Читальный зал [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Ноя 2010 1:06

Leleta писал(а):
Ой, можно и я присоединюсь к благодарностям создателям темы (и к самой теме тоже )

Милли и Вирги , спасибо!!!!!!

Лета, привет! Рада тебя видеть.
Leleta писал(а):
Многим (и мне в том числе ) нравится Регенство - вот авторы и стараются.

А как ОНИ узнали, что нам нравится?
Т.е. даже не нам, а иностранным читательницам, так как никакой информации о моде/тенденциях в России я в Интернете не нашла.

Наверное, за рубежом проводятся опросы, изучение спроса и т.д.

Leleta писал(а):
И я не верю... и многие не верят.... странно, почему же на эту тему так много книг?

Какие вы не романтиШные!

Irinita писал(а):
Virgin, нет, не читала и пока не планирую. Я сначала хочу закончить Блайдонов и Бриджертонов, но сейчас у меня настроение не для серий.

Ой, зря! Такая книжка очаровательная!

Irinita писал(а):
Virgin, я не люблю любовь с первого взгляда (простите за тафтологию) за то, что, когда герои быстро сходятся, потом как-то скучно становится. Может, авторы не умеют это правильно описывать?

А если они сойдутся, а потом разлучатся? Не?

Милашка писал(а):
А про любовь вообще порой забывают!

Да.
Милашка писал(а):
В общем вот мое сумбурное объяснение недоверию к любви с первого взгляда!

Я поняла: ты разделяешь понятия любовь-страсть и просто любовь. Я скорее говорю о страсти. И мне нравится, когда герои видя т друг друга и ВОТ ОНО!!!!

Милашка писал(а):
Хочется гадать кто же тот злостный интриган, а не знать каждый шаг этого человека наперед!

Мне понравилось, как не на поверхности лежала интрига в романе Гурк "Сама невинность".

Милашка писал(а):
Я бы никогда не смогла написать по приказу! Если только какой-нибудь бред!
А про ДЗ я вообще не помню, чтобы хоть один роман в этом году вышел!


Так Джордан вроде и не рада, но надеется на то, что напишет продолжение серии.
Irinita писал(а):
Кстати, кое-где мы с тобой смогли принять любовь с первого взгляда. Я думаю, ты поняла, о чём я.

Ну вот видите!

Leleta писал(а):
Ох, разболталась я на ночь глядя Как-то мысль вперед меня прям полетела (надеюсь, хоть что-то из этого было понятно )

Я вроде поняла, но на ночь глядя уже не соображу, что ответить. Нет. Точно поняла. Но не соображу все равно.
2008 писал(а):
А еще в моду входят нетрадиционные отношения, типа 2+1, то бишь двое мужчин и одна женщина; или слэш, любительниц которого я, если честно, не понимаю.

Слэш - это вообще пугающее явление, а вот любовные треугольники я никогда не любила. Хотя когда читаю такие романы и с радостью обнаруживаю, что героиня отдает предпочтение только ОДНОМУ мужчине, то в итоге роман оставляет приятное впечатление. Но если она спит с ОБОИМИ.... извините....
2008 писал(а):
Я уже и не удивлюсь, если моя любимая Клейпас напишет что-нибудь эдакое, или Макнот....вот сюрприз будет.

Вот это будет шок!
2008 писал(а):
Не особо. Но если написано хорошим автором и хорошим языком, то могу почитать.

Я почему-то раньше просто обожала такие романы, а сейчас даже не знаю. Банально как-то.
2008 писал(а):
Кстати, вдовы-девственницы далеко не редкость в ЛР.
А я не люблю ни тех, ни других.

Ага.
А меня они смешат.
Leleta писал(а):
Если роман исторический, то там как правило или девственница или вдова... мало романов про "порченную" женщину и еще меньше про замужнюю...

Обычно, если вдова-девственница, то это объясняется немощностью или болезнью её мужа.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Goodgirl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 220
Откуда: Бийск - наукоград
>27 Ноя 2010 8:12

Virgin писал(а):
Хотя когда читаю такие романы и с радостью обнаруживаю, что героиня отдает предпочтение только ОДНОМУ мужчине, то в итоге роман оставляет приятное впечатление. Но если она спит с ОБОИМИ.... извините....

Патриция Мэтьюз любит такие ходы. Конечно интересно, кого из двух героев выберет героиня, но то каким образом она делает выбор lac
_________________
Once a Good Girl gone bad...
За аву спасибо Catherina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Ноя 2010 13:16

Irinita писал(а):
В последнее время таких романов много развелось. Я, кстати, такое не люблю, как-то это противоречит духу времени, чтобы девушка могла так запросто с кем-то развлекаться.

Согласна. И так просто объясняется, что девушка с кем-то переспала.

Начала читать чудесный роман Карен Рэнни "Дьявол в килте". Вроде нравится, но девушка переспала чуть ли с первым встречным и получила удовольствие.
Вроде, ну что тут такого? Но вот коробит и всё.
Irinita писал(а):
Virgin, более того, я в сериал сама влюбилась с первого взгляда!

Значит, бывает всё же такая любовь.
Irinita писал(а):
Кстати, за рубежом жанр ЛР не в таком загоне как у нас

Даже проводятся съезды писательниц любовного романа! lorik выкладывала интересную информацию об этом в теме Джулии Куин.
Надо поискать. Как раз на таких съездах и изучается спрос, тенденции.

Virgin писал(а):
Leleta писал(а):
Ох, разболталась я на ночь глядя Как-то мысль вперед меня прям полетела (надеюсь, хоть что-то из этого было понятно )

Я вроде поняла, но на ночь глядя уже не соображу, что ответить. Нет. Точно поняла. Но не соображу все равно.

Так долго соображала, что мне это всё приснилось.

Leleta писал(а):
А дальше начинается психологический процесс: ты "придумываешь" личность этому человеку и влюбляешься в свои фантазии! (Вот откуда столько высоких слов:"Ах, я знаю, он бы так не поступил!" и разочарований:"Ах, я такого от него не ожидала" ... А чего ожидала, милая? Чего вообще можно ожидать от человека, с которым ты в принципе не знаком?

Так обычно бывает в романах про пиратов. Девушка влюбляется, а пират - он и в Африке пират.
Leleta писал(а):
И герои говорят: "Ладно, поверю ему еще раз, дам ему шанс проявить наконец свои настоящие (ха!) черты"

Ну да, ну да..
Leleta писал(а):
В общем, любви с первого взгляда, мне кажется, вообще не бывает... Бывает симпатия, желание - и чем они сильнее, тем больше зачастую мешают узнать человека, полюбить его самого, а не придуманный тобой образ.

Это любовь-страсть, химическая реакция, наличие которой признают даже ученые.
Если в романе герои слишком быстро влюбляются, я могу это принять, если эта любовь проверяется как-то: семейной жизнью, преодолением преград, прощением ошибок...
А если любовь упала "с неба", роман вызывает только недоумение.

Goodgirl писал(а):
Патриция Мэтьюз любит такие ходы. Конечно интересно, кого из двух героев выберет героиня, но то каким образом она делает выбор lac

Вот про неё я и вспомнила. Героиня почти обязательно переспит с двумя героями. Тьфу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 13:49

Virgin писал(а):
И так просто объясняется, что девушка с кем-то переспала.

Угу, ей просто стало любопытно. Глупость какая-то, если так хочется написать про не девственницу, так пиши современный роман! А в исторических нормально смотрятся только девственницы или вдовы, но не девицы, которые из простого любопытства легли под кого-то.
Всё ИМХО

Virgin писал(а):
Значит, бывает всё же такая любовь.

Ладно, пусть будет. Но в жизни, мне кажется, такое может привести к разочарованию. Вот так влюбишься, не рассмотрев человека, а он потом окажется гадом.

Virgin писал(а):
Как раз на таких съездах и изучается спрос, тенденции.

Ну, может, там в почёте Регентство, но лично я за разнообразие. Не люблю читать подряд про одно время, я и авторов стараюсь чередовать, а то приедается.

Virgin писал(а):
А если любовь упала "с неба", роман вызывает только недоумение.

Virgin, в романе "Обними меня" Лэтоу как раз такая ерунда. Хотя это ещё цветочки, там и без этого есть чему удивляться. Ты, кстати, прочитала темку автора? Я там несколько цитат выложила.

Virgin писал(а):
Вот про неё я и вспомнила. Героиня почти обязательно переспит с двумя героями. Тьфу!

+1
Именно поэтому мне её роман не понравился. Ну не могу я такое читать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 14:25

Virgin писал(а):
Лучше бы автор написала, что ее соблазнили.

Уже лучше. Так было в романе "В твоей безраздельной власти" Д. Маллинз. Там героине голову вскружили, она влюбилась, мечтала выйти замуж. В общем, всё смотрелось вполне адекватно.

Virgin писал(а):
Получается, что мы - ханжи?

Не думаю, просто время такое было.

Virgin писал(а):
Зато в мужа своего как раз не влюбилась, он меня даже немного раздражал...

Ух ты, как интересно! Я и в романах люблю, когда герои сначала раздражают друг друга, а потом...

Virgin писал(а):
Я думаю, что ПОКА в почёте. Авторам тоже может надоесть писать одно и то же.

Самое главное, чтобы не вернулась мода из 70-ых... Война, насилие, жестокость.

Virgin писал(а):
Я даже серию не могу прочитать за раз.

Я тоже, хотя бы один раз должна разбавить каким-другим автором.

Virgin писал(а):
Кстати, сейчас читаю про вампиров. Уорд "Тёмный любовник".

И как пока?

Virgin писал(а):
Мне два романа понравились. Ты, я думаю, отзывы видела.

Да, видела. И собираюсь дать автору второй шанс.

Virgin писал(а):
Поняла. Так ты выбрала книгу или еще советовать?

Да, выбрала, только не из тех, что мне насоветовали. Но их я тоже прочитаю. А сейчас я читаю "Коснуться твоих губ" Дж. Д'Алессандро.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BeЗlikaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 2004
>27 Ноя 2010 15:03

Leleta писал(а):
Дальше - больше. Маска, придуманная однажды и прилепленная к конкретному человеку, слезает очень и очень неохотно - отсюда все эти "вторые шансы" - все время кажется, что человек так случайно поступил, а не потому, что он так живет! И герои говорят: "Ладно, поверю ему еще раз, дам ему шанс проявить наконец свои настоящие (ха!) черты"



В общем, любви с первого взгляда, мне кажется, вообще не бывает... Бывает симпатия, желание - и чем они сильнее, тем больше зачастую мешают узнать человека, полюбить его самого, а не придуманный тобой образ.

Истиная правда! Полностью с тобой согласна.

Ну а романы о любви с первого взгляда очень интересно почитать...может и поверить. Smile
Goodgirl писал(а):
Virgin писал(а): Хотя когда читаю такие романы и с радостью обнаруживаю, что героиня отдает предпочтение только ОДНОМУ мужчине, то в итоге роман оставляет приятное впечатление. Но если она спит с ОБОИМИ.... извините....

Патриция Мэтьюз любит такие ходы. Конечно интересно, кого из двух героев выберет героиня, но то каким образом она делает выбор
Какой ужас...еслиб я такое прочитала, наверное неделю к ЛР не подходиа бы...
Девочки, кто любит романы без насилия, жестокости то Джулия Куин прекрасно подойдет чтобы почитать...у нее прекрасный стиль, сюжет и герои. Serdce
Irinita писал(а):
Самое главное, чтобы не вернулась мода из 70-ых... Война, насилие, жестокость.

prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Ноя 2010 16:07

beЗlikaya писал(а):
Ну а романы о любви с первого взгляда очень интересно почитать...может и поверить.

И помечтать...
beЗlikaya писал(а):
Какой ужас...еслиб я такое прочитала, наверное неделю к ЛР не подходиа бы...

Скорее к автору.
beЗlikaya писал(а):
Джулия Куин прекрасно подойдет чтобы почитать...у нее прекрасный стиль, сюжет и герои.

Спасибо. Зачитана до дыр.
Irinita писал(а):

Уже лучше. Так было в романе "В твоей безраздельной власти" Д. Маллинз. Там героине голову вскружили, она влюбилась, мечтала выйти замуж. В общем, всё смотрелось вполне адекватно.

Да. Когда в руках автора изобразить адекватные причины НЕдевственности героини, зачем придумывать такие, которые её плохо характеризуют?
Irinita писал(а):
Не думаю, просто время такое было.

Успокоила.
Irinita писал(а):
Ух ты, как интересно! Я и в романах люблю, когда герои сначала раздражают друг друга, а потом...

И даже был так сказать любовный треугольник...
Но не такой страшный, как в романах Патриции Мэтьюз.
Irinita писал(а):
Самое главное, чтобы не вернулась мода из 70-ых... Война, насилие, жестокость.

Не дай Бог! Вряд ли читательницы спокойно такое пропустят Ведь и та самая мода закончилась как раз из-за гневных писем читательниц. Они были возмущены угнетением женщин в романах. Да и сами писательницы были не в восторге от такого спроса.
Жаль, что я не вспомню, в какой теме читала об этом подробнее.
Irinita писал(а):
Я тоже, хотя бы один раз должна разбавить каким-другим автором.

Поэтому я уважаю людей, которые читают книги одного автора подряд, серию целиком. А мне хватает пары романов о балах и корсетах, я уже вою и хочу хотя бы "уплыть на пиратском корабле".
Irinita писал(а):
И как пока?

Да ничего. Только было забавно в самом начале прочитать такое:

В 1.30 ночи от такой информации голова пухнет. Хорошо, что я смотрела фильм "Другой мир". Могла хоть что-то представить.
Хотя вот существа с запахом детской присыпки меня жутко насмешили!
Irinita писал(а):
Да, видела. И собираюсь дать автору второй шанс.

Я бы дала только один: "Укротить беспокойное сердце". "Сердце язычницы" - очень интересный роман, но измены героев жутко его портят. Причём бессмысленные измены.
Вместо прочтения этого романа лучше посмотреть фильм "Интимный словарь".
Irinita писал(а):
. А сейчас я читаю "Коснуться твоих губ" Дж. Д'Алессандро.
Отличный выбор!
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Ноя 2010 17:07

Irinita писал(а):
Наверно, хотят приблизить роман к современности. В наше время ведь такое не осуждается...

Наверное. Чтобы внести разнообразие.
Irinita писал(а):
О, так у вас там ещё интереснее, чем в романах!

Зато потом пошла проза жизни!
Irinita писал(а):
А то я уже начинала думать, что им нравилось сочинять такие истории.

Нет, не нравилось, думаю. Может, и про мистику многим писать не хочется, но надо же деньги зарабатывать.
Irinita писал(а):
А присыпка тоже пахнет по-разному))) Бывает с ароматом лаванды, например.

Сразу захотелось побежать и понюхать присыпку.
Irinita писал(а):
Ого! Автор подготовилась на славу!

Целую систему придумала.
Самое забавное и в то же время ожидаемое, что мужчины-вампиры могут жениться сколько угодно раз, а женщины - только ОДИН! Браво!!
Мужской шовинизм рулит даже в вампирских романах!
Irinita писал(а):
А я тут открыла роман "Брачный приз" Хенли, а там тоже вступление очень информативное.

Вот по этой причине я этот роман закрываю уже третий раз!
Irinita писал(а):
Именно эту книгу я и хочу прочитать.

И когда?
Irinita писал(а):
Да, книжка мне очень нравится! Герой спасает девушек, героиня - умничка, а её мама такая колоритная, любит изящно падать в обморок!

А отзыв будет? Мне показалось, что ты стала меньше отзывов писать.
Irinita писал(а):
Что за фильм? Наш или зарубежный?

Вот.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 17:23

Virgin писал(а):
Наверное. Чтобы внести разнообразие.

Только мне это кажется неправильным. Я считаю, что надо хоть немного соблюдать историческую достоверность. В романах и так много сказочного.

Virgin писал(а):
Зато потом пошла проза жизни!

Без этого никуда, к сожалению. Это только сказки свадьбой заканчиваются.

Virgin писал(а):
Может, и про мистику многим писать не хочется, но надо же деньги зарабатывать.

Я бы не смогла так, писать то что модно, особенно если мне эта мода неприятна. Обидно за писательниц, получается, что многим не дают писать то, что они бы хотели.
Я вообще, если честно, моду не признаю, тем более в писательстве.

Virgin писал(а):
Самое забавное и в то же время ожидаемое, что мужчины-вампиры могут жениться сколько угодно раз, а женщины - только ОДИН!

Так нечестно! Хотя я и не люблю, когда у героини много мужей. Может, я всё-таки ханжа?

Virgin писал(а):
Вот по этой причине я этот роман закрываю уже третий раз!

А мне одного раза хватило)))

Virgin писал(а):
И когда?

Не знаю. Но постараюсь в этом году.

Virgin писал(а):
А отзыв будет? Мне показалось, что ты стала меньше отзывов писать.

Не показалось, так и есть. Раньше я писала отзывы сразу после прочтения, потом стала откладывать на следующий день, а сейчас вконец обленилась, месяцами могу не писать.

Virgin писал(а):
Вот.

По-моему, фильм не для меня.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Ноя 2010 18:06

Nilufer писал(а):
"Брачный приз" хорошая книга.

Я знаю, но почему-то постоянно откладываю.
Irinita писал(а):
Я считаю, что надо хоть немного соблюдать историческую достоверность. В романах и так много сказочного.

Да.
Irinita писал(а):
Без этого никуда, к сожалению. Это только сказки свадьбой заканчиваются.

Вот поэтому я очень люблю читать романы про построение семейных отношений.
Irinita писал(а):
Я бы не смогла так, писать то что модно, особенно если мне эта мода неприятна

Может, поэтому и не получается у некоторых авторов шедевры, как раньше? Заказ - есть заказ. Какое тут творчество?
А мы говорим, что автор "исписалась".
Irinita писал(а):
Я вообще, если честно, моду не признаю, тем более в писательстве.

Тем не менее она есть.
Irinita писал(а):
Так нечестно! Хотя я и не люблю, когда у героини много мужей. Может, я всё-таки ханжа?

Нет, вот тут ты не ханжа, а борец за справедливость!
Irinita писал(а):
А мне одного раза хватило)))

Думаю, что не все так плохо.
Irinita писал(а):
Не знаю. Но постараюсь в этом году.

Осталось меньше двух месяцев.
Irinita писал(а):
Не показалось, так и есть. Раньше я писала отзывы сразу после прочтения, потом стала откладывать на следующий день, а сейчас вконец обленилась, месяцами могу не писать.

Очень жаль.
Irinita писал(а):
По-моему, фильм не для меня.

Я тоже так думала о себе. Это из-за профессии героини? Об этом забываешь почти сразу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Ноя 2010 19:08

Virgin писал(а):
Вот поэтому я очень люблю читать романы про построение семейных отношений.

Virgin, и какие романы на эту тему ты бы посоветовала?

Virgin писал(а):
Может, поэтому и не получается у некоторых авторов шедевры, как раньше? Заказ - есть заказ. Какое тут творчество?
А мы говорим, что автор "исписалась".

Может быть... Я вот поэтому недолюбливаю сборники, потому что они явно написаны по заказу.

Virgin писал(а):
Думаю, что не все так плохо.

Я тоже так думаю, просто я с историей никогда особо не дружила, имена всяких королей меня пугают.

Virgin писал(а):
Осталось меньше двух месяцев.


Я ещё в этом году должна успеть прочитать "Солнце любви" Н. Райан.

Virgin писал(а):
Очень жаль.

Nissa писал(а):
А мы то ждем.

Я обещаю всё-таки исправиться.

Virgin писал(а):
Я тоже так думала о себе. Это из-за профессии героини? Об этом забываешь почти сразу.

Ну, если забываешь, тогда можно попробовать посмотреть.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

2008 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 24.03.2008
Сообщения: 1113
Откуда: из прошлого
>27 Ноя 2010 21:09

Nissa писал(а):
типа 2+1, это как? банальный любовный треугольник или шведская семья? Второе я в ЛР не встречала.

А вот так! В прямом смысле, и не банальный любовный треугольник я имела в виду.
Не давече как у нас на сайте начали переводить нечто подобное.
Зацените аннотацию:
Не практикующая ведьма Мэдисон Монтгомери не может выбрать между вампиром и оборотнем…. и есть ли возможность получить их обоих? Мэдисон желает двух совсем разных мужчин. Вместо того чтобы выбрать кого-то из них, она избегает обоих.
Устав ждать ее решения, Мастер вампиров Данте и Альфа местной Стаи оборотней Том решают взять дело в свои руки. Если она не выберет кого-то одного, она получит обоих.
Удовольствие, которое она получила, было просто непередаваемым. Одной ночи никогда не будет достаточно. Если раньше она думала, что выбрать одного из них в любовники было трудным решением, то теперь, когда она познала их обоих, она не может представить себе жизни без них.
Когда прошлое Мэдисон дает о себе знать, Данте и Том объединяют усилия, чтобы обеспечить ей безопасность. И как только все проблемы разрешатся, Данте и Том должны будут уговорить девушку согласиться на постоянные отношения их «любовного треугольника».

И это не самое страшное. Есть еще 3+1,4+1....ну, и так далее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Ноя 2010 21:28

2008 писал(а):
Зацените аннотацию:

ВЫ ЭТО ТОЖЕ ЧИТАЕТЕ?? Мне это не снится??
Ну, спрос рождает предложение. В "Сумерках" Эдвард был тютей-матютей, невинные поцелуи и всё такое, Джейкоб остался с носом, Белла не смогла иметь обоих, а девочки-подростки получили нереализацию своих желаний.
Для них вот такие книги. Пожалуйста.
Милашка писал(а):
Ну и мода сейчас пошла!

Что будут читать наши дети, даже представить страшно.
А мы еще Смолл ругали.

Милашка писал(а):
Буду читать романы исключительно про Николетт!

Ну не так уж кардинально, но, согласись, штампы тоже надоедают?
Первая ночь девственницы происходит настолько стандартно, что можно перекидывать из романа в роман, и не будет заметно разницы.

Милашка писал(а):
Странные фантазии у автора..

А я ЭТО читаю. Пока всё в духе фильма Блейд.
Милашка писал(а):
Вирги, а ты фильм "Клуб похитителей" не видела?
Фильм тоже как будто снят по роману! Еще и в стиле Зорро!

Милашка, нет, не смотрела. Я сериал то наш не могу досмотреть..
Милашка писал(а):
Я тапки если и беру, то самые мягкие!

И кидаешь их любя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>27 Ноя 2010 21:34

Irinita писал(а):
Хотя в одном случае на миллион?


Ну это я еще готова признать! Но мне это увидеть надо или почувствовать!

Irinita писал(а):
Ясно. А меня книга расстроила. Всем так нравится, а я что-то вредничать начала.


Ты не вредничаешь, просто не всех всегда и все устраивает!
Меня вот больше порадовал тот факт, что тебе понравились "Пора любви" и "Возмездие"!

Irinita писал(а):
Я не сомневалась!
Что-то вспомнила сейчас, как ты подряд прочитала 2 книги Хизер Грэм, а потом нашла аж 5 отличий.


Этот эксперимент стоил того!
Я просто не смогла удержаться и не сравнить второй роман серии с первым!

Irinita писал(а):
Интересненько... Надо скачать!


Фильм неплохой! Мне в нем только один факт всего лишь покоробил...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>28 Ноя 2010 13:08

Irinita писал(а):
О, здорово!


Да! Таких мало! Исторические в основном экранизации идут!



Irinita писал(а):
А мне одного описания, что это такое, хватило...


Вот и мне тоже! Не самое приятное!

Я вот опять не знаю за что взяться!
Прочитала недавно "Целомудрие и соблазн" П. Кэбот! Книга отличная! Надо бы и отзыв написать...

Иринит, может что-нибудь посоветуешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 21:09

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Элизабет фон Арним «Чарующий апрель» Эта прелестная история начинается практически внезапно, когда молодая миссис Уилкинс обнаруживает... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Читальный зал [АРХИВ 1] [22826] № ... Пред.  1 2 3 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение