Призрак прошлого (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2017 21:51

Всем большой привет! Очень рада, что и в этой темке вы со мной! Сейчас загружу Пролог.
На пару дней, а может и чуть больше у меня забирают ноутбук в ремонт, очень надеюсь, что отдадут быстро. Поэтому временно не смогу отвечать на комментарии. Но это так говорю на всякий случай, чтобы не потеряли меня ))

Эл писал(а):
Очень рада новой историе! Автору огромное спасибо! Желаю вдохновения и много благодарных читателей! Спасибо Вас за ваше творчество! Flowers

Спасибо огромное за добрые слова!

milena-st писал(а):
Люда, поздравляю тебя с открытием новой темы
Я знаю, как она важна для тебя, именно эта история.
Желаю море вдохновения и побольше свободного времени для творчества.
Хорошего настроения и преданных читателей.
Удачи, дорогая
С удовольствием почитаю

Ира, спасибо Да, эту историю сложнее всего было решиться начать, но все же отважилась.

ladyx писал(а):
Людмилка, добрый вечер!
Здорово как!!!! Новая тема!!!! Как же я это люблю, окунаться в твои невероятные описания историй.
Вдохновения, сил и свободного времени!

Таня, спасибо большое! История не простая будет, длинною в жизнь.

Анетта Политова писал(а):
Поздравляю, дорогая!Ты знаешь,как я люблю твои книги и эмоции, что ты так умеешь искусно передать! Эта книга особенная,мы ее все ждали,поэтому принимай в читатели)))

Аня, спасибо! надеюсь, что эта история вам понравится. Долго я решалась на нее.

Ростовчанка писал(а):
Мила, привет. Поздравляю с новой историей. Тебя и нас!

Спасибо! Очень рада, что ты снова со мной!

Марфуша писал(а):
Люда, поздравляю тебя с открытием новой темы

Спасибо большое!

LaLuna писал(а):
Мила, привет! я уже здесь Поздравляю с открытием новой темы, желаю тебе побольше вдохновения для ее написание Личное всегда тяжело описывать, по себе знаю

Катя, не то слово начала эту историю и снова окунула себя в прошлое. Не все конечно покажу, только самые судьбоносные повороты и основные моменты.

TANYAGOR писал(а):
Привет, Людмилка! Поздравляю с новой темкой!

Таня, спасибо! Очень рада, что ты со мной.

Lilia писал(а):
В читателях!

Ulvil писал(а):
Очень рада новой теме! И я в читателях!

Спасибо! Очень рада всем!

diamond писал(а):
Мила, привет! Ты уже упоминала об этой новой истории и я поняла, что частично, а может и не частично, а в, основном, это история твоей жизни.
В любом случае, знаю, что всех твоих историях всегда есть частица твоей души.
Буду очень рада почитать!
Легкого перышка, послушного МУЗика, сил и времени на все задуманное!

Люда, скажу так. 80% - реальность, 20% - вымысел. Зашлифовала все так, что точно не сразу раскусят те, кто знает меня. Ну а кто не знает меня лично, останется только догадываться где был вымысел, а где правда ))

Татьянка писал(а):
Поздравляю с новой темой.

Спасибо! Рада увидеть и в этой темке!

naduzda писал(а):
Мила, поздравляю с новой темой
Я с вами принимай в читатели.
Вдохновения тебе, свободного времени и лёгкого пёрышка

Надя, ура! очень тебе рада. Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2017 21:52

diamond писал(а):
Мила, какая обложка прекрасная! wo Flowers
И пара на фоне заката, как романтично! tender

Да, обложка мне тоже очень нравится. Особенно в тему капельки, словно дождик... Или слезы...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2017 21:55

 » Пролог


Вы когда-нибудь сожалели? Знакомое чувство, которое разъедает изнутри. Ты снова и снова прокручиваешь в голове какое-то событие и сожалеешь, что поступил так, а не иначе, пошел одной дорогой, а не иной. Однако уже нельзя ничего исправить, что-то вернуть. Жизнь несет нас только вперед, оставляя о прошлом лишь воспоминания. Обхватила ледяными ладонями горячую чашку кофе, но не ощущала тепла. На улице было лето, а я продрогла до костей. Мерзла моя душа. Сердце разрывалось от боли. С тоской смотрела в окно на гуляющие по аллее влюбленные пары, и хотелось выть от одиночества. Свела лопатки вместе, словно ощущала две рукоятки от вогнанных в мою спину ножей. Как пережить предательства и научиться доверять снова? Как собрать осколки сердца и склеить их вместе? Где взять силы, чтобы идти вперед? Где же ты, мое счастье? За каким поворотом ждешь меня?
Сделала глоток обжигающего напитка, но согреться не удалось. Мельком взглянула на вход и вздрогнула. Бросило в холодный пот, а мышцы сжались так, что чуть не закричала от ужаса. Однако поняла, что обозналась, и волна облегчения прошла по телу. Сердце грохотало так, что чуть не оглушило. Испугалась, что это бывший нагрянул. Не смогла бы перенести с ним очередную встречу. Слишком больно, невыносимо. Легче попасть в ад, чем выдержать его присутствие поблизости. Вернула взгляд на незнакомца. Господи... Бывает же такое сходство. До чего же похож на моего бывшего. Не удивительно, что при мимолетном взгляде спутала. Мужчина оценивающе посмотрел на меня. Я глядела в его зеленые глаза. Господи! Ты издеваешься надо мной? Даже цвет глаз одинаковый. Мой любимый. Незнакомец улыбнулся. А он симпатичный. Нет, не красавец с глянцевого журнала, обычный, среднестатистический, но взгляд как у хищника. Высокий, подтянутый, крепкий парень, в моем вкусе. Слегка заостренный подбородок, прямой нос, пропорциональные чувственные губы, красивые глаза. Смотрел так, словно порабощал. Провел ладонью по темно-каштановым волосам и сел за соседний столик.
Я бесстыдно рассматривала его, а он меня. Однако в моей разорванной душе уже не осталось места на новые романы. Я устала. Хватит...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>09 Ноя 2017 22:02

Это что, в главных героинях моя любимая Нати?
Ох, ты же Боже мой
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>09 Ноя 2017 22:03

milena-st писал(а):
Это что, в главных героинях моя любимая Нати?
Ох, ты же Боже мой

Да-да! Она самая ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>09 Ноя 2017 22:27

Мила, поздравляю с началом нового романа, вдохновения и много-много читателей! Flowers Flowers Flowers tender.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>09 Ноя 2017 23:07

Спасибо за пролог! Героиню уже чисто по-женски жаль!
Поздравляю с новым романом! Flowers
Успехов и вдохновения!
Читать буду с удовольствием!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>09 Ноя 2017 23:17

Мила, спасибо!
Прочитав пролог, уже проникаешься жалостью к героине. Сколько же ударов приходиться ей переживать. А ведь еще молодая, а сколько страданий.
Мила, потрясающе написано!
Спасибо тебе, что решила поделиться с нами своей частичкой души.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Ноя 2017 23:20

Мила привет , я присоединяюсь к чтению нового твоего романа , я тебе желаю что бы твоё вдохновение тебя никогда не покидала и и я уверена , что и этот роман будет крайне увлекательна ! wo Flowers напомни этот роман не про твою жизнь , а если мне не изменяет память то это про девушку которая не прощает ни одной ошибки или я что то путаю ?! И я так понимаю тут тоже будет загадка с кем же она останется ? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>10 Ноя 2017 0:02

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, поздравляю с началом нового романа, вдохновения и много-много читателей! Flowers Flowers Flowers tender.

Настя, спасибо. Очень рада, что и тут ты со мной

НатальяКалмыкова писал(а):
Спасибо за пролог! Героиню уже чисто по-женски жаль!
Поздравляю с новым романом!
Успехов и вдохновения!
Читать буду с удовольствием!!!

НатальяКалмыкова, спасибо большое. Очень рада, что опять мы все вместе.

ladyx писал(а):
Мила, спасибо!
Прочитав пролог, уже проникаешься жалостью к героине. Сколько же ударов приходиться ей переживать. А ведь еще молодая, а сколько страданий.
Мила, потрясающе написано!
Спасибо тебе, что решила поделиться с нами своей частичкой души.

Таня, очень рада, что нравится читать. Первая глава вообще начнется с 12 лет героини, к концу книги ей уже будет за 30. Так что из наивной девочки в итоге увидим "закаленную в боях" женщину, но сохранившую веру в лучшее. пойдем по трапе ее жизни.

Nadya-R писал(а):
Людмила, поздравляю с новой темой! Принимайте в читатели.

Nadya-R, спасибо! добро пожаловать!

Vetlana писал(а):
Мила привет , я присоединяюсь к чтению нового твоего романа , я тебе желаю что бы твоё вдохновение тебя никогда не покидала и и я уверена , что и этот роман будет крайне увлекательна ! напомни этот роман не про твою жизнь , а если мне не изменяет память то это про девушку которая не прощает ни одной ошибки или я что то путаю ?! И я так понимаю тут тоже будет загадка с кем же она останется ?

Света, привет! да, будет загадка с кем она останется. история основана на моей линии судьбы. это я не умела прощать мужчин. я долго решалась на эту историю, придумала как ее зашлифовать, так что основная линия судьбы моя, остальное выдумка. побоялась я писать точь-в-точь, поэтому наложила приличный слой "грима". я реально пережила три предательства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naduzda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 641
>10 Ноя 2017 0:02

Мила, спасибо большое за пролог
Печально, так любить человека и понимать что никогда не будешь с ним рядом
Вику понимаю, тоже не умею прощать, не умею давать вторых шансов...
Очень интересно как все сложится у неё в будущем, хочется счастья ей
Жду продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 826Кб. Показать ---

Спасибо 💞💞💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>10 Ноя 2017 0:13

naduzda писал(а):
Мила, спасибо большое за пролог
Печально, так любить человека и понимать что никогда не будешь с ним рядом
Вику понимаю, тоже не умею прощать, не умею давать вторых шансов...
Очень интересно как все сложится у неё в будущем, хочется счастья ей
Жду продолжение

Надя, это очень печально. Вика все же скрипя сердцем даст второй шанс одному из трех предателей, кому именно узнаем. совершила ли она ошибку, простив, покажет история. но решение такое дастся ей сложно, потому что все же прощать не умеет. жизнь у Вики будет безумно насыщенной (опишу с ее 12 до ее 30 лет), пока не войдет в тихое русло. Так что история длинною в жизнь, а не отрезок времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>10 Ноя 2017 0:17

Спасибо за пролог. Предательства - страшная вещь. Иногда хочется вернуться в начало этого пути и свернуть на другую дорогу, дабы ничего этого не было, ни встречи, ни человека, сделавшего больно... Но так не бывает и забыть не забудешь, а простить... Не всегда и не каждого!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>10 Ноя 2017 0:19

Мила, поздравляю с открытием новой темы
вдохновения и лёгкого пёрышка
история на реальных событиях,а ХЭ будет ? shuffle [/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>10 Ноя 2017 0:40

Анетта Политова писал(а):
Спасибо за пролог. Предательства - страшная вещь. Иногда хочется вернуться в начало этого пути и свернуть на другую дорогу, дабы ничего этого не было, ни встречи, ни человека, сделавшего больно... Но так не бывает и забыть не забудешь, а простить... Не всегда и не каждого!!!

Да, предательсвтво - это больно, грустно и печально. вот-вот, жаль, что нельзя вернуться в прошлое и избежать всего этого.

Анюта Власова писал(а):
Мила, поздравляю с открытием новой темы
вдохновения и лёгкого пёрышка
история на реальных событиях,а ХЭ будет ? [/b]

Анюта, привет! спасибо! ХЭ будет... но не с фразой: "они жили долго и счастливо", а с таким подтекстом "они жили и надеялись, что впереди больше нет преград на пути"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Призрак прошлого (СЛР, 18+) [22958] № ... Пред.  1 2 3 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение