Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)



Dione: > 12.06.19 21:41


натаниэлла писал(а):
Лена-
Спасибо за коммент.
Elenawatson писал(а):
Там так и напрашивается продолжение, а Ашору так вообще нужно открывать свой фан-клуб

Эх, у меня столько долгов перед читателями.
И про паршивца Макса из Карелии обещала, и Про Ашора, и про Женю - как он там в Тверь съездил и с невестой своей общий язык нашел...
Придется мне вернуться к старым проектам. После "Кобры", может, так и сделаю


Новый проект это ещё лучше. Жду!

...

натаниэлла: > 12.06.19 21:59


Peony Rose писал(а):
Легкого пера, дорогая

Dione писал(а):

Новый проект это ещё лучше. Жду

спасибо, девушки!

...

Анастасия Благинина: > 12.06.19 22:21


Ната, я тоже жду новую тему, но от продолжения романа "Выжить в Антарктиде", истории о Насте и Максе из "Долго будет Карелия сниться" и от полной версии последней главы с эпилогом из "Гипнотизёра" как читатель, я бы не отказалась. Ну или от бонуса в любой из тем.

...

натаниэлла: > 13.06.19 09:12


Анастасия Благинина писал(а):
Ната, я тоже жду новую тему, но от продолжения романа "Выжить в Антарктиде", истории о Насте и Максе из "Долго будет Карелия сниться" и от полной версии последней главы с эпилогом из "Гипнотизёра" как читатель, я бы не отказалась. Ну или от бонуса в любой из тем.

Настя, спасибо огромное за поддержку!

...

Дэзари: > 13.06.19 13:09


Спасибо.Неичитала в таком стиле...но зацепило)) wo

...

натаниэлла: > 13.06.19 15:16


Дэзари писал(а):
Спасибо.Неичитала в таком стиле...но зацепило)) wo

Дэзари, благодарю за интерес к роману. Надеюсь, вам понравится.
Приятного чтения

...

Кейт Уолкер: > 16.06.19 01:37


Нат, я тут, прочитала 48 главу. Ползу медленнее, чем передвигается моя красноухая черепаха (а она может бегать очень даже быстро при большом желании), но тут уже ничего, к сожалению, не поделаешь.
Ги Доберкур, вероятно, замешан в этом ужасном и страшном пожаре. Теперь у него опять появилось оружие и он снова на свободе. Но хорошо, что документы ему не достались, да и настоящий ключ тоже не у него. Павел вдруг стал беспокоиться о Патрисии. Интересно, что она задумала, зачем ей нужно заходить в пещеру в гордом одиночестве. Не верю, что дело здесь только в том, что она хочет с глазу на глаз переговорить с Доберкуром, тем более что его местонахождение пока неизвестно. Верю, что Пат на самом деле не хотела причинить вред Кириллу. А у него опять проблемы, кажется, болезнь снова вернулась. Анна чуть с ума не сошла от переживаний, и хорошо, что Жак с Геной её удержали от необдуманного шага. Странная, конечно, у Грача аллергическая реакция. Ашор, как всегда, осматривает и лечит всех, но выбора-то у него как раз и нет.
В общем, событий случилось много в этой главе, всё динамично и скучать явно некогда.

...

натаниэлла: > 16.06.19 22:49


Катя, привет!
Спасибо за отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):

Ги Доберкур, вероятно, замешан в этом ужасном и страшном пожаре. Теперь у него опять появилось оружие и он снова на свободе

И он воспользуется этим в полной мере.
Кейт Уолкер писал(а):
Странная, конечно, у Грача аллергическая реакция. Ашор, как всегда, осматривает и лечит всех, но выбора-то у него как раз и нет.

Там теперь все странное.
Ашор ответственный. И ты права- выбора у нет и не будет.

...

bazilika: > 17.06.19 11:43


Нат, приветствую!
Мне больше всего хотелось бы прочесть продолжение Антарктиды. Тема меня не отпускает до сих пор). Недавно приснилось- привиделось между сном и явью, что нужно срочно возвращаться в Антарктиду, потому как через портал, в котором застрял Павел уходит вода...

...

натаниэлла: > 18.06.19 00:02


Светлана, привет!
bazilika писал(а):

Мне больше всего хотелось бы прочесть продолжение Антарктиды. Тема меня не отпускает до сих пор

Спасибо за мнение. И за то, что Антарктида не отпускает
Я буду иметь это в виду, честно-честно.

...

Josaphana: > 30.06.19 00:02


Привет всем. Натаниэлла, просто шикарное произведение. Такие колоритные герои со своим вторым или даже тройным дном. Очень хочется узнать продолжение. Примите в читатели. Еще хочу выразить благодарность за дополнительные материалы. Столько тайн таит в себе Антарктида. И столько всего познавательного вы выкладываете, что читать бонусы и сообщения не менее интересно, чем сам роман. Very Happy Flowers

...

натаниэлла: > 30.06.19 10:24


Привет!
Josaphana писал(а):
Привет всем. Натаниэлла, просто шикарное произведение. Такие колоритные герои со своим вторым или даже тройным дном. Очень хочется узнать продолжение. Примите в читатели. Еще хочу выразить благодарность за дополнительные материалы. Столько тайн таит в себе Антарктида. И столько всего познавательного вы выкладываете, что читать бонусы и сообщения не менее интересно, чем сам роман. Very Happy Flowers

Josaphana, добро пожаловать в тему романа!
Спасибо за добрые слова, мне приятно, что вам нравится история и оформление.
Да, для большего эффекта присутствия лучше всего пролистывать тему, уделяя внимание доп.материалам. Тогда можно представить, что вы сами побывали в Антарктиде
Желаю приятного путешествия!

...

Кейт Уолкер: > 11.07.19 01:48


Нат, привет. Прочитала 49 главу. Очень трогательно описаны чувства и эмоции Ани, я поверила ей на все сто процентов! Аня теперь с Патрисией объединилась, даже защищает её от нападок Павла. Какие интересные дела творятся! Ги сбежал с поддельным ключом, но в итоге он может снова взять кого-то на "мушку". Примус - наше всё! Вспоминаю рассказ родителей, как они примус разводили в какой-то гостинице и в итоге он... взорвался. Laughing Хорошо, что тогда никто не пострадал. Про примус писал очень красочно Борис Житков в книге "Что я видел". Считалочка Аниного дедушки, очевидно, должна как-то помочь всем выбраться. Но пока её смысл - сплошная загадка. Как и послание, о котором Патрисия, по её собственным словам, ничего не знает. Можно ли верить Пат, или она опять преследует какие-то свои цели?

...

Зинаида Никкарь: > 11.07.19 02:38


Привет, Нат))
Нет, я совсем не против, если будет продолжение на подобной волне Ar

...

натаниэлла: > 11.07.19 12:03


Привет!

Катя, спасибо за отзыв!
Кейт Уолкер писал(а):
Аня теперь с Патрисией объединилась, даже защищает её от нападок Павла

Не объединившись, им не выбраться. Приходиться учиться взаимодействовать. Получается, что у каждого в руках свой кусочек мозаики или нужное умение, навык. Они выберутся, лишь став сплоченной командой, когда один за всех, а все за одного.
Кейт Уолкер писал(а):
Можно ли верить Пат, или она опять преследует какие-то свои цели?

Пат всегда преследует свои цели. Но пока они совпадают с интересами других, ей можно довериться. Вопрос в другом: смогут ли ей доверять после всех ее гадостей и предательств?
То, что именно Аня первой встала на ее сторону, хорошо. Аня сильная натура, лидерская, за ней и остальные пойдут из тех, кто колеблется.
Кейт Уолкер писал(а):
Считалочка Аниного дедушки, очевидно, должна как-то помочь всем выбраться.

Да, считалочка - это новый ключ.



*
Зина, спасибо за коммент!
Зинаида Никкарь писал(а):

Нет, я совсем не против, если будет продолжение на подобной волне

Я не говорю нет))) сюжет-то есть, времени на его воплощение пока нет...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение