Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



зимуля: > 15.08.18 01:16


Какая же прекрасная история любви, авторам - браво!

...

Эллиссо: > 20.08.18 18:07


Очень круто, жду продолжения

...

Sihirli: > 21.08.18 11:41


Emailgirl писал(а):
ОЧЕНЬ понравилось начало! Ar wo Автору - браво! Very Happy Буду признательна, если Вы предоставите мне возможность дочитать до конца. tender Заранее спасибо. Flowers

Спасибо, что заглянули в нашу тему))). Надеемся, вам удалось дочитать до конца и вы поделитесь с нами своими впечатлениями))).

...

Sihirli: > 21.08.18 11:42


зимуля писал(а):
Соскучилась по нашей любимой истории, прекрасное продолжение

Спасибо, что не забываете о нас, в скором времени постараемся порадовать вас новой историей))).

...

Sihirli: > 21.08.18 11:44


ElenaICH писал(а):
Очень интересно узнать продолжение истории.

А нам очень интересно узнать ваше мнение))).

...

Sihirli: > 21.08.18 11:46


Сударыня писал(а):
Жду новых вариантов. Тема та же . Спасибо

Скоро, скоро))) а пока могу предложить вам новую историю о БихБех от замечательного фикрайтера Ирины Петровой: https://vk.com/topic-48803098_39110428

...

Sihirli: > 21.08.18 11:48


amma писал(а):
Есть ли турецкие сериалы с хэппи эндом?

Хороших нет))).

...

Sihirli: > 21.08.18 11:51


Prickle писал(а):
Перечитала сегодня финальную главу . Все таки как трогательно написано. Слезы сами катятся. Как представила, ББешек с детками. Потом старичками...😢😢😢

Признаюсь, я тоже иногда перечитываю))).

...

Sihirli: > 21.08.18 11:52


Zyksha, LORIK Z, svetlanav, Aurorabor, Two, tatyanakovaleva, спасибо огромное, что заглянули в нашу темку))).

...

Sihirli: > 21.08.18 11:53


Эллиссо писал(а):
Очень круто, жду продолжения

Фанфик уже дописан и лежит здесь целиком))). Приятного чтения).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение