чтобы давать дельные советы в этом отношении. Я сама хочу понять почему у меня стало меньше читателей. Но во всяком случае нам обеим очень пригодилась бы хорошая бета.

Mary писал(а):
Вика, мне кажется описание Москвы у тебя получилось замечательно и большего не требуются. Да, мне тоже нравятся в романах исторические реалии, но когда их не слишком много, а то это превращается в какие-то документальные очерки, или уроки истории. У тебя всё написано идеально.

Спасибо за добрые слова, буду стараться, чтобы тебе и дальше было интересно читать мои романы. rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 20:22

Вика твой замечательный роман я дочитала до последней точки Эпилога. Спасибо тебе за него, получила огромное удовольствие от чтения. Единственное могу сказать, что окончание романа меня опечалило и растрогало до слёз. Было безумно жаль Митю. Жестоко ты с ним обошлась! Да и Катю тоже было жаль. Получилось, что только Натали с Владимиром остались счастливыми в романе и это меня огорчило. Но ты автор и спорить с твоим видением романа я не могу. Радует что перед смертью Митя успел насладиться счастьем с любимой женой и оставил наследников их с Катенькой любви, а значит всё было не зря...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>15 Фев 2021 20:36

Mary писал(а):
Единственное могу сказать, что окончание романа меня опечалило и растрогало до слёз. Было безумно жаль Митю. Жестоко ты с ним обошлась! Да и Катю тоже было жаль. Получилось, что только Натали с Владимиром остались счастливыми в романе и это меня огорчило. Но ты автор и спорить с твоим видением романа я не могу. Радует что перед смертью Митя успел насладиться счастьем с любимой женой и оставил наследников их с Катенькой любви, а значит всё было не зря..



Мари, отдать свою жизнь за других, причем за посторонних ему людей - это истинный рыцарский характер Мити. Тут уж не я вела сюжет, а он меня, и я написала, что мне диктовал Муз.

Спасибо за твои добрые отзывы, дорогая! rose Очень рада, что роман тебе понравился. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>15 Фев 2021 20:47

Виктория В писал(а):
Мари, отдать свою жизнь за других, причем за посторонних ему людей - это истинный рыцарский характер Мити. Тут уж не я вела сюжет, а он меня, и я написала, что мне диктовал Муз.


Да, я понимаю. Ты права. Митя был настоящим благородным рыцарем и умер, как герой, спасая людей. Все равно мне его жаль до слез.


Виктория В писал(а):
Спасибо за твои добрые отзывы, дорогая! rose Очень рада, что роман тебе понравился. Very Happy

Тебе спасибо за прекрасный роман!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 4:42

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: — Я решил, вам будет любопытно взглянуть на это, док, — произнес Питер Орр высоким, необычным для такого рослого мужчины голосом.... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Избранник Натали (ИЛР) [22557] № ... Пред.  1 2 3 ... 51 52 53

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение