Регистрация   Вход


Filicsata: > 27.04.18 04:25


Ириша П писал(а):
Вика, наверное, внутри меня некая антенна, которая настроена на тебя, твои стихи.
Я их узнаю с первого четверостишия. И очень рада тому, что твои стихи получили признание и отдельную награду. "Симпатия тура" - это от души. Когда голос идет от души.
Вдохновения тебе и легкого перышка!


Ирочка, огромное тебе спасибо! От души- это самое ценное. Как же мне приятно, что ты сразу узнаешь мои вирши.

...

Людмилочка: > 27.04.18 08:54


Вика, стихи просто шикарные! Очень достойные, интересные и разноплановые! Молодец! wo

...

Nadin-ka: > 06.05.18 18:36


Вика, привет! Наконец-то я добралась до твоей темы.
Еще бы такие стихи про милых, славных первооткрывателей космоса не получили признание! Про Дезика и Цыгана очень мало пишут, все больше про Белку и Стрелку.
Я видела фото этих космонавтов. Как же здорово, что они вернулись к нам живыми и невредимыми.


Про картины Леонова ты очень точно написала, он настоящий художник. Увидеть космос его глазами - это действительно потрясение!
Спасибо за стихи!

...

Filicsata: > 08.05.18 07:29


Людмилочка писал(а):
Вика, стихи просто шикарные! Очень достойные, интересные и разноплановые! Молодец! wo


Людочка, спасибо большое! Очень рада что понравились!

Nadin-ka писал(а):
Вика, привет! Наконец-то я добралась до твоей темы.
Еще бы такие стихи про милых, славных первооткрывателей космоса не получили признание! Про Дезика и Цыгана очень мало пишут, все больше про Белку и Стрелку.
Я видела фото этих космонавтов. Как же здорово, что они вернулись к нам живыми и невредимыми.


Надя, я когда прочла про этих собак, очень прониклась. Самый первый полет в космос! До них были попытки у американцев, но неудачные. А Дезик и Цыган вернулись живыми и невредимыми. Правда, Дезик погиб в следующем полете через неделю, а Цыган жил у академика Благонравова.
Спасибо тебе,Надя, что принесла в темку фотографии героев. Вот тут коллаж от Анечки. Я его пока сюда перенести не могу, еще в поездке. Есть инет и ноутбук, но нет времени. Домой вернусь, обязательно принесу сюда.

Nadin-ka писал(а):
Про картины Леонова ты очень точно написала, он настоящий художник. Увидеть космос его глазами - это действительно потрясение!

Надя, спасибо большое! Да, это редкая возможность увидеть космос глазами настоящего космонавта. И как же здорово, что эти картины заняли достойное место в Третьяковской галерее.

...

Filicsata: > 15.05.18 09:22 vip


 » ***

...

Прикольная Лулу: > 15.05.18 17:08


Filicsata писал(а):
Мир разрезают заборы,
Общим лишь Солнце осталось


Филицатаспасибо! Коротко и ёмко! Flowers wo tender
Проняло до слез.

...

Nadin-ka: > 15.05.18 18:00


Вика, привет! Стихи даже не грустные, они очень, очень печальные.
Filicsata писал(а):
Люди ведут разговоры,
Лица- сплошная усталость.
Мир разрезают заборы,
Общим лишь Солнце осталось

Но они точно отражают общую картину.

...

Ириша П: > 15.05.18 20:44


Filicsata писал(а):
Люди ведут разговоры,
Лица- сплошная усталость.
Мир разрезают заборы,
Общим лишь Солнце осталось


Нет слов. Скажу просто - это здорово! Живая картина перед глазами. Емко и очень ярко.
Filicsata писал(а):
Ткут пауки свою пряжу,
Все преисполнены злобой

И среди людей есть такие пауки. Ткут интриги, ведомые злобой, а потом наслаждаются тем, что кто-то в эти сети попадается и страдает.
Filicsata писал(а):
Голуби ходят по пляжу
В поисках брошенной сдобы.

...

Filicsata: > 15.05.18 21:00


Прикольная Лулу писал(а):
Филицатаспасибо! Коротко и ёмко!
Проняло до слез.

Лулу, рада, что стихи не оставили равнодушной.

Nadin-ka писал(а):
Но они точно отражают общую картину.

Надя и на ты, спасибо! Как-то само вылилось на "бумагу"

Ириша П писал(а):
Нет слов. Скажу просто - это здорово! Живая картина перед глазами. Емко и очень ярко.

Ируся, как же мне приятно! Спасибо большое!

...

Filicsata: > 26.05.18 00:17 vip


 » Шоколад

...

digori: > 26.05.18 00:36


Вика, спасибо, за мысли лентяйки-сладкоежки)
Обожаю ходить с мужем и сыном на озера на рыбалку .
Шоколад мне там не нужен. Муж заваривает нам в котелке необыкновенный чай с можжевеловыми веточками, с листьями брусники и ягодами черники.
Даже NōKA Chocolate не сравнится с этим изысканным десертом от моего мужа)

...

Nadin-ka: > 26.05.18 00:39


Вика, привет!
Я тут размечталась, аж глаза закрыла. Вспомнила как мы собирались в поход и что в рюкзаки складывали.
Помнится тоже были сильно озабочены лишним весом, но шоколад не считается. И тут облом...
Я думаю она в походе по северным лесам с шоколадкой наперевес, а она дома шоколад лопает. Одна! Никакой дележки с друзьями.
Спасибо, улыбнуло!

...

Filicsata: > 26.05.18 00:48


digori писал(а):
Вика, спасибо, за мысли лентяйки-сладкоежки)
Обожаю ходить с мужем и сыном на озера на рыбалку .
Шоколад мне там не нужен. Муж заваривает нам в котелке необыкновенный чай с можжевеловыми веточками, с листьями брусники и ягодами черники.
Даже NōKA Chocolate не сравнится с этим изысканным десертом от моего мужа)



Вкусный чай лучше шоколада, тут я тебя прекрасно понимаю! Да еще заваренный любимым человеком. Здорово!
Тата, спасибо!

Nadin-ka писал(а):
Я тут размечталась, аж глаза закрыла. Вспомнила как мы собирались в поход и что в рюкзаки складывали.
Помнится тоже были сильно озабочены лишним весом, но шоколад не считается. И тут облом...
Я думаю она в походе по северным лесам с шоколадкой наперевес, а она дома шоколад лопает. Одна! Никакой дележки с друзьями.
Спасибо, улыбнуло!

Надя, рада, что понравилось! Но стихи родились именно во время сборов в поход. И лишний вес я по прежнему считаю.

...

Прикольная Лулу: > 31.05.18 15:05


Вика, как же я пропустила! Читала в "Штучках" и не догадалась об авторстве.
Спасибо! Flowers

...

Filicsata: > 20.06.18 22:34 vip


 » Кенозеро. Русский Север

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение