Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Sihirli: > 21.08.18 11:54


Riphaza писал(а):
В читателях!

Добро пожаловать).

...

Sihirli: > 21.08.18 11:57


Tomagun писал(а):
Имена конечно атлас

Фанфик написан по турецкому сериалу "Запретная любовь"))). Имена может и не привычные для нас, но герои очень интересные и харизматичные))).
Спасибо за отзыв))) Flowers .

...

AlevtinaK: > 24.08.18 16:24


Девочки очень рада что вы снова с с нами и ждём новых ваших творений ,а их тут можно будет прочитать или где то надо будет искать? Алевтина.

...

Two: > 25.08.18 03:40


Девочки, пишите очень профессионально

...

Two: > 28.08.18 00:26


По Вашему произведению можно смело снимать сериал

...

Marina-Mara: > 30.08.18 22:11


Хочу прочитать продолжение

...

Marina-Mara: > 31.08.18 22:52


Позвольте прочитать продолжение

...

Two: > 03.09.18 00:52


Девочки, дочитаю напишу все что думаю

...

Sihirli: > 05.09.18 17:16


AlevtinaK писал(а):
Девочки очень рада что вы снова с с нами и ждём новых ваших творений ,а их тут можно будет прочитать или где то надо будет искать? Алевтина.

Не переживайте, мы всех позовем с собой).

...

Sihirli: > 05.09.18 17:18


Marina-Mara писал(а):
Позвольте прочитать продолжение

Читайте на здоровье и не забывайте входить на сайт, тогда фанфик будет доступен вам всегда))).

...

Sihirli: > 05.09.18 17:18


Two писал(а):
Девочки, дочитаю напишу все что думаю

Ооооооооо, с нетерпением ждем ваш отзыв))).

...

Two: > 07.09.18 00:14


Ну вот дочитала Ваше продолжение. Очень здорово, вполне профессионально. Главное читается очень легко. Что касается откровенных сцен, а какже без них? Ведь если любовь без секса, то это братская любовь. Если вспомнить фильм от ББ искры летели. Почему в фильме не показали сцену близости Нихал с Бехлюлем? Вот там была братская любовь и показывать было нечего. Конечно Ваша история бальзам на наши раненые души. Спасибо. Но по мне Бехлюль не заслужил Бихтер, после того что он с ней сделал. Сидел бы в золотой клетке со своей кузиной, которая душила бы его своей ревностью и смотрел бы на Бихтер, единственную свою любовь издалека, изнывая и плача. Это у него очень хорошо получалось. Ещё раз спасибо за Ваш труд. Ждём новых произведений.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение