Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза"



LuSt: > 18.11.19 19:09


Tulula писал(а):
Ласт, спасибо большое! Теперь бы дотянуть)))

У меня сейчас, увы, не так много времени на переводы и здоровье подводит, поэтому как только, так сразу.
Tulula писал(а):
Почему тогда описывается так, будто в Серениссиме был их первый раз?

Ну после пещеры они успели уже это обсудить, перетереть 100 раз, договориться, что больше не будут, тут только все утихло - и на тебе опять. После пещеры Жослен переживал и казнился не меньше.

...

Алёшик: > 31.01.20 21:06


Ok добрый вечер! С нетерпением жду продолжения Flowers

...

Masha mf: > 28.02.20 22:16


Прочитала первые 2 книги за неделю, читала в каждую свободную минуту. И поди ж пойми чем цепляет. Не сказать, чтоб прям экшн, и тема бдсм подана весьма своеобразно, но затягивает не по-детски )

...

LuSt: > 01.05.20 00:10


 » Анонс: Чужие берега

Дорогие читатели!
Несмотря на долгий перерыв, мы все время помнили о вас и хотели продолжить сагу о приключениях Федры, Жослена и их друзей, врагов и повелителей. Но коварный реал постоянно мешал моим планам, 2019 год оказался очень тяжелым в плане здоровья. Однако 2020, пусть и сложный во многих аспектах, принес дар, на который в нынешнюю суматошную эпоху не всегда удается рассчитывать: свободное время. Поэтому я с удовольствием обьявляю, что вторая половина «Избранницы Кушиэля» почти переведена до конца и 9 мая мы откроем тему с новым переводом. Ссылку я еще принесу, а пока можете готовить виртуальные стульчики и перечитывать первую часть Ar Ar Ar

...

Nadin-ka: > 01.05.20 01:10


Ура!!!
Девочки, знаете как я жду?! Наконец-то мы узнаем выбралась ли Федра из жуткой крепости и где Жослен!

...

Romi: > 01.05.20 04:34


Вау, вот это новость!!!! Lust, спасибище огромное! Ar Very Happy Flowers

...

Polin: > 06.05.20 14:45


Большое спасибо за решение о продолжении перевода.
Наконец-то мы сможем прочесть о дальнейшей судьбе героев романа.

...

LuSt: > 09.05.20 14:37


 » "Чужие берега" открыты!

Тема с "Чужими берегами" открыта, приходите, прописывайтесь )): https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24755

...

Edelvika: > 29.06.20 17:07


Ураа!Как же я ждала продолжения этой замечательной историиSmile.Спасибо ВамSmile.

...

владимирг: > 10.07.20 18:07


ЕЩЕ!!!! захватила как и первые две части..хочу до конца.. интеррресно....не хочется прерываться..

...

владимирг: > 13.07.20 10:26


иногда проводятся параллели с Анжеликой. где 15 глава? а?
а в бумаге будет издан? хочу на полку.

...

LuSt: > 13.07.20 16:01


владимирг писал(а):
иногда проводятся параллели с Анжеликой. где 15 глава? а?
а в бумаге будет издан? хочу на полку.

Вы должны быть залогинены на форуме, чтобы читать закрытые от гостей темы главы. Рада, что вам нравится книга Smile В бумаге пока не загадываем, но интерес у хорошего издательства есть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение