Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)



Dione: > 12.06.19 14:18


Ната, это все Пэт. Точно. Не зря её в Россию привезли. Наша взяла🤓 Very Happy

...

натаниэлла: > 12.06.19 14:42


Dione писал(а):

Ната, это все Пэт. Точно. Не зря её в Россию привезли. Наша взяла

Ашор постарался ее убедить. Миссию выполнил.
Валерия -

Нефер Митанни писал(а):
Нат, это классно

Нефер , спасибо!
Да, хорошая новость.

...

Dione: > 12.06.19 15:16


Интересно, правда, как правда и вымысел взаимодействуют Crazy

...

натаниэлла: > 12.06.19 16:05


Dione писал(а):

Интересно, правда, как правда и вымысел взаимодействуют

Это же научная фантастика, а не фентези. Легко "делать" предсказания и открытия, опираясь на плечи гигантов

...

Elenawatson: > 12.06.19 18:07


натаниэлла писал(а):
Дорогие читатели, антигравитационный двигатель, над которым работал в романе отец Павла Долгова, уже создан в России и прошел первые испытания!

Нат, спасибо за информацию.
натаниэлла писал(а):
Видимо, придется мне написать продолжение о том, как Патрисия все-таки внесла свой вклад в работу нашего ВПК и потрудилась на благо общества.

Видимо, да. Там так и напрашивается продолжение, а Ашору так вообще нужно открывать свой фан-клуб.

...

натаниэлла: > 12.06.19 18:17


Лена-
Спасибо за коммент.
Elenawatson писал(а):
Там так и напрашивается продолжение, а Ашору так вообще нужно открывать свой фан-клуб

Эх, у меня столько долгов перед читателями.
И про паршивца Макса из Карелии обещала, и Про Ашора, и про Женю - как он там в Тверь съездил и с невестой своей общий язык нашел...
Придется мне вернуться к старым проектам. После "Кобры", может, так и сделаю

...

Elenawatson: > 12.06.19 18:43


натаниэлла писал(а):
Эх, у меня столько долгов перед читателями.

Понимаю. Зависит, на что вдохновишься.
натаниэлла писал(а):
Придется мне вернуться к старым проектам. После "Кобры", может, так и сделаю

Радует, что такие мысли тебя посещают.
натаниэлла писал(а):
И про паршивца Макса из Карелии обещала, и Про Ашора, и про Женю - как он там в Тверь съездил и с невестой своей общий язык нашел...

Они все интересные. Если будут сомнения, можешь потом опрос для читателей устроить, хотя бы любопытства ради. Даже интересно, продолжение какой истории всем хочется прочесть.

...

натаниэлла: > 12.06.19 20:35


Elenawatson писал(а):
Если будут сомнения, можешь потом опрос для читателей устроить, хотя бы любопытства ради. Даже интересно, продолжение какой истории всем хочется прочесть.

Неплохая идея!

...

Марьяша: > 12.06.19 20:39


натаниэлла писал(а):
Дорогие читатели, антигравитационный двигатель, над которым работал в романе отец Павла Долгова, уже создан в России и прошел первые испытания!

Наточка, спасибо за такую чудесную новость!
Твои романы как пророчества!

Elenawatson писал(а):
Даже интересно, продолжение какой истории всем хочется прочесть.

Лен, я хочу всё и сразу!
Но сначала почитаем «Кобру»!

...

натаниэлла: > 12.06.19 20:42


Маша-
Марьяша писал(а):
Твои романы как пророчества

пророчества не мои, а настоящих ученых, но мне повезло выбрать для романа верную гипотезу из ряда вероятных вот она и выстрелила.
Марьяша писал(а):

Лен, я хочу всё и сразу!
Но сначала почитаем «Кобру»

спасибо за ожидание и веру в меня

...

Марьяша: > 12.06.19 20:48


натаниэлла писал(а):
пророчества не мои, а настоящих ученых, но мне повезло выбрать для романа верную гипотезу из ряда вероятных вот она и выстрелила.

Наточка, для меня твои романы это открытие!Столько нового узнаю! Для меня первоисточник это ты!
натаниэлла писал(а):
спасибо за ожидание и веру в меня

А тебе дорогая, спасибо за твои романы и вдохновения побольше!

...

натаниэлла: > 12.06.19 20:51


Марьяша писал(а):


Наточка, для меня твои романы это открытие!Столько нового узнаю! Для меня первоисточник это ты!

спасибо! Мне невероятно приятно это слышать

...

Peony Rose: > 12.06.19 21:10


Нат, спасибо за статью Smile
Честно говоря, первая мысль после прочтения была: "Ой, новый виток гонки вооружений начнется". В мире сейчас творится черт знает что. И просвета особого не видно...
А "Кобра" - это будущий проект? Тоже триллер? )))

...

натаниэлла: > 12.06.19 21:22


Peony Rose писал(а):

Честно говоря, первая мысль после прочтения была: "Ой, новый виток гонки вооружений начнется". В мире сейчас творится черт знает что. И просвета особого не видно

привет, Элли!
да тут что ни делается, все сначала бомба получается((
Газета, откуда цитата, военно-промышленная, потому и окрас текста соответствующий. Вопрос, думаю, финансирования, а кому у нас государство выделяет гигантские траншы из бюджета? На то, что президент обозначил как "на альтернативных физических принципах".
Увы.
Peony Rose писал(а):

А "Кобра" - это будущий проект? Тоже триллер? )))

Да, научно-фантастический триллер о космосе и о любви)) работаю в поте лица. Приходи осенью, приглашаю!
спасибо за коммент!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение