Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)



Нинарина: > 04.08.23 08:11


Очень рада, что есть такие чудесные, тонкие и талантливые люди как вы. Спасибо за ваше желание высказаться о любви. Ваша история примирят, лично меня, с ужасным и жестоким окончанием этого фильма.

...

Нинарина: > 19.08.23 20:51


Очень грустное начало, опять слезы...поведение Бехлюля просто какая-то фантасмагория,какое-то безумие, любящий человек не может так беспощадно уничтожать свою любимую

...

Кинкладзе: > 22.08.23 00:46


Пока мне очень нравится .Не терпится прочитать дальше. Tongueхотелось бы,чтобы меньше страдала Би хтер.Не хочу даже слышать о Нихалке.А Бихлюль очень изменился,я очень надеюсь.А ещё мне нравится, как ведётся повествование, веришь на 100 процентов. Tongue

...

Кинкладзе: > 25.08.23 23:22


Спасибо большое за ваше творчество, интересно читается. Non

...

Irina st: > 02.09.23 01:50


Любовь ББ была настолько уничтожающей, что конец был неизбежен именно такой, как в фильме. Наверное? Я размышляю...

...

Cvetochek: > 18.09.23 00:30


Очень рада, что опять смогла найти Ваш прекрасный фанфик "Невозможное возможно", один из лучших фанфиков на тему " Запретной любви". Хотелось бы, чтобы авторов озарило вдохновение и из - под их пера вышел очередной замечательный фанфик на эту же тему. Flowers

...

Кинкладзе: > 18.09.23 23:32


Читаю по второму разу так понравилось, немного крутообошлись с Нихал, но если вспомнить, что произошло с Бихтер по фильму , то это просто цветочки.

...

А П Ч: > 25.12.23 22:09


Нихал,как всегда,мелкая пакостная негодяйка.Ей бы Бешир подошел,тоже тихушный буратино.А как он подглядывал завистливо за близостью ББ.

...

Elma: > 28.01.24 22:04


Спасибо за такое захватывающее продолжение)))

...

Londoncity: > 18.02.24 21:04


Я думаю, что продолжение можно было бы использовать для настоящего сценария.

...

Анна Черничная: > 27.02.24 18:54


Удивительно, как сериал прошел мимо меня. Этот шедевр я посмотрела только сейчас. И начала искать для прочтения … этот безумно страстный романс с таким печальным концом (
Очень интересно прочитать продолжение , с нетерпением жду этой возможности

...

Sihirli: > 03.03.24 14:32


Анна Черничная писал(а):
Удивительно, как сериал прошел мимо меня. Этот шедевр я посмотрела только сейчас. И начала искать для прочтения … этот безумно страстный романс с таким печальным концом (
Очень интересно прочитать продолжение , с нетерпением жду этой возможности

Спасибо) Читайте с удовольствием).

...

Sihirli: > 03.03.24 14:33


Londoncity писал(а):
Я думаю, что продолжение можно было бы использовать для настоящего сценария.

Спасибо).

...

veronika: > 16.03.24 05:47


Очень захватывающее начало. Хочется продолжения. Хорошего конца этой прекрасной истории

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение