Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)



Виктория В: > 24.10.17 17:21


натаниэлла писал(а):
Договорились, Вика.
ты же знаешь, объяснения у меня всегда есть. Другое дело, насколько убедительным оно тебе покажется. Сообщи потом, что думаешь, ок?

Хорошо, Наташа, дождусь главы. Smile Наше путешествие только начинается, что-то конкретизировать сейчас преждевременно. Поделилась своим впечатлением. Embarassed

...

натаниэлла: > 24.10.17 17:37


Ани -
Ани писал(а):
Для свадьбы выбрано странное место все же...или уже все фешенебельные курорты надоели

согласна, место для свадьбы странное. но подождем, как сами герои это объяснят.
Ани писал(а):
Никогда не думала,что в Антарктиде есть такие места и природа.Очень интересная информация.

Антарктида удивительная
Спасибо большое за отзыв!


*
Виктория В писал(а):
Поделилась своим впечатлением.

Правильно, Вика, что поделилась

...

Tannit: > 24.10.17 18:21


...

натаниэлла: > 24.10.17 18:27


Тане

...

uljascha: > 24.10.17 18:45


 » Музыкальное сопровождение от Ульяши

Вот и я добралась до темы. Очень интересно и красочно.
Почему-то вспомнилась Земля Санникова, причем не книга, а фильм.




...

натаниэлла: > 24.10.17 18:57


Ульяша, рада приветствовать!
uljascha писал(а):
Очень интересно и красочно.

Спасибо большое
uljascha писал(а):
Почему-то вспомнилась Земля Санникова, причем не книга, а фильм.

Отличные песни! И подходят под атмосферу. Спасибо за них!
Жаль только, что тут не воспроизводятся.

...

натаниэлла: > 24.10.17 19:54


 » Буктрейлер от Алены Светлой

Дорогие друзья!
Вчера Алена на премьеру сделала потрясающее видео!

Буктрейлер от Алены Светлой


Алена, огромное тебе спасибо! Это шикарно!
В первый пост я его тоже поставила, это настоящая аннотация в картинках.

...

Диана Казанцева: > 24.10.17 20:08


Нат, поздравляю, классное видео! Буктрейлер впечатляет! Very Happy Спасибо Алене! Flowers

...

Виктория В: > 24.10.17 20:23


Посмотрела видео от Алены!
После такой рекламы новый роман Нат бросятся читать все. Very Happy

...

Наядна: > 24.10.17 20:32


Пока я добиралась до главы тут столько красоты появилось! Всем мастерицам низкий поклон за их творения!
Ната спасибо за главу Flowers
Интересное общество подбирается.. выводы пока не делаем.. наблюдаем Wink

...

Margot Valois: > 24.10.17 20:34


Всем самого прекрасного времени суток, дорогие Леди! Flowers
Алена, брависсимо! Very Happy Very Happy Very Happy Отличный трейлер wo

...

Natalie Sun: > 24.10.17 20:50


Нат, добрый вечер. Спасибо тебе большое за продолжение. tender wo Flowers
Наши главные герои познакомились и очень интересные персонажи собрались на ледоколе. Спасибо большое за фотографии всех героев романа Very Happy очень красиво получилось. wo Flowers

Отдельное спасибо Алене за Буктрейлер очень интересно, красиво и не обычно получилось... Very Happy thank_you Мне понравилось. tender

...

llana: > 24.10.17 20:56


Всем привет!
Ташенька, я тебя поздравляю - отличное начало!
Замечательные карточки действующих лиц! wo Спасибо вам с Машей!
Красивое видео! Спасибо Алене!
Предположения девочек по поводу возможных мотивов героев этого путешествия повеселили. Интересно, что там на самом деле.
А вообще, почему бы не отметить столь знаменательное событие в круизе (я уже была на такой свадьбе, правда по Балтике и с анимацией своими силами, очень запоминающаяся поездка!) Особенно, если средства молодоженов позволяют и есть кроме развлекательного научный интерес. Невеста же ученый. Ну а предугадать, что звезды сойдутся, и астероиду в это время захочется поближе познакомиться с Землей, вряд ли они могли.
Герои все очень разные, и это интересно. Одни серьезные, другие несколько легкомысленные, - разные, как, впрочем, все люди. Понравился Кирилл - воспитанный, умный, любознательный мальчик. Понравилась Вика - серьезная, думающая. Юра - доброжелательный, приятный молодой человек. Оба располагают к себе.
Интересно, артисты должны остаться на острове, но... все же попадут на шестой континент?
И да, летом же в Антарктике полярный день, значит постоянно светло (люблю полярный день!) - отличное время выбрано!

...

натаниэлла: > 24.10.17 21:08


Диана, Вика, Ира, Рита - спасибо, что отметили буктрейлер Алены.
И другим читателям моя благодарность за проставленные сердечки!

*
Цитата:
Интересное общество подбирается.. выводы пока не делаем.. наблюдаем

Тоже правильно, Ира. Пока у нас только завязка сюжета

*
Natalie Sun писал(а):
Спасибо тебе большое за продолжение

Натали, пожалуйста! И тебе спасибо за отзыв и добрые слова.
Путешествие только начинается и знакомство тоже.
Благодарю, что ты отметила оформление темы и работы девушек
Очень красивая картинка ледокола!
Спасибо, Наташа!

*
Светлана -
Спасибо за отзыв и очаровательные картины берегов Антарктиды!
llana писал(а):
Предположения девочек по поводу возможных мотивов героев этого путешествия повеселили. Интересно, что там на самом деле.

Я тоже очень веселюсь, потому что... ну круто это все
Конечно, кто хорошо знаком с моим творчеством, тот прекрасно понимает, что для интриги мне гигантского астероида мало будет. Мне надо завернуть что-то масштабное, с блеском и треском. И если заговор, то никак не меньше мирового))
Антарктида, оказалось, очень для этого дела подходит.
llana писал(а):

Герои все очень разные, и это интересно

Героев в ближайшие 3 дня плавания будем узнавать лучше. И уж тогда можно будет прикинуть, кто из них "за белых", а кто "за черных".
Ну, и как обычно, будет много интересной информации. Постараюсь сделать описание их маршрута зримым. Как если бы все вместе с вами дружно сами плыли на этом ледоколе. Гулять -так гулять!
llana писал(а):

Интересно, артисты должны остаться на острове, но... все же попадут на шестой континент

Да-да, Света, ты очень верный вопрос задаешь!
Но в этом вся соль
Спасибо, что отметила графику и работы других мастериц!

...

Марьяша: > 24.10.17 21:14


Наточка, спасибо за такое интересное начало! Как я поняла, мы познакомились почти со все главными героями романа? Мне очень понравилась Вика. Образ холодной красавицы очень удалась tender
Юра мне очень понравился!!! И Денис . Мне кажется, он хороший, но одинокий ребёнок Embarassed как все дальше сложится? Я уже с нетерпением жду продолжение!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение